Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.01.2021
4813

Dr. Pierre Ricaud тонизирующее масло "Изящные ножки"

Доброго времени всем.

Dr. Pierre Ricaud intelligence minceur anti-water-retention oil for toned legs тонизирующее масло «Изящные ножки».

Упаковка: прозрачная пластиковая бутылка красного цвета, с ограничителем, крышка просто откручивается. 

Состав:

Текстура: прозрачноелегкоемасло с приятным цитрусовым запахом.

Экстракт имбиря и кунжутное масло способствуют выведению излишков воды, улучшают микроциркуляцию кожи, масло подсолнечника и макадамии обладают неплохим дренирующим действием. С ним и правда ноги отекают меньше.

У меня кожа на голенях зимой очень сухая и шелушится. Летом такой проблемы нет. Масло хорошо увлажняет и питает кожу, она становится более гладкая и нежная.

При нанесении на кожу легко распределяется и быстро впитывается, не оставляя липких следов и блеска. Комфортное средство. Масла в составе позволяют добиться так называемой «шелковистости» кожи.

Я не смогла найти замену «тяжелой артиллерии» в борьбе с отеками и тяжестью в ногах Weleda Hauttonikum Lotion, о котором рассказывала здесь. В Россию Weleda его не привозит, скорее всего потому, что он является лечебным средством и его нужно сертифицировать. Но масло от Dr. Pierre Ricaud неплохо справляется с уменьшением тяжести в ногах. Конечно, перелёт он не «потянет», особенно длительный, но так сложился прошлый год и так неопределенен наступивший, что неизвестно когда мы сможем свободно летать из страны в страну. А для снятия усталости в ногах после сидячей работы в офисе или беготни несколько часов на каблуках, я могу рекомендовать это тонизирующее масло.


Тип кожи: для всех типов кожи

Объем: 125 мл

Страна-изготовитель: Франция

Цена: 2200 рублей на официальном сайте.

Срок тестирования: более 14 раз.

Оценка: 5


Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

Лучшее за месяц

Комментарии

Freddie 04 января 2021, 18:47
Хорошее средство, мне оно понравилось, правда использовала давно, весной или в начале лета. Люблю масла, а тут состав хороший
murka-ksy 04 января 2021, 21:14
Да, хорошее средство. Думаю возьму вторую банку.
Kimiko_Wild 05 января 2021, 00:58
Я ногам мало внимания уделяю… У меня почти на все случаи жизни — ролл с камфорой от итальянского бренда ВилаФита, мне кажется, у тебя такой тоже был. Вот это реально классное средство от тяжести в ногах… Плюс летом хорошо снимал зуд и раздражение после укусов насекомых…
murka-ksy 05 января 2021, 20:17
О, да он классный! Холодит умеренно. Это масло увлажняет еще неплохо.
tatiana_taran888 05 января 2021, 10:34
Я из-за своей работы люблю пользоваться подобными средствами, так что спасибо за пост!)
murka-ksy 05 января 2021, 20:16
Понимаю, когда много времени на ногах (
Banki 05 января 2021, 15:37
Возьму на заметку, присутствует такая проблема.
murka-ksy 05 января 2021, 20:16
Неплохое масло