06.09.2020

Гид по моим фаворитам с iHerb 15 продуктов

Всем привет! Чудесного вам весеннего настроения и максимально тёплой осени!

Хочу с вами поделиться своими любимчиками с сайта iHerb. Их много. Так, что снова призываю взять осенний какао или кофе/чай, :) чтобы совместить приятное с полезным!

Начнём со здоровья. На сайте представлено огромное количество витаминов и БАДов. Я, мои друзья и близкие выбирали себе витамины по потребностям. Все были довольны. Рекомендовать что-то очень сложно, так как это очень индивидуальная история :)

Но рыбий жир не имеет столько деталей и особенностей и он нужен абсолютно всем: и взрослым и детям. Мало кто покрывает потребность организма в нем с помощью еды…

1) Now Foods, Super Omega 3-6-9, 1,200 mg, 180 Softgels, рыбий жир в капсулах, Омега 3-6-9, 120 штук.

Пластиковая, добротная упаковка. Крышка запаяна. Следует потянуть за пластиковую часть у крышки и открыть её. Пить их очень удобно. Мягкие капсулы не имеют никакого ярко-выраженного вкуса. Вкус самого рыбьего жира не ощущается.

Если витамины рекомендуется выпивать в первой половине дня после приёма пищи, то рыбий жир рекомендуется принимать после последнего приёма пищи. Он успокоит вашу нервную систему и облегчит отхождение ко сну. Можно пропивать курсами, а можно оставить в вашем постоянном рационе, так как противопоказаний не имеет.

Я пропила рыбий жир всю зиму и весну и осталась довольна. Польза рыбьего жира, думаю, всем интересна: хорошо действует на деятельность головного мозга, помогает при стрессах, успокаивает нервную систему, улучшает состояние кожи… И это все, только малая часть списка.

Все мы помним, как в СССР детям давали рыбий жир в детских садах, причём одной ложкой на всех :)

Какие изменения я увидела в течении использования рыбьего жира:

1) Выпивая с последним приемом пищи мне больше не хотелось «подъедать». Легче было следить на фигурой.

2) Мне меньше хотелось сладкого.

3) Легче было отхождение ко сну.

Количества хватает на 6 месяцев. Если общую сумму разделить на количество месяцев, то выходит очень даже выгодно. Можно купить банку на пополам с кем-то, если вы боитесь все не использовать. Ну, это уже, совет от меня :)

2.460₽цена
2 года, 1р/в деньиспользование
Состав: Omega-3 Fatty Acids 604 mg (EPA: 126 mg; DHA 78 mg)Omega-6 Fatty Acids 539 mg (GLA: 160 mg)Omega-9 Fatty Acids 225 mg

2) Elizavecca, Elizavecca Milky Piggy, Elastic pore cleansing foam,

пенка с эластичной структурой для очищения пор, 120 мл.

Пенка находится в активном использовании. Упаковка не новая. Сори.
Пенка находится в активном использовании. Упаковка не новая. Сори.

Пластмассовая, удобная упаковка. Легко регулируется количество продукта. Пенка выглядит, как густая чёрная масса, которая прекрасно пенится и смывается. Свотчи будут немного ниже по тексту.

Хорошая пенка для любителей очищения до скрипа. Пользуюсь ею практически на постоянной основе летом. Реже использую более мягкие пенки. Лето у нас жаркое и поры забиваются молниеносно. Нужна тяжёлая артиллерия. Очищает хорошо. Но, конечно, «стирать поры ластиком» ей не подвластно. Нужно использовать в комплекте.

Пенкой очень довольна. Никаких нареканий нет.

6 месяцев, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: Вода, глицерин, стеариновая кислота, кокамидопропилбетаин, лауриновая кислота, гидроксид калия, порошок из древесного угля, миристиновая кислота, ПЭГ-400, лаурамид ДЭА, глицерил стеарат, ПЭГ-100 стеарат, гидролизованный коллаген, полисорбат 20, пчелиный воск, Полипептид паука (r-spider polypeptide-1), феноксиэтанол, экстракт папайи (carica papaya), экстракт розмарина (rosmarinus officinalis), экстракт цветков ромашки римской (anthemis nobilis), экстракт скорлупы мыльного ореха (sapindus mukurossi), аллантоин, пантенол, токоферилацетат, двунатриевая ЭДТК, отдушка, полиакрилат натрия.

3) Elizavecca, Milky Piggy, cleaning foam with snail and 24k gold,

очищающая пенка с муцином улитки и 24k золотом, 180 мл.

