28.10.2020

Моем, моем трубочиста Чисто-Чисто! 8 вымывашек на моей полочке

Хай файв любительницам чистой и ухоженной кожи. Спасибо, что заглянули. Предвосхищу Ваши вопросы и скажу: Нет, я не работаю в шахте и 8 вымывашек (5 умывашек+ иное) приобретались для души и ассортимента, а не для смыва угольного налёта))) И, согласитесь, порой стойкая косметика бывает поядренее смолы, дегтя и угля, а снимать ее как-то нужно!

Сегодня хочу спеть песнь своим средствам для умывания (любимым романс, а нелюбимым хейтореп!) и начать с того, что я никогда не любила мицеллярку. Ну вот не нравится и всё тут. На мой субъективный взгляд, нет ничего лучше воды и средства, которое этой самой водицей и смывается. Не верю я мицелляркам, которые снимают термоядерную декоративку и после не требуют смывания.

Моя сестра - косметический лентяй и любит тоник от Ланком, после которого нет необходимости в умывании. И у нас вечный спор на эту тему. Я привожу пример, что если протереть грязный ботинок влажной салфеткой, то грязи не будет, но эссенция от салфетки на нем останется, что тоже не есть чистота. Короче понятно со мной всё- подалась в обувные философы, а сестринские привычки сломать не смогла!

Непонятая и грустная, я сдалась, уже не споря об идеале умывания, но всё-таки при этом мечтая найти идеальную умывалку. На шестой остановилась и всё думала, зачем мне они? А потом переехали с мужем в квартиру с тремя! ванными комнатами, и я удобно раскинула всё умывательное добро по ванным, чтоб «хорошеть не отходя от кассы». Вот об этом оружии свежести и расскажу, но сначала аннотация и по традиции фото:

Очищение первого этапа (чувствуете, чем запахло? Кореюшкой!):

• All clean balm, Heimish
  • Derma nature fresh blackhead cleansing oil, Celimax

Гибридус Универсалус

• Snail all in one bb cleanser

Вторая ступень умывания:

• The Saem, Healing Tea Garden Green Tea Cleansing Foam
  • 11 factory calming bio marshmallow mousse cleanser
  • By Wishtrend green tea & enzyme powder wash
  • LAGOM cellup ph cure foam cleanser
  • Neogen, Real Fresh Foam, Green Tea

Начну с гибрида с Вашего позволения, и скажу, что очень многого ждала от Snail all in one bb cleanser.

Много положительных отзывов о ней, да и бренд не хвалил только тот, кто с умыванием и Кореей не знаком! Что нам обещали:

• Двухэтапное очищение за один присест;
  • Антикурага на лице;
  • Глубокое очищение;
  • Чувствительная кожа станет спокойнее.

Даа, корейцы заморочились на обещания, а вот на средство нет.

Средство пахнет приятно травами, консистенция гелевая и пенится не сильно.

Насчёт того, что кураги на лице после умывания нет- это факт. Но на этом плюсы заканчиваются увы.

А вот стройный ряд минусов хоть и невелик, но для меня существенен:

• Плюющийся дозатор, с которого тянется высохший гель, похожий на соплю;
  • Нет глубокого очищения кожи, что приводит к загрязнению пор, и, как следствие, акне.
  • Несмываемая умывашка.

Последнее разъясню: наношу горошину и умываюсь. На этапе тонера начинает кожа пениться. Я прочитала, что это всё из-за того, что не смылось полностью умывающее средство. Нанесла в следующий раз горошину меньше- тот же эффект. В итоге уменьшала количество средства, а на этапе тонера происходила всё та же вакханалия. Забросила эти странные корейские танцы с бубном и отдала мужу умываться.

17$цена
8 месяцев, 1р/в месяциспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа

К первому этапу до этого поста вообще претензий не было- на фотосете случилась неожиданность! Но обо всем по порядку. Гидрофильный бальзам от Heimish All clean balm — главный бестселлер бренда.

Формат очень удобный, аромат травяной и волшебный, приятная тающая текстура и экономичный расход. Отдельно мне нравится шпатель. хлоп-хлоп по лицу. Меня веселит… может это молдавские гены обусловили любовь к шпателю??😂😂😂. Точно не знаю, но бьюти рутину это как-то раскрашивает! Муж мой украинец и говорит, что All clean balm напоминает по текстуре и запаху свиное сало, замаринованное на травах! И когда дома сала нет, мажется бальзамом и ностальгирует!)

