03.01.2021

Dr. Pierre Ricaud тонизирующее масло "Изящные ножки"

Доброго времени всем.

Dr. Pierre Ricaud intelligence minceur anti-water-retention oil for toned legs тонизирующее масло «Изящные ножки».

Упаковка: прозрачная пластиковая бутылка красного цвета, с ограничителем, крышка просто откручивается.

Текстура: прозрачноелегкоемасло с приятным цитрусовым запахом.

Экстракт имбиря и кунжутное масло способствуют выведению излишков воды, улучшают микроциркуляцию кожи, масло подсолнечника и макадамии обладают неплохим дренирующим действием. С ним и правда ноги отекают меньше.

У меня кожа на голенях зимой очень сухая и шелушится. Летом такой проблемы нет. Масло хорошо увлажняет и питает кожу, она становится более гладкая и нежная.

При нанесении на кожу легко распределяется и быстро впитывается, не оставляя липких следов и блеска. Комфортное средство. Масла в составе позволяют добиться так называемой «шелковистости» кожи.

Я не смогла найти замену «тяжелой артиллерии» в борьбе с отеками и тяжестью в ногах Weleda Hauttonikum Lotion, о котором рассказывала здесь. В Россию Weleda его не привозит, скорее всего потому, что он является лечебным средством и его нужно сертифицировать. Но масло от Dr. Pierre Ricaud неплохо справляется с уменьшением тяжести в ногах. Конечно, перелёт он не «потянет», особенно длительный, но так сложился прошлый год и так неопределенен наступивший, что неизвестно когда мы сможем свободно летать из страны в страну. А для снятия усталости в ногах после сидячей работы в офисе или беготни несколько часов на каблуках, я могу рекомендовать это тонизирующее масло.

Тип кожи: для всех типов кожи

Объем: 125 мл

Страна-изготовитель: Франция

Цена: 2200 рублей на официальном сайте.

Срок тестирования: более 14 раз.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

Freddie 04 января 2021, 18:47
Хорошее средство, мне оно понравилось, правда использовала давно, весной или в начале лета. Люблю масла, а тут состав хороший
murka-ksy 04 января 2021, 21:14
Да, хорошее средство. Думаю возьму вторую банку.
Kimiko_Wild 05 января 2021, 00:58
Я ногам мало внимания уделяю… У меня почти на все случаи жизни — ролл с камфорой от итальянского бренда ВилаФита, мне кажется, у тебя такой тоже был. Вот это реально классное средство от тяжести в ногах… Плюс летом хорошо снимал зуд и раздражение после укусов насекомых…
murka-ksy 05 января 2021, 20:17
О, да он классный! Холодит умеренно. Это масло увлажняет еще неплохо.
tatiana_taran888 05 января 2021, 10:34
Я из-за своей работы люблю пользоваться подобными средствами, так что спасибо за пост!)
murka-ksy 05 января 2021, 20:16
Понимаю, когда много времени на ногах (
Banki 05 января 2021, 15:37
Возьму на заметку, присутствует такая проблема.
murka-ksy 05 января 2021, 20:16
Неплохое масло