А это моя мягкая очищающая пенка.

Как понимаете, я ей часто пользуюсь. Зимой пользовалась только ею.

Чёрная пенка - это Elastic pore cleaning foam. Белая пенка - это с муцином улитки и 24к золотом.
Чёрная пенка — это Elastic pore cleaning foam. Белая пенка — это с муцином улитки и 24к золотом.

После этой, мягкой пенки остаётся ощущение, что вы не до конца умылись. Как будто что-то на лицо нанесено. Кожа немного скользкая. Думаю, эту пенку оценят все, особенно люди с сухой и нормальной кожей. У меня комбинированная, склонная к жирности и я её очень люблю использовать в зимнее время, когда кожа подсушивается кислотами.

В пенке с муцином улитки 180 мл, а в Elastic pore cleaning 120 мл.
В пенке с муцином улитки 180 мл, а в Elastic pore cleaning 120 мл.

Довольна обоими продуктами. У каждой свое действие на кожу, но очищают обе хорошо.

Черную пенку больше использую летом. Пенку с улиткой использую больше зимой.

8 месяцев, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа
Состав: миристиновая кислота, гидроксид калия, лауретсульфат натрия, луарамид ДЭА, стеариновая кислота, глицерин, пропиленгликоль, дистеарат гликоля, 1,2-гександиол, феноксиэтанол, фильтрат секрета улитки (1,000 част./млн), аллантоин, двунатриевая ЭДТК, отдушка, экстракт коры белой шелковицы (morus alba), экстракт коры мелии азадирахта (melia azadirachta), экстракт девясила высокого (inula helenium), экстракт листьев летней сирени (buddleja officinalis), экстракт бутонов магнолии лилиецветной (magnolia liliflora), экстракт корня беламканды китайской (belamcanda chinensis), экстракт подорожника азиатского (plantago asiatica), экстракт корня ширококолокольчика крупноцветкового (platycodon grandiflorum), экстракт косточек абрикоса (prunus armeniaca), экстракт жимолости (lonicera caprifolium), золото (10 част./млн)

4) Mild by Nature Bar soap moisturizing shea butter& sweet almond,

увлажняющее мыло с маслом ши и сладким миндалем.

Любителям мыла посвящается :)

Упаковано мыло в слюду и эту коробку. Брусок мыла имеет цвет кофе с молоком. Аромат приятный, с яркой нотой сладкого миндаля.

Я не большой любитель мыла, но для принятия душа быстро — это самый удобный вариант. Я принимаю душ с маленьким сыном, и пока я буду намыливать мочалку гелями для душа, он уже разберёт ванную комнату на винтики :) Потому, надо действовать быстро. Особенно летом я люблю использовать мыло.

На сайте iHerb огрооооомный выбор мыла. Чего только не пожелаете. Данное мыло я сейчас на сайте не нашла, но ранее я его брала там, но есть много похожих экземпляров.

Действие на кожу очень мягкое, не сушит. Конечно, я всегда увлажняю кожу после душа, но ощущения стянутости нет.

Этим же мылом я купала сына. Никаких раздражение нигде не было. Покупкой осталась очень довольна.

Одного брусочка нам двоим с сыном :) хватило на все лето и ещё осталось. Очень экономичное использование.

3 месяца, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа

5) Stridex, soft touch pads with salicylic acid 2%, одношаговое средство от угрей, максимальная сила, без спирта, 55 мягких салфеток с салициловой кислотой 2%.

Плотная пластиковая упаковка. Горлышко запаено. Я его открыла наполовину и до сих пор полностью не снимала. Салфетки очень хорошо пропитаны составом. За год хранения в холодильнике с ними ничего не случилось. Они по прежнему мокрые и хорошо работают.

Данные пады или салфетки, пропитанные салициловой кислотой очень популярны на youtube. Многие блоггеры их оценили. По их рекомендациям я и купила.

С одной стороны салфетка ровная.

С другой стороны, салфетка рифленая.

Я их разрезаю пополам и этого количества мне хватает, чтобы хорошо протереть лицо. Тем более, советуют протирать ими лицо локально, на различные воспаления. Использовать эти пады, конечно, удобнее, чем салициловую кислоту из аптеки. Не надо каждый раз смачивать ватные палочки.

Содержание салициловой кислоты составляет 2%. Она помогает в борьбе с воспалениями, подсушивает их и помогает заживлению кожи.

