Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.08.2011
397

Тепленькая пошла

Ура! Наконец-то в нашем доме пустили горячую воду. Расскажу какая вкуснятина есть у меня в ванной.
Я вообще люблю мыться и отогреваться после дождя или мороза под душем.
Вот они, герои поста:
1. Гель для душа Cottage Happy Shower Pina Colada
Свотч
От производителя:
Восхитительная роскошь ароматных компо­нентов создает уютную теплую атмо­сферу, успокаивает и расслабля­ет после долгого дня. Гели для душа Cottage Happy пита­ют и увлажняют кожу, делая ее мягкой и упру­гой. Естественная красота Вашей кожи и бла­гоухание восхитительного арома­та. Обладает смягчающими свойства­ми, придает коже блеск и восста­навливает ее природную структу­ру. Освежающие ароматы разгла­живает кожу и заряжает бодростью на весь день!
От меня:
Купила я эту вкусняшку в Брокарде, когда возвращалась с работы. Было прохладно не по-летнему, а этот гель вернул мне летнее настроение. Потрясающий запах! Некая смесь запаха кокоса и ананаса. Я вообще люблю все экзотическое, а тут два таких аромата в одном флаконе. Насчет увлажнения кожи я не знаю( летом она у меня нежная и без увлажняющих средств. Но кожу не пересушивает. Обильной пены не дает, но для меня это плюс, т.к. иногда пена плохо смывается и забивает сток. После геля остается нежный запах на теле.
Оценка 5+
2. Гель для душа Energy Vitamins Душ-пилинг для тела Шоколад с лесным орехом, Антицелюлитный Spa-ухо
Свотч:
От производителя:
Ароматный гель для душа и мягкий пилинг в одном флаконе содержат специальную антицеллюлитную формулу, которая включает в себя комбинацию экстрактов кофе, лесного ореха, увлажняющего комплекса и кокосовую стружку.
Этот гель для душа достался мне в подарок. Аромат шоколадный. Вообще-то этот гель антицеллюлитный, но у меня(тьфу-тьфу-тьфу)целлюлита нет. Я его использую для очищения тела от огрубевшей кожи. Крупинки в нем небольшие, но очищают кожу о загрязнений. Пены обильной не дает. После него остается приятный запах шоколада на теле.
Оценка 4(Обещанного аромата ореха нет)
3. Гель для душа Yves Rocher Organic Raspberry Shower Gel
Свотч:
От производителя:
Истинные моменты наслаждения!
Гель для ванны и душа, обогащенный экстрактом Малины БИО превращается на коже в легкую нежнейшую пену. Истинный момент наслаждения его лакомой кисло-сладкой нежностью и неизабываемое ощущение гармонии.
Компоненты растительного происхождения: Малина БИО, водный экстракт Гамамелиса БИО, растительный глицерин, моющая основа растительного происхождения. Нейтральный уровень pH.
Преимущества: Его нежная формула не сушит кожу.
От меня:
Косметикой Yves Rocher я пользуюсь чуть не ли с 8 класса. А гели для душа не уступают Cottage. (Правда это мое личное мнение)
Аромат у Yves Rocher Organic Raspberry Shower Gel необыкновенный. Даже зимой он создает настроение жаркого июля. Пенится хорошо и легко смывается. Хорошо увлажняет поврежденную от мороза кожу зимой.
Оценка 5+
4.Гель-желе для душа Lush Whoosh(картинка не моя)
Свотч:
От производителя:
Если Вам необходимо сохранить бодрость и концентрацию для завершения важной работы, возьмите кусочек желе «Вуш» и отправляйтесь в душ! Он освежит Вас ровно настолько, чтобы Ваши глаза открылись, а мозг включился в работу. Свежевыжатые соки органических грейпфрутов, лимонов и лаймов, омолаживающий розмарин и освежающая герань обязательно помогут Вам.
От меня
Когда я открыла баночку с этим чудесным желе, мне в нос ударил аромат шипящего лимона. Почему «шипящего»? Потому что он мне напомнил вот такую конфету
Это желе действительно помогает мне проснутся рано утром. дает мне большой заряд энергии на весь день. Еще прекрасно подходит прохладного душа после жары. Отлично пенится. Оставляет прекрасный аромат на теле. Отлично очищает кожу от пота и других загрязнений. В инструкции написано, что небольшой кусочек желе надо наносить на губку или мочалку, но так не удобно. Удобнее без губки мылится.
Оценка 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

HoneyBunny 04 августа 2011, 23:21
все хвалят-хвалят Cottage, а я еще ни разу не покупала, думаю, след. гель для душа будет Cottage))
Coluchka 04 августа 2011, 23:35
У вас сегодня аншлаг постов!
Гели для душа Ив Роше я тоже люблю… вкусняшки!
Nataleck 04 августа 2011, 23:36
Обожаю лашевские желешки, особенно в жару достав их из морозилки.Ух соблазнили Вы меня, теперь пойду за первым гелем, обожаю пино коладу, хотя у меня еще целый ящик запечатанных помывочных средств((соблазнили вы меня)спасибо за пост!)
Dina_D 04 августа 2011, 23:41
Очень люблю лашевские желешки! Вообще Лаш в уходе для меня лучший(особенно шампуни и кондиционеры). После него не могу ничем другим пользоваться — и запахи не те, и химию буквально кожей чувствую. Те же Cottage — взяла на пробу шесть пузатиков, в итоге часть раздарила, часть стоит необласкана. Дизайн мне очень нравится, но запах — ни один не подошел. Дешевые, примитивные, жутко химические.
Кстати, Вушем и Вишневым паем можно голову мыть. Попробуйте, должно понравиться, промывает прям до скрипа :)
Katerina_Schastlivaya 04 августа 2011, 23:57
я тоже обожаю Лаш!
Hisja 05 августа 2011, 00:04
А я люблю конфеты шипучка   Cottage такой не видела, надо будет купить  
larchik79 05 августа 2011, 08:19
Из всего представленного у меня есть только Ив Роше. Качество на уровне.
Еще бы с шоколадом бы попробовала., но у нас таких фирм нет.
Svoboda_slova 05 августа 2011, 08:58
Много разных самых отзывов на лашевские желе для душа. Я так и не рискнула попробовать, хотя бальзам для висков Вуш у меня был )))
Запах у него и правда бодрящий.
Kristeen 08 сентября 2011, 22:29
Какие вкусняшки!!! Я обожаю съедобные запахи в ванной!!! Очень хочу попробовать пину коладу от Cottage! Спасибо за обзорчик!
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier5Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть166Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...