Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.02.2021
3480

Мультифункциональная спрей сыворотка White Truffle First Spray Serum от d'Alba

Доброе время суток!

Сыворотки плотно вошли в ритуал ухода за кожей большинства девушек. Я сама в их числе ) Но с сывороткой в формате спрея я сталкиваюсь впервые, это сыворотка от корейского бренда d'Alba.


Моё мнение:

Корейцы не перестают нас радовать косметическими новинками, то компонент новый придумают, то интересный дизайн, то формат продуктов, как сыворотка-спрей. Формат мне понравился с первого же применения, спрей распыляет сыворотку просто как райскую росу, образует воздушное облачко. Это однозначно лучший спрей, который я когда-либо пробовала в косметике.


Спрей можно использовать несколькими способами:

— в качестве сыворотки перед кремом

— в качестве дополнительного увлажняющего средства в течение дня


В составе главный компонент — экстракт трюфеля, есть также витамин Е, бетаин, масло авокадо, экстракт лотоса и др. Основная задача сыворотки — увлажнение и придание бодрости кожи, а зимой в Москве моему серо — белому лицу это очень надо. Я использую сыворотку только по первому варианту — то есть наношу после тоника, но перед кремом. Я наношу перед ВВ- и СС-кремом и на увлажнённую сывороткой кожу они ложатся хорошо. Сыворотка увлажняет кожу, уменьшает шелушения и делает кожу более ровной. Так как сыворотка двухфазная, то перед распылением её необходимо смешать. После смешивания по текстуре она получается немного маслянистой, но это не масло в чистом виде! Такая текстура делает кожу более гладкой и позволяет крему буквально скользить. Также иногда использую сыворотку вечером самостоятельно без крема, мне увлажнения хватило. Впитывается быстро. У меня комбинированная кожа и сыворотка подошла идеально, поры не закупоривает, липкости или жирного блеска не оставляет.

Кстати, я также наношу сыворотку на шею и зону декольте.


Оформление приятное, ничего лишнего. Флакон из плотного пластика, визуально похож на стекло. Колпачок закрывается надёжно, поэтому, при желании, средство можно брать с собой. Аромат лёгкий ненавязчивый.


1545₽цена
9/10оценка
14 дней, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Лучшее за месяц

Комментарии

Vidija_17 06 февраля 2021, 16:46
В последнее время на эту сыворотку много обзоров и только хорошие отзывы. Жаль, в Германии с корейской косметикой просто никак
LoveforLips 06 февраля 2021, 17:18
Она продаётся на «зелёном» сайте, что очень удобно
TataBeauty 07 февраля 2021, 09:37
Зато у Вас много другой интересной косметики, которую у нас не достать 😉