После протирания ощущается стянутость кожи. На салициловую кислоту у меня всегда такая реакция, если протирать лицо полностью, а не локально.У меня медленная регенерация кожи. На мне эффект виден слабо, но он есть. Но, и обычная салициловая кислота на мне имеет точно такое же действие. Если на вас хорошо работает салициловая кислота, то вы оцените этот продукт.

6 месяцев, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: Активный компонент: салициловая кислота 2,0% (мас. / Мас.) Неактивные ингредиенты: лаурилсульфат аммония, ксиленсульфонат аммония, лимонная кислота, гидантоин DMDM, ароматизатор, ментол, PPG-5-ceteth-20, очищенная вода, симетикон, борат натрия, тетранатрий ЭДТА

6) Elizavecca, hell-pore clean up aha fruit toner, Пилинг Hell-Pore, AHA Fruit Toner, 200 мл.

А этот тоник, мой помощник для зимнего периода. Мой кислотный тоник.

Тоник совсем не мягкий и нежный. В составе имеет несколько кислот и очень много разных экстрактов. Но он очень эффективный.

Пару раз летом я не выдерживала обилия высыпаний и начинала пользоваться им снова. Я знала, что на открытое солнце я выходить не буду или останусь дома и, конечно же, зимой и летом, я одним цветом, обязательно пользуюсь солнцезащитными кремами. За пару, тройку применений моё лицо неплохо очищалось и я снова «отказывалась от кислот в летний период».

Я им пользовалась весь прошлый зимний период 2 раза, иногда 3 раза в неделю. Использовала половину бутылька. Он переходит на этот год :) Эффект я почувствовала после первого же применения. Он очень хорошо очищает и с ним кожа начинает легко дышать. Может пощипывать. Оставляла на лице от 10 минут до получаса. Сверху закрывала кремом. Использовала в вечерней рутине.

6 месяцев, 3р/в неделюиспользование
Состав: Вода, молочная кислота, масло семян подсолнечника, ниацинамид, спирт, глицерин, олеа europaea (оливковое), экстракт морского огурца, экстракт плодов розы zizyphus jujuba, экстракт кожуры цитрусовых unshiu, фикус carica (рис) фруктовый экстракт, апиум Экстракт грейвеоленов (сельдерей), экстракт листьев личинки капусты (капусты), экстракт оризы сативы (рис), экстракт плодов соланума ликоперсикума (томатов), экстракт листьев личинки рапа (репа), экстракт корня сакуры сауты (морковь), латунь олерацеа илатика (Брокколи), жирное масло аргании-спинозы, масло семян марганца (жожоба), масло семян винограда (виноградное вино), гиалуронат натрия, экстракт плодов натурального аниса, лимонная кислота, гликолевая кислота, гидрированное касторовое масло ПЭГ-60, 1, 2-гександиол, бутиленгликоль, каприлилгликоль, цитрат натрия, тридетек-10, пантенол, аденозин, динатрий ЭДТА, салициловая кислота, хлорфенезин, аромат.

7) Real Techniques by Samantha Chapman, Everyday Essentials, кисти для румян + тональной основы + теней + хайлайтера + корректора, 5 штук.

Прекрасный набор состоящий из 4 кистей и одного спонжа, представлен на сайте iHerb.

Если покупать каждую кисть отдельно выйдет намного дороже.

Так выглядит набор в разобранном виде :) Я использую эти кисти для пудры, кремовых румян, теней и хайлайтера. Они многофункциональны и вы всегда найдете где их применить именно вам )) Очень довольна всеми кистями: удобные ручки, приятный, нежный ворс, хорошо отмываются, прекрасно переносят продукты. Я не могу нарадоваться такому набору за 20 долларов :)

Также в наборе есть спонж. Он немного меньше по размеру, чем их обычный спонж. Фото увидите чуть ниже для сравнения :) Он у меня ещё абсолютно новый.

Спонж из набора.
Спонж из набора.

Одна из самых удачных моих покупок на сайте — этот набор! Советую от души!

1,500₽цена
1 год, 2р/в деньиспользование

8) Real Techniques by Samantha Chapman, Спонж для идеального цвета лица + контейнер для спонжа для поездок.

Купила я этот спонж специально из-за контейнера :) Действительно, очень удобная вещь для поездок. В идеале, такие вещи покупаются однажды, а потом просто меняются спонжи на новые.