Говоря о минусах, упомяну только то, что All clean balm /сейчас полетят камни/ подсушивает кожу в случае, если затянуть со вторым этапом очищения и оставляет на лице еле уловимую плёнку. И вообще я- человек масла. Да, оно течет и может быть неудобным в процессе поездки, но мне массаж и умывание маслом доставляют большее удовольствие!

А Вам??

Загружаем опрос....

**Печатаю на свежачок. All clean никогда проблем по смыванию косметики не давал. Все мои средства смывались на ура! Сегодня фотографировала у сестры и для демонстрации качества бальзама взяла ее декоративку, в списке которой была какая-то матовая помада под названием: Boys'n berries. All Clean с ней не справился. То ли помада из потустороннего мира, то ли справляется средство далеко не со всем. Смотрите! Помада из ада — та, что ярко красного цвета.

В первый раз за всё время использования нашелся укротитель Heimish. Сделаю маленький спойлер, и скажу, что победить эту помаду я ещё раз попыталась, а пока оценки:

8 месяцев, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа

После неожиданной печали от бальзама, перешла к маслу от Celimax(упоминала о нем в этом посте тут.)

После грустного опыта с бальзамом я уже не могла не попробовать его в деле с Boys'n berries. Приступим:

Справилось! Порадовалась и люблю его теперь ещё больше!

11$цена
4 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа

С первым этапом у меня всё относительно неплохо, а вот второй- вечный поиск чего-то незабываемого!

Никак не могу забыть например пенку от Neogen😂, которая из-за высокого уровня ph сушила лицо неистово и пахла кремом Nivea, а стоила как две умывашки:

Ругань на неё вот здесь.

Остальные относительно неплохи. Из недавних очень неплохой оказалась Village 11 Factory Calming Bio Marshmallow Mousse Cleanser — это мусс с пробиотиками, пептидами и гидролизованным низкомолекулярным коллагеном в составе. Смягчает, увлажняет кожу и оказывает антиэйдж эффект.

Было бы это написано на сыворотке — с удовольствием бы обратила внимание. Но на пене с такого состава толку мало, тем более учитывая цену в 9$. Но рассказали красиво. На деле это мусс суперклассной консистенции, который очень приятно пахнет зефирками и подсушивает незначительно кожу, а значит всё-таки требует после себя тонер.

Но как ступень вечерней рутины вполне себе приемлемо. Расход минимальный, выдавливается как пена для бритья и весело шипит, очищает хорошо, на моей чувствительной коже реакции не дает. Вполне ею довольна, хотя после Neogen все муссовые текстуры восприняла в штыки. Но как же устоять против этого аромата и возможности пожмякать плотную пену в руках? Мощный антистресс!

9$цена
4 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: чувствительная кожа

Отправлено

В паре с бюджетненьким муссом я взяла хваленую и вечно солдаутную энзимную пудру от Wishtrend- Green Tea & Enzyme Powder Wash, ожидая эффекта Уау!

И дождалась. Вещь отличная и многофункциональная. Помол мелкий и эксфолиирует она нежно.

Она заявлена, как умывашка и легкий пилинг одновременно. И со всем справляется на ура, начиная лёгкой шлифовкой(шпательная тема пошла!) лица, и заканчивая более агрессивным методом очищения: нанести, помассировать, оставить на 3 минуты, снова помассировать и смыть. Мне понравилась она во всех форматах использования, с эстетической точки зрения. Есть только пара нюансов:

Мы в комментариях общались с девушкой по поводу этой пудры, она говорила, что после умывания чувствует, как что-то скатывается. Как эмпат и одновременно параноик высшей степени, я почувствовала, что и у меня что-то скатывается, но потом начала лучше растирать пудру в руках перед умыванием, и скатываться перестало совсем! Поэтому этот лайфхак девушкам на заметку. Растирать в ладонях посильнее перед умыванием.

Следующее, что мне не понятно: пудры ровно на полбаночки. Зачем делать такую большую баночку? Загадка!

Ну и последнее оставила как вишенку на торте т.е то, что не останется незамеченным. Это аромат!!

Запах чистого (не путать с грязным! Wishtrend такого бы себе не позволил) носка, забытого в уголке и подскисшего где-то. Вот такая вот ассоциация. Я устраивала массовый опрос и заставила всех умываться пудрой, и от 3 из 5 услышала: уу, запах очень специфический! Как носок!😆

Так что подпись, печать и дата решения нашей семьи: wishtrend классный, но пахнет носком😂

16$цена
3 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа

Не устану петь оды пенке от LAGOM.

Описание здесь

Единственный существенный момент, который не открылся и не мог открыться ранее, так как тестировала относительно недорого — пена осветляет кожу. Любительницам загара или оттенка потемнее может не понравиться эффект, когда трубочиста отмывают чисто-чисто!!

Сейчас очень много забот упало на мои хрупкие мамские плечи, поэтому уход встал на второй план. Я хорошенько очищаю кожу, а после просто пшикаю тонером из помпы. За счёт мягкости умывашки тонера вполне хватает, чтобы кожа была в пригодном состоянии. Сыворотки обещали меня дождаться, я им верю :))

Пене мою любовь и оценочку:

11$цена
3 месяца, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа

Ну и последняя, но самая символическая штуковина (иначе не назовешь)- это пенка от the Saem Healing green tea.

Она просто отвратительна, но стоит на полке с одной важной целью: символической! Напоминает о том, что путь корейского самурая начинается не всегда с верных решений, но поиск и усилие творят чудеса, и в один день идеал будет достигнут! Проще говоря, это моя первая пенка, которая чуть не отвадила меня от корейского ухода в целом. Она щипет глаза, она ужасно сушит и через полминуты вам хочется искупаться в тонере. Мне хватило трёх умываний, чтобы понять важный момент:

Уход- это не веселая этикеточка, а процесс изучения и подбора, поиска и пробы длиной в жизнь! Между тем, как я выбирала косметику раньше и сейчас- история глубиной в пропасть!

8$цена
3 недели, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа

Отчасти благодаря этому средству я пришла к данной мысли!

За сим раскланиваюсь и хочу поблагодарить всех, кто запрыгнул ко мне на уходовую полочку! Надеюсь, моих самурайских ошибок вы не повторите и я была вам полезной!

С Любовью, Ирина

Бьюти-трубочист со стажем!))

Masha87 28 октября 2020, 09:57
Весёлый, классный пост) спасибо 😀
Я сейчас использую гидрофильное biore и потом уже умывалку COSRX
kamarilea 28 октября 2020, 10:18
Biore видела, но пока не пробовала! Ты довольна? Советуешь?)
Masha87 28 октября 2020, 10:28
Довольна, пробовала мало гидрофилок, но это отлично все снимает и даже стойкое
kamarilea 28 октября 2020, 10:30
Тогда нужно кидать в список покупок и потихонечку сползать с Кореи хотя бы одной ногой!!))
Katerina-katerina 28 октября 2020, 11:08
Пенка от саем просто ужас ужасный. Такие же впечатления как и у вас. я её использую для бритья чего -нибудь, вместо пенки. И ещё объем у неё какой-то огромный. Присмотрюсь к вашим фаворитам
kamarilea 28 октября 2020, 11:23
Катерина, спасибо за лайфхак! Попробую))) а то пылится без дела! Рада, что присмотритесь)) Надеюсь, буду полезна)
Nomy 28 октября 2020, 16:23
У меня есть энзимная пудра BY Wishtrend и вот не пойму где там запах носков, мне пахнет чаем, вполне ненавязчиво, я очень чувствительна к отдушкам
kamarilea 28 октября 2020, 18:42
Видите как, что нормальному человеку отдушка чая, там семье весельчаков носок! Вот пахнет мне чем-то таким и всё тут)
cocorrector 28 октября 2020, 16:59
Ирина, спасибо за уникальный стиль и юмор!
А я-то всё думала: что же мне напоминает гидрофильный бальзам? Точно! Бабушкин смалец в банке 🐖 На черный хлеб мажешь, солью посыпаешь… Ммм
Совпадений по средствам пока нет. Чулочно-носочная пудра очень заинтересовала
kamarilea 28 октября 2020, 18:44
Ооо, я прочитала про вкуснятина и сразу сальца захотела!!!)))
Спасибо за высокую оценку поста!)
Мне пара знакомых с Косметисты сказали, что это серьезный бьюти-портал и пора пришвартовывать Аншлаг на Волге))) Но так не хочется однако, хочется побольше юмора и в жизни, и в статьях!
cocorrector 28 октября 2020, 18:52
Не, ну без юмора, особенно в нынешних реалиях, никуда! Тоска же   Дозирование, конечно, нужно, но у вас, по-моему, с этим всё в порядке
kamarilea 28 октября 2020, 19:01
Спасибо!!)) Я начала писать серьезный пост на тему текущего флешмоба, и чувствую, как опять тянет в сторону аншлага!)
Постараюсь уйти от него хоть на один пост!
cocorrector 28 октября 2020, 19:06
Ну можно для разнообразия и свежести ощущений
Nice2meetU 28 октября 2020, 18:00
Ира, ты просто провокатор смеха ;) Я тот человек, кто проголосовал за «чего ты взъелась» :) Понимаю твою сестру, т.к. знаю одну чудесную женщину, которая обожает мицеллярную воду использовать перед пенкой и вместо тоника, при этом считает, что смывать её не надо! Если их кожа позволяет такие эксперименты — пусть пользуются. :) Что касается меня, то масло я лучше съем (вкусное тыквенное, кунжутное, сливочное или хорошее подсолнечное), т.к.моя кожа не особо одобрила тандем гидрофильное масло + умывашка. Я рассчитывала на то, что пропадут чёрные точки и редкие высыпания, но получила расширенные поры, закрытые и очень болезненные высыпания, а чёрные точки не исчезли. Потом нашла интересную информацию, что гидрофильные масла не всем полезны и можно заменить на двукратное умывание обычным средством (гелем, пенкой, муссом, кремом), если надо разово тщательно очистить кожу, но не на постоянной основе, т.к.вредно. Особенно если не используются тяжёлые тональные основы и грим. Я думаю, что и санскрины требуют хорошего очищения. Но все мы разные и мне правда больше подходит более щадящее. Мицеллярная водичка у меня для избавления от остатков декоративной косметики, затем идут гель для умывания, тоник и крем. Пару раз в неделю добавляю ритуал с гоммажем и масками. К корейским средствам я отношусь скептически и с опасением, так как часто мне просто не подходят (сестру любят больше :) ), поэтому поражают такие смелые и трудолюбивые девочки, использующие многоступенчатый уход. Из хорошего могу выделить тканевые маски Frienvita, особенно чудесный эффект увлажнения и питания заметен на дамах элегантного возраста. :)
kamarilea 28 октября 2020, 18:48
Огромное спасибо за такой полезный комментарий! Я протестирую эту интересную систему с повторным очищением! И ДА БУДУТ ЭКСПЕРИМЕНТЫ! А насчёт 10 ступеней, это так как-то въедается в мозг, что усердие включается автоматически с водой в раковине перед очищением))) Это всё корейские маркетологи- хитрые чертяки! Сделали нас маньяками корейских банок)А маски этого бренда корейские? Я о них хорошее слышала, но где не помню 😊
Nice2meetU 28 октября 2020, 19:31
Корейские :) На Косметисте тоже были посты, у Жени ( karmelita-05 ). Мне лично понравились отбеливающие с юзу, увлажняющие со сливой и отшелушивающие с центеллой. Последние, если и отшелушивают что-то, то очень мягко. Я больше оценила снятие покраснений + видела в отзывах негативные комментарии в сети на этот вариант масок, что, мол, спиртом несёт, но моя пачка масок пахнет чем-то приятным, фруктовым. Мама предпочла отбеливающую линейку, у неё очень сухая кожа и она очень хочет такой же по wow-эффекту крем, чтобы сразу кожа выглядела напитанной и ровной, как после этой маски. А началось всё с того, что я ей передала на пробу одну штучку. :) Пришлось отдать все остальные и ещё 4 пачки заказать. :) Также я видела варианты с золотыми частичками, чуть подороже, но не приобретала пока — устраивают эти. Они довольно удобные по лекалу, пропитки много (можно лицо, шею, декольте, руки и пятки запросто обмазать) и здорово, что сразу ощущается эффект. Но если есть аллергия на ниацинамид — лучше аккуратно пробовать. Для проблемной кожи марка предлагает ещё ампульные варианты с кислотами. Из аналогичных тканевых, которые я пробовала, не могу выделить какие-то, которые мне бы хотелось повторно приобрести, я вообще за смываемые маски в тюбиках или баночках. Хотя неплохие продукты встречаются у JM Solution (подороже) и у более бюджетной Vilenta (но это не корейская марка).
kamarilea 28 октября 2020, 19:41
А если аллергия на некоторые формы витамина Ц, то юдзу не даст реакцию??) JM solution классные! Мы берём сет из 9 штук уже раз в пятый. Люблю Аврору! А у Вас(тебя) есть любимая из них?)
Nice2meetU 28 октября 2020, 19:54
Я бы посоветовала одну тогда попробовать, а не сразу пачку из 10 штук :) У меня тоже иногда бывает на витамин С реакция, но тут полёт нормальный. Я вообще подозреваю, что все чудеса за счёт базы, поэтому можно брать то, что нравится. :) JM Solution брали с коконом шелкопряда (и белую, и золотую), но чисто по моим ощущениям они лучше работают на коже после 50. Неплохие с медузой, муцином улитки и прочими чудо-ингредиентами ночные маски-сыворотки в чёрных саше, но мне они слишком перепитывали кожу и забивали поры. В целом — такой уход имеет место быть, как говорится, но я воспринимаю его как БАД. Маски можно курсом применить или как дополнение к своему уходу по своей проблеме, но вот заменить они вряд ли смогут. Аврору пока не брали, по описанию они тоже вполне себе хорошие.
kamarilea 28 октября 2020, 20:06
Маски- это такая залипательная вещь. Как можно остановиться на седьмом или десятом дне, если это так приятно?))) У нас как пошла эта тема с масками, так и не останавливается! Пробовала вот эти по 30шт в коробке, но не то(
И да, кокону… особенно белому мне кажется, равных нет! Косметическое Оружие массового поражения, а не маска)
SDS 28 октября 2020, 21:06
Атмосферно, позитивно как всегда!)
kamarilea 29 октября 2020, 10:10
Спасибо! Приятно слышать))
jimmy_jimmy 28 октября 2020, 21:06
Прям солнечное настроение, а не статья
kamarilea 28 октября 2020, 22:27
Большое Вам спасибо)
FrauFSL 28 октября 2020, 21:06
Ирэн,

я вам искренне пламенно салютую, в купе с благодарчиком за очередной информативный ха-ха пост))
Так, как вы — никто не пишет!))
kamarilea 28 октября 2020, 22:15
Спасибо, что не кака пост, а хаха)
ellirael 28 октября 2020, 21:09
Спасибо за позитивный пост )) я тоже голосовала за тоник, потому что уж очень провокационная опция. На самом деле он так себе тема конечно.
Я уже лет… 7 так точно практикую двуступенчатую систему. Люблю масла и легкие муссы, утром умываюсь молочком или кремом.
Сейчас самые любимые средства от Biore. Они бесконечные, скучные, но работают на 5+
kamarilea 28 октября 2020, 21:27
Ооо, Вам спасибо большое, что читаете)))
Тааак, неспроста уже дважды в комментариях прозвучала марка Biore. Видимо, она очень хороша! Стоит пробовать, да? )
ellirael 28 октября 2020, 22:35
Стоит ))
Tanya Misharina 29 октября 2020, 11:19
Только получила сегодня посылку со своим бальзамом) Пойду понюхаю 😁
kamarilea 29 октября 2020, 11:33
С утра уже и я понюхала)))) Чуть на горбушку на автомате не намазала🤣
Svet-ka 29 октября 2020, 11:20
Не меняйте стиль написания постов пожалуйста!   Он совершенно не мешает адекватному анализу средств, но зато здорово поднимает настроение! Накидала в корзину половину Ваших средств
kamarilea 29 октября 2020, 11:35
Светлана, спасибо Вам, мне приятно))) Да куда ж я от себя уйду)))) Я нашла свою университетскую мастерскую по юриспруденции- и посмеялась! Там всё таким же слогом написано 🤣. И как её пропустили? Ума не приложу!
Banki 29 октября 2020, 20:52
Про сало меня убило просто))))И про шпатель) И пенка залипательная, спасибо за обзор)
kamarilea 29 октября 2020, 21:06
Добавила немного колорита, и подобрала ключ к твоему сердцу своими молдавскими шуточками😜
Оо, пенка моя любовь! Я так ратовала за увлажнение, натуральность пенки, думала теперь выбирать буду только так, а потом просто увидела движение как на гифке в инсте и купила не глядя больше ни на что 😂
kamarilea 29 октября 2020, 21:06

