Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.12.2020
676

Тоники - любимчики по уходу за кожей зимой Love vs Miracle by Allisse + и немного про мицеллярную водичку Shine

Этот обзор о ярких фаворитах для лица, которые спасают меня всю осень и зиму от сухости кожи. Речь пойдёт об инновационных тониках, которые способны на небольшие чудеса:)


В наше время тоник — не просто пшикалка, как в далекие 90-е, а многофункциональное ухаживающее средство.


Cегодня речь пойдет об этих ребятах:

Тоник Love by Allisse, Тоник Miracle by Allisse  и мицеллярная вода Shine by Allisse
Тоник Love by Allisse, Тоник Miracle by Allisse и мицеллярная вода Shine by Allisse

Я фанат тоников, ведь крем для моей комби-кожи ежедневно слишком жирно. Тоники меня спасают в ежедневно. Крем через день:) И конечно, как уже было написано выше, очищение кожи производится мицеллярной водой.


Обзор далее.


Мицеллярная вода Shine by Allisse:

Мягкий тонкий аромат иланг-иланг ( без отдушек...), гидролат нероли, мицеллы и натуральный консервант: цитрат серебра. Вот и весь тоник


Сплошное здоровье, короче. Наношу-протираю ватным диском всё лицо включая глаза и шею.


Эффект:

  • Хорошо удаляет мейк.
  • Эффекта липкости не замечено.
  • состав безопасный.

Хотя, девочки, я не являюсь гейшей в плане декоративной косметики, поэтому с лица смывала только подводку, помаду и тональник, но хочу отметить что именно эта мицеллярная вода одна из самых нежных и мягких, что мне удавалось попробовать за четверть века)) Наверное все-таки эко-состав имеет значение.


Срок тестирования мицеллярной воды Shine by Allisse: более 5 месяцев, на фото уже 2-й флакон


Цена: 350 р. за 100 мл.

Оценка: 5


Тоник Love by Allisse:

Кто же додумался так назвать этот тоник?:)


Я использую то утром, то вечером его. 

Состав хороший, запах натуральный, но довольно яркий, отдушек в составе не замечено.


Эффект:

  • слегка матирует кожу
  • придаёт ей некоторое сияние
  • ощутимо увлажняет.
  • После тоника ощущения хорошие.

Крем после тоника наношу, через день наверно, под настроение:)


Особенность тоника: он с пребиотиками и лизатом бифидобактерий. Это сейчас, очень модно, и у американцев и у корейцев. Почему? Думаю, потому что клевый эффект. Лизаты способны восстанавливать молодость кожи: ее способность к самоувлажнению, регенерации и противостоянию старения. Тоник Love снял мне сухость кожи уже день на 5ый после первого знакомства. А уже после длительного применения я могу отметить и глобальные улучшения типа: более ровный тон кожи.


Ничего вредоносного и неестественного в составе также не было обнаружено. Оттого, оценку ставлю высокую, возможно, что мне повезло с кожей, но вряд ли… моя смешанная кожа так капризна, то жирнится то шелушится, а то и всё сразу! Новые эко тренды моей коже нравятся. Я вообще задумалась, что стоит пересмотреть весь рацион с ног до головы в пользу зеленой косметики.


Срок тестирования тоника Love by Allisse: более 5 месяцев


Цена: 990 р. за 100 мл.

Примерно 1 руб в день

Оценка: 5


Тоник-софтнер Miracle by Allisse: 

Эффект:

  • увлажняет довольно глубоко
  • убирает морщинки
  • для вечернего ухода

Этот тоник интересный, по эффекту кожа сразу свежеет, ощущается питание, как от приятного spa.

Также мне удалось унюхать эфир розы в составе. Это точно не отдушка:) Про все остальные ингредиенты не могу ничего сказать отдельно, но особо примечателен: бифида фермент лизат — мне удалось выяснить про этот чудесный инг, что он является основным в линейке некоторых сывороток Lancome.

И хоть этот тоник — не самый дорогой продукт в моей косметичке, в зимнее время он проявляет свой питательный максимум.


Срок тестирования тоника-софтнера Miracle by Allisse: более 5 месяцев


Цена: 890 р. за 100 мл.

Примерно 1 руб в день

Оценка: 5


Лайфхак: эти бутылочки 100 мл не нужно выдавливать на диск, достаточно просто опрокинуть пузырек вниз, и тоник сам легко по капелькам выйдет. 


Также тоник Miracle я использую иногда под самомассаж лица перед сном. Балую себя)


Ну вот и всё.


Это был краткий обзор на моих любимчиков, которые спасают кожу зимой.

Спасибо, что дочитали до конца.

Лучшее за месяц

Комментарии

ElenaLegenda 08 декабря 2020, 22:35
Интересные какие продукты ?сама очень тоники люблю
Atramplin 09 декабря 2020, 15:48
да, клевые) а вам какие тоники нравятся?  
ElenaLegenda 09 декабря 2020, 22:57
Люблю марку Dr.Jart у них отличные тоники и умывалки ??
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов22Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая