06.02.2021

Мультифункциональная спрей сыворотка White Truffle First Spray Serum от d'Alba

Доброе время суток!

Сыворотки плотно вошли в ритуал ухода за кожей большинства девушек. Я сама в их числе ) Но с сывороткой в формате спрея я сталкиваюсь впервые, это сыворотка от корейского бренда d'Alba.

Моё мнение:

Корейцы не перестают нас радовать косметическими новинками, то компонент новый придумают, то интересный дизайн, то формат продуктов, как сыворотка-спрей. Формат мне понравился с первого же применения, спрей распыляет сыворотку просто как райскую росу, образует воздушное облачко. Это однозначно лучший спрей, который я когда-либо пробовала в косметике.

Спрей можно использовать несколькими способами:

— в качестве сыворотки перед кремом

— в качестве дополнительного увлажняющего средства в течение дня

В составе главный компонент — экстракт трюфеля, есть также витамин Е, бетаин, масло авокадо, экстракт лотоса и др. Основная задача сыворотки — увлажнение и придание бодрости кожи, а зимой в Москве моему серо — белому лицу это очень надо. Я использую сыворотку только по первому варианту — то есть наношу после тоника, но перед кремом. Я наношу перед ВВ- и СС-кремом и на увлажнённую сывороткой кожу они ложатся хорошо. Сыворотка увлажняет кожу, уменьшает шелушения и делает кожу более ровной. Так как сыворотка двухфазная, то перед распылением её необходимо смешать. После смешивания по текстуре она получается немного маслянистой, но это не масло в чистом виде! Такая текстура делает кожу более гладкой и позволяет крему буквально скользить. Также иногда использую сыворотку вечером самостоятельно без крема, мне увлажнения хватило. Впитывается быстро. У меня комбинированная кожа и сыворотка подошла идеально, поры не закупоривает, липкости или жирного блеска не оставляет.

Кстати, я также наношу сыворотку на шею и зону декольте.

Оформление приятное, ничего лишнего. Флакон из плотного пластика, визуально похож на стекло. Колпачок закрывается надёжно, поэтому, при желании, средство можно брать с собой. Аромат лёгкий ненавязчивый.

14 дней, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Vidija_17 06 февраля 2021, 16:46
В последнее время на эту сыворотку много обзоров и только хорошие отзывы. Жаль, в Германии с корейской косметикой просто никак
LoveforLips 06 февраля 2021, 17:18
Она продаётся на «зелёном» сайте, что очень удобно
TataBeauty 07 февраля 2021, 09:37
Зато у Вас много другой интересной косметики, которую у нас не достать 😉