Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.08.2011
657

Для душа и души

Девочки, я решила вас познакомить с моими любимыми гелями для душа.
Начну с гелей Yves Rocher
1. Yves Rocher Les Jardins du Monde Ylang-Ylang des comores
от производителя: Принимая душ с этим нежным гелем, Вы словно прогуливаетесь по тропическим садам Коморских островов, вдыхая чувственный, солнечный аромат цветка Иланг-Иланга… Откройте для себя удовольствие со свежим и смягчающим гелем для душа: его густая пена нежно окутает Вас солнечным ароматом.
от себя:
я люблю почти все гели для душа этой марки, за потрясающие ароматы! Иланг Иланг, не исключение… чудный запах, освежающий и бодрящий… для лета восхитительно! Гель желтоватого цвета, хорошо пенится и экономичен в расходе… после душа на коже потрясающий запах цветка Иланг-Иланг
цена: 99 р.
оценка: 5
2. Yves Rocher Les Jardins du Monde Grains de cafe du bresil
от производителя: Подарите себе утренний глоток бодрости и заряд энергии с интенсивным ароматом Бразильского Кофе этого нежнейшего геля для душа… Содержит компоненты растительного происхождения: экстракт Кофе, моющая основа растительного происхождения.
от себя: восхитительный запах ароматного кофе, сладкий и чарующий… подходит больше для холодного времени года, когда так влечет сладкий запах вкусных сладостей… когда хочется тепла и уюта… Кремовая текстура, светло-кофейного цвета.Обожаю его зимой! Так и хочется попробовать на вкус  
Цена: 99 р.
Оценка: 5
3.Yves Rocher Les Jardins du Monde Fleur de coton d«Inde Indian cotton flower
от производителя: Кремовая текстура этого геля превращается в легкую шелковистую пену и дарит Вам блаженные ощущения гармонии и комфорта. Моющая основа растительного происхождения деликатно очищает Вашу кожу, возвращая ей безупречную мягкость и надолго устраняя чувство стянутости. Словно нежный кокон, цветок Хлопка обволакивает Вас своим изысканным и упоительным ароматом.
Компоненты растительного происхождения: экстракт цветка Хлопка Индии, водный экстракт Гамамелиса БИО, растительный глицерин, моющая основа растительного происхождения.
от себя: Гель, для тех кто устал от ярких ароматов. Нежный запах, относительно нейтральный… Не навязчивый. Кремовая текстура, отлично пенится и не сушит кожу!
Цена: 99р
Оценка: 5
4. Amway „Body series“ G&H Body Shampoo
от производителя: Нежный и мягкий гель для душа Body Series G&H содержит глицерин и натуральный мед для придания Вашей коже мягкости и свежести, а так же протеин для увлажнения кожи.
от себя: Гель концентрированный, потому очень экономичный. Хорошо пенится. Имеет запах меда. Отлично для холодного времени года.
Цена: точно не помню вроде около 400р.
Оценка: в целом хороший, но запах на любителя, потому 4
Наконец, мой фаворит
5. Palmolive „арома терапия Анти-стресс“ с эфирным маслом Иланг-Иланга и экстрактом Ириса
от производителя: дарит коже удивительную мягкость, а расслабляющий аромат геля обволакивает вас аурой безмятежности и покоя.
от себя: потрясающий гель, мой любимый… не знаю толи так эфирные масла действуют, толи что то еще в составе геля… но он действительно расслабляет.Гель бледно фиолетовый, прозрачный. Хорошо пенится! Аромат восхитительный, действительно арома-терапия. Рекомендую перед сном! Крепкий и сладкий сон обеспечен!
Цена: около 200р.
Оценка: 5+++++

