Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.11.2020
5051

Любимый крем для лица Regenyal Face Cream


Добрый вечер, дамы! Температура за окном неумолимо стремится на сторону зла, а, значит, самое время ввести в употребление любимые увлажняющие средства для моей сухой кожи. Вот уже третий раз, если память мне не изменяет, я покупаю у своего косметолога биоревитализирующий и восстанавливающий крем для лица Regenyal Face Cream.


Regenyal — марка профессиональной уходовой косметики, крем Regenyal подходит для любого типа кожи (так пишет производитель) и славится своими заживляющими и восстанавливающими, его часто используют в качестве Антистресса для кожи в после косметологических чисток, пилингов, шлифовок, биоревитализации и тп.


Крем содержит:

  • 0,2% гиалуроновую кислоту, за счёт которой он глубоко увлажняет кожу.
  • Растительные экстракты, за счёт которых он оказывает на кожу противовоспалительное и антисептическое воздействие;
  • Комплекс из молекул, растительных экстрактов и антиоксидантов, за счёт которого он улучшает процессы деления клеток кожи и обмена веществ в них.


Крем живет в не слишком примечательной пластиковой тубе (ценителям затейливых люксовых баночек такое в диковину).

Объём продукта — 50 мл.

Страна производитель — Италия.


Итак, у крема довольно легкая «взбитая» консистенция, он быстро впитывается приятно обволакивает кожу, успокаивает, снимает чувство стянутости и сухости. Крем не провоцирует жирности или липкости, не лежит инородно и кожа под ним «не потеет». Regenyal дружит с макияжем и является отличной базой под него. 

Аромат у крема довольно специфичный — цветочно-кондитерских изделий он мне не напоминает, зато вызывает яркий ассоциативный аромат, что появляется на коже, после нанесения автозагара. Не точь-в-точь, но что-то из этой области. Впрочем, аромат быстро выветривается и совершенно не напрягает. 

Ну, а теперь о эффективности. Regenyal отлично работает на моей склонной к сухости — увлажняет, успокаивает, восстанавливает. При его использовании гораздо быстрее заживают мои бесконечные «ковыряшки», пропадает мое извечное раздражение у носа. Это сложно объяснить, но в Regenyal моей коже очень комфортно, он отдаленно напоминает кремы-коконы, только этот очень тонкий и совершенно неосязаемый. Крем не забивает поры и воспалений не провоцирует. 

Regenyal идеален для осени, но с приходом холодов рука тянется усилить его одним из горячо любимых мною «густых» лосьонов-сывороток Dior или Clarins. 

В целом же, все профессиональные уходовые продукты подходят моей коже, год назад я рассказывала о кислотных кремах для лица и век Sweet Skin System, в этом декабре планирую в очередной раз повторить животворящий курс. 

Что касается крема для лица Regenyal, наверное, это один из самых любимых моих базовых уходовых продуктов, который замечательно подходит моей коже и который я могу использовать в любое время года.


Срок использования: 3 года

Цена: около 3.000 рублей 

Оценка: 5 из 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

pi4y4y 07 ноября 2020, 12:30
Классный крем! Как раз его заканчиваю :) Для моей кожи летом был слишком насыщенным, а зимой его будет недостаточно, но вот на осенний период очень подошёл :)
AbayBeauty 08 ноября 2020, 18:43
Да, мне тоже он кажется идеальным для перехода с лета на зиму) а их крем Омега не пробовали? Он, вроде, более насыщенный… хочу после Regenyal его попробовать)
Salomeya 07 ноября 2020, 15:35
Тоже такой был, подтверждаю- очень классный. У меня нормальная кожа, и мне он и летом и зимой зашел.
AbayBeauty 08 ноября 2020, 18:41
О, спасибо за обратную связь! У них ещё Омега крем хвалят, после Regenyal его хочу попробовать)
Salomeya 08 ноября 2020, 21:48
Вот если бы у них для глаз еще что-нибудь было такое же эффективное, было бы просто счастье.
Evelina Savostyanova 07 ноября 2020, 15:45
Знакомый косметолог таким кремом личико мажет. Когда надоест за фьюче солюшн от Шисейдо платить попробую.
Жаль, что всё индивидуально, я по совету того же знакомого косметолога купила Academie для век, ну совсем ни о чём. Только после бани перетёртое лицо мазать.
Пришло кряхтя за Шисейдо платить  
AbayBeauty 08 ноября 2020, 18:41
Мой косметолог сама использует Knapp, вроде)
Про Академи много читала хороших отзывов, но косметолог отговорила заказывать… уже не помню почему (это года 4 назад было)…
TorTorri 09 ноября 2020, 19:58
Спасибо за пост, интересно было почитать, мне было что-то такое, но для жирной кожи, зимой лицо просто блин на блине :((