Спонжем я очень довольна. Это мой первый спонж, но экспериментировать желания нет. Меня все устраивает. Он мягкий, приятный в использовании, хорошо распределяет продукт. Пользуюсь им только для плотных тональных тонов. Лёгкие предпочитаю разносить руками.

Этому спонжу уже год :) Тональными с очень плотной текстурой я пользуюсь не так часто. Единственное, на нем пятно, которое не отмылось полностью, потому не могу вам его показать без «домика» :)

Но, я думаю, видно по фото, что спонж в домике немного больше спонжа из набора. Не думаю, что это отразится на его рабочих функциях, так как разница незначительная.

1 год, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне

9) EcoTools, Полная Кисть для Пудры.

Эту кисть я не могла не попробовать, так как она — звезда YouTube. Её хвалят все, кому не лень :) И похвала заслуженная.

Ручка под светлое дерево. Очень приятная на ощупь. Очень и очень мягкий ворс, просто пушинка. Также эта кисть многофункциональная из-за своей формы. Может наносить: пудру, бронзер, скульптор, румяна. Отлично работает с сухими продуктами. Хорошо все тушует. Отлично отмывается. Очень приятная тактильно. Удобный размер ручки для работы с клиентами и для самостоятельного использования. Очень удачная покупка!

680 руб₽цена
2 года, 1р/в неделюиспользование

10) Real Techniques by Samantha Chapman, Универсальная мини-кисточка.

Очень довольна я этой малышкой для румян. Ворс у неё мягкий, продукт набирает хорошо. Лицо не колет. Очень удобный размер для путешествий. Есть возможность заказать такую же кисть, только в большой формате. У меня кисть именно мини формата. Каркас, как у других кистей бренда, пластмассовый, очень приятный на ощупь.

Ручка поделена на два сектора: розовый металлический центр и чёрный наконечник.

Очень легко отмывается ворс. Ворс кисти из-за оттенка смотрится всегда опрятно.

Очень рада приобретению. И не жалею, что заказала мини формат этой кисти. Для личного использования очень удобно.

2 года, 2р/в неделюиспользование

11) E.L.F. Кисточка для хайлайтера.

Это моя любимая кисть для хайлайтера. Также она замечательно наносит румяна. Многие любят ею наносить пудру, особенно в зону под глазами. Как понимаете, тоже чудо, а не кисть.

Чёрная пластмассовая ручка, мягкий ворс. Прекрасно наносит и распределяет продукт. Чёрный ворс, вообще, выглядит, практически, как новый :)

2 года, 2р/в неделюиспользование

12) The Face Shop, Rice Water Bright, make up remover for eyes & lips, средство для снятия макияжа с губ и глаз 120 мл.

Кисти решила «разбавить» двухфазным средством для снятия макияжа. И снова купила его по рекомендации блогера. Как самостоятельное средство оно очень мягкое и деликатно очищает макияж.

Но сейчас я его стала использовать, точнее допользовала, в качестве дополнительного очищения после гидрофильного масла. Гидрофильным маслом я смываю основной макияж и что остаётся под глазами, а у меня, как ни крути, что-то да остаётся, смываю этим средством. Оно очень деликатное и максимально бережное, как только возможно для такого рода средств.

6 месяцев, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Вода, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, минеральное масло, пантенол, бутиленгликоль, экстракт оризы сативы (рис), экстракты семян фазолитуса, экстракт коры бетула платифилла япони, экстракт корня румяса хрустящий, экстракт плодов цитрусовых паразитов (грейпфрут), 1,2-гександиол, спирт-денат, гидрированный лецитин, гидрогенизированное касторовое масло ПЭГ-40, ППГ-26, бут-26, аллантоин, дикалиевый глицирризат, целлюлозная смола, масло маркизиса риса (риса), масло семян лигнинтов альба (лугопастбищное), масло моринга птеригосперма, экстракт листьев сапонарии лекарственный, парфюм / аромат.

13) Real Techniques by Samantha Chapman,набор кистей, 2 предмета.

Последний набор кистей на сегодня :) Прекрасные кисти для детальной работы в макияже. Ручки выполнены в красивом фиолетовом оттенке. Очень приятные тактильно, как и все кисти данной марки.

Ворс отлично отмывается, выглядит опрятно из-за цветового решения окраски ворса. Использую их для выделения внутреннего уголка глаз и для подсвечивая зоны под бровью. Ими добавляю блик на середину века. Прекрасно набирают продукт и отдают. Мягкий, но упругий ворс.

