23.01.2021

Покупала и покупать буду! Густое масло для тела Frozen Limonnik Nanai от Natura Siberica

Этот крем я купила 5-ый раз, а потому считаю нечестным не поделиться с вами своим мнением о нем.

Он несколько лет спасает меня в зимний период, когда сухость кожи досаждает особенно.

NATURA SIBERICA By Alena Akhmadullina Масло густое для тела «Энергия и Тонус кожи»

Упаковка и аромат

Бренд Natura Siberica с первого взгляда покорил меня своей упаковкой. Дизайнеры, которые над ней работают очень точно попадают " в меня".

Крем из серии Alena Akhmadullina, у которой приятная темно-зеленая упаковка и свой аромат.

Банка огромная — 370 мл. Крышка откручивается хорошо, закрывается плотно.

Даже внутри коробки приятное оформление
Даже внутри коробки приятное оформление

Крем покрыт защитной фольгой.

Срок хранения после вскрытия: 12 месяцев.

Аромат масла нежный и легкий, цитрусовый с легким намеком на цветочность. Я совершенно от него не устаю, а скорее наоборот. Одно время у был и этот баттер, гель для душа и скраб для лица из этой серии и я получала удовольствие.

Текстура

Крем-масло очень густое. Имеет приятный нежный розовый цвет и аппетитный вид суфле или взбитого крема.

Несмотря на густоту и плотность, масло легко набирается. Сначала текстура немного рыхлая, но затем легко распределяется по коже, в отличии от многих баттеров, которые приходится «тянуть» по коже.

Крем-масло впитывается быстрее чем кажется, образует матовую словно восковую пленку на коже. Не оставляет жирных следов, но и не исчезает бесследно.

Немного рыхлый, но не рассыпается
Немного рыхлый, но не рассыпается

Эффект и ощущения

Люблю это масло за его насыщенность и питательность в паре с быстрым впитыванием и приятным нежирным ощущением на коже.

Крем идеален для сухой кожи тела в зимний период.

Наношу после душа и на все тело и напитанность кожи может длиться до 2-х дней. При использовании легкого молочка или непитательного крема приходится мазать тело и по 2 раза в день, но не с этим баттером. Для меня это просто находка.

Итог

Для себя могу отметить одни лишь плюсы от использования аж 4-х банок этого крема (на фото новая, пятая баночка).

• Питает очень сухую кожу
  • Быстро впитывается, не оставляет жирной пленки
  • Накопительный эффект, хватает на пару дней
  • Приятный аромат
  • Красивая качественная упаковка
  • Отличное соотношение цены и качества

Результат: бархатистая, нежная и напитанная кожа.

Кстати при покупке этого крема консультант намекнула, что серии выводится из официальных магазинов Natura Siberica. Уже на тот момент гелей для душа и других продукт не было.

Так что если любите эту серию, советую закупиться впрок.

10 месяцев, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Aqua, Coco-Caprylate/Caprate, Glycerin, Stearic Acid, Palmitic Acid, Butyrospermum Parkii Butter, Cetyl Palmitate, Benzyl Alcohol, Glyceryl Undecylenate, Parfum, Xantan Gum, Tocopherol, Citrus Limon Peel Oil (эфирное масло лимона), Schizandra Chinensis Fruit Extract (экстракт нанайского лимонника), Oenothera Biennis Oil (органическое масло примулы вечерней), Lippia Citriodora Flower Water (органический экстракт вербены), Borago Officinalis Seed Oil (органическое масло бурачника), Linum Usitatissimum Seed Oil (органическое масло льна), Pinus Sibirica Seed Oil WH (органическое масло кедровых орехов), Rubus Idaeus Seed Oil (органическое масло косточек малины), Hippophae Rhamnoides Fruit Oil (органическое масло облепихи), Rhodiola Rosea Root Extract WH (органический экстракт родиолы розовой), Rosa Damascena Flower Water (органический экстракт цветов дамасской розы). (WH) – органические экстракты дикорастущих растений Сибири.

Спасибо за внимание!

