Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.11.2020
1265

Indeed Laboratories Hydration Booster

Пост про про средство относительно новой (во всяком случае, на европейском и российском рынках) канадской марке Indeed Laboratories. Как и некоторые другие известные канадские бренды, компания специализируется на простых, подходящих для большинства людей продуктах без отдушки. Они не тестируют свою косметику на животных и предоставляют полную информацию по составам.

Indeed Laboratories Hydration Booster
Indeed Laboratories Hydration Booster

Hydration Booster – средство, направленное на восстановление липидного баланса кожи и борьбу с обезвоживанием. Я его использовала как сыворотку, нанося под крем.

Указания к применению: наносить 2-3 капли на очищенное лицо утром и вечером, соло или смешивая с предпочитаемым уходом
Указания к применению: наносить 2-3 капли на очищенное лицо утром и вечером, соло или смешивая с предпочитаемым уходом

Бустер продаётся в минималистичной стеклянной баночке с пипеткой. Набирается средство без проблем, хотя последние капли добыть пипетка не помогла.

Пипетка
Пипетка

Текстура. Довольно жидкая, но не стекающая. Запах у сыворотки-бустера есть, но совсем слабый, косметический – отдушки действительно нет. По цвету сыворотка полупрозрачная белесая. При нанесении будто слегка холодит кожу, но для меня эти ощущения приятны. Легко распределяется по коже и быстро впитывается, не конфликтуя с другим уходом и макияжем.

Капля сыворотки-бустера на руке
Капля сыворотки-бустера на руке

Состав. Средство очень простое, можно даже сказать, непримечательное.

Ключевые ингредиенты:

  • глицерин: даёт базовое увлажнение;
  • фосфолипиды: укрепляют барьерные свойства кожи;
  • ниацинамид: снимает раздражения, успокаивает, помогает с гиперпигментацией и акне.
Распределённая капля
Распределённая капля

Эффект. Несмотря на скромный состав, мне средство понравилось – опять же, не соло. Но когда я наносила эту штуку на кожу, то получала ощущение мгновенного комфорта. Конечно, каких-то уберэффектов я от бустера не увидела, но улучшение общего состояния кожи заметила. Или скорее то, что оно стало хуже спустя полтора месяца без использования сыворотки.

Indeed Laboratories Hydration Booster
Indeed Laboratories Hydration Booster

Итог. Бустер Indeed Labs – это хорошее базовое средство, приятное в использовании и демонстрирующее положительные результаты на коже. От серьёзных проблем оно не избавит, но поможет с сухостью, обезвоженностью и раздражением. Сама я бы его повторила, особенно если бы снова нашла с хорошей скидкой.

1500₽цена
8/10оценка
4 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: WATER (AQUA/EAU), PROPYLENE GLYCOL, ETHYLHEXYL PALMITATE, GLYCERIN, NIACINAMIDE, CYCLOPENTASILOXANE, CYCLOHEXASILOXANE, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, DIMETHICONE, PHOSPHOLIPIDS, ISOHEXADECANE, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) EXTRACT, SORBITAN OLEATE, POLYSILICONE-11, POLYSORBATE 60, BIOSACCHARIDE GUM-1, SORBITAN LAURATE, SORBITAN ISOSTEARATE, MYRISTYL MALATE/PHOSPHONIC ACID, CAPRYLYL GLYCOL, PHENOXYETHANOL

Спасибо, что прочли!

Лучшее за месяц

Комментарии

cuba_libre 26 ноября 2020, 12:28
Спасибо за обзор! Здорово узнавать информацию о новых брендах) особенно, когда средство действительно рабочее и неплохое!
Arian 26 ноября 2020, 13:18
Спасибо, что заглянули!  
Средство и правда оказалось хорошим, хотя изначально у меня не было на счёт него больших ожиданий.
Banki 27 ноября 2020, 11:33
Спасибо за обзор, никогда не встречала этот бренд, а сыворотки/бустеры люблю. Возьму на заметку!  
Arian 27 ноября 2020, 15:20
Спасибо, что заглянули!  
Я тоже с брендом познакомилась только в этом году. Как я понимаю, он довольно молод. Сейчас вот пробую ещё одно средство от них — посмотрим, что из этого выйдет!