Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.10.2020
4614

JayJun Anti-Dust Intensive Cream

Доброго времени всем.

Кожа жителей мегаполисов подвергается агрессивному воздействию со стороны окружающей среды — пыль, грязь, но главное — выхлопы. Защита в данном случае — это не пустой звук. После использования этого средства кожа защищена от множества видов вредных частиц, от пыли и грязи.


JayJun Anti-Dust Intensive Cream крем для защиты и увлажнения кожи лица.

Упаковка: стеклянная баночка-шайба с отвинчивающейся крышкой и защитной мембраной.

У крема нежная, однородная и одновременно плотная и тающая текстура. Запах легкий, приятный и ненавязчивый, цветочно-косметический.

Состав: Water, Butylene Glycol, Dimethicone, Cetearyl Alcohol, Hydroxypropyl Starch Phosphate, Cetyl Ethylhexanoate, Betaine, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Butylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Sodium Methyl Stearoyl Taurate, Glycerin, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Methyl Trimethicone, Glycereth-26, Glyceryl Stearate, Propanediol, Cetearyl Glucoside, Behenyl Alcohol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Zingiber Officinale (Ginger) Root Oil, Tocopheryl Acetate, Isohexadecane, Saururus Chinensis Extract, Polymethylsilsesquioxane, Stearyl Dimethicone, Echium Plantagineum Seed Oil, Octyldodecyl Oleate, Steareth-21, Pentylene Glycol, Polyglutamic Acid, PEG-40 Stearate, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Beta-Glucan, Octanediol, Glyceryl Caprylate, Ectoin, Cnidium Monnieri Fruit Extract, Solidago Virgaurea (Goldenrod) Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Benzyl Glycol, Butoxydiglycol, Tromethamine, Octyldodecanol, Raspberry Ketone, 1,2-Hexanediol, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Alcohol Denat., Fragrance.


Плотный по своей текстуре и внешнему виду крем, при нанесении на кожу буквально тает на ней и образует на коже защитный слой, препятствующий потере влаги, при этом сохраняя воднолипидную мантию кожи и хорошо увлажняя её. Крем легко распределяется по коже. Не липкий. Можно наносить на ночь и практически сразу ложиться спать, крем не останется на подушке. Высыпания или подкожники не вызвал. Кожа и выглядит, и чувствуется увлажнённой, как бы «напитанной», посвежевшей. Очень хороший и комфортный крем. Выравнивание рельефа кожи есть, но небольшое. Больше тактильные ощущения гладкости и мягкости кожи. Убирает шелушения и прекрасно увлажняет кожу, при этом не перегружая ее и не делая жирной. Очень комфортен для кожи.  Консилер и пудра ложатся хорошо и без проблем на кожу после него. Хороший крем на каждый день.


Тип кожи: Для комбинированной кожи

Объем: 50 мл

Страна-изготовитель: Южная Корея

Цена: 2115 рублей в РГ без скидки и 1797 рублей с максимальной скидкой.

Срок тестирования: более 2 недель.

Оценка: 5


Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

Лучшее за месяц

Комментарии

Freddie 19 октября 2020, 14:39
Мне корейские не все подходят, но иногда попадаются интересные экземпляры.
murka-ksy 20 октября 2020, 10:19
Согласна. У меня так не только с корейской косметикой )
tatiana_taran888 19 октября 2020, 15:12
Очень интересная текстура у этого крема👍
murka-ksy 20 октября 2020, 10:20
Да, похожа на бальзам для губ
Teddi95 20 октября 2020, 09:27
У JayJun патчи для глаз прикольные. Действительно работают. Пробовала все какие есть и рекомендую.
murka-ksy 20 октября 2020, 10:21
Видела патчи, по описанию понравились с зеленым чаем. Надо будет попробовать.
Funny_Elf 20 октября 2020, 10:29
Подтверждаю, для меня лучшие патчи  
murka-ksy 21 октября 2020, 10:05
значит надо брать!
Zizzi 20 октября 2020, 13:11
Спасибо за пост! Мне такие тканевые маски очень нравятся.
murka-ksy 21 октября 2020, 10:08
Масок много у бренда — глаза разбегаются какую выбрать) Была тканевая маска с жемчугом и ниацинамидом — понравилась.
Olala99 20 октября 2020, 13:11
У крема консистенция, как у бальзама для губ Nuxe в баночке который. И он так же тает на губах).
Спасибо, добавила в виш-лист крем.
murka-ksy 21 октября 2020, 10:08
Да и правда похож крем на этот бальзам