Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Clarins Instant Smooth Crystal Lip Balm (01 Crystal Coral)— выравнивающий бальзам для губ От производителя: В чем секрет? Супер-легкая текстура достигается заменой классических восков помады на гелевые компоненты; губы разглаживаются, складочки заполняются. Бальзам содержит Pro-керамиды, которые обеспечивают защиту и уход. Высокотехнологичные полимеры обеспечивают равномерное распределение пигмента и влажный финиш. Также использован пигмент натурального происхождения — розмарин. Бальзам привлек моё внимание, необычным прозрачным стиком, выбор предстояло сделать из трех цветов — остановилась на коралловом. Нежный фруктово-ванильный аромат и сладенький вкус как у Joli Rouge Brillant. Очень приятно наносится на губы, скользит как настоящее желе, придавая красивый влажный коралловый оттенок. Держится 2-3 часа, губы становятся гладкими, и после удаления бальзама, как-будто покрыты тончайшей пленочкой — мягкие и увлажненные. Стик очень плотный и под действием жары не замутняется и форму не теряет, расходуется медленно. Пользуюсь две недели, очень приятный бальзамчик, как-раз для лета.
Цена:17 евро Оценка:5 Губы обвела контуром Lancome Orange( подложки нет), но нанесла на базу Guerlain Lip Lift.
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Рабочий выходной мамы
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Косметичка в отпуск к морю
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Комментарии
Iman01 августа 2011, 17:18
Мне нравится! Спасибо. Присмотрюсь к нему :-)
Fuchsia01 августа 2011, 17:45
Мне приятно
Safo01 августа 2011, 17:22
моя хотелка… только найти не могу пока…
Fuchsia01 августа 2011, 17:27
Я в Duty Free купила.
bambinina01 августа 2011, 17:33
на клубнике этот оттенок давно лежит.
скоро нечто похожее выйдет у max factor, если я ничего не путаю — видела в блогах. вопрос только в том, появится ли у нас.
Fuchsia01 августа 2011, 21:10
Catrice -тоже есть помада-желе
June01 августа 2011, 17:24
А на губах довольно плотно смотрится… Я думала, что совсем прозрачно будет с легким цветом. А Вы использовали карандаш для контура губ?
Bosanogka01 августа 2011, 17:26
На какой карандаш уложили бальзамчик?)) Я его наверное тоже куплю.Запала на него с поста Оленьки-Ромашки
WhiteCamomile01 августа 2011, 17:33
Ксеничка, купи обязательно, и дочке тоже! Думаю, она оценит! Бальзамчик — приятное баловство! А себя надо баловать!
Fuchsia01 августа 2011, 18:13
Добавила подробности про карандаш.
Snejanna01 августа 2011, 17:29
Так интересно выглядит! Будто гелевый стик))
Fuchsia01 августа 2011, 18:14
Он и ложится как гель.
Snejanna01 августа 2011, 18:16
Просто никогда внешне не видела такую красоту в стике. Я об этом
Malta01 августа 2011, 17:32
какая красота!
Fuchsia01 августа 2011, 18:15
Спасибо
WhiteCamomile01 августа 2011, 17:37
Ох, первый раз вижу Ваши губы не в цвете «фуксия».Неожиданно.Красиво.
На мне иначе выглядит, но я его на голые губы, без карандаша использую.До блеска и до бальзама(по моему мнению)он не дотягивает, но его прозрачная структура не оставляет никого равнодушным.Красавчик!
Fuchsia01 августа 2011, 18:17
На Ваших губках я в него и влюбилась
Может сами губы у меня темнее, и на базу еще.
WhiteCamomile02 августа 2011, 11:07
Fuchsia, мне очень приятно, что мой пост сподвиг на покупку этого чуда)))
Конечно, многое зависит от своего пигмента губ и оттенка кожи.
Губы у Вас красивые! Такая чёткая форма!
ко мне можно на ты)))
Arnica01 августа 2011, 17:37
Буквально сегодня писала про то, что Кларанс — это не мое. Но, чувствую, тот факт, что у меня нет ни одной помады в виде такой прозрачной штуки, меня в покое не оставит.:-))
Fuchsia01 августа 2011, 18:18
Вот и я увидела, и решила, что нужно в коллекцию его — выглядит сочно!
innahizha01 августа 2011, 18:34
ой, какой вкусный красивый бальзамчик… теперь я его непременно хочу
Fuchsia01 августа 2011, 19:39
Да, выглядит он сочно
NastyaLin01 августа 2011, 18:43
Очень аппетитные губки получились И карандашик хорошо подобрали! Спасибо за пост
Fuchsia01 августа 2011, 19:41
Ах, как приятно
Coluchka01 августа 2011, 18:49
Ух… наконец вижу ваши губки без фуксии… какая приятная приятность для губок…
И главное цвет дает… спасибо за пост!
Fuchsia01 августа 2011, 19:40
Спасибо
Mahonie01 августа 2011, 18:59
Очень красивые губы! Радует, что формат фото ваших губ стал большим. Можно полюбоваться как следует. Спасибо за пост!
Fuchsia01 августа 2011, 19:43
Спасибо
Rysichka01 августа 2011, 19:13
а почему этот? почему не розовый? ты изменила фуксии? я б все 3 купила, но кларанс заботится о моем кошельке, его нам просто не привозят!
Fuchsia01 августа 2011, 19:45
Да я уже сейчас пожалела, что все 3 не купила — он такой приятный!
IntuitioN04 августа 2011, 20:50
Hisja01 августа 2011, 19:39
А я себе розовый как раз недавно купила, и правда очень приятный ++
Murmur7601 августа 2011, 19:44
покажите, пожалуйста, как розовый смотрится на губах, оч интересно!
