12.01.2021

Foreo LUNA 3: больше, чем просто силиконовая щетка для умывания

Я больше 5 лет использую щёточки для очищения в своей рутине, до появления Foreo у меня была Clinique, к которой нужно было покупать сменные головки, да нельзя сказать, что щетинки очень бережно очищали. На самом деле о Foreo я знала и мечтала давно, и вот, свершилось, у меня на тесте щеточка и UFO 2, о которой следующий пост.

Общая информация.

Luna 3, как мне кажется и все гаджеты бренда, разрабатывали в Швеции, а произвели в Китае.

Представлена в трёх расцветках, каждый для своего типа кожи, у меня голубая для комбинированной кожи. Отличие не только в цвете, но и в размере щетинок.

Главным героем этого гаджета считается технология T-Sonic, которая отвечает и за очищение, и за массаж.

Внешний вид.

Упаковка выполнена из плотного пластика, очень стильно и надёжно.

На торцах расположили общую информацию о товаре.

Были наклейки, контролирующие первое вскрытие.

В комплект к щётке идёт:

• кабель для зарядки. Блока питания нет, за что производителя лично я благодарю, мне лишний кусочек пластика не нужен. Да и не увеличивает и без того высокую цену. В общем, я любила отсутствие блока питания до того, как это стало мейнстримом.
  • тканевый мешочек для транспортировки
  • информационные вкладыши
  • саше с сывороткой, по которой производитель предлагает делать массаж.

А теперь давайте смотреть на щётку.

Повторюсь, моя голубая для комбинированной кожи. Фронтальная сторона с логотипом и щетинками предназначена для очищения кожи.

Обратная сторона с ребристой поверхностью для массажа лице, тут же расположена кнопка включения и разъём для зарядки.

Донышко щётки выполнено из прозрачного пластика, оно загорается при использовании, также на нем есть информация от производителя.

Прибор водонепроницаемый, о чем говорит отметка IP68 на донышке.

Несмотря на то, что прибор выглядит массивным, на деле он очень легкий и легко помещается в руке.

Приложение.

Перед первым применением открыть его всё-таки нужно, только так щётка разблокируется, а также именно через него запускается гарантийный период (2 года). Я установила настройки мощности на 3 и 4 в разных зонах из 16 возможных и максимальное время — 180 секунд, и больше приложение не открывала. Мне не нравится носить с собой телефон в ванную, мне это мешает расслабиться вечером/придти в себя утром, да и разбить его не хотелось бы, а влажные руки этому очень способствуют.

В нём же можно отслеживать уровень заряда приборов.

Само по себе приложение было не самым удобным, но совсем недавно его обновили и оно стало очень «юзер-френдли».

Применение.

Сначала о моей коже: комбинированная, с расширенными порами и легко забивающимися порами, первыми намеками на возрастные изменения, но при этом с очень частыми воспалениями, достаточно чувствительная, бывает дерматит. Ровный цвет лица и рельеф я видела последний раз достаточно давно.

1 часть. Мгновенное до/после.

До:

Я смачиваю лицо и щётку водой, наношу на прибор немного (но чуть больше, чем для умывания руками) средства, ещё раз смачиваю водой и приступаю к очищению. Тут предлагаю вернуться к тому, что я установила практически минимальную мощность, всё предельно просто, я считаю, что лучше легче, но дольше, чем максимум мощности на пару секунд, да и кожа моя больше любит именно такой подход. Так сказать, тихим сапом.

В приложении предлагается очищать сначала лоб, затем щеку, подбородок и вторую щеку.

Я обычно следую инструкции, но для фото начала с подбородка потому, что прибор отлично взбивает пену и она будет течь в глаза.

После окончания цикла прибор сам отключается, я промываю его водой и убираю на место.

После:

на самом деле все не так плохо, как кажется. Если закрыть глаза на красные пятна, которые на моем лице из-за чувствительности появляются после любого умывания любыми продуктами и гаджетами, даже просто водой и руками, то лицо заметно посвежело, благодаря пульсациям кровь немножко разогналась, кожа мягче и более бархатная, а значит отмершие частички отлично отшелушились, кожа дышит.

2 часть. После полугода теста.

Тут я хочу отметить массажные функции. Так уж вышло, что у меня сильный тонус мышц лица, который отмечает даже ортодонт, и я никак не могу это контролировать, а так же очень активная мимика, что в купе даёт мне боли в мышцах от напряжения. Массаж я делаю каждый вечер, это помогает мне снять то самое напряжение и снизить вероятность боли. Для себя я выбрала самый длинный (4 минуты) цикл из 4 предложенных в приложении, который прорабатывает все зоны лица и даже шею.

Щетку я применяю не каждый день, а через день, чаще всего вечером.

Я считаю, что слова излишни, просто покажу коллаж до/после. Я не наделяю щётку целительными свойствами, этот результат я получила с помощью многоступенчатого ухода, в том числе со щеткой и смарт-маской, без посещения косметолога.

Резюме.

Применение щётки очевидно идет на пользу моей коже и общему состоянию мыщц лица. Я считаю прибор обязательным к вниманию, но только в случае, если это никак не повлияет на кошелёк.

Спасибо за внимание!

Настя❤️

20499₽цена
6 месяцев, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Yasim 12 января 2021, 09:18
кожа после — у меня всегда свежайша после правильного очищения хоть с щетоками, а хоть и без…
Массаж? я его делаю на куда более глубоком ууровне, никакая умывальница у этом не соперница вообще и быть не может.
В который раз почитала, хотела захотеть… и опять не вижу смысла.
По повду кожи после — такой же свежий вид и отлиное очищение можно получить купив щеточку поблинг ( без самого устройства)
a_re_beauty 12 января 2021, 11:37
Щетка не может быть соперницей ничему, тем более процедурам, которые делают профи. Щетка все же помощница в домашней рутине.
Maria Badaeva 12 января 2021, 14:37
Щетка Pobling, на мой вгляд, ни в какое сравнение с Foreo не идет. Я свою давно забросила, даже еще до покупки Foreo, не увидела никакого эффекта.
Yasim 12 января 2021, 20:00
А что за эффект на фото?;) просто чистая кожа. Все
a_re_beauty 12 января 2021, 20:11
На моем фото имеете в виду?
Yasim 13 января 2021, 16:58
на вашем и на любом другом.
a_re_beauty 13 января 2021, 17:09
Там же есть фото до. Просто чистая кожа для кого-то не просто результат, это целое достижение. Не обесценивайте.
rosaly 13 января 2021, 17:23
Вот да! Иногда тяжело найти правильных помощников
Elenina87 12 января 2021, 09:51
Ммм, ну Вы бы рассказали, что приложение в телефоне ещё так же показывает и рассказывает о нескольких способах массажа. А то вы пишете, что выбрали самый длинный, но не осведомлённый читатель, не догадается откуда вы его выбрали…
a_re_beauty 12 января 2021, 11:35
Ой, спасибо, как-то я этот момент упустила
Solnechnoe_Utro 12 января 2021, 12:13
Купила я себе аналогичную щетку рублей за 250… чтоб понять приживется такой в моей рутине вообще или нет. И пропользовавшись ей год, подозреваю что она ничуть не хуже форео лун.
a_re_beauty 12 января 2021, 12:49
Как бы так помягче выразится. То, что я напишу ниже относится только ко мне, Вас и Ваш жизненный устой и принципы я не затрагиваю. Лично я для себя решила, что китайскими и прочими копиями пользоваться не буду. Я уважаю чей-то труд и совершенно не уважаю китайский Китай, которые нагло тырят все.
Я долгое время морально готовилась к покупке гаджетов от Foreo Вы бы знали сколько я готовила свою жабу к остальным дорогим покупкам😂 и так уж вышло, что интересующие товары я смогла получить на обзор. Я не считаю честным брать на обзор то, что ты сам не можешь/не хочешь покупать.
Да, это очень дорогая бьюти-игрушка, но смысл в ней все же есть, как не крути.
Solnechnoe_Utro 12 января 2021, 13:16
Я не из обидчивых и я адекватная. Так что со мной можно прямо и спокойно:)
У меня не копия форео, но принцип действия тот же. И вот учитывая мою жабу (она у меня тоже чуть что — не дремлет), я прям довольна и ценой и эффектом. И смысл тоже есть от этого гаджета. Да и тем более форео тоже в Китае сделана.
a_re_beauty 12 января 2021, 13:20
Iphone тоже в Китае сделан. Очень большая разница между сделан в Китае и китайский Китай.