Я Юля, ко мне на ты.

r test 23 января 2021, 13:33
Спасибо, что поделились! +1 в избранное. ❤️
julpuh 23 января 2021, 18:08
Рада быть полезной
RitaMix 23 января 2021, 13:50
Юля, мне кажется, пора запасаться. Отец-основатель марки умер, сейчас начнут дербанить наследство и марка умрет или испортится, ведь во многом все производство держалось на его «гении». Последние события с арестом марок уже наложили отпечаток, вижу изменения в составах в худшую сторону, в сторону удешевления. Я уже запаслась любим маслом для ног. Много лет для меня нет лучшего средства для ног, чем оно.
juliae 23 января 2021, 16:30
Рита, подскажите название, пожалуйста
RitaMix 23 января 2021, 18:35
kosmetista.ru/catalog/product/14189
Оно не всем нравится, но я его обожаю. На мне работает безотказно, и есть накопительный эффект, могу мазать огрубевшие пяточки раз в три дня, в самые тяжелые моменты сухости, а мужа спасает от трещин.
Just_Daria 23 января 2021, 17:39
Как человек, работавший в этой компании ещё в прошлом году, могу сказать, что умирать там все начало задолго до недавнего события. Что действительно печально, потому что средства у компании есть неплохие, по сей день пользуюсь и покупаю, несмотря на накопившийся негатив к внутренней «кухне» организации.
RitaMix 23 января 2021, 18:57
Очень жаль, что все так происходит((
Ablina 23 января 2021, 17:40
А какое именно масло для ног?
julpuh 23 января 2021, 18:11
Рита, я даже не слышала об этой печальной новости! Очень жаль, люблю бренды Трубникова, особенно Сиберику.
Консультант сказала, что серия выводится из оффлайна, надеюсь, что совсем не исчезнет!
Не люблю запасаться, но похоже придется
Поделитесь, пожалуйста названием крема для ног.
Smoky 23 января 2021, 15:22
Ого, вот это привязанность к средству)) Надо попробовать, хотя баттеры не особо жалую, люблю легкие текстуры даже зимой, увлажнения мне хватает от них, но накопительного эффекта, увы, нет
julpuh 23 января 2021, 21:07
Здорово, что вам молочка хватает.
У этого баттера не такая жирная текстура как это часто бывает.
RiverLee 23 января 2021, 17:07
Спасибо за пост, надо попробовать). Запах очень вкусно описали.
julpuh 23 января 2021, 21:09
Аромат приятнейший, надеюсь, что вам понравится
Solnechnoe_Utro 23 января 2021, 17:21
Очень классные эти масла у сиберики. Я даурское люблю, в частности за его необычный аромат :)
julpuh 23 января 2021, 21:10
Попробую даурское в следующий раз для разнообразия)
Жаль сейчас нельзя занюхивать кремы в оффлайн бутиках Сиберики
Solnechnoe_Utro 23 января 2021, 21:52
У него оч сильный специфический запах. Даж не знаю чем… но яркий такой. Не фруктовый не цветочный
ArAnna 23 января 2021, 17:33
Очень люблю запах этой линейки, у меня в запасе кремы для рук в железных тюбиках а-ля лоситан, штук 5)
julpuh 23 января 2021, 21:10
А как эти кремы по тх? Хотела попробовать, но крем показался очень легким, а я пожирнее люблю.
ArAnna 23 января 2021, 22:08
Он лёгкий, но я его люблю в офисе мазать, пахнет хорошо, впитывается быстро и можно трогать бумаги сразу. На ночь мажу жирным кремом от botavikos. Но он пахнет как мешок с сушеной травой моей бабули и в неспящем состоянии раздражает меня неимоверно запахом и жирностью))
Frufru 23 января 2021, 17:39
Приятный глазу дизайн, зимний новогодний. Было подобное масло от сиьерики в белой банке, названия не помню. Понравилось, покупку не повторяла,
жажда пробовать новое повела дальше. Запомнился только скраб кедровый, вот его повторяла раза 4

Интересно что теперь будет с брендом и качеством средств…
julpuh 23 января 2021, 21:13
Видимо из-за дизайна и тянет на этот крем именно зимой
Скрабы у Сиберики классные, кучу разных пробовала