Отличные кисти. Продаются набором.

Как и прочими кистями этого бренда, я осталась очень и очень довольна.

14) Sierra Bees, Organic lip balms combo pack,

Набор органических бальзамов для губ, 8 в упаковке, 4,25 г.

Ни один заказ не обходится без органических бальзамов. Я их большой поклонник. Данный набор, считаю, лучшим для знакомства с бальзамами. Тут собрано несколько ароматов, текстура у них немного отличается и вы поймёте что вам больше подходит.

На данный момент у меня остались эти 2 бальзама. Данные бальзамы: имеют хороший состав, который можно почитать под колбой, увлажняющее действие, очень удобные для поездок из-за маленького размера и твердого, устойчивого формата.

Я использую бальзамы каждый день и несколько раз на день. В наборе бальзамы с разными вкусами и они немного отличаются. На губах не имеют оттенка. Конечно, самые увлажняющие и питательные будут с маслом: какао, кокоса, с маслом ши и пр. жирненькие бальзамы. Но все мы разные и вам могут подойти другие.Чем и удобен этот формат, вы сможете подобрать что нравится именно вам :)

3 года, 5р/в деньиспользование
Состав: Органический бальзам со вкусом какао-масла: оливковое масло*, пчелиный воск*, какао-масло*, подсолнечное масло*, не содержащий ГМО витамин Е.Органический бальзам со вкусом меда: оливковое масло*, пчелиный воск*, натуральный ароматизатор, подсолнечное масло*, не содержащий ГМО витамин Е., Экстракт меда*.Органический бальзам со вкусом мяты: оливковое масло*, пчелиный воск*, масло перечной мяты*, масло кудрявой мяты*, подсолнечное масло*, не содержащий ГМО витамин Е.Органический бальзам со вкусом граната: оливковое масло*, пчелиный воск*, натуральный ароматизатор, подсолнечное масло*, не содержащий ГМО витамин Е., гранатовое масло*.Органический бальзам со вкусом масла ши и арганового масла: оливковое масло*, масло ши*, пчелиный воск*, не содержащий ГМО витамин Е., аргановое масло*.Органический бальзам со вкусом таману и чайного дерева: оливковое масло*, пчелиный воск*, масло таману (calophyllum inophyllum)*, подсолнечное масло*, масло чайного дерева*, не содержащий ГМО витамин Е.Органический бальзам с нейтральным вкусом: оливковое масло*, пчелиный воск*, подсолнечное масло*, не содержащий ГМО витамин Е.Органический бальзам со вкусом крем-брюле: оливковое масло*, пчелиный воск*, ароматизатор*, подсолнечное масло*, не содержащий ГМО витамин Е.

15) Carmex, Daily care, moisturizing lip balm,Variety, SPF 15

Бальзам для губ для ежедневного ухода, SPF 15, ассорти, 3 штуки в упаковке.

Для любителей Carmex :) Набор из трех штук по очень выгодной цене. Мне очень понравились эти бальзамы, хотя классический Carmex я не пробовала.

Остался у меня всего один. Я осталась довольна этой покупкой. Думаю, что повторю.

Они очень питательные и маслянистые. Прекрасно увлажняют губы.

Действие: питает и защищает губы, увлажняет и сохраняет влагу на пару часов без перекусов. На губах не имеет оттенка. Имеет удобный формат в стике. Все бальзамы защищены от вскрытия специальной наклейкой. Все крышки плотно прилегают и самостоятельно не открываются в сумочке.

У меня очень сухая кожа губ. Увлажнения от этих бальзамов мне было достаточно и зимой и летом. Покупку повторю.

2 месяца, 5р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа
Состав: Свежая вишня, клубника: вазелин, ланолин, канделильский воск (Euphorbia cerifera), изопропилпальмитат, озокерит, ароматизатор, пчелиный воск, цетиловые эфиры, парафин, масло какао (Theobroma cacao), масло семян пенника лугового (Limnanthes alba), экстракт стевии (Stevia rebaudiana).Гаультерия: вазелин, ланолин, канделильский воск (Euphorbia cerifera), изопропилпальмитат, озокерит, пчелиный воск, цетиловые эфиры, парафин, масло какао (Theobroma cacao), ароматизатор, масло семян пенника лугового (Limnanthes alba), экстракт стевии (Stevia rebaudiana).

Пост получился большим, но настоящим гидом по моим фаворитам :)

Также, я написала отдельный пост на крем от псориаза и экземы, который купила на этом сайте. Оставлю ссылку на него тут, если вы пропустили.

