Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.08.2011
3671

Nivea Visage пре-макияж

Здравствуйте, дорогие Косметисты!
Сегодня я хочу поведать вам о моей недавней покупке, а именно крем пре-макияж от NIVEA VISAGE.Я давно хотела его и странно, что на Косметисте нет ни единого поста про него, восполню этот пробел.


От производителя:ПРЕ-МАКИЯЖ от NIVEA® VISAGE, обогащенный экстрактом лотоса и витаминами,- это легкий крем-флюид, который эффективно увлажняет кожу и полностью впитывается всего за 1 минуту.

— Быстро впитывающаяся формула разработана на основе новейших технологий. Эффективный увлажняющий комплекс обеспечивает глубокое увлажнение на целый день.
— Подготавливает кожу к нанесению макияжа уже через 1 минуту после применения крема.

От меня:Производитель ни в чем не соврал. Крем легкий, похож на желе. Когда наносишь его, то чувствуется липкость, но через минуту или меньше все абсолютно впитывается и остается сухая, увлажненная кожа. Не могу ничего сказать о том, что он выравнивает цвет лица или что-то подобное, слышала про этом, у меня с этим вроде проблем нет. Он матирует, но мне сложно сказать сколько держится этот эффект, где-то час-два. В общем, крем мне понравился, все обещенное было соблюдено. А еще он жутко экономичный.
Столько надо на все лицо.

Цена: 155 руб.
Оценка: 5
Срок пользования: 2 недели
В баночке 50 мл.

Спасибо за внимание,
Олеся!
Косметика Nivea
41 продукт · 331 отзыв · 110 обзоров
на Косметисте с 2011 года
6 рейтинг   24 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist

Комментарии

Zaxaraplastiya 13 августа 2011, 14:23
Я очень долго работала с этой маркой, а этот крем до сих пор не попробовала. Может и зря)) Хотя состав далеко не из лучших.
lyubimovaya 13 августа 2011, 15:17
В смысле работала?) Просто пользовалась? Я не фанат нивеи, просто заинтересовалась.  
Zaxaraplastiya 13 августа 2011, 21:11
Не просто) Работала консультантом-экспертом))
lyubimovaya 14 августа 2011, 20:34
Ясно, не знала про это.)
Kotofeeva 13 августа 2011, 14:42
Очередной удачный рекламный ход от Nivea. Они так преподнесли этот крем, как будто только он один быстро впитывается. Конечно, бывают кремы, которые впитываются дольше 1 минуты, но я особой проблемы в этом не вижу. Если мне крем подходит, я потерплю и 3 минуты, пока впитается — это не критично.
Рада, что Вам крем подошел.
lyubimovaya 13 августа 2011, 15:19
Я, в принципе, согласна с Вами. Если бы не реклама, его бы у меня и не было.)
Спасибо, что заглянули
Narcisska 13 августа 2011, 14:47
Состав ужасающий, по-моему.
lyubimovaya 13 августа 2011, 15:16
Может быть, я в этом не разбираюсь.  
Princess_Nuri 13 августа 2011, 15:37
Спасибо за обзор!
Но я бы посоветовала бы вам приглядеться к составу. Он, мягко говоря, никуда не годится. На втором месте- силикон, на третьем- алкоголь. И многое -многое другое. Может попробовать аптечный или органический уход за лицом?
lyubimovaya 13 августа 2011, 15:50
Спасибо, что заглянули, попробую меньше пользоваться этим кремом, у меня есть другой  
Evochka 13 августа 2011, 15:42
Быстро впитывается, потому что основной ингредиент алкоголь, аж на 2 (!) месте (не считая воды), да и то, после силикона!!!   А, если еще и макияж сверху нанести, то бедная кожа вообще засохнет. Во всяком случае, в будущем (думаю, в ближайшем), могут быть замечены морщинки, вызванные обезвоживанием.
Такой крем нужно держать действительно на какие-то экстренные случаи, когда надо быстро накраситься и бежать.  
lyubimovaya 13 августа 2011, 15:51
Может быть, буду осторожна
shharikova 13 августа 2011, 16:14
а я бы купила такой после вашего описания, но опасаюсь после счастливой кожи от них же)
lyubimovaya 13 августа 2011, 16:30
Вот оно как бывает(
SunShine 13 августа 2011, 16:17
4 % спирта? ИМХО, это ооочень много. Некоторые не любят Чистую линию и Чёрный жемчуг, а в них только 0,04  
lyubimovaya 13 августа 2011, 16:29
У меня уже есть мысль выкинуть его  
Evochka 13 августа 2011, 16:39
Вообще, в таком количестве, как «Чистая линия», спирт большинство производителей добавляют (для лучшего смешивания ингредиентов), просто не все об этом пишут (т.к. это очень мало). Думаю, в таком количестве, оно вреда не сделает. А вот 4%, это конечно смело!   Но зато, производитель этого не скрывает, что очень приятно!  
Rysichka 13 августа 2011, 16:31
у меня был пробник, никакого чуда не увидела, желания купить не возникло, а сейчас почитала состав и поняла почему…
lyubimovaya 13 августа 2011, 16:37
Может это и к лучшему  
Evochka 13 августа 2011, 16:42
Если нужен очень быстровпитывающий крем (но при этом увлажняющий), служащий прекрасной основной под макияж, то присмотрись к Авен Оптималь Лежер spf 20. Он впитывается в момент просто (или у меня просто так, т.к. кожа склонна к сухости; я его люблю использовать под солнцезащитные средства, т.к. он совсем невесомый).  
lyubimovaya 13 августа 2011, 18:10
Спасибо большое, но я не знаю, где у нас есть Авен, честно говоря, но я поищу
Evochka 13 августа 2011, 19:28
В аптеке какой-нибудь (в Питере наверняка есть).
lyubimovaya 13 августа 2011, 19:50
Я тоже думаю)
max-max 13 августа 2011, 16:39
состав ужасен… в ведро этот крем, а то проблемы с кожей скоро обеспечены…
lyubimovaya 13 августа 2011, 18:08
Может, это его судьба в скором времени  
Gveedon 13 августа 2011, 16:44
очередная силиконавая фигня, по-моему… Опять-же, каждома своё. Спасибо за обзор! ))
lyubimovaya 13 августа 2011, 18:08
Спасибо, что заглянули
Tossa 13 августа 2011, 18:02
несмотря на, оказывается, жуткий состав, спасибо вам за старания в написании поста!
lyubimovaya 13 августа 2011, 18:07
Спасибо!
Anutka_79 13 августа 2011, 19:08
Ой-ей… алкоголь в составе, да еще и в начале… я бы побоялась им пользоваться… Но за пост спасибо, наверняка, кто-то искал отзыв на него)))))
lyubimovaya 13 августа 2011, 19:49
Спасибо, как минимум я когда-то.)
jbarda4ok 13 августа 2011, 21:19
Я тоже повелась на рекламу и побежала за этим кремчиком, а потом посмотрела, что силикон идет на втором месте и поняла «спасибо, не надо» :)
RitaMix 13 августа 2011, 21:37
Ну что ж так все накинулись на состав. Это же обычная база под макияж. Во всех базах силикон на первых местах, а спирт испаряясь быстрее усаживает ее на кожу, вот в этом и заключается весь секрет так называемого быстрого впитывания.
Princess_Nuri 13 августа 2011, 23:21
Ааа, вот в чем дело?! Просто производитель не указывает на прямик, что это база под макияж  . Лично я в жизни б не догадалась  
lyubimovaya 14 августа 2011, 20:33
А название «Пре-макияж» ничего не говорит?  
WhiteCamomile 15 августа 2011, 12:55
Рита, согласна с тобой! Надоели все рассуждения по поводу составов.Главное результат и адекватная цена.Конечно, я удивляюсь когда бальзам для губ, который состоит только из «вазелина(petrolatum)» продают по 600 руб. вместо 60 руб.Не вижу ничего плохого в вазелине, и могу купить такое средство, но не за 600 руб.Если я хочу ещё и натуральные масла в составе и какие-то полезные вещества, я заплачу за средство бОльшую сумму.Так и с этим кремом.Состав на его цену.Что плохого в спирте? Он, между прочим, бактерии на коже удаляет, позволяет быстрее впитываться крему, как ты правильно заметила.Например, в креме Biotherm тоже есть спирт, он даже пахнет спиртом.Силикон и глицерин(или их производные)присутствуют в любом креме.Химия-это не всегда плохо.И натуральность может вызвать жуткую аллергию.
elenakot 13 августа 2011, 23:28
Присмотритесь к Биотерм Аквасерс нон-стоп, у меня впитывается за секунды)
lyubimovaya 14 августа 2011, 20:31
Спасибо, давно хочу Биотерм попробывать
sn_koroleva 13 августа 2011, 23:42
Насколько я понимаю, спирта не 4% от общего состава, а само спиртосодержащее вещество имеет 4 градуса.
Loly 14 августа 2011, 11:21
Нет. Там указан денатурированный спирт, он имеет свой определенный градус (как водка — 40 градусов). Его там 4%, т.е. 2 грамма на всю баночку.
Ollko 14 августа 2011, 11:01
У меня был пробник этого крема. Кожа комби, склонная к жирности, собственно для нормальной и комбинированой кожи и был пробник. матировал действительно на час-два (у меня само по себе лицо без крема и косметики блестеть начинает через 3-4 часа), а потом начиналось светопредставление в виде потекшего макияжа. К тому же на моей коже этот крем оставил несколько подкожников, хотя пользовалась я им раз 5 от силы.
lyubimovaya 14 августа 2011, 20:32
А Вы уверены, что это крем?
Ollko 15 августа 2011, 19:16
Да, весь остальной уход был обычный, новых тональных или пудр не использовала, погода кардинально не менялась, гормональный сбой исключен, аллергия тоже
lyubimovaya 15 августа 2011, 23:25
Жалко, что Вам так не повезло(
WhiteCamomile 15 августа 2011, 12:57
Олеся, спасибо за пост! Не переживайте из-за состава(после всех комментариев), главное, чтобы крем нравился и был виден результат и не было негативной реакции.
lyubimovaya 15 августа 2011, 17:32
Спасибо, Ольга!)
Veronika_Prekrasnaya 15 августа 2011, 17:55
Спасибо за пост! Насчет состава, не расстраивайтесь.Вся косметика раньше на спирту была, человечество шагнуло вперед и выяснилось, что он вреден.Век силиконов, затем начинают оспаривать их пользу и переходят на органику, но если состав полностью натуральный, в нем будет, правильно, все тот же вредный спирт, как консервант. Его и внутрь принимают-то, конечно не в чистом виде, но все таки. Просто вот эти обсуждения и советы, попробуйте вот это средство, а там состав по вредности еще хуже, да нет только силикона и спирта)))

Вывод.Каждый должен находить что-то для себя, и чувствовать свою кожу
lyubimovaya 15 августа 2011, 23:23
Спасибо, я с Вами солидарна
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза11Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз13Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?27Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами