Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.08.2011
586

Clarins Instant Smooth Crystal Lip Balm (01 Crystal Coral) Limited Edition - выравнивающий бальзам для губ


Clarins Instant Smooth Crystal Lip Balm (01 Crystal Coral)— выравнивающий бальзам для губ
От производителя:
В чем секрет? Супер-легкая текстура достигается заменой классических восков помады на гелевые компоненты; губы разглаживаются, складочки заполняются. Бальзам содержит Pro-керамиды, которые обеспечивают защиту и уход. Высокотехнологичные полимеры обеспечивают равномерное распределение пигмента и влажный финиш. Также использован пигмент натурального происхождения — розмарин.
Бальзам привлек моё внимание, необычным прозрачным стиком, выбор предстояло сделать из трех цветов — остановилась на коралловом. Нежный фруктово-ванильный аромат и сладенький вкус как у Joli Rouge Brillant. Очень приятно наносится на губы, скользит как настоящее желе, придавая красивый влажный коралловый оттенок. Держится 2-3 часа, губы становятся гладкими, и после удаления бальзама, как-будто покрыты тончайшей пленочкой — мягкие и увлажненные. Стик очень плотный и под действием жары не замутняется и форму не теряет, расходуется медленно. Пользуюсь две недели, очень приятный бальзамчик, как-раз для лета.

Цена:17 евро
Оценка:5
Губы обвела контуром Lancome Orange( подложки нет), но нанесла на базу Guerlain Lip Lift.
на Косметисте с 2011 года
5 рейтинг   91 пост   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
На любителя: палетка теней Prada Dimensions Durable Multi-Effect holo nude Eyeshadow 07 Peony
На любителя: палетка теней Prada Dimensions Durable Multi-Effect holo nude Eyeshadow 07 Peony
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Brocard (Брокар) - можно ли купить достойный аромат по цене чашки кофе?
Brocard (Брокар) - можно ли купить достойный аромат по цене чашки кофе?
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Два разных, но самых любимых аромата от Soft Side: лимонная выпечка и нежные цветки с персиком
Два разных, но самых любимых аромата от Soft Side: лимонная выпечка и нежные цветки с персиком
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle

Комментарии

Iman 01 августа 2011, 17:18
Мне нравится! Спасибо. Присмотрюсь к нему :-)
Fuchsia 01 августа 2011, 17:45
Мне приятно  
Safo 01 августа 2011, 17:22
моя хотелка… только найти не могу пока…
Fuchsia 01 августа 2011, 17:27
Я в Duty Free купила.
bambinina 01 августа 2011, 17:33
на клубнике этот оттенок давно лежит.
скоро нечто похожее выйдет у max factor, если я ничего не путаю — видела в блогах. вопрос только в том, появится ли у нас.
Fuchsia 01 августа 2011, 21:10
Catrice -тоже есть помада-желе
June 01 августа 2011, 17:24
А на губах довольно плотно смотрится… Я думала, что совсем прозрачно будет с легким цветом. А Вы использовали карандаш для контура губ?
Bosanogka 01 августа 2011, 17:26
На какой карандаш уложили бальзамчик?))   Я его наверное тоже куплю.Запала на него с поста Оленьки-Ромашки  
WhiteCamomile 01 августа 2011, 17:33
Ксеничка, купи обязательно, и дочке тоже! Думаю, она оценит! Бальзамчик — приятное баловство! А себя надо баловать!
Fuchsia 01 августа 2011, 18:13
Добавила подробности про карандаш.
Snejanna 01 августа 2011, 17:29
Так интересно выглядит! Будто гелевый стик))
Fuchsia 01 августа 2011, 18:14
Он и ложится как гель.
Snejanna 01 августа 2011, 18:16
Просто никогда внешне не видела такую красоту в стике. Я об этом
Malta 01 августа 2011, 17:32
какая красота!
Fuchsia 01 августа 2011, 18:15
Спасибо  
WhiteCamomile 01 августа 2011, 17:37
Ох, первый раз вижу Ваши губы не в цвете «фуксия».Неожиданно.Красиво.
На мне иначе выглядит, но я его на голые губы, без карандаша использую.До блеска и до бальзама(по моему мнению)он не дотягивает, но его прозрачная структура не оставляет никого равнодушным.Красавчик!
Fuchsia 01 августа 2011, 18:17
На Ваших губках я в него и влюбилась  
Может сами губы у меня темнее, и на базу еще.
WhiteCamomile 02 августа 2011, 11:07
Fuchsia, мне очень приятно, что мой пост сподвиг на покупку этого чуда)))
Конечно, многое зависит от своего пигмента губ и оттенка кожи.
Губы у Вас красивые! Такая чёткая форма!
ко мне можно на ты)))
Arnica 01 августа 2011, 17:37
Буквально сегодня писала про то, что Кларанс — это не мое. Но, чувствую, тот факт, что у меня нет ни одной помады в виде такой прозрачной штуки, меня в покое не оставит.:-))
Fuchsia 01 августа 2011, 18:18
Вот и я увидела, и решила, что нужно в коллекцию его — выглядит сочно!
innahizha 01 августа 2011, 18:34
ой, какой вкусный красивый бальзамчик… теперь я его непременно хочу  
Fuchsia 01 августа 2011, 19:39
Да, выглядит он сочно  
NastyaLin 01 августа 2011, 18:43
Очень аппетитные губки получились   И карандашик хорошо подобрали! Спасибо за пост  
Fuchsia 01 августа 2011, 19:41
Ах, как приятно  
Coluchka 01 августа 2011, 18:49
Ух… наконец вижу ваши губки без фуксии… какая приятная приятность для губок…
И главное цвет дает… спасибо за пост!
Fuchsia 01 августа 2011, 19:40
Спасибо  
Mahonie 01 августа 2011, 18:59
Очень красивые губы!   Радует, что формат фото ваших губ стал большим. Можно полюбоваться как следует.   Спасибо за пост!
Fuchsia 01 августа 2011, 19:43
Спасибо  
Rysichka 01 августа 2011, 19:13
а почему этот? почему не розовый? ты изменила фуксии? я б все 3 купила, но кларанс заботится о моем кошельке, его нам просто не привозят!
Fuchsia 01 августа 2011, 19:45
Да я уже сейчас пожалела, что все 3 не купила — он такой приятный!
IntuitioN 04 августа 2011, 20:50
 
