04.02.2021

Три способа применения одного средства - D'alba piedmont first spray serum. Когда все красиво

Всем привет.

Когда мне поступило предложение о тестировании D'alba piedmont first spray serum, меня очень привлек формат сыворотки, не пипетка, а распылитель, так как пипеточные варианты у меня пока есть в арсенале. Ну и экстракт белого трюфеля тоже). Я очень люблю этот гриб, правда, до этого пробовала только внутрь)) Ну и корейский уход я в целом люблю. А сыворотка сделана в Корее. Хотя трюфель в этой сыворотке из Италии.

Ну в российские реалии всё это вполне вписалось, а внешний вид поднял настроение.

Нельзя не отметить, что оформлено средство очень приятно, приятно поставить на столик, удобно взять с собой, все закрывается очень крепко и надежно. Колпачок закрывается до щелчка.

Флакон из прочного пластика тактильно очень приятный, вместе с этим он не настолько хрупкий, как стекло.

Экстракт трюфеля богат антиоксидантами, витаминами группы В. Помимо этого, сыворотка содержит масло авокадо, экстракт семян чиа, витамин Е, а также множество экстрактов и всем известный ниацинамид, который лишним не бывает)

Кстати, масляная составляющая видна в текстуре D'alba piedmont first spray serum.

Средство можно назвать двухфазным, поэтому его необходимо взболтать перед применением.

Но на коже жирности, липкости, плёнки нет от слова совсем.

Можно использовать двумя способами — как сыворотку, также как мист, поверх макияжа. Распылитель работает отлично, без крупных капель.

Я попробовала поверх макияжа, мне понравилось и макияж остался абсолютно цел. Думаю, для сухой и возрастной кожи — этот способ отличный. Скроет всякие шелушинки и взбодрит цвет лица. Спрей распыляет супер мелко, это просто наночастицы, поэтому сыворотка просто ложится вуалью.

Пыталась уловить ее поверх макияжа сразу после распыления- нет ничего на макро. Заранее прошу за не самое эстетичное фото, но показательное.

Как сыворотка средство мне больше подходит утром, на ночь я люблю средства более концентрированные.

Но для себя я открыла и третий — в качестве базы под макияж. У меня кожа уже совсем обалдела от сухости воздуха и кислот в уходе, что уход просто поглощает. Поэтому перед нанесением макияжа я нередко ощущаю стянутость. На такую кожу и тональный ляжет ужасно. Поэтому орошаю лицо сразу перед нанесением макияжа.

Сыворотка оказывает увлажняющий и питательный эффект для любого типа кожи, несмотря на масла в составе, она не жирнит кожу вовсе, не комедогенна.

Отдушка присутствует, честно говоря, после определенных событий, я пока плохо ощущаю все грани аромата, могу сказать, что мне она приятна и кажется лёгкой. Муж тоже так считает) Более подробно также сказать не смог.

Сыворотку я тестирую уже 2 недели, дважды в день, она в итоге поселилась у меня в сумке, так как мне удобно использовать её и дома и в спортзале. Могу сказать, что крайне приятная вещь, как по действию, так и вся концепция средства. А оформление делает её и приятным подарком. Несмотря на то, что это уход и часто он уже сложившийся, её легко можно вписать в него.

Если бы я использовала чуть в более молодом возрасте, когда почти все сыворотки утяжеляли мой уход, то она тоже отлично подошла.

Объём щедрый — 100 мл. Продается много где онлайн.

2 недели, 14р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: urified Water, Dipropylene Glycol, Neopentylglycol Diheptanoate, 1,2-hexanediol, Niacinamide, Sorbitol, Hydroxyethylurea, Avocado Oil, Mexican Chia Seed Extract, Basil Flower/Leaf/Stem Extract, Betaine, Oat Kernel Bell Extract, Butylene Glycol, White Truffle Extract (0.174%), Glycerin, Sunflower Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Disodium Dithiay, Dipotassium Glycyrrhizate, Adenosine, Sodium Palmitoyl Proline, Bifidaceae Seafood, Alba Water Lily Flower Extract Sodium Hyaluronate, Ethanol, Dole Bean Oil, Speedwell Extract, Primrose Sulfate Extract, Peppermint Leaf Extract, Lemon Balm Leaf Extract, Mallow Extract, Lady's Mantle Extract, Yarrow Extract, Sausuarine bolukrata extract, ginseng extract, lotus extract, mulberry bark extract, madonna lily flower extract, edelweiss extract, yam extract, freesia extract, carbomer, daisy flower extract, egg ginseng, potassium sorbate, anatose oil, Sodium hydroxide, tocopherol, fragrance, butyl phenyl methyl propional, linalul, hexyl namal, limonene

r test 04 февраля 2021, 17:22
Спасибо, интересный продукт.
LoveforLips 04 февраля 2021, 20:10
Спасибо! С удовольствием делала фото и писала пост. Это делать легко, когда продукт реально радует
Yakutka 06 февраля 2021, 08:27
Спасибо за знакомство) Понравился вариант использования в качестве базы под макияж, должно быть, супер удобно и коже очень комфортно. Тоже с удовольствием побаловала бы лицо такой штукой!