Лучшее за месяц

Комментарии

sisterkat 11 августа 2011, 15:34
Последние лет 5 пользуюсь исключительно гелями Ив Роше.В первую очередь обожаю их за пену-много пены.Во-вторых, за вкусные ароматы.Мой любимый-анис.А вот с Бразильским Кофе у меня дружба не сложилась: слишком сладкий для меня, прямо удушающий.
Marlena 11 августа 2011, 15:39
анис еще не попробовала, возьму на заметку… а еще люблю бамбук, малину, апельсин…
sisterkat 11 августа 2011, 15:43
Ой, Марлена, даже не посмотрела, что это Ваш пост   Анис снимают с производства и, вообще, он на любителя.Так что не удивлюсь, если он вам не понравится.А малина и апельсин это из другой серии гелей-я их не покупаю (дороже выходит, я жмусь   )
Marlena 11 августа 2011, 15:45
понятно. спасибо за комментарий!  
Ledi_Vai 11 августа 2011, 17:02
Ой, жалко что снимают. Я почем-то не люблю гели Ив Роше, только Анис, как раз за запах.
sisterkat 11 августа 2011, 17:04
Ну это мне так у них в магазине сказали, а может просто, чтобы быстрее раскупали, видать плохо у них шел  
Elena-Baku 11 августа 2011, 19:25
пробовала все, кроме Амвея, и все нравятся :-)
Uji 11 августа 2011, 15:48
У меня был только Palmolive. Расслабляющего действия не заметила, а пахнет он просто замечательно.)
Safo 11 августа 2011, 16:42
у меня иланг-иланг с коморских островов. На счет экономичности не соглашусь — он жидок, даже чересчур.
Marlena 11 августа 2011, 17:00
у меня не жидкий, средний по текстуре
Marlena 11 августа 2011, 17:01
говорят гели ив роше делают и в москве и в израиле, вроде… может потому текстуры отличаются
Ledi_Vai 11 августа 2011, 17:01
какой Палмолив важный — прикрылся павлиньим пером.   Я люблю всякие вкусные штучки для душа, было интересно.
Marlena 11 августа 2011, 17:02
  спасибо  
Snejanna 11 августа 2011, 17:15
Les Jardins du Monde Grains de cafe du bresil правда очень вкусный)
Запах Amway „Body series“ G&H Body Shampoo не нравится мне. Вроде бы такой, специфический, запах «чистоты», но… определиться с отношением к нему сложно)
А вот Пальмолив Анти-стресс попробую! вроде бы не пробовала еще)
Спасибо за пост!)
sapogova_nastya 11 августа 2011, 17:20
Перепробовала все гели для душа от Ив роше (линии Жардан дю Монд) Нравятся абсолютно все, запахи очень приятные, действительно хорошо пенятся, правда смываются долго=(
man_i_ya 11 августа 2011, 17:32
+1 к ив роше. Люблю иланг иланг, зеленый лимон мексики. Недавно по ошибке приобрела мужской вариант ветивер гаити но с удовольствием им пользуюсь ))) Из последних приобретений очень понравился Pеtit Marseillais морской укроп и Нивея лимонграсс и масло)))
DreamGirl 11 августа 2011, 17:48
ммм… кофейный — вообще шикарен. обожаю его
Candela 11 августа 2011, 17:52
Люблю эту серию у Ив Роше, особенно — алое! С кофе, к сожалению, не сложилось — слишком душит он меня…
Schi88 11 августа 2011, 19:32
Кофейный гель у меня среди любимых, стараюсь, чтобы всегда имелся флакончик «про запас».  
max-max 11 августа 2011, 21:06
был у меня года 3 назад Amway «Body series». обычное средство для душа…
ни плохое, ни хорошее. больше сказать о нем нечего…
Ritik 11 августа 2011, 21:15
Гели Ив Роше обалденны!
Поддерживаю ваш выбор)
zolnce 12 августа 2011, 01:58
кофейный гель-супер, моя любовь
taina13 30 августа 2011, 12:18
кофейный гель попробовала недавно, просто очаровал его натуральный аромат, буду покупать еще
Свежие обсуждения в Чилауте
Усилители загара10Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню15Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?7Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования4Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Ищу лак для ногтей10Всем привет! Ищу для мамы лак для ногтей. Красный синим отливом/бликом. У неё был такой в 1988-ом, французский, но название бренда не помнит. Ищу его... Чем отрастить брови?26Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче... Увеличение губ8Девочки, из тех кто подкалывает губы.Подскажите, как часто делаете процедуру? На сколько вам обычно хватает?