21.10.2020

5 уходовых продуктов от молодых корейских брендов, о покупке которых вы не пожалеете

Хай файв всем красавицам Косметисты! Этот пост — своего рода крик души, потому что я устала страдать… одна! И ищу единомышленников по страданию в отношении вот такого вопроса:

Вас когда-то могло заинтересовать средство от ныне неизвестного бренда, которое вы так и не решились купить просто из-за отсутствия комментариев на него? У меня такое случалось постоянно! А потом муж посмотрел на мои метания, и изрёк: жизнь одна и прожить ее нужно красиво и с авантюризмом. Я так прониклась этим призывом, что теперь беру средства, не боясь выкинуть и выбирая то, на что упал глаз, а не то, в графе отзывов которого отписалось большее количество человек, и знаете что? Бьюти эксперименты с незнакомыми фирмами оказались не такими упадочными, как их рисовало моё тревожное воображение.

Вот я и подумала: радостью нужно делиться, расскажу о своих экспериментах Косметисточкам!

Мой экспериментальный ряд от новых и малоизвестных брендов
Мой экспериментальный ряд от новых и малоизвестных брендов

Хочу насоветовать в этом посте максимально универсальные классные средства с поправкой на «скользкие нюансы» вроде спорных компонентов и ароматов, которые могут не всем приглянуться.

Начну с ЧАЙНОЙ БОМБЫ. Вы слышали когда-нибудь о бренде Atrue? Я до этого средства нет! Но любовь к эссенции под длинным названием Atrue Real Black Tea True Active Essence возникла сразу.

Представляет из себя густую жидкость желтоватого оттенка с головокружительным ароматом чая! Да ещё какого! Не травяного и не цитрусового, а черного с сахарком).

Наношу, а в голове заливается Басков со своим «золотая чаша золотаааая!», а в руку так и просится печенька к чаепитию). Баночка просто восхитительная. Выполнена из матового пластика, удобно лежит в руке, качественный дозатор, эссенции много: 180 мл. В составе ферментированный экстракт черного чая, который заявлен производителем, как антиэйдж компонент.

Эссенция липковата сразу после нанесения, но через 15 минут кожа просто прекрасная — напитанная и сияющая… и пахнущая чайком! Расход экономичный, использовали вдвоем с сестрой полгода. Вопрос антиэйдж не стоял (пффф… знаем мы этот корейский антиэйдж, строящийся в 79% из 100 на самовнушении), но только не в случае с этим средством, как оказалось. Проверила я это так: после родов кожа на животе была откровенно ужасной! И ничего не помогало. За неимением под рукой крема для тела нанесла как-то эту эссенцию на живот и удивилась результату! Кожа с первого раза стала выглядеть лучше, подтянулась и как будто намеревалась вернуться в прежнее состояние (но мечтать не вредно!). В общем, даже не за лицо, а за спасённый пузик и чай на лице 12/10 ставлю! Очень классная.

**Мне так полюбилась эта эссенция, что я пошла нести эту любовь в массы. В итоге убедила беременную в очереди в аптеке не брать то, что там продавалось, а заказать именно ее. По итогу была изгнана аптекаршей из помещения со свистом. Но за правду и за пользу ближнему можно и потерпеть)))

18$цена
1 год, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: Saccharomyces/Xylinum/Black Tea Ferment(146,340mg)*, Butylene Glycol, Saccharide Isomerate, 1,2-Hexanediol, Glycereth-26, Niacinamide, Diethoxyethyl Succinate, Dipropylene Glycol, Trehalose, Panthenol, Glycerin, Camellia Sinensis Leaf Extract, Persea Gratissima (Avocado) Fruit Extract, Maltodextrin, Propanediol, Capryric/capric triglyceride, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Hydrogenated Lecithin, Sodium Polystyrene Sulfonate, Sorghum Bicolor Stalk Juice, Adenosine, Tromethamine, Citric Acid, Sodium Citrate, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Disodium EDTA, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Water, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Fragrance (*Compagnie Coloniale Black Tea Fermentation)

Следующий продукт тоже был результатом смелого решения при условии нуля комментариев на сайте, с которого я сметаю косметос коробками!)

Celimax Derma Nature Fresh Blackhead cleansing oil — восхитительное гидрофильное масло для демакияжа.

О фирме этой слыхом не слыхивала, но масло тоже захотелось сразу. И нет, не потому что оно заявлено, как чудо-избавитель от черных точек. Просто потому что сиреневое. Ответ из разряда «Дааа, я ДЕВАЧКА🤣», но так и было. Красивый цвет и красивая баночка меня подкупили. Масло пришло, и с первого же раза мне очень понравилось. Лёгкое, с ненавязчивой цветочной отдушкой, дозатор не плюется, баночка катастрофически красивая, в глаза не заливается- разве что из дозатора прицелиться нужно! Смывает всю, даже самую термоядерную штукатурную феерию на лице). Эффекта пленки не оставляет.

Распределялось по лицу очень хорошо. Использую в вечерней рутине каждый день с июля, а у меня ещё больше половины- настолько оно экономичное. Небольшого количества хватает, так как распределяется масло просто отлично и не требует «добавки». 10 из 10! Моя любовь цвета сирени)))

12$цена
4 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: Ingredients overviewEthylhexyl Palmitate, Sorbeth-30 Tetraoleate, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil, Water, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (1500Ppm), Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil

Я поняла, что этот пост нужно было назвать: везучая жертва маркетологов! Потому что в случае с предыдущими баночками, на которые я повелась из-за вида, на эту умывашку я купилась из-за концепции. И снова не зря!

Бренд называется LAGOM, он относительно недавно на рынке. На что я повелась в этот раз, спросите вы?)))

На название. Lagom с шведского переводится «ровно столько, сколько надо». Я подумала, что плюс одна пенка для умывания в ванной- это как раз столько, сколько мне надо (в сумме 6!!!), и срочно купила

Cellup pH Cure Foam Cleanser.

Есцессна, название из Lagom (при условии, что умываемся ею с мужем, а наша общая голь на выдумки хитра) превратилось в: передай пожалуйста пенку, ну эту «ту шо надо». В этой колхозной интерпретации названия тоже есть шарм, как мне кажется))

Пенка слабокислотная. В ее составе гималайская соль, которая позволяет бережно, но тщательно очищать кожу лица. А теперь ее главный трюк: это первая на моей памяти КОРЕЙСКАЯ умывашка, которая не сушит, тщательно вымывая лицо. Я думала, такие умывашки сродни Лохнесскому чудовищу- чей-то двоюродный дедушка их видел на болотах (лохнесское с многофункциональной корейской умывалкой в лапе), но к сожалению доказательств нет 😂.

Ведь такие категории пенок, они как Вилла Риба, и Вилла Баджо- постоянно в противостоянии! Одни дают ощущение чистоты, но стягивают лицо в курагу, а вторые не стягивают, но ощущения чистоты не дают. В этой параллельной вселенной Lagom- из Виллы Рибаджо! И там, и тут)))

Она очень нежная и кремообразная, присутствует приятная лёгкая отдушка цитрусовая, есть небольшие вкрапления, но при использовании они не чувствуется...

Массовая текстура средства
Массовая текстура средства
Нежные пупырки, которые растворяются в процессе нанесения
Нежные пупырки, которые растворяются в процессе нанесения

Это не жесткая Baking soda, от которой я становлюсь похожа на вождя краснокожих, это деликатное средство с лёгким эффектом отбеливания, так как в составе есть витамин Ц в пассивной форме. Т.е и не такой аллергичный, как витамин Ц, и антиоксидантный эффект ПРИНЁМ😄.

В общем, полюбила я ее нежною любовью, и хочу ещё одно средство у них прикупить- непенящийся утренний гель для умывания. Приобрету и отчитаюсь! И можно будет смело не слезать с корейских умывашек, сетуя на лицо-курагу и скрипучее очищение!