Очень надеюсь, я оказалась вам полезной!

Меня зовут Кристина!

Может вы мне посоветуете что-то очень вами любимое с сайта iherb? Буду благодарна!

Nice2meetU 06 сентября 2020, 19:10
Стридекс оценила положительно. Их можно вообще наносить как маску минут на 10, а потом смыть. В этом случае стянутости нет. Очень ценю за помощь с шелушениями и борьбу с высыпаниями. Да и отсутствие спирта в составе импонирует.
AmeliePoulen 07 сентября 2020, 06:46
Добрый день! А как эти салфетки наносите а качестве маски? Несколько салфеток на все лицо на 10 минут? А какой стороной наносите?
Nice2meetU 07 сентября 2020, 15:21
Вы знаете, я не обращала внимания, но если воспаление большое, то гладенькую сторону лучше выбрать. Бывает, что обсыпает накануне КД, вот тогда эти штучки хорошо помогают в относительно короткий срок избавиться. Подсушивают. Всё заживает и никаких пятен нет. Обычно мне хватает двух таких салфеток, если прям всё грустно.
Kristina_ananas_mood 13 сентября 2020, 21:15
Спасибо за совет.   Попробую смывать. Да, спирта нет, это, несомненно, плюс.
redishhh 06 сентября 2020, 21:27
Тоже люблю спонжи RT заказывать на сайте, обычно добиваю ими заказ еды   А так хочу и кисти попробовать!
Kristina_ananas_mood 07 сентября 2020, 12:03
Оу, еда, это интересно. Поделитесь, что у вас любимое из еды? Сладости?
Я мало брала из еды. Один раз чипсы из морской капусты. Мне такое нравится)))
Что посоветуете?
redishhh 17 сентября 2020, 15:49
Я брала и чипсы эти тоже)) В основном беру семена и орехи, как в натуральном, так и в виде ореховой пасты, очень вкусный шоколад Chocolove: это первое, что пришло на ум))
Kristina_ananas_mood 17 сентября 2020, 16:03
Спасибо за рекомендации!
lillies 06 сентября 2020, 22:29
Отличные продукты   Тоже выбирала Омегу 3 недавно, обращу внимание на Ваш экземпляр   Пады тоже есть, мне реально помогают. Прыщи не убирают, конечно, но с ними они проходят быстрее, чем без них)
Kristina_ananas_mood 08 сентября 2020, 09:20
Спасибо за внимание!
Да, акне быстрее заживают, но, конечно, это не кислотный тоник))
А что в твоих фаворита ещё с айхерб есть? Тоже интересно :)
lillies 08 сентября 2020, 09:50
Писала пост про шампунь и кондер, понравились продукты)) Особенно кондиционер) Кистью Elf Blending Brush тоже очень довольна осталась. Есть маска Queen Helene Mint Julep, на мне слабо работает. Тоник Humphreys тоже не очень понравился, чуть печёт по ощущениям, хотя в реальности этого нет.
Kristina_ananas_mood 08 сентября 2020, 11:14
Ок. Почитаю, спасибо.
Maria Kochetova 06 сентября 2020, 23:03
Диски купила после многочисленных отзывов как экстренное средство. На моей чувствительной коде полёт нормальный, даже не ожидала. В то время, как я приканчивала первую банку, кожа сына подростка взбунтовалась. Диски плавно отошли ему, сейчас уже заказала третью банку по 90 шт. Очень ими довольна.
Кстати, я однажды плотно не закрыла банку и думала, что они высохнут. Но нет, с ним все прекрасно.
Вообщем, мне жаль, что такого не было, когда я была подростком
Kristina_ananas_mood 08 сентября 2020, 11:50
Да, отличная идея для подростков, я считаю!   В наше время многого не было, но тоже самое слышу и от моей мамы :) Хорошо, что много нового появляется и облегчают нам жизнь :)
Вы просто протираете лицо или наклыдываете как маску спонжи, как в комментариях писали?
Maria Kochetova 08 сентября 2020, 13:16
Я прикладываю только к особо крупным высыпаниям (к счастью, они у сына редкость) минуты на две, больше сын не даётся.
Kristina_ananas_mood 24 сентября 2020, 03:23
Спасибо за совет!
Frankie_Stein 07 сентября 2020, 00:40