lillies 30 октября 2020, 23:07
Супер весёлый, интересный слог, как всегда   Да, с корейскими пенками надо быть очень осторожным, особенно если на них нет надписи «для сухой и чувствительной кожи»   Своих фаворитов я нашла, но никогда не против познакомится с чем нибудь новеньким)) Ох уж эта ненасытная душа, а надо бы остановиться на своих избранниках!
kamarilea 30 октября 2020, 23:38
Лилия, а у Вас какие фавориты? Я вот беру четвертое средство от pyunkang yul и чувствую, что это очень классная фирма. Но душа тоже тоскует по разнообразию. Зря что-ли корейские маркетологи там спины гнут?)
Надо отдать им дань уважения и накупить всякого новенького барахла))))
lillies 31 октября 2020, 10:37
Вот в точку Вы     Разнообразие фирм и продуктов не даёт спокойно остановится на одном   Innisfree, Biore… Пенка с оливой от Farm Stay очень понравилась. И наш Librederm Panthenol тоже отлично подошёл)) Лучше этих пенок пока не встречала))
kamarilea 31 октября 2020, 10:48
Так, третий раз слышу фирму Biore! Значит нужно точно брать)))
Нуууу… Когда эти 100 умывашек закончатся!)
lillies 31 октября 2020, 11:55
Эх, да, это не сухие продукты, их все таки надо использовать (( Берите смело Biore, не ошибетесь
Ksun133 31 октября 2020, 11:33
Как всегда — чудо- пост! Пожалуйста- не надо «пришвартовывать Аншлаг на Волге)))»- даже расстроилась, когда прочла, что манера написания для флешмоба уже не та будет((( А по теме умывалок- у меня сейчас в ходу Village 11 Factory Moisture Cleansing Foam — тоже с таким изображением дядечки, как у Вас на пенке- и она мне прям нравится!
kamarilea 31 октября 2020, 23:45
Ксения(я угадала с именем???), Спасибо большое за такое воодушевляющее сообщение! Вон я накалякала пост, жду от Вас комментариев! Получилось у меня быть серьезнее?))) Мне этот дядечка ну так себе по виду, странный какой-то… напоминает дедугана из KFC, а пенки видать от него ничего такие!!!))) И СПФ хвалят, и средства для тела! Вы не пробовали часом?)
Ksun133 02 ноября 2020, 12:04
Угадала)) И правда дедуганы похожи как братья! Хочу еще крем для глаз теперь взять! От спф меня отговорила девушка- консультант, говорит блестит от него через час. Я ее послушала, а потом подумала- наверно зря-это юное создание, она сама как яблочко наливное от природы- своего блеска хватает, а я уже в том возрасте, когда надо эксфолиацию проводить три раза в неделю- (по первой цифре возраста, как выяснилось после Вашего поста)))
kamarilea 02 ноября 2020, 12:26
Дааа, у меня тоже с блеском беда! А блистать хочется! Говорят, от прополиса блистают! Пробовала ампулу от tosowoong с прополисом, но чуда не случилось. Думаю, может dr.Ciracle попробовать, тоже очень хвалят! И крем, и ампулу) А консультанты- это дело относительное, они советуют на вскидочку, как мне кажется! И желательно подороже, так что я послушаю, посоветуюсь… и пойду читать в интернете)))
Ksun133 02 ноября 2020, 16:38
Полностью согласна на счет консультантов и прополиса) Я прониклась медовой темой после миниатюры сыворотки и крема с прополисом от Миши-я оказалась из тех, кому отлично все зашло- еще зима была — поэтому могу сказать, что еще и в плане питания хорОш он, так что я еще и Мишей увлеклась после этого наборчика- вот сейчас в восторге от их эссенции с полынью и гидрофилки зеленой с защитой от пыли( название конечно интересное), и если вижу где прополис в составе- почти без раздумий-с медом кстати тоже беру))У меня с ним дружба!
kamarilea 02 ноября 2020, 18:24
От Миши -это такой симпатичный набор в книжечке?)))
Ksun133 03 ноября 2020, 09:18
Не-он у меня в коробочке был- там по 10 мл сыворотки и крема- Missha Bee Pollen Renew miniature kit- только прониклась любовью к нему и начала сиять по утрам- а он и закончился)
kamarilea 03 ноября 2020, 12:20
На сайте, название которого не произносят вслух (начинается на Дж)был этот набор в хорошем объеме: крем полный, тонер мини30мл, ампула полная за 22уе! В прошлую кстати черную пятницу! Так что есть вариант, что снова выплывет на продажу думаю! Как пишут в ванильных пабликах, любишь-не отпускай! Не отпускайте его 😍