27.12.2020

Потрясающий увлажняющий бальзам для губ Clarins Hydra- Essentiel

Красавицы, всем доброго времени суток :)

Еще год назад меня настигла серьезная проблема с кожей губ, выступила сильная аллергия (как выяснилось, на холод и нехватку витаминов группы B), уголки рта все потрескались, а губы стали безумно сухими, проявились шелушения, трещины, вид был ужасный.

Помню, пила и антигистаминные препараты, и витамины, конечно, все это помогает. Но я задумалась о том, что мне срочно нужно найти качественный и реально работающий бальзам для губ.

Перепробовала очень много средств, пока не вспомнила, что в косметичке лежит совсем новенький и маленький пробник бальзама для губ Clarins Hydra- Essentiel Moisture Replenishing Lip Balm.

Производство: Франция

Объем: 15 мл

Стоимость: около 850 руб.

Срок использования: 8 недель (2 месяца)

После недели пользования, я заказала себе полноразмерную версию. Я никогда в жизни не встречала бальзама для губ лучше, чем этот.

Интенсивно увлажняющий и восстанавливающий бальзам для губ Clarins Hydra — Essentiel Moisture Replenishing Lip Balm.

Текстура

Плотная, густая, вязкая, мягкая, пластичная, тающая на губах. Я очень люблю такой тип бальзамов для губ, так как моим губам подходят именно такие текстуры.

Но, если вы любительница легких гигиенических помад или бальзамов, то это не ваш вариант.

Бальзам практически не липкий, если нанести тонкий слой, на губах совсем не ощущается. Но я люблю нанести плотный, такой добротный слой :)

Очень экономично расходуется в связи со своей плотной текстурой.

Оттенок

Светло-розовый, при распределении на губах прозрачный, но немного присутствует молочный оттенок, ну если совсем приглядеться. По сути, бальзам не дает оттенок губам.

Аромат

Очень классный, цветочно-травянистый, еле уловимый, мне напоминает аромат лотоса. Привкус не ощущается.

Стойкость

Просто отличная! Около 2 часов, затем бальзамчик начинает впитываться в губы, питая их, ухаживая, просто потрясающе! После того, как средство впитывается в кожу губ, чувствуется их напитанность, они становятся мягкими и такими нежными.

Кстати, бальзам переживет легкий перекус и чашку кофе. Просто немного уйдет блеск.

Уход

Самая важная составляющая бальзама Clarins Hydra — Essentiel Moisture Replenishing Lip Balm — это его фантастический уход за кожей губ.

С ним я совсем забыла о сухости и стянутости кожи губ, постоянных трещинах и шелушениях. В целом, я давно не вспоминаю о проблемах с кожей губ, благодаря чудесному средству.

Так как я давно пользуюсь продуктом, то все недостатки кожи губ не могу показать, но сухость и шелушения имеются.

Губы До

На губы нанесен бальзам Clarins Hydra — Essentiel Moisture Replenishing Lip Balm.

При нанесении на губы бальзам словно сливочный крем тает на них, обладая пластичной текстурой обволакивает губы, заполняет трещинки, шелушения. Носится очень комфортно, практически не ощущается. Липкость есть, но совсем небольшая, в отличии от Carmex и блесков для губ.

Губы После (бальзам был нанесен на два часа)

Результат

После того как бальзам впитался губы выглядят, а главное чувствуются очень нежными, мягкими, бархатистыми. Не ощущается никакой сухости, стянутости, все трещинки и шелушения разгладились. И главное, что все это сохраняется, и не пропадает через пару часов.

У бальзама так же накопительный эффект, если пользоваться им постоянно, то вы забудете о проблемах и недостатках ухода за губами.

Данным продуктом я пользуюсь в основном в холодное время года. Привыкания не вызывает.

Очень люблю наносить его на улицу, так как текстура продукта защищает кожу губ от ветра и обветривания, так как за мной есть косяк, я любительница кусать кожу губ :)

Моя оценка: 5+

8 недель, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: PARAFFINUM LIQUIDUM/MINERAL OIL/HUILE MINERALE, DIISOSTEARYL MALATE, PARAFFIN, HYDROGENATED STYRENE/ISOPRENE COPOLYMER, CERA MICROCRISTALLINA/MICROCRYSTALLINE WAX/CIRE MICROCRISTALLINE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, POLYETHYLENE, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, SYNTHETIC WAX, NYLON-12, NYMPHAEA CAERULEA FLOWER EXTRACT, THEOBROMA GRANDIFLORUM SEED BUTTER, OCTYLDODECANOL, SILICA, AROMA/FLAVOR, TOCOPHEROL, HYDROGENATED MICROCRYSTALLINE WAX, ORYZANOL, TOCOPHERYL ACETATE, CERAMIDE 3, THEOBROMA CACAO (COCOA) EXTRACT, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, ANISE ALCOHOL, CI 15850/RED 7 LAKE, [V3058A

vseloginyzanyaty 27 декабря 2020, 19:08
Это ведь тот, который с маслом лотоса? Шикарный бальзам! Присоединяюсь к Вашим восторгам. И он бесконечный какой-то. Надо бы повторить. Спасибо, что напомнили.
ElenaLegenda 27 декабря 2020, 22:10
и Вам большое спасибо, что читаете:) Да, да, он самый! у меня еще в старой версии был бальзам, и вот новый. Обожаю его :)
julia84by 27 декабря 2020, 21:36
Такие бальзамы всегда нужны, спасибо, что показали!
ElenaLegenda 27 декабря 2020, 22:11
не за что и Вам большое спасибо за оценку!
Laisve 27 декабря 2020, 22:00
Это та вещь, которая лежит у меня в каждой сумке. Удобный косой срез, не бесящий вкус и запах, гарантированно увлажненные губы. Когда тебе за 40 и губы уже не увлажняются сами по себе, это важная для комфорта штука.
ElenaLegenda 27 декабря 2020, 22:11
полностью согласна, бальзам прям находка, благодаря пробникам, я его открыла для себя! Спасибо за Ваше мнение
Frankie_Stein 27 декабря 2020, 22:00
У меня была предыдущая версия этого бальзама, он даже к утру на губах оставался.
ElenaLegenda 27 декабря 2020, 22:12
да, я его тоже на ночь очень люблю! Утром губки такие увлажненные :)
Юлия Якушева 27 декабря 2020, 22:44
Тоже получила миниатюру в имаге, и потом побежала за полноразмером. Шикарный бальзам (а за 800р — тем более :-)))
ElenaLegenda 27 декабря 2020, 22:45
Полностью согласна, не бальзам, а прям мечта 😍🥰👍губы с ним шикарные!
fieldrose 27 декабря 2020, 22:56
Тоже люблю новую версию (а вот старая такого восторга не вызывала), пока пользуюсь второй по счету минькой, собираюсь идти за полноразмером  . Очень долго, просто бесконечно долго держится на губах, с вечера намазала — утром еще ощущается (а на моих суховатых губах все впитывается как в песок). в общем, для меня на данный момент он лучший, даже переплюнул прошлого любимчика — бальзам Нюкс в банке.
ElenaLegenda 28 декабря 2020, 06:13
Вот и у меня так же:) губы гиперсухие, только этот бальзам спас! Спасибо большое за Ваше мнение и что читаете ❤️🥰🙏полностью согласна)
DareDinn 28 декабря 2020, 07:09
Елена, даже меня, ленива в области бальзамов Ваш пост соблазнил как минимум, к поиску средства))
А то и к покупке себе на празднике — вещь стоящая!))
Ох, опасно Вас читать, не только ароматами заворожите!
ElenaLegenda 28 декабря 2020, 07:37
Спасибо Вам, что заглядываете и читаете🙏💖бальзам очень советую, прям очень! Спасибо ещё раз ❤️
Tanserb 28 декабря 2020, 13:12
Спасибо, что рассказали об этом бальзаме!
ElenaLegenda 31 декабря 2020, 07:19
Всегда пожалуйста ❤️
fur_hat 29 декабря 2020, 03:01
Лен, спасибо большое за информацию! Уже не первый раз слышу о нем положительные отзывы. Надо будет как-то попробовать, а то я тоже мучаюсь сухостью губ всегда.
ElenaLegenda 31 декабря 2020, 07:20
Очень очень хороший бальзам 👍сама в восторге от него, как только миниатюру подучила) потом сама купила! Обязательно попробуй 💖💐
DieOlga 29 декабря 2020, 16:07
Елена, спасибо за наводку! Утащила)
ElenaLegenda 31 декабря 2020, 07:21
Пожалуйста ❤️Очень советую 🙏
Anna71 07 февраля 2021, 15:07
Подпишусь под каждым словом! Бальзам чудесный! Спасибо за отзыв на любимый продукт 💕
ElenaLegenda 07 февраля 2021, 19:31
Всегда пожалуйста и Вам Спасибо 💐