Я все таки верю в инженеров, разработки и патенты.
Solnechnoe_Utro 12 января 2021, 13:23
А я вот не верю уже…
Китайский китай тоже умеет хорошо делать.
Вы вот согласны с тем что за форео цена адекватная? Не завышенная а прям соответствующая аппарату. Я считаю, что за тысячу-полторы их надо продавать. Ну некоторые форео тыщи по 3. Но никак не по 10, 15 и т.д
a_re_beauty 12 января 2021, 13:30
Так можно сказать о всей технике😊
Solnechnoe_Utro 12 января 2021, 13:53
Не о всей. Не все делается в Китае. У меня например Корейский телефон сделанный в Корее.
И все же… считаете цена в 20 тыс за виброщеточку с силиконовым покрытием это адекватно?
a_re_beauty 12 января 2021, 14:34
Да, адекватно. И фен за 40 тысяч, и пылесос за 50, и телефон за 100.
Любой продукт делается для своей целевой аудитории, цена соответствующая. Любой продукт стоит назначенную цену, пока потребители относят ее магазинам.
Solnechnoe_Utro 12 января 2021, 14:54
Ну я не о том, что всегда найдется желающий оплатить столько)
Я про другое и конечно 20 тыс это завышенная цена. Ничего особого из себя прибор не представляет.
a_re_beauty 12 января 2021, 15:24
Ещё раз повторюсь, про завышенную цену можно сказать обо всем. Вопрос готовы ли люди столько платить.
Solnechnoe_Utro 12 января 2021, 15:39
Вот уходишь от ответа!!!🤣
a_re_beauty 12 января 2021, 15:49
1. Я нигде не упоминала, что ко мне ок обращаться на «ты»
2. Если Вы или кто-то другой не может что-то купить, то это не значит, что это завышенная цена. Такая желчь в сторону обычного куска силикона с моторчиком за 25 тысяч, который какая-то девушка смела получить бесплатно и похвалить…
Solnechnoe_Utro 12 января 2021, 15:53
Так… ща я в вотсапе напишу Вам!🤣
Yasim 12 января 2021, 20:01
Нет. Вопрос в том, не занимаются ли люди самообманом или вообще имеют психологич проблемы
Ольга Черноокова 12 января 2021, 16:42
цена, безусловно, запредельная, и я полностью согласна, они не стоят этих денег. Я свою Луну 2 покупала на оффсайте чуть ли не за 19 тыщ, и… Не, она мне очень нравится, но… Красная цена ей 4 тыщи. Ну 5, ладно.
Solnechnoe_Utro 12 января 2021, 16:48
Ну вот как то да.
Solnechnoe_Utro 12 января 2021, 13:25
LaFlorAzul 12 января 2021, 16:42
Мне непонятна разница между «сделан в Китае» и «китайский Китай, которые нагло тырят все». «Китайский Китай» явно не самое удачное определение.
Конкуренцию никто не отменял. И если тот же продукт можно купить дешевле, зачем покупать его дороже?
a_re_beauty 12 января 2021, 16:48
Китайский Китай это то, что Китай копирует Воруету производителей и потом продаёт на али
Сделано в Китае этому не равно, даже Apple свои товары там собирает.
LaFlorAzul 12 января 2021, 19:45
С момента возникновения человечества все друг друга копируют — это процесс распространения культуры. И копируя, изменяют. Ни одна марка не может похвастаться тем, что она полностью, с нуля что-то изобрела. Как говорили умные люди, мы видим далеко, потому что стоим на плечах гигантов — предыдущих поколений.
rosaly 13 января 2021, 17:26
Факт есть факт: ни китайская форео, ни китайская подделка дорогой сумки например (это понятнее глазу, ткань, торчащие нитки, фурнитура и так далее) не могут быть такими же качественными, как оригинал
Solnechnoe_Utro 13 января 2021, 21:30
Они могут бы просто качественными. Сами по себе. Моя щеька из хорошего силикона и внешне не похожа на форео. От этого она не хуже за свои деньги и так же творит с моей кожей чудеса :)
rosaly 13 января 2021, 21:46
Вы правда думаете, что щетка за 250 рублей также эффективна и качественна? Прекрасно, что она Вас устраивает, у всех стоят разные задачи, но давайте будем обьективны, Вы же не пробовали Форео) я покупала давно спонж силиконовый с похожей поверхностью и не смогла пользоваться, а кто-то почитает и купит щетку за 250 рублей и потом будет удивляться, почему она жесткая и грубая или почему она сломалась за неделю
Solnechnoe_Utro 13 января 2021, 21:58