Hisja 01 августа 2011, 19:39
А я себе розовый как раз недавно купила, и правда очень приятный   ++
Murmur76 01 августа 2011, 19:44
покажите, пожалуйста, как розовый смотрится на губах, оч интересно!
Hisja 01 августа 2011, 19:48
Да почти незаметен, деликатно мерцает. Посмотрите в Гугле есть свотчи всех бальзамов в сравнении   Очень приятная штука.
Fuchsia 01 августа 2011, 19:46
  здорово!
Murmur76 01 августа 2011, 19:45
Этот же в цвете коралл бальзам и я жду с Клубники. Первый раз делала заказ, добавила и его, выглядит аппетитно. Через недели три узнаю, а что же это я купила…  
Fuchsia 01 августа 2011, 19:47
Желаю Вам быстрее встретится  
Murmur76 01 августа 2011, 19:53
спасибо )) гораздо желаннее там для меня тени едут, которые в Москве не отловишь )) ну или я не смогла
Masha_S 01 августа 2011, 20:00
Такой красивый бальзамчик!!! С карандашиком смотрится просто супер! Тоже такой заказала! Жду теперь, надеюсь тоже не разочаруюсь!
Fuchsia 01 августа 2011, 20:37
Спасибочки!  
Uji 01 августа 2011, 20:05
Классный бальзам, на губах отлично выглядит.)
Fuchsia 01 августа 2011, 20:40
Приятно, что зашли  
Narcisska 01 августа 2011, 20:41
Я его тоже ищу, но пока тщетно.
Fuchsia 01 августа 2011, 20:54
Желаю удачного стечения обстоятельств!
Elena-Baku 01 августа 2011, 23:15
разрешите узнать, что за база под этой красотой?  
Fuchsia 01 августа 2011, 23:30
Да, конечно, это — Guerlain Kiss Kiss Lip Lift!
Liseno4ek 01 августа 2011, 21:24
На леденец похож. Очень аппетитный!
Я как то прочитала о нем здесь, на Косметисте, и очень захотела такой бальзамчик, но в магазинах наших до сих пор не встречала   Видимо такое чудо только через интернет раздобыть можно.
Fuchsia 01 августа 2011, 23:24
Да, наверно  
Jamaica 01 августа 2011, 21:37
Вкусняжечка!  
Vanilla 01 августа 2011, 21:58
ой хочу себе розовый))
как раз ищу уход за губами из люкса))
Fuchsia 01 августа 2011, 23:14
Надеюсь Вам понравится  
Vanilla 01 августа 2011, 23:46
надеюсь на более холодное время он тоже подойдет))
Fuchsia 02 августа 2011, 19:00
Конечно подойдет, будет приятно о лете напоминать  
Vanilla 03 августа 2011, 00:49
а он не сильно делает ярким свой пигмент губ?
а то есть такой у диор бальзам после которого губы воще малиновые становятся)
Dankolight 01 августа 2011, 22:13
Спасибо за пост. Но губы с ним — простите уж за критику — мне совсем не понравились.
Fuchsia 01 августа 2011, 22:34
  Да я и не думаю, что у всех вкусы одинаковые
Narina_058 01 августа 2011, 22:45
Какая здоровская вещь! Мне очень понравилась.
Спасибо за прост! ++
Fuchsia 01 августа 2011, 23:13
Мне очень приятно, спасибо  
Fendi 02 августа 2011, 00:42
Я тоже когда то позарившись на красивый карамельный вид бальзамчика купила его — на губах он мне показался противным и сушил(((( Вот ведь какие мы разные!
Fuchsia 02 августа 2011, 17:44
Жаль  , а мне понравился!
Sonata 02 августа 2011, 12:03
у меня точно такой же есть. Так вот заметила, что он как бы немножко впитывается в губы и делает их собственный цвет ярче, при том что самого бальзама уже не видно, а цвет есть!
Fuchsia 02 августа 2011, 17:43
А ещё я заметила, что он складочки выравнивает, с другими помадами у меня есть на верхней губе справа 1 вертикальная глубокая складочка, а с этим бальзамом нет  
scout 02 августа 2011, 12:19
Симпатичный бальзамчик! Надеюсь Кларанс выполнят свою «угрозу» и расширят цветовую гамму этого продукта!
Fuchsia 02 августа 2011, 18:42
А я думала, что это разовый выпуск  
scout 02 августа 2011, 21:01
Врать не буду, я просто не помню, где это читала. Им же никто не запретит выпустить ещё один «ограниченный выпуск» в др. цветовых решениях, тем более, что спрос есть?!  
Mormariska 02 августа 2011, 17:54
Такая необычная помада, выгдядит как красивое мыло )))
Оттенок красивый — такой вкусный персик )))
Дина, что-то меня смущает цвет контура, но почему-то только на верхней губе  
Может без него, а? Или я придираюсь сильно? Сорри, если что…
Fuchsia 02 августа 2011, 18:00
Да без контура будет нежнее, спасибо  
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий26Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат40Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз26Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...