Надеюсь, что бренды перейдут надежному приемнику!
Hoksa 23 января 2021, 17:50
После Вашего поста закинула это масло в отложенные на ВБ, а спустя пару часов его уже нет в наличии. Вот, что Вы наделали своим отзывом))))
Blondinka_Liuda 23 января 2021, 19:34
Да и не только после такого поста все исчезает. Давненько это заметила. Как напишешь да отзыв прямо огонь, так средства нет, раскуплено подчистую, будь хоть что — тени или что-то другое.
julpuh 23 января 2021, 21:15
Вы серьезно?)   Мне кажется, что это совпадение. Но спасибо!
Надо бы самой закупиться
Vi_Va_Victoria 23 января 2021, 17:57
Юля, это и мой один из самых любимых кремов для тела! Первый раз, когда его попробовала, была просто поражена текстурой   Надо срочно запасаться средством, а то вдруг и правда пропадет!
julpuh 23 января 2021, 21:16
Вика, класс! Текстура просто поражает, первый раз я думала, что крем испорчен
Svetlana22ru 23 января 2021, 19:31
А я и смотрю у нас в магазинах скидки вполовину стоимости, так, надо идти затариться😁
julpuh 23 января 2021, 21:16
И мне туда надо, но у нас скидок не видела, взяла по полной цене.
Svetlana22ru 24 января 2021, 15:42
Юлечка обойдется вам кремушек если образно по цене как крыло самолёта, за покупкой придется приехать на Алтай туда р обратно😄. Я брала это масло пару раз и только на зиму, для меня слишком плотновато. Хотя в этом году кожа сохнет так что я готова плюхнуться в чан с кремом😁. Надо брать
julpuh 24 января 2021, 18:05
Зато Россию-матушку посмотрю)
У нас прошлая зима легкая была и я без него прожила, а в этом году жахнули морозы и батареи были на максимуме, все иссушилось
Svetlana22ru 25 января 2021, 08:45
В том то и дело, что у нас и морозы ух😄 и отопление жжет😁, но так было несколько лет и все нормально, но этой зимой мой хомячий запас знатно поредеет. У нас на Алтае очень красиво, особенно в начале осени. А по России хорошо бы поездить, интересных и красивых мест в стране очень много, но пока дома посидим
Gulnara Mmmmm 25 января 2021, 15:55
У нас третий день — 46, кожа трескается не выходя из дома. Спасаюсь кремом Натура Сиберика «масло для тела ночное Сибирский кедр». А также масла от Спивакь.
redishhh 23 января 2021, 19:32
Юля, а ты говоришь, что я предана мицеллярке от Eveline   У тебя тоже, как погляжу, есть свои фавориты! Крем очень красиво выглядит: и баночка, и текстура. А я вот как-то предвзята к марке и давно у них ничего не беру…
julpuh 23 января 2021, 21:21
Ну дааа, просто кремы у меня улетают со скоростью света, а средства для умывания по 9 месяцев не заканчиваются
Тоже не все у Сиберики люблю. Для лица многое не подошло уходовое, умывание раз на раз не приходится — то супер средство, то адски сушащее.
Elenina87 23 января 2021, 21:53
О, это то, что мне нужно этой зимой! Жутко сохнут локти, да и кожа тела в целом. И это если учесть, что кожа у меня не сухая. На лице даже с уклоном в жирность…
fur_hat 23 января 2021, 22:14
Юля, спасибо большое! Надо приобретать, потому что такая же проблема с сухостью.
julpuh 25 января 2021, 14:22
Надеюсь, что подойдет
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 января 2021, 02:04
И мне тоже тогда надо
SoftShimmer 25 января 2021, 13:56
Ого, какая «богатая» текстура   представляю, насколько она плотная и жирненькая. Я бы купила попробовать этот крем, но в обычных магазинах он мне не попадался, только если в оф.магазин марки съездить.
julpuh 25 января 2021, 14:21
Он как раз в их официальном и продается. Но сейчас его выводят оттуда, так что лучше онлайн.
mari_amell 25 января 2021, 21:33
Юля, настоящая находка! На зимнее время будет спасать кожи об обезвоженности и сухости! Спасибо за отличную рекомендацию!
Не видела в обычных магазинах, но образу внимание на него в фирменном магазине))
julpuh 28 января 2021, 19:43
Мария, спасибо, что заглянула! Рада быть полезной
Tartuga 26 января 2021, 10:14
Пару лет назад я подарила своей английской подруге эту серию — она осталась в восторге!
julpuh 28 января 2021, 19:43
О дааа! В подарок заграницу всегда скупаю пол магазина Сиберики и подарок всегда радует)