А вы что, считаете что это невозможно? Воспевая форео кто то не пробовал ту, что у меня. Например.
Щетка моя мягкая с нежнейшими щетинками. Разными режимами вибрации. Пользуюсь больше года и не только у меня такая есть. Сделана идеально — ни запахов ни зазоров. Мне, как человеку любящему качественные вещи, в ней придраться не к чему. Совсем.
Так что тут тема такая…
И цены на форео конечно завышены. Ну за счет имени и типа качества и типа уникальности и т.д. для всего есть свой покупатель. Вот что главное. Как бы хороша ни была более дешевая щетка. Она, кстати может даже и лучше форео!)))🤣
LaFlorAzul 14 января 2021, 18:36
Ну, наверно, разница между нами в том, что я не считаю, что это факт. У меня есть китайская силиконовая машинка типа форео, она отлично работает. И я не считаю, что марка это гарантия качества. Скорее наоборот — в любой раскрученной марке огромное количество денег идет именно на рекламу, потому что надо убеждать людей купить дорого то, что можно купить дешево. Заметьте, на рекламу, а не на улучшение качества. В сфере моды это вещь давно известная, об этом много в свое время говорилось. У меня даже в продвинутом курсе итальянского языка были интервью с итальянскими кутурье, которые как раз говорили о том, что, когда бизнес покупает раскрученная марка, в первую очередь, падает качество моды — ибо главным образом марка тратит деньги на рекламу, а не на оттачивание деталей или оригинальность моделей. И в других сферах такая же ситуация. Вот дочь моя купила айфон. Через месяц он у нее умер. Так как еще действует гарантия, ей его заменили тут же на новый, но сказали, что поломка типична — телефон не включился после зарядки — и очень распространена. Ее китайский телефон, которому уже несколько лет и который стоил в 5 раз дешевле, отлично работает все эти году. Уважаю Вашу точку зрения, но ее никак не разделяю.
a_re_beauty 14 января 2021, 18:43
Не сравнивайте моду и технику.
Есть ощущение, что Вам не нравится все, что стоит выше среднего. Это я Вам пишу, между прочим, с iPhone, которому больше года. А купила я его частично на деньги, которые выручила с продажи старого, ему вообще 2 года было.
То, что Ваша дочь пользуется телефоном, которому 5 лет, говорит не о качестве, а о том, что в жизни нужно что-то менять.
LaFlorAzul 14 января 2021, 19:21
А у меня ощущение, что Вы нарушили границы вежливого общения — вместо аргументированного доказательства, что форео лучше более дешевых аналогов, Вы перешли на презрительное описание моей личности и моих вкусов, о которых Вам ровным счетом ничего не известно; и стали давать непрошеные советы моей дочери, с которой Вы не знакомы и для которой Вы совершенно не авторитет, выдумав при этом, сколько лет она пользуется телефоном — я точной цифры не называла. По-моему, это очень некрасиво и неэлегантно. Да, я считаю правильным для себя тратить деньги с умом. Я не покупаюсь просто на известную марку. Ценю качество там, где я его нахожу — будь это известный бренд или совершенно неизвестный. Я прожила на Западе всю мою взрослую жизнь и в моем кругу люди именно так тратят деньги — осмотрительно и взыскательно.
Ольга Черноокова 12 января 2021, 13:23
а у меня ровно наоборот… Ну то есть купила сперва китайский аналог, а потом родную Луну 2 и на моей коже — да и по ощущениям — разница просто колоссальная.
Solnechnoe_Utro 12 января 2021, 13:24
Вы именно аналог форео брали? А в чем ощутимая разница?
mademuazelka 12 января 2021, 16:15
Вот тоже интересно, постою, послушаю, в чем разница. Неужели там такие особые технологии? Много сомнений. Цена высокая, понять бы, из чего она формируется.
a_re_beauty 12 января 2021, 16:23
Надо заработать бизнесу, это в первую очередь.
Заплатить:
◾️Инженеру и всем, кто был причастен к разработке прибора
◾️Команде разработчиков приложения
◾️Заводу производителю +Упаковка и комплект
◾️Перевозчику готовых щёток
◾️Куда таможенных приколов (я не знаю какие расценки точно, но это 100% дорого)
◾️Складу, который держит готовый продукт перед отправкой в Китае
◾️Складу, на котором они лежат перед отправкой покупателю и/или дистрибьюторам/оф представителям
◾️Эти самые дистрибьюторы/представители тоже кушать хотят, а разную цену делать нельзя, тоже закладывается
◾️Службе поддержки
◾️Заложить риски гарантийных замен
◾️Реклама
Этого мало?
Лично я за это заплатить готова.
glukhouse 15 февраля 2021, 12:25
Заплатить, чтобы? Поддержать экономику и уровень жизни Швеции? Или очередную развивающуюся транснациональную корпорацию, которая принимает решения только на основе финансовой выгоды и чуть что, перенесет производство куда-нибудь, где лишь бы дешевле? Условия труда работников на производстве в расчет не берутся.
Я бы поддержала их в 2013, как и любой другой инди-бренд, за которым стоят конкретные люди. По-моему, сейчас именно эти люди уже заработали свое на этой щетке, а сам бренд — это гигантская махина, и большая часть стоимости их гаджетов уходит на поддержание функционирования этой самой махины.
Живу в Финляндии, тут сей гаджет стоит 199 евро. Купить его при желании я могу, но не буду.
a_re_beauty 15 февраля 2021, 14:45
Заплатить чтобы заплатить. Выше моя позиция обозначена
Ольга Черноокова 12 января 2021, 16:41
да, именно аналог.
характер вибрации другой. более неприятный, грубый, что ли. Вероятно, амплитуда колебаний щетинок больше, чем у родной Луны 2. — это если по ощущениям. А по качеству очистки… Несмотря на весьма уже почтенный возраст 46, у меня до пользования Луной 2 перед месячными подбородок обсыпало, как в пубертате. После пользования родной форео это ушло. Нет, гормональный фон не изменился, ничего не принимала и не принимаю. Умывалки те же. Так что кроме как с Луной, я это больше ни с чем связать не могу.
Solnechnoe_Utro 12 января 2021, 16:48
Хм. Интересно :)
Maro 12 января 2021, 13:08
Очень хочу ее попробовать! Я пользовалась щеткой Clarisonic, и это был неописуемый восторг, кожа говорила мне спасибо, и был такой же эффект до/ после как и у вас. Меня даже подружки спрашивали, что за чудо крем я использую. К сожалению, из России этот бренд вывели и достать сменные щеточки практически невозможно( только с Америки, через посредника), поэтому стала искать альтернативу. Надеюсь, когда я договорюсь со своей «жабой» то тоже буду в восторге😁
a_re_beauty 12 января 2021, 13:12
Вот именно необходимость менять насадки меня раздражала в Clinique. Да и с точки зрения гигиены как-то так себе, я обрабатывала всякими штуками щетинки, они портились быстрее и приходилось раз в 1,5 месяца менять😕
r test 12 января 2021, 16:51
Вроде бы была информация, что Clarisonic закрылись 30 сентября 2020.
a_re_beauty 12 января 2021, 16:55
К июле 2020 (вроде, но точно летом) Лореаль сказали, что перестают производить приборы. А вот допродавать остатки они не прекращали)
Maro 12 января 2021, 18:43
Я об этом узнала недавно, просто не интересовалась тк смирилась с тем что больше я ей пользоваться не буду- неудобно мне «из за бугра» заказывать 😁
Artmirey 12 января 2021, 15:20
Написала комент и он не сохранился… Коротко: если цена для вас большая, нужно копить-откладывать — однозначно НЕТ. Купите Шайоми и будет вам счастье
a_re_beauty 12 января 2021, 15:22
Именно)
nataly-love 12 января 2021, 19:39
У меня луна еще первая… при регулярной чистке уходят черные точки.Что нравится-что заряжаю при использовании ежедневном 1 раз в 10-11 месяцев.И особенно нравится офиц гарантия на аккумулятор.Покупала на оф сайте.Разницу до/после вижу.Лицо расслабляет.Ни разу не пожалела.Но как надоедает щеткой пользоваться и просто умываюсь с Теми же средствами, тот же уход, черные точки возвращаются.
Anasty 12 января 2021, 19:48
Я пользуюсь Foreo Luna2 уже более двух лет, очень довольна её действием и эффектом. Использую не только с умывалками, но и с пилингами, и с масками, мне кажется, за счёт пульсаций они лучше работают на коже. Выглядит моя щётка ровно так же, как и в момент покупки, хотя используется каждый день. Это тот продукт, который у меня лично на 100% отрабатывает свою стоимость, ни разу не пожалела о покупке.
a_re_beauty 12 января 2021, 20:10
Я на своей коже с пилингами и масками не рискну, она у меня дама нежная, возможно только мягкую глину как-нибудь попробую смыть
cocorrector 13 января 2021, 03:58
Два года назад заткнула жабу, дождалась скидок и купила Luna Mini 2 (~9 тыс. руб.). Не забросила, к своему удивлению, пользуюсь каждый день, потому что вижу результат: поры чище — высыпания реже (плюс ниацинамид в уходе)
Помимо всех приведенных вами причин, для покупки оригинала есть еще одна — материал. Нет уверенности в том, что китайские «аналоги» производят из безопасного медицинского силикона.
Спасибо за пост! Всё очень наглядно
a_re_beauty 13 января 2021, 12:07
Всегда пожалуйста❤️
rosaly 13 января 2021, 17:15
Вот от всего сердца плюсую к каждому слову Вашего комментария, и спасибо автору за обстоятельный пост)
У меня вообще смешная история с луной, году примерно в 2018 купила луну 2 мини, сначала нарадоваться не могла, она мне еще и заменила все скрабы и пилинги. Потом что-то щелкнуло в голове и показалось, что она мне вредит, год назад продала ее. Но развязка истории такова, что я купила ее снова пару недель назад )) все же с ней лучше состояние кожи у меня. Рада, что успела купить луну 2, пока их не совсем перестали продавать, так как в третьей напрягает зависимость от телефона, не люблю такое.
А на китайские копии тоже смотрю очень косо, все же сборка, качество пластика не могут быть 1 в 1, а это наше лицо все же
a_re_beauty 13 января 2021, 17:42
Женщины такие женщины😂
Спасибо за внимание к посту)
cocorrector 13 января 2021, 20:43
Главное, мне кажется, работать с лицом нежно и как следует очищать щеточку (я перед каждым использованием мою с антибактериальным мылом).
На AliExpress заказывала прозрачную силиконовую накладку на маковскую клавиатуру (больше нигде не нашла), нормальная, но из чего она, совершенно непонятно. Это не так страшно, а вот когда, например, форма для выпечки или щеточка для лица, тут уже задумаешься о качестве материала 🤔
Jmenka 13 января 2021, 09:30
Добрый день! Пишу как человек вечно жалеющий на себя деньги. С не давнего времени взялась за свою жизнь ))))) и хоть как-то начала себя любить и ценить))))))) Т.к. вот первой моей покупкой была Луна 2 мини ( хотя дала себе обещание купить на свое ДР Луна 2 финансовое состояние мне позволяет это сделать. но все равно зажала и дождалась скидок и отжалела себе 8000 на мини Луну). Это был август! С тех пор у меня есть еще гаджеты для умывания (можно сказать аналоги но не китай за 1000, а япония 10 000), есть массажер для лица, и есть фен за 30 000.
Так вот это не потому что я прям за 2 месяца полюбила себе и жадность моя куда-то ушла. Это от того что Луна, хоть и мини за 2 месяца дала понять она того стоит! и до покупки всего выше перечисленного у меня были и фен и массажеры и щеточки для умывания. Прям эконом вариант (самая дорогая щеточка Шисейдо купила за 2 500, лет 5 назад). Но я ими не пользовалась, забрасывала. Для меня они все стоит своих денег, просто это вещи не первой необходимости. И возможно я эстет вот эти вещи для меня прям тактильно приятнее держать в руках.
a_re_beauty 13 января 2021, 12:09
Лучше, если любите маски, возьмите не большую LUNA, а UFO, щеточка же у Вас уже есть)
Jmenka 13 января 2021, 14:40
Раньше даже не рассматривала гаджеты типа ЮФО, т к думала пользоваться не буду. Но когда в инста увидела японский аналог, загорелась сравнить, и вот заказала Деду морозу, и т.к. была акция, то к умывательной щетке, заказала массажер с микротоками (вроде), и вы знаете пользуюсь )))
А вот т ФОРЕО мне вчера пришла открытка с Мери Крисмас и их магнитоком) ПРИЯТНЕНЬКО)))
Пы.Сы. — да открытка за 8000.   Но это + к моей счастливой коже
Jenny__ 14 января 2021, 07:45
Впечатляющий результат ( «фото до и после»).
a_re_beauty 14 января 2021, 11:25
Спасибо!)