18.02.2021

Тонер для лица Whamisa Organic Flowers Toner Deep Rich

Продолжаю знакомство с южнокорейским брендом Whamisa и сегодня расскажу о тонере для лица.

Первое, во что я влюбилась, — это упаковка. Массивный флакон из матового стекла. Была бы моя воля, я бы весь уход упаковала в стекло, поэтому за это производителю от меня огромный плюс.

Второе — это состав, который можно посмотреть в конце поста, нажав на колбу. В нём нет воды, вместо неё — экстракт листьев сока алоэ. Ещё одной особенностью состава является наличие ферментированных ингредиентов. Натуральная ферментация позволяет сохранить и усилить свойства растительных ингредиентов.

Помимо этого, вся косметика «микробиом-френдли», не тестируется на животных и не содержит компонентов животного происхождения.

Тонер прозрачный, имеет лёгкий цветочный аромат, по текстуре жидкий и немного вязкий. Я использую его как сыворотку под крем, а также иногда соло. Для лица и шеи достаточно будет нескольких капель, но поскольку у меня бутыль в 300 мл!, а срок годности после вскрытия всего 8 месяцев, то я не жадничаю и использую тонер также для шеи и зоны декольте, а также для своей обезвоженной кожи рук. Даже при таком щедром использовании за три месяца у меня ушло едва ушла 6-я часть. Мега экономичный, что при его довольно высокой цене — огромный плюс.

А теперь перейдем к эффекту. Тонер прекрасно увлажняет мою нормальную кожу на лице и обезвоженную на руках. Моментально устраняет ощущение сухости и стянутости. Вечером я не люблю перегружать свою кожу уходом, поэтому иногда наношу только тонер. И даже без крема кожа остаётся гладкой и увлажнённой. После нанесения чувствуется небольшая липкость, которая проходит минут через 5. Впитывается тонер также очень быстро.

Настолько моя кожа полюбила этот тонер, что теперь он у меня получает постоянную прописку на ванной полочке и значок «маст хев».

99,95€цена
3 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: *Aloe Barbadensis Leaf Extract(72.21%), *Artemisia Annua Extract(15%), *Avena Sativa (Oat) Kernel Extract(5%), *Glycerin(5%), Gluconolactone, Galactomyces Ferment Filtrate, Lilium Tigrinum Extract, *Helichrysum Arenarium Extract(0.1%), ***Scutellaria Baicalensis Root Extract, ***Paeonia Suffruticosa Root Extract, ***Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, *Lactobacillus/Chrysanthemum Sinense Flower Ferment Filtrate(0.03%), *Lactobacillus/Nelumbo Nucifera Flower Ferment Filtrate(0.03%), *Lactobacillus/Taraxacum Officinale (Dandelion) Rhizome/Root Ferment Filtrate(0.03%), Brassica Oleracea Capitata (Cabbage) Leaf Extract, Ipomoea Batatas Root Extract, Hibiscus Sabdariffa Flower Extract, Lithospermum Erythrorhizon Root Extract, **Sorbitan Oleate, Xanthan Gum, Aniba Rosodora (Rosewood) Wood Oil, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil, Citrus Aurantium Amara (Bitter Orange) Flower Oil, Rosa Damascena Flower Oil, Geranium Maculatum Oil. (*Certified Organically Grown **Natural Origin ***Naturally derived extract in Preservative function / Bergamot Oil Bergaptene Free)

Vera0305 18 февраля 2021, 17:35
О! У меня был такой ещё в старой упаковке. Полностью согласна, это любовь любовная… Шикарный тонер ❤️
Natalia_Bos 18 февраля 2021, 19:55
Да, как раз перечитывала сегодня твой пост)
Estoy 18 февраля 2021, 18:20
Тонер как сыворотка по поставу:) Спасибо за знакомство ❤️ Буду изучать)
Natalia_Bos 18 февраля 2021, 19:54
Согласна, я его как сыворотку и использую. Производитель пишет, что тонер можно также наливать на ватный диск и протирать им лицо, но в таком случае расход будет просто сумасшедшим, поэтому лучше как сыворотку)
Misteria 18 февраля 2021, 20:14
Спасибо за знакомство с брендом! Я после Вашего первого поста про мист взяла refresh mist и double rich lotion (он вообще как крем) и моей коже больше ничего для счастья не нужно, иногда после лютых морозов добавляю la mer creme сверху и прекрасно. Очень удачное знакомство с Кореей получилось
Natalia_Bos 18 февраля 2021, 21:04
Рада, что знакомство удачно прошло!
Misteria 18 февраля 2021, 21:11
Не то что удачно, у нас все серьезно😍 Жду скатку еще
Natalia_Bos 19 февраля 2021, 16:56
Ух ты, скатки у нас не видела. Вы пост будете писать?
Misteria 19 февраля 2021, 18:06
На зеленом сайте скатка есть и на скидках сейчас. Я пока не писатель, я читатель и покупатель Может, расхрабрею и напишу пост
RitaMix 19 февраля 2021, 09:38
У меня он тоже был. Просто бесконечный продукт! Я от него устала и отдала дочке, но, возможно, когда-нибудь куплю ещё))
Natalia_Bos 19 февраля 2021, 16:56
Согласна, бесконечный   В нём купаться можно.
korobeynikova75 19 февраля 2021, 10:43
У меня пробник, но он такой милый стеклянный бутылёк! Эффект от тонера нравится.
Natalia_Bos 19 февраля 2021, 16:55
Стекло — это любовь   На полочке шикарно смотрится.
softpink_cashmere 19 февраля 2021, 11:06
а для комбинированной кожи подойдёт, как думаете?
Natalia_Bos 19 февраля 2021, 16:57
Думаю, должен.
Devinette 19 февраля 2021, 11:38
Упаковка очень классная! Если еще и по свойствам, как сыворотка, то отличный продукт. Я бы только взяла поменьше упаковку.
Natalia_Bos 19 февраля 2021, 16:55
Есть тонер в меньшем объёме, 150 мл.
viviana 20 февраля 2021, 13:27
Цена на тоник удивила. Может опечатка?
Natalia_Bos 20 февраля 2021, 19:00
Не опечатка. 300 мл действительно стоят 100 евро. Но я его по акции брала за 75. Если его использовать как сыворотку, то получается очень даже выгодно.
Mursilka 20 февраля 2021, 23:11
Наташа, спасибо за пост! Я мало, что пробовала от этого бренда (детскую серию), но впечатление осталось отличное, надо что-нибудь прикупить.