У меня кисти RT еще в старом оформлении, до сих пор отлично работают.
Кисти для лица Elf
Kristina_ananas_mood 11 сентября 2020, 02:12
Согласна нас 100%.
Очень достойные кисти. Буду брать ещё :)
Katenuchek 07 сентября 2020, 07:10
спасибо за подробный рассказ) и особенно за часть про кисти, я подумываю выбрать себе кисть для пудры))
Kristina_ananas_mood 17 сентября 2020, 23:32
Спасибо вам за внимание!
Кистей никогда не бывает много. А хороших кистей, вдвойне.
persymmjeckson 07 сентября 2020, 14:48
Многими продуктами из вашего поста тоже пользуюсь на регулярной основе))
Единственное, что меня огорчило-кисть для хайлайтера от E.L.F. оказалась жестковатой для меня, прям даже колючей. Немного лучше дело обстоит, если я после мытья на некоторое время оставлю полежать ее в бальзаме для волос. Не такого я ожидала от нее, конечно   ведь такие хорошие отзывы
Спасибо за пост!
Kristina_ananas_mood 20 сентября 2020, 20:19
Удивительно, что кисть вас разочаровала
Мне она не кажется колючей. Очень даже мягкая.
Видимо, у вас очень нежная кожа
persymmjeckson 21 сентября 2020, 09:40
Да не сказала бы))
Думаю, экземпляр просто неудачный попался)
Kristina_ananas_mood 23 сентября 2020, 01:49
Жаль, что так вышло.
Marsy 07 сентября 2020, 16:18
Какая подборка   столько всего, многое внесла в хотелки.
Как думаешь, маленькая кисть от РТ подойдет для тона?
Kristina_ananas_mood 20 сентября 2020, 19:31
Не думаю, что маленькая кисть подойдёт для тона. Она пушистая. Заявлена, как кисть для румян.
Есть у тебя кисти от рт?
Marsy 21 сентября 2020, 10:12
Да, только одна, заячий хвост и я не в восторге, но ей много лет, думаю может сейчас они лучше стали)
Kristina_ananas_mood 25 сентября 2020, 03:08
А как давно ты её покупала?
Я так понимаю, что сейчас все кисти искусственные у них.
Marsy 25 сентября 2020, 21:57
Не помню даже, лет 7 точно, она вроде мягкая, но не супер(
Kristina_ananas_mood 26 сентября 2020, 23:23
Можно фото? Очень интересно. Может она сильно отличается от тех, что сейчас выпускают?
Marsy 29 сентября 2020, 22:01
Ты знаешь, по фото не понятно будет, я видела новые, они одинаковые, тут надо пользоваться, чтоб понять(
Kristina_ananas_mood 29 сентября 2020, 23:57
Советую взять новые кисти реал тикникс. Я очень довольна, хотя у меня есть, например, зоива набор. За такую цену отличнейшее качество!
Marsy 30 сентября 2020, 10:39
Я вот и думала над маленькой, чтоб походная и для тона)
Kristina_ananas_mood 01 октября 2020, 00:25
Что конкретно у меня, она для румян. Тон кистями не наношу, не могу подсказать. Но, как проходная для всего другого: пудра, бронзер, румяна, она подойдёт.
Marsy 30 сентября 2020, 12:44
Мне больше понравились эко тулс, и ворсом и внешним видом
Kristina_ananas_mood 03 октября 2020, 16:10
У тебя же есть эко тулс, так ведь?
Marsy 03 октября 2020, 17:35
Да, вот они лучше намного ))
Kristina_ananas_mood 03 октября 2020, 18:36
Тоже давно из заказывала или эко тулс свежее рт?
Marsy 03 октября 2020, 20:12
Свежее, но думаю качество у них постоянное
Kristina_ananas_mood 04 октября 2020, 13:07
А какие у тебя кисти от эко тулс? Для пудры есть, если я не ошибаюсь…
Marsy 05 октября 2020, 12:42
И для пудры, и для бронзера, и набор походных, вот он отличный, и другие есть, но для тона их не понравилась, т.к. слишком маленькая и плотная.
Kristina_ananas_mood 05 октября 2020, 17:10
Для тона дюбрала кисть специальную? Так и указано было, что для тона?
Marsy 08 октября 2020, 13:25
Она была для контуринга, тон наносит, но слишком плотная и маловата для меня
Kristina_ananas_mood 09 октября 2020, 01:29
Тебе нравится тон наносить кисть? Я помню ты спонжи любила :)
Marsy 12 октября 2020, 10:29