Hisja01 августа 2011, 19:48
Да почти незаметен, деликатно мерцает. Посмотрите в Гугле есть свотчи всех бальзамов в сравнении Очень приятная штука.
Fuchsia01 августа 2011, 19:46
здорово!
Murmur7601 августа 2011, 19:45
Этот же в цвете коралл бальзам и я жду с Клубники. Первый раз делала заказ, добавила и его, выглядит аппетитно. Через недели три узнаю, а что же это я купила…
Fuchsia01 августа 2011, 19:47
Желаю Вам быстрее встретится
Murmur7601 августа 2011, 19:53
спасибо )) гораздо желаннее там для меня тени едут, которые в Москве не отловишь )) ну или я не смогла
Masha_S01 августа 2011, 20:00
Такой красивый бальзамчик!!! С карандашиком смотрится просто супер! Тоже такой заказала! Жду теперь, надеюсь тоже не разочаруюсь!
Fuchsia01 августа 2011, 20:37
Спасибочки!
Uji01 августа 2011, 20:05
Классный бальзам, на губах отлично выглядит.)
Fuchsia01 августа 2011, 20:40
Приятно, что зашли
Narcisska01 августа 2011, 20:41
Я его тоже ищу, но пока тщетно.
Fuchsia01 августа 2011, 20:54
Желаю удачного стечения обстоятельств!
Elena-Baku01 августа 2011, 23:15
разрешите узнать, что за база под этой красотой?
Fuchsia01 августа 2011, 23:30
Да, конечно, это — Guerlain Kiss Kiss Lip Lift!
Liseno4ek01 августа 2011, 21:24
На леденец похож. Очень аппетитный!
Я как то прочитала о нем здесь, на Косметисте, и очень захотела такой бальзамчик, но в магазинах наших до сих пор не встречала Видимо такое чудо только через интернет раздобыть можно.
Fuchsia01 августа 2011, 23:24
Да, наверно
Jamaica01 августа 2011, 21:37
Вкусняжечка!
Vanilla01 августа 2011, 21:58
ой хочу себе розовый))
как раз ищу уход за губами из люкса))
Fuchsia01 августа 2011, 23:14
Надеюсь Вам понравится
Vanilla01 августа 2011, 23:46
надеюсь на более холодное время он тоже подойдет))
Fuchsia02 августа 2011, 19:00
Конечно подойдет, будет приятно о лете напоминать
Vanilla03 августа 2011, 00:49
а он не сильно делает ярким свой пигмент губ?
а то есть такой у диор бальзам после которого губы воще малиновые становятся)
Dankolight01 августа 2011, 22:13
Спасибо за пост. Но губы с ним — простите уж за критику — мне совсем не понравились.
Fuchsia01 августа 2011, 22:34
Да я и не думаю, что у всех вкусы одинаковые
Narina_05801 августа 2011, 22:45
Какая здоровская вещь! Мне очень понравилась.
Спасибо за прост! ++
Fuchsia01 августа 2011, 23:13
Мне очень приятно, спасибо
Fendi02 августа 2011, 00:42
Я тоже когда то позарившись на красивый карамельный вид бальзамчика купила его — на губах он мне показался противным и сушил(((( Вот ведь какие мы разные!
Fuchsia02 августа 2011, 17:44
Жаль , а мне понравился!
Sonata02 августа 2011, 12:03
у меня точно такой же есть. Так вот заметила, что он как бы немножко впитывается в губы и делает их собственный цвет ярче, при том что самого бальзама уже не видно, а цвет есть!
Fuchsia02 августа 2011, 17:43
А ещё я заметила, что он складочки выравнивает, с другими помадами у меня есть на верхней губе справа 1 вертикальная глубокая складочка, а с этим бальзамом нет
scout02 августа 2011, 12:19
Симпатичный бальзамчик! Надеюсь Кларанс выполнят свою «угрозу» и расширят цветовую гамму этого продукта!
Fuchsia02 августа 2011, 18:42
А я думала, что это разовый выпуск
scout02 августа 2011, 21:01
Врать не буду, я просто не помню, где это читала. Им же никто не запретит выпустить ещё один «ограниченный выпуск» в др. цветовых решениях, тем более, что спрос есть?!
Mormariska02 августа 2011, 17:54
Такая необычная помада, выгдядит как красивое мыло )))
Оттенок красивый — такой вкусный персик )))
Дина, что-то меня смущает цвет контура, но почему-то только на верхней губе
Может без него, а? Или я придираюсь сильно? Сорри, если что…
Комментарии
скоро нечто похожее выйдет у max factor, если я ничего не путаю — видела в блогах. вопрос только в том, появится ли у нас.
На мне иначе выглядит, но я его на голые губы, без карандаша использую.До блеска и до бальзама(по моему мнению)он не дотягивает, но его прозрачная структура не оставляет никого равнодушным.Красавчик!
Может сами губы у меня темнее, и на базу еще.
Конечно, многое зависит от своего пигмента губ и оттенка кожи.
Губы у Вас красивые! Такая чёткая форма!
ко мне можно на ты)))
вкусныйкрасивый бальзамчик… теперь я его непременно хочуИ главное цвет дает… спасибо за пост!
ну или я не смоглаЯ как то прочитала о нем здесь, на Косметисте, и очень захотела такой бальзамчик, но в магазинах наших до сих пор не встречала Видимо такое чудо только через интернет раздобыть можно.
как раз ищу уход за губами из люкса))
а то есть такой у диор бальзам после которого губы воще малиновые становятся)
Спасибо за прост! ++
Оттенок красивый — такой вкусный персик )))
Дина, что-то меня смущает цвет контура, но почему-то только на верхней губе
Может без него, а? Или я придираюсь сильно? Сорри, если что…