08.12.2020

Масло, которое спасает кожу от сухости - Haruharu Wonder Black Rice Facial Oil

Друзья, всем привет!

В мою косметичку попал интересный продукт, который мне понравился — это масло для лица корейского бренда HaruHaru Wonder.

Полное его название: Haruharu Wonder Black Rice Facial Oil

Несмотря на то, что у меня жирная кожа, я люблю пользоваться маслами. Часто использую эфирные масла для заживления и обеззараживание воспалений. Мне очень помогает. Поэтому в этот раз решила купить масло, так как оно состоит из 95% натуральных масел, что меня очень привлекло.

масло для лица Haruharu удобный флакон с пипеткой
масло для лица Haruharu удобный флакон с пипеткой
пипетка
пипетка

Оказалось, что вообще не зря!

Я наношу его примерно через день на ночь после всех очищений и тонера. Утром замечаю, что кожа очень гладкая и напитанная. Масло не вызывает новых воспалений и комедонов, даже наоборот заживляет и выравнивает рельеф кожи. Кстати, при регулярном использовании такого масла могут и сократиться морщинки, потому что, как заявляет производитель, масло черного риса — это мощнейший антиоксидант, поэтому жду еще и такой эффект.

Но я бы не советовала использовать масло аллергикам, мало ли какую реакцию могут вызвать натуральные масла.

не утяжеляющая текстура, прозрачного цвета
не утяжеляющая текстура, прозрачного цвета
хорошо распределяется и впитывается
хорошо распределяется и впитывается

Запах у масла очень натуральный: травы, лаванда. Мне безумно нравится. Перед сном это некая ароматерапия. Очень успокаивает😊

Упаковка хорошая. Масло идет в коробочке, в стеклянной баночке с пипеткой.

Что касается расхода, то он минимальный. Мне хватает одной двух капель на все лицо и одной на шею.

Наношу массажно-вбивающими движениями, чтобы не растягивать кожу.

У меня объем 30 мл, в магазине видела еще 10 мл — идеальный объем на пробу или в дорогу.

2030₽цена
4 недели, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, есть акне
Состав: Oryza Sativa (Rice) Bran Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Triolein, Jojoba Oil/Macadamia Seed Oil Esters, Heptyl Undecylenate, Camellia Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Tocopherol, Glyceryl Dioleate, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil

Olli-Polli 08 декабря 2020, 20:59
Вот я как раз 10мл и взяла! Добавляю 2 капли в сыворотку и думаю, что оно вечное) хорошо, что не взяла большой флакон, хотя эстетически он просто 😍😍😍 про остальное, подписываюсь под каждым словом. масло великолепно ухаживает, при этом не провоцирует комедоны, классно пахнет
dariaklishina 09 декабря 2020, 12:17
Я взяла сразу большой объем, потому что очень люблю масла использую не смешивая с кремом
Olli-Polli 09 декабря 2020, 12:33
У меня ещё есть масло от aromatica для жирной кожи и увлажняющее от manyo factory, поэтому ещё один полноразмерный флакон-это перебор)
dariaklishina 09 декабря 2020, 13:58
ой расскажите про эти масла, как они вам?
Olli-Polli 09 декабря 2020, 15:23
Масло от aromatica очень жидкое, как водичка. Пахнет чайным деревом и цитрусами. Оно очень лёгкое, быстро впитывает я, вообще не жирное, но никак не увлажняет. Оно больше для себорегуляции, хорошо подойдёт жирной и проблемной коже. Я его использую, когда появляются воспаления или не хочется перегружать кожу. Масло от manyo factory вообще классное. Оно гуще, чем ароматика, но легче, чем хару. Хару больше питательное. Пахнет оно тоже цитрусовыми и чем-то цветочным, очень приятно. Хорошо увлажняет, но не перегружет кожу, комедоны не провоцирует. Из трех, хару мне нравится больше всех, оно как-то сочетает в себе 2 первых варианта)
dariaklishina 09 декабря 2020, 15:30
понятно. класс, значит я не ошиблась в выборе
ElenaLegenda 08 декабря 2020, 22:35
Так надо брать 😍хоть я аллергик, но хочу попробовать! Спасибо большое за отзыв 🙏
dariaklishina 09 декабря 2020, 12:18
Будьте все таки осторожнее, начните с малого объема и смешивая с кремом, как нам посоветовала  Olli-Polli
ElenaLegenda 09 декабря 2020, 13:47
Спасибо большое! Так и сделаю! )