Так и люблю, но на поездки хочется кисть маленькую, тут подкупает размер
mari_amell 07 сентября 2020, 20:38
Отличная подборка! Я тоже очень люблю кисти РТ и витамины, особенно омега 3-6-9, хотя чаще все равно докупаю у нас, ждать не охота)))
А вот с масками пленками у меня как-то не сложилось, вообще не вижу эффекта, а снимать неприятно(
Kristina_ananas_mood 20 сентября 2020, 14:41
Это 2 умывалки для лица от Elizavecca… Может на них ты подумала, что это маски — пленки?
Я слышала, что составы лучше бадов с айхерб, чем у нас. Слышала, что жалуются, что нет эффекта никакого, а с айхерб что берут, видят эффект… Из близкого окружения мне рассказали…
Ждать, конечно, не охота, но количество капсул большое… Выгодная покупка.
Я с подругой 2 года подряд на черную пятницу беру что мне нужно на год вперёд. Скидка — 20% была, примерно, на все.
mari_amell 20 сентября 2020, 15:34
Боже, какая я слепая   реально же пенки, почему я подумала, что пленки, ай-ай-ай! читать надо внимательней. А меня пенки-пленки, все смешалось в доме Облонских)))
Kristina_ananas_mood 20 сентября 2020, 16:30
Ха — ха   Не страшно.
Спасибо за внимание!
Anna Kuznetsova 07 сентября 2020, 21:58
У вас от тоника щечки не краснеют?
Kristina_ananas_mood 10 сентября 2020, 02:38
Краснеют :) Особенно, когда зачастила я с использованием. Он совсем не мягкий тоник, конечно…
Когда Краснеют щёчки, через 5 минут наношу сыворотку и крем. И жду 3 дня, даю коже отдых :)
У вас каждый раз так Краснеют?
Anna Kuznetsova 10 сентября 2020, 12:24
У меня такого тоника не было. Но я часто брала Андалау Нэчурэлс, сужающтй поры. Он с мятой, и от него было порозовение. Ищу на замену что-то.
Kristina_ananas_mood 20 сентября 2020, 13:25
Как кислотный тоник, могу его посоветовать. На него, в основном, у всех хорошие отзывы. 2 раза в неделю в зимнее время — в самый раз его использовать. Если чаще, то может кожа краснеть. Если краснеет, то я быстрее крем наношу. Если нет реакции, оставляю на дольше на лице поработать кислотам.
Ya_ne_zdes 08 сентября 2020, 00:36
На этом сайте обычно беру Badger_Cuticle care, Life-flo_Pure Rosehip Seed Oil, Skin Care,The Natural Dentist_Healthy White, Pre-Brush Antigingivitis/Antiplaque Rinse, Clean Mint и Real Purity_Roll-On Deodorant
Kristina_ananas_mood 12 сентября 2020, 15:55
Спасибо за рекомендации!
Анжелита Гладких 09 сентября 2020, 18:57
упомянутый сайт очень люблю… Качество товаров и бадов с него ощутимо отличается от товаров, купленных в наших аптеках и магазинах.Теперь лучше подожду доставку…
Kristina_ananas_mood 17 сентября 2020, 23:46
Спасибо. Согласна с вами. Что вам нравится с этого сайта? Какие любимчмки?
Kristina_ananas_mood 11 октября 2020, 00:08
Спасибо за комментарий!
Анжелита Гладких 28 сентября 2020, 19:45
понравились бальзамы для губ с этого сайта, у них много разных вкусов… а какие-то еще пробовали?
Kristina_ananas_mood 28 сентября 2020, 23:09
Хочу попробовать другие, но пока только эти наборы и отдельно наборы с какао маслом. Последними очень довольна. Жирненькие такие, питательные. А вам какие больше понравились?
Kristina_ananas_mood 10 октября 2020, 05:42

Анжелита Гладких 01 октября 2020, 07:24
с маслом ши…   набор смайликов тут конечно… не знаешь на что нажать… везде конфуз…
Kristina_ananas_mood 03 октября 2020, 09:43
Вам понравились бальзамы с маслом ши или нет?
Анжелита Гладких 03 октября 2020, 14:09
можно сказать понравились, но повторять не стала… там большой выбор, хотелось попробовать что-то еще…
Kristina_ananas_mood 03 октября 2020, 14:52
Согласна
Могу порекомендовать, бальзамы этой же фирмы с маслом какао. Очень хорошие