27.08.2020

Базовый корейский уход на IHerb: By Wishtrend - Polyphenols in propolis 15% Ampoule

Я очень люблю корейскую косметику и часто пробую какие-то базовые средства с интересными составами. В Корее, как правило, быстрее и активнее внедряют и популяризуют различные успокаивающие и активные ингредиенты, в ассортименте новых современных брендов можно встретить классные, недорогие и действенные продукты.

Собственно, к таким и относится бренд By Wishtrend, созданный на базе одноименного американского магазина корейской косметики. Пока что в линейке не так много продуктов, но всё выглядят вполне привлекательно.

Сывороткой с прополисом я пользуюсь уже несколько месяцев по утрам раз в два дня.

Состав

Для меня это классная увлажняющая сыворотка с богатым составом:

• Houttuuynia cordata — экстракт Хауттюнии здесь используется в качестве базы вместо воды, имеет успокаивающий эффект на коже, склонной к воспалениям
  • Прополис — мощный антиоксидант, который уменьшает воспалительный процесс, борется с акне, успокаивает раздраженную чувствительную кожу
  • Также в составе гиалуронка, пантенол, экстракты растений

Оформление

Серум находится в классической стеклянной темной банке с пипеткой, все сделано добротно, пипетка работает исправно. Оформление на мой взгляд спокойное приятное, в уходе не гонюсь за красивыми упаковками, подобная форма выпуска меня более чем устраивает. Прополис не требует каких-то особых условий хранения, насколько я знаю, хотя упаковка закрытого типа для меня всегда предпочтительней.

Действие

На мне сыворотка работает, но результат сложно показать на фото, это точно не вау-эффект. Я замечаю успокаивающее действие, если кожа не в лучшем состоянии, увлажнения от сыворотки летом вполне достаточно. В целом, это классное средство на те случаи жизни, когда хочется какого-то дополнительного эффекта помимо увлажнения.

Текстура

Текстура жидкая, чуть плотнее воды, немного маслянистая при нанесении. На мне впитывается довольно быстро, не скатывается, с другим уходом или тоном совершенно не конфликтует. (Кожа нормальная, летом немного жирнится в Т-зоне).

Может ощущаться тяжеловатой для жирной кожи, для этих случаев у бренда есть менее концентрированный тонер с прополисом. Многие его берут на замену, как я понимаю, эффект и состав сходные.

Я люблю такие базовые средства, которые просто поддерживают кожу в хорошем состоянии и работают на профилактику каких-то проблем в будущем. Серум могу рекомендовать однозначно, классная банка!

4 месяца, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Экстракт Houttuynia cordata, экстракт прополиса, глицерин, пропандиол, изопентилдиол, 1,2-гександиол, вода (Aqua), гиалуронат натрия, экстракт из листьев Ocimum sanctum, экстракт Corallina officinalis, экстракт Porphyra oleracea, экстракт плодов Punica granatum, экстракт гамамелиса виргинского (Hamamelis virginiana) (с лещиной), экстракт цветков Melia azadirachta, пантенол, экстракт Perilla frutescens, экстракт корня куркумы (Curcuma Longa), Lactobacillus ferment, экстракт листа Melia azadirachta, бутиленгликоль, сополимер акрилоилдиметилтаурата аммония/vp, бетаин, ксантановая камедь, этилгексилглицерин, динатриевая соль ЭДТА, пирролидинкарбонат цинка, пантолактон.

LediX 27 августа 2020, 11:00
Сабина заранее ставлю Вам плюсики за все ваши посты!
Вы единственный автор который на недавние нововведения (продуктов на тестирование) написали, что в первую очередь нужно принимать во внимание пожелания читателей и учитывать их мнение, Ваш комментарий как автора единственный мне запомнился из сотни написанных
И Спасибо что поделились такой находкой, обожаю прополис, как раз собираю заказ на сайте
Sabina Gurbanova 27 августа 2020, 23:18
Спасибо большое за теплые слова   Я все же остаюсь в большей степени читателем на сайте, так что попыталась оценить ситуацию с этой стороны. Аудитория всегда важнее рекламодателей )
Надеюсь вам понравится сыворотка!
Yasim 27 августа 2020, 12:54
прекрасный состав. С удовольствием введу в уход.
Sabina Gurbanova 27 августа 2020, 23:19
Надеюсь вас не разочарует, меня тоже очень привлек состав и масса положительных отзывов о продуктах бренда
softpink_cashmere 27 августа 2020, 18:37
у меня была такая, эффекта не было
Sabina Gurbanova 27 августа 2020, 23:21
Я замечаю явный эффект только в период активных высыпаний, особенно после активов хорошо помогает восстановить кожу. В остальное время максимум увлажнение. Вам она совсем ничего не делала?
softpink_cashmere 28 августа 2020, 11:12
У меня высыпания постоянны, на них никак не влияла, и в остальных сферах тоже. Я просто для статистики написала, как она мне. Очень здорово, что вам подошло
Sabina Gurbanova 28 августа 2020, 12:22
Да, бывает такое, что средство ничего не делает. Хорошо, если не делает хуже 🙈
softpink_cashmere 28 августа 2020, 16:11
Это точно
Glashona 28 августа 2020, 09:24
Подумываю купить сыворотку с вит. С этого бренда. Не пробовали?
Senatorbelochka 28 августа 2020, 11:09
Я пробовала. Рекомендую проверить на чувствительность, сыворотка довольно ядерная. Использовала с февраля по май, т.к живу в Питере поэтому солнце в мае не активное. Наносила только вечером, запечатывала жирненьким Хаксли. Хранила в холодильнике, сыворотка к концу третьего месяца начала окисляться. Цвет лица улучшился, она очень сильно чистит кожу, не хуже кислот. До ее использования спокойно держала кровавый пилинг от Орлинари 10 минут, в мае после окончания курса витамина С решила почистить и не смогла и 5 минут выдержать, уж очень щипало. Видимо хорошее увлажнение с утра компенсировало ночную работу от сыворотки. Кстати, прекратились периодические высыпания.
Sabina Gurbanova 28 августа 2020, 12:29
Спасибо за отзыв! В целом вам скорее понравилось? Или порекомендуете что-то помягче?
Senatorbelochka 28 августа 2020, 15:19
Я беру либо этот, либо от TIAM. Мне подходит эта концентрация. Я вижу от нее эффект, использую курсом зимой. Первую неделю 3 раза по вечерам, потом смотрю как реагирует кожа и использую через день. Важно, утром у меня эссенