08.12.2020

Тоники - любимчики по уходу за кожей зимой Love vs Miracle by Allisse + и немного про мицеллярную водичку Shine

Этот обзор о ярких фаворитах для лица, которые спасают меня всю осень и зиму от сухости кожи. Речь пойдёт об инновационных тониках, которые способны на небольшие чудеса:)

В наше время тоник — не просто пшикалка, как в далекие 90-е, а многофункциональное ухаживающее средство.

Cегодня речь пойдет об этих ребятах:

Тоник Love by Allisse, Тоник Miracle by Allisse  и мицеллярная вода Shine by Allisse
Тоник Love by Allisse, Тоник Miracle by Allisse и мицеллярная вода Shine by Allisse

Я фанат тоников, ведь крем для моей комби-кожи ежедневно слишком жирно. Тоники меня спасают в ежедневно. Крем через день:) И конечно, как уже было написано выше, очищение кожи производится мицеллярной водой.

Обзор далее.

Мицеллярная вода Shine by Allisse:

Мягкий тонкий аромат иланг-иланг ( без отдушек...), гидролат нероли, мицеллы и натуральный консервант: цитрат серебра. Вот и весь тоник

Сплошное здоровье, короче. Наношу-протираю ватным диском всё лицо включая глаза и шею.

• Хорошо удаляет мейк.
  • Эффекта липкости не замечено.
  • состав безопасный.

Хотя, девочки, я не являюсь гейшей в плане декоративной косметики, поэтому с лица смывала только подводку, помаду и тональник, но хочу отметить что именно эта мицеллярная вода одна из самых нежных и мягких, что мне удавалось попробовать за четверть века)) Наверное все-таки эко-состав имеет значение.

Срок тестирования мицеллярной воды Shine by Allisse: более 5 месяцев, на фото уже 2-й флакон

Цена: 350 р. за 100 мл.

Тоник Love by Allisse:

Кто же додумался так назвать этот тоник?:)

Я использую то утром, то вечером его.

Состав хороший, запах натуральный, но довольно яркий, отдушек в составе не замечено.

• слегка матирует кожу
  • придаёт ей некоторое сияние
  • ощутимо увлажняет.
  • После тоника ощущения хорошие.

Крем после тоника наношу, через день наверно, под настроение:)

Особенность тоника: он с пребиотиками и лизатом бифидобактерий. Это сейчас, очень модно, и у американцев и у корейцев. Почему? Думаю, потому что клевый эффект. Лизаты способны восстанавливать молодость кожи: ее способность к самоувлажнению, регенерации и противостоянию старения. Тоник Love снял мне сухость кожи уже день на 5ый после первого знакомства. А уже после длительного применения я могу отметить и глобальные улучшения типа: более ровный тон кожи.

Ничего вредоносного и неестественного в составе также не было обнаружено. Оттого, оценку ставлю высокую, возможно, что мне повезло с кожей, но вряд ли… моя смешанная кожа так капризна, то жирнится то шелушится, а то и всё сразу! Новые эко тренды моей коже нравятся. Я вообще задумалась, что стоит пересмотреть весь рацион с ног до головы в пользу зеленой косметики.

Срок тестирования тоника Love by Allisse: более 5 месяцев

Цена: 990 р. за 100 мл.

Примерно 1 руб в день

Тоник-софтнер Miracle by Allisse:

• увлажняет довольно глубоко
  • убирает морщинки
  • для вечернего ухода

Этот тоник интересный, по эффекту кожа сразу свежеет, ощущается питание, как от приятного spa.

Также мне удалось унюхать эфир розы в составе. Это точно не отдушка:) Про все остальные ингредиенты не могу ничего сказать отдельно, но особо примечателен: бифида фермент лизат — мне удалось выяснить про этот чудесный инг, что он является основным в линейке некоторых сывороток Lancome.

И хоть этот тоник — не самый дорогой продукт в моей косметичке, в зимнее время он проявляет свой питательный максимум.

Срок тестирования тоника-софтнера Miracle by Allisse: более 5 месяцев

Цена: 890 р. за 100 мл.

Примерно 1 руб в день

Лайфхак: эти бутылочки 100 мл не нужно выдавливать на диск, достаточно просто опрокинуть пузырек вниз, и тоник сам легко по капелькам выйдет.

Также тоник Miracle я использую иногда под самомассаж лица перед сном. Балую себя)

Ну вот и всё.

Это был краткий обзор на моих любимчиков, которые спасают кожу зимой.

Спасибо, что дочитали до конца.

ElenaLegenda 08 декабря 2020, 22:35
Интересные какие продукты 👍сама очень тоники люблю
Atramplin 09 декабря 2020, 15:48
да, клевые) а вам какие тоники нравятся?
ElenaLegenda 09 декабря 2020, 22:57
Люблю марку Dr.Jart у них отличные тоники и умывалки 💐👍