11$цена
2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: Purified Water, Glycerine, Sodium Cocoyl Isethionate, Diglycerin, Coconut Acid, Glyceryl Stearate, Propanediol, Sodium Methyl Cocoyl Taurate, Lauramidopropyl Betaine, Mineral Salt, Cymbopogon Schoenanthus Extract, Butylene Glycol, Hydrolyzed Vegetable Protein, Maltodextrin, Sodium Isethionate, Potassium Cocoyl Glycinate, Potassium Cocoate, Sodium Chloride, Citric Acid, Orange Oil, Lavender Oil, Geranium Maculatum Oil, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Oil, Santalum Oil, Rose Oil, Anthemis Nobilis (Matricaria) Flower Oil, Styrax Benzoin Gum, Myrrh Oil, Disodium EDTA, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, 1,2-Hexanediol.

Следующий продукт поистине выдающийся. Не потому что он лучше тех, что были упомянуты, а оттого, что он единственный из своей категории работает на мне. Я сейчас о патчах.

Давайте будем честны, патчи вообще имеют эффект? Антиотечный эффект присутствует, согласна. Но не оттого ли, что мы их держим в прохладе, и с таким же успехом можно просто кубиком льда или специальным роликом-массажером провести? Я плакала и жевала кактус, как неугомонная мышь, перепробовав 3 вида petitfee, Secret key с енотом, тканевые всякие, а в итоге единственный эффект, который я заметила- эффект окончания патчей в банке 🙈

И вот когда силы и патчевый бюджет успешно иссякли, появились первые (и последние!) патчи, которые заработали-

Wellderma Collagen Impact Sapphire Eye Mask.

Фото мужа, т.к сегодня фотосет я делала накрашенной и сверху на бб не прилепила их, а просто зацепила на него :)

Они хорошо сняли отечность и синюшность. Я глазам не поверила и нацепила на всех родных на следующий день в целях эксперимента. И поняла, что это не случайность и мне не показалось! Ну и понятное дело перестала ими делиться).

Отдушка стандартная косметическая, размер большой, цвет красивый тёмно-синий. С виду они не особо примечательны и фирма мне эта не знакома, патчи попались в бьюти боксе. Использовала с удовольствием и ни на какие больше не променяю! Ставлю 10/10 за тяжёлый труд во благо слома стереотипов о том, что патчи- фигня, придуманная маркетологами для веселья! Аплодирую им стоя!

10$цена
3 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа

Ну и в заключение ещё одна рабочая лошадка от молодого корейского бренда Ample:N.

До покупки вот такой ампулы ничего о бренде не знала, а зря! Он славится своими чудо-ампулами с церамидами, гиалуроном, центеллой и пептидами.

Именно последний вариант я себе и взяла, чтобы с легонца пройтись по носогубке, а потом поняла, что средство действительно работает. Очень интересное содержимое (внутри плавают пептидные нити. В составе три пептида)

, удобное пипетище- по-другому и не назовешь,

быстро впитывается.

Я хвалила родным, ну а дальше подключилась мама! Увидела разницу на моём лице и забрала себе со словами «Мне нужнее». Потом пошли аргументы а-ля «Я тебя рожала, не жмись подари» и вот я пою оды той ампуле, что не со мной- Ample:N peptide shot, которая отлично работает на коже, не вызывает побочных эффектов на и стоит очень недорого! Помимо этого есть 2 размера: 30мл и 100. Цены на скидках за маленькую около 8$ с включенной доставкой, а за большую около 15. Думаю, этого прекрасное средство полностью оправдывает каждый свой доллар: смотрю, как мамина кожа приходит в порядок (мама: кожа сухая, без пигментации, морщины) и понимаю, что свою следующую Ample:N куплю и спрячу. Слишком уж привлекательна. Один минус для меня- наличие спиртовой отдушки и присутствие алкоголя в составе. Да, знаю, что спирты бывают разные, но предпочитаю с ними дело в косметике не иметь. А Вы??

Загружаем опрос....

Вот за спирт, несмотря на эффективность, снимаю балл!

15$цена
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: Water, Glycerin, Butylene Glycol (Moisturizer/Humectant + Solvent + Viscosity Controlling), Dipropylene Glycol (Solvent + Perfuming + Viscosity Controlling), ♦️Alcohol, PEG-32 (Moisturizer/Humectant + Solvent), Biosaccharide Gum-1, Niacinamide, Trehalose (Moisturizer), Adenosine, Acetyl Hexapeptide-8, Panthenol, Arginine, Hydrogenated Lecithin (Emollient + Emulsifying), Β-Glucans, Dipotassium Glycyrrhizate, Palmitoyl Pentapeptide-4, Pearl Extract, Dimethicone (Emollient), PEG-60 Hydrogenated Castor Oil (Emulsifying + Surfactant/Cleansing), 1,2-Hexanediol (Solvent), Carbomer (Viscosity Controlling + Emulsion Stabilising), Xanthan Gum (Viscosity Controlling + Emulsifying + Surfactant/Cleansing + Emulsion Stabilising), ♦️Mica, Sodium Palmitoyl Sarcosinate (surfactant/cleansing), Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer (Moisturizer/Humectant + Viscosity Controlling), Titanium Dioxide, ♦️Caramel, Calcium Alginate (Viscosity Controlling), Agar (Viscosity Controlling), Gellan Gum (Viscosity Controlling), Polysorbate 20 (Emulsifying + Surfactant/Cleansing), Propylene Glycol (Moisturizer/Humectant + Solvent + Viscosity Controlling), Capryl Glycol (Moisturizer/Humectant + Emollient), Glyceryl Caprylate (Emollient + Emulsifying), Palmitoyl Oligopeptide, Phenylpropanol (Perfuming, Solvent), Lactic Acid, Glycolic Acid, ♦️PVOH, Phenoxyethanol (Preservative), ♦️Parfum, Ethylhexylglycerin (Preservative), Tetrasodium EDTA (Chelating)

UpВот и все находки, Красавицы! Надеюсь, я смогла Вас смотивировать смело покупать что-то новенькое, ведь что ни хороший косметос, то хороший опыт 😂

Nice2meetU 21 октября 2020, 16:06
А патчи по цвету как у Киркорова )) Прикольные. Муж, конечно, прав — если что-то приглянулось, можно и попробовать. Раньше вообще отзывы не писали, максимум — сарафанное радио и реклама. Спирт идёт как консервант и улучшает проницаемость полезных ингредиентов. Правда нити меня пугают, странновато смотрятся)
kamarilea 21 октября 2020, 16:15
Ахах! Я помню эти патчи, он их Урганту дарил)))
Может хитрые корейцы слизали у Короля эту тему 😂. Даа, я читала по поводу спирта, но мой первобытный инстинкт шепчет: спирт лицо не есть хорошо! Знаю, что жирные спирты можно в косметике, но учую запашок и включаю подозреваку!)
Hoksa 21 октября 2020, 16:28
Какой у Вас классный пост получился! Прочитала на одном дыхании!
kamarilea 21 октября 2020, 16:30
Спасибо большое за комплимент! Когда продукты классные, то и пишется очень легко и с радостью! Рада, что Вам понравилось))
LoveforLips 21 октября 2020, 16:34
Спасибо, как раз планирую заказ корейской косметики и конкретно, чайная косметика интересна. В корзине эссенция другого бренда, посмотрю теперь этот.
kamarilea 21 октября 2020, 16:42
Рада, что Вас заинтересовал пост! У нас вся женская половина приготовилась к черной пятнице и тоже три бутылки «чайка» в ней! А какой с чаем Вы смотрели до этого??)
belevichnasta 21 октября 2020, 17:23
Сталкивалась со всеми продуктами в посте, но ничего не пробовала, теперь уж точно надо пробовать)
kamarilea 21 октября 2020, 18:09
Оо, дерзайте! Я мысленно с Вами)))
Oliana 21 октября 2020, 18:54
Спасибо за пост, взяла всё на заметку) От A-true у меня умывалка есть, очень ею довольна. Покупала тоже без единого отзыва)
kamarilea 21 октября 2020, 19:39
Мы наверное с одного даже сайта брали))
Я этот бренд только в одном месте и видела. И без отзывов всё! А умывашка такая в розовой баночке? Всё смотрю на неё. Советуете?
Oliana 23 октября 2020, 17:21
Я не с корейского сайта брала, в Украине покупала. Да, розоватая бутылка. И да, советую, хорошая вещь)
kamarilea 23 октября 2020, 19:17
Уже кинула в корзину! Спасибо)
Olgaalej 21 октября 2020, 19:03
я обожаю корейские лосьоны, эссенции, тонеры. кремами не пользуюсь вообще, люблю не липкие текстуры, но максимум увлажнения. тоже скупаю много тоников, и очень жаль что на 90% из них нет отзывов вообще, ни на бренд, ни на любой продукт брендов. А жаль, есть поистине уникальный экземпляры, заказы делаю в основном напрямую из кореи, дешевле в 2 раза и всегда со сроком годности все ок
kamarilea 21 октября 2020, 19:34
Ольга, я в Вашей касте! И да, на эмульсии и эссенции почти никогда нет отзывов- видимо, неходовой товар! Я так сейчас смотрю на yehwadam от etude house и не вижу вообще комментариев, обидно однако! Был маленький пробник и показалось, что эссенция классная, но за один раз ничего не поймёшь… Хотелось бы немножечко отзывов!)
Olgaalej 22 октября 2020, 07:36
etude house не произвел сильное впечатление, больше понравились линейки Hanyul ( серия рис), Laneige, Attenir гидрофильное масло это бомба
kamarilea 22 октября 2020, 10:09
Срочно гуглю! Большое спасибо)))
jimmy_jimmy 21 октября 2020, 19:03
Патчи это весело и приятно, особенно сутреца и, если достать их с холодильника прямо на заспанную морду свою — бац! Лепотаа
kamarilea 21 октября 2020, 19:35
На божественно заспанную)))
ali3nnn8 21 октября 2020, 19:03
Атру чаёк — отличная эссенция, поддерживаю!
Спасибо за пост
kamarilea 22 октября 2020, 00:01
Ооо, рада, что она Вам понравилась так же, как и мне)))
FrauFSL 21 октября 2020, 19:03
Нихао Ирина! Приятно вас опять читать)
Спиртяка сушит, стараюсь избегать… Да и аромат не всегда идёт в "+" к продукту чаше всего
kamarilea 21 октября 2020, 21:38
Алкоголь хорош только в мартини!) Я ТОЖЕ его побаиваюсь
SDS 21 октября 2020, 19:03
Пептидные нити выглядят странновато, но, видимо использовать это добро на себе после первого раза ( когда уже не страшно что они залезут внутрь через поры и через день из груди вылезет чужой! ) не страшно
kamarilea 21 октября 2020, 21:24
В первый раз вместо тонера обрызгаться святой водой, чтобы чужой не полез!!)
SDS 23 октября 2020, 07:40
Встречайте новый продукт — holy water korean style
kamarilea 23 октября 2020, 08:56
Любите шуткануть))
SDS 23 октября 2020, 07:40
аминь!
kamarilea 23 октября 2020, 21:38
Всё, мы с Вами насмеялись, мимических морщин стало больше, пора и за пептиды взяться)
Yuliana85 21 октября 2020, 19:57
Пост получился информативный и с яркими эмоциями) Всё время прочтения не переставала улыбаться. Продукты интересные, присмотрюсь. Спасибо вам!
РS: нити в бутылке выглядят жутко
kamarilea 21 октября 2020, 20:04
Юлиана, я очень рада, что Вам понравился пост! Написан от души, думаю, не пожалеете, если попробуете эти продукты))
KmariaK 21 октября 2020, 20:00
Отличный пост, спасибо. У меня очень сложные отношения с корейской косметикой, но celimax — это любовь. Масло не пробовала, но сыворотки у них очень мне понравились, они сейчас расширили линейку продукции, хочу с центеллой попробовать.
kamarilea 21 октября 2020, 20:37
Пошла срочно гуглить сыворотки!!!) Спасибо Вам за отзыв!!!)))
iyoyo3 21 октября 2020, 20:30
Спасибо за пост! Зашла сейчас на корейский сайт, с которого всегда беру косметику, посмотреть цены на последнюю сыворотку из поста. 30 мл — $29.75, 100 мл — $56.95…
kamarilea 21 октября 2020, 20:36
На ample:n? Та ладно, я брала месяца три назад… я сейчас Вам в личку скрин с «правильного» сайта скину)
golograf 21 октября 2020, 20:59
Скиньте мне тоже, пожалуйста)
Yuliana85 21 октября 2020, 21:52
И мне пожалуйста, а то никак не попаду по правильному адресу.
kamarilea 21 октября 2020, 22:04
Кидаю)
Marnia 29 октября 2020, 14:09
И мне пришлите ссылку, пожалуйста, mnesterova@
kamarilea 29 октября 2020, 14:48
Марина, скиньте пожалуйста адрес бокса))
Marnia 29 октября 2020, 18:16
Не дописала почту)) mnesterova@
Marnia 29 октября 2020, 18:16
Mnesterova(собака лист.ру)
По другому исчезает куда-то
kamarilea 29 октября 2020, 19:18
Главное, что мы поняли друг друга))
azazia 21 октября 2020, 23:20
а мне на чайную эссенцию скиньте, пожалуйста! А то везде она резко позаканчивалась, а на зеленом сайте и вовсе написано, что больше не производится
kamarilea 21 октября 2020, 23:22
Анастасия, пишу в личку)
Natalya Leonova 22 октября 2020, 05:44
Сбросьте мне тоже ссылочку на сыворотку с пептидами, пожалуйста!
kamarilea 22 октября 2020, 10:10
Кидаю))
Natalya Leonova 22 октября 2020, 19:39
А мне чего-то ничего не прилетело…
kamarilea 22 октября 2020, 19:41
Прошу прощения! Пропустила, исправляюсь))
MissStupidity 22 октября 2020, 07:36
Будьте добры и мне ссылку скиньте. Поискала сама, нашла только бешеные цены)
kamarilea 22 октября 2020, 10:10
Кидаю!!)
taritak 22 октября 2020, 23:51
Добрый вечер. Можно и мне ссылку.
kamarilea 22 октября 2020, 23:52
Добрый вечер! Да, конечно)))
Lesya34 23 октября 2020, 04:25
А мне ссылочку? ) Цены нахожу негуманные, далекие от указанных Вами…
kamarilea 23 октября 2020, 08:39
Кидаю!
kamarilea 09 ноября 2020, 23:57
Девочки, на сайте Дж… Она сейчас на скидках и по адекватной цене!
kamarilea 10 ноября 2020, 15:02
Добрый день. На сайте Дж… Есть она сейчас по 9)
kamarilea 21 октября 2020, 21:21
Написала)
kamarilea 10 ноября 2020, 15:03
Добрый! На сайте Дж она есть по 9, и чайная эссенция на скачухах
Юлия Старостина 21 октября 2020, 22:16
Как мне нравится ваш юмор, всегда читаю с удовольствием, похихикивая в кулачок. Мы с вами, видимо, с одного и того же сайта затариваемся. Патчи такие у меня были. Каждый раз, выходя из ванной эдакой красавицей с синими подглазьями, вызывала у мужа сердечный приступ и гневное вопрошание: «ну нельзя было что ли другого цвета купить»? А насчёт эффекта — ну такоэ, у меня главная проблема — гусиные лапки, а не синяки, и вот в этом плане особого эффекта я не заметила. По поводу ample:n: у меня есть Мист с церамидами, я от него в восторге. Планирую познакомиться с маркой поближе, особенно сыворотка с пептидами интересует
Ещё раз спасибо за прекрасный пост. С нетерпением жду следующих!
kamarilea 21 октября 2020, 22:24
Юлия, большое Вам спасибо! Очень приятно, что Вам понравился пост! У меня тоже вначале муж был против, а потом понесласьУ меня сестра хочет одно средство вместо 100 этапов ухода, подскажите пожалуйста, Мист из этой серии? И тонер, и ампула и крем??))
Юлия Старостина 22 октября 2020, 06:00
Я тоже 100 этапов ухода не люблю, особенно почему-то с тонерами не дружу. Поэтому и искала что-то в формате спрея. Мист пожалуй заменит тонер и ампулу, но вот крем — уже нет.
Banki 21 октября 2020, 22:25
Очень улыбнуло про шестую пенку, которую н-а-д-о!)) Пептидные нити выглядят пугающе, интересно, насколько это вообще правда, что пептидные нити можно запихнуть в баночку.
Пост очень полезный и как всегда веселый, спасибо тебе, что делишься сокровищами!
kamarilea 21 октября 2020, 22:48
Оооо, я очень рада поделиться)))
Теперь у меня на тему н-а-д-о новая фишечка для покупок: «Димааа, нужен КОНТЕНТ! Я не для себя, я для людей, понимаешь??»)))
Вопрос: если пептидные нити встряхнуть в баночке, получится ли пептидный клубок?))
Я, кстати, и названия, и результат действия конкретных пептидов хотела прицепить, но побоялась, что это всё превратит пост в трактат!)
Banki 21 октября 2020, 22:59
Обожаю трактаты! Аристотель написал трактат о душе, у тебя будет о пептидах… когда-нибудь))
kamarilea 21 октября 2020, 23:06
Нууу, если учесть, что я не молодею, а средств с пептидами всё больше, то смело могу накропать лет через 10 не то, что трактат- настольную энциклопедию под названием «Антиморщинка»😂
Ya_ne_zdes 21 октября 2020, 23:05
Нравится очень Ваш слог, но как же в посте не хватает составов средств)
kamarilea 21 октября 2020, 23:07
Исправим!!!)
Айн момент)))
kamarilea 21 октября 2020, 23:21
По заявкам дорогих читателей!))) Отредактировала))
Ya_ne_zdes 21 октября 2020, 23:31
Ох, спасибо, вот теперь вообще распрекрасно вышло)
kamarilea 21 октября 2020, 23:38
Я раньше филонила, думала это только удлиняет пост! А теперь буду стараться и заполнять 😀
Ya_ne_zdes 22 октября 2020, 02:05
Как говорится, при наличии состава в посте его можно прочитать или не прочитать, а вот если его в посте нет, то и выбора такого тоже нет
yokogama 22 октября 2020, 00:04
Отличный пост!Спасибо.
У меня сейчас гидрофильное масло A-true. На очереди Celimax.
WellDerma есть умывалка и крем, ждет зимы, он плотный.
На Ample:N давно облизываюсь. Надо уже что-то взять на пробу.
kamarilea 22 октября 2020, 00:07
Вам спасибо, что читаете))
А масло Atrue Вам понравилось? Я к черной пятнице планирую закупиться и ищу первый этап очищения!
yokogama 22 октября 2020, 16:47
Масло неплохое. И запах чудесный. Я смываю им санскрин, поэтому не смогу сказать, как оно там с косметикой будет.

Да, я тоже пишу список на ЧП. Хочу взять ухода на год сразу.
kamarilea 22 октября 2020, 16:59
Я думаю, нас таких в ожидании половина Косметисты))))
Попробую это масло, если запах приятный! Всё равно у меня тоже ничего кроме ббшки на лице обычно не бывает!
Curly-sue 22 октября 2020, 01:01
Любая фирма, которая возьмет Вас главным менеджером в отдел рекламы, сорвет джек-под! Я лично пошла делать заказ:)))))))))
kamarilea 22 октября 2020, 11:07
Ахах спасибо! У меня уже есть декретный контракт с одним мальцом)))
И будем, кажется, продлевать до 18 лет🤣😂
Frankie_Stein 22 октября 2020, 01:17
Сколько интересных продуктов! Ни с одним брендом не знакома.
Сыворотку и пенку точно хочу, хотя нити в сыворотке неприятно выглядят.
kamarilea 22 октября 2020, 11:04
Мне тоже нити не особо приглянулись. Но можно наносить с закрытыми глазами- лишь бы эффект был!!!))
Lesya34 22 октября 2020, 07:07
Боже мой, как много всего интересного! Спасибо! )
kamarilea 22 октября 2020, 11:03
Леся, Вам большое спасибо, что читаете!
Tanya Misharina 22 октября 2020, 07:36
Очень интересный пост! От A-True у меня был увлажняющий крем с зелёным чаем. Очень нравился мне от него эффект. Хорошо увлажнял, поры не забивал, лёгкий. Кожа после него выглядела очень свежей. Теперь и эссенсию попробую)
kamarilea 22 октября 2020, 11:03
Смело пробуйте! Она из этого послужного списка у меня любимая))
Anna Kuznetsova 22 октября 2020, 18:13
Скажите, пожалуйста, какие именно пептиды в сыворотке?
kamarilea 22 октября 2020, 22:32
Анна, специально сделала скрин, чтоб не дай Бог не перекаверкать)
lillies 23 октября 2020, 18:33
Спасибо за открытие новых брендов   Из перечисленных знала только Celimax, к его маслицу и присмотрюсь)))
kamarilea 23 октября 2020, 19:24
Ооо, присмотритесь)))
Я вот попробовала пару пробников на этой неделе- purito и so natural. И подумала: как же мне нравится моё. Вообще те два никак! Такие тяжёлые и пахнут оливковым маслом со сковородки
lillies 24 октября 2020, 12:13
Ааа, есть такие ужасные запахи   У меня сейчас масло для тела в небольшом формате для поездок имеет такой аромат, никак его не добью(( По свойствам очень неплохое, а запах ну вообще туши свет (( Хорошо, что у Вас пробники есть
kamarilea 24 октября 2020, 14:22
Даа, это повезло! А я хотела брать пьюрито. Знаете их популярную зелёную линейку с центеллой сейчас? Крем супер, тонер тоже, крем для глаз. После трёх этих продуктов я бы масло взяла неглядя, думая что и оно супер!
kamarilea 24 октября 2020, 14:23
И что самое обидное- стоит 20уе, в два раза дороже этого от celimax!
lillies 24 октября 2020, 17:33
Можно сказать, бог отвёл от косметического разочарования)))
Escape 24 октября 2020, 21:19
8 баксов это хорошо, сейчас в интернет магазине 2600 за 30 мл… Почувствуйте разницу
kamarilea 24 октября 2020, 21:24
Вы сейчас о каком средстве?
Azeel 27 октября 2020, 19:27
У меня еще куча запасов уходовой косметики, но После вашего поста побежала искать где эту всю красоту прикупить😂 особенно сыворотку и эссенцию (кожу живота в понялок привести🙈🙈🙈).
Но в принципе и все остальное тоже очень нужное)😊
Спасибо огромное за интересный пост🌺
kamarilea 27 октября 2020, 19:42
Вам спасибо за то, что читаете)))
Эссенция мне понравилась больше всего! Если найдёте- берите без всяких сомнений!!))))
Esver 16 января 2021, 16:33
Очень интересно, спасибо за пост! Поглядываю на все!_)))))))
kamarilea 17 января 2021, 13:47
Вам спасибо за прочтение! Закончила уже все эти средства и начинаю тосковать. Вот прямо сейчас пенку перезаказываю! При наличии 7 штук! Это о чем-то, да говорит)
Екатерина Лисова 16 апреля 2021, 21:06
То есть вам ампула помогла от носогубок?
Екатерина Лисова 09 мая 2021, 19:06
Здравствуйте. Сывороткой пользуетесь ещё? Имеет накопительный эффект?