12.01.2021

Новинка ReadyMe - мицеллярная пенка для умывания с гиалуроновой кислотой и коллоидным серебром

Новогодние салаты уже съедены, мы готовы к работе.

Очищение — важный этап по уходу за кожей любого типа. Поэтому хочу познакомить вас с интересным форматом — мицеллярной пенкой для умывания c гиалуроновой кислотой и коллоидным серебром от молодого отечественного бренда ReadyMe.

Флакон выполнен из прозрачного пластика, внутри видно прозрачное средство, которое внешне похоже на обычную мицеллярную воду. Имеется удобный дозатор. При нажатии на диспенсер, на ладони появляется пенка.

Диспенсер трансформирует жидкость в пенку при выходе наружу.

Аромат у пенки нежный с оттенком свежего персика, без химозности.

Пенка очень комфортна в применении, она бережно и деликатно очищает кожу, не травмируя её, не оставляет жирности и липкости. Пенка подходит для сухой кожи, она смягчает и увлажняет кожу, придавая ей свежесть, делает кожу шелковистой и гладкой. Нет ощущения «моет до скрипа».

Состав средства
Состав средства

Применяю мицеллярную пенку ReadyMe дважды в день (утром и вечером), наношу на лицо и шею.

Мицеллярная пенка очищает кожу от пыли, от остатков макияжа. Пенка мягкая и шелковистая.

Преимущество мицеллярной пенки:

— кожу не сушит и не стягивает

— не содержит хлорид натрия

— имеет лёгкую невесомую текстуру

— легко наносится и смывается

— состоит из мягких моющих компонентов

— имеет хорошую очищающую способность

Что нам дает гиалуроновая кислота в составе пенки ReadyMe?

— удерживает влагу

— повышает эластичность и упругость кожи

— не оказывает отшелушивающего эффекта

— не вызывает покраснений

Что нам дает коллоидное серебро?

— защита от фотостарения

— обеззараживающий эффект

— снимает воспаления и раздражения

Объем флакона 150 мл. Расходуется экономично.

Моя кожа говорит:«Спасибо!»

14 дней, 2р/в деньиспользование

Как вы очищаете свою кожу? Какие средства предпочитаете?

Может знакомы с косметикой ReadyMe? Что порекомендуете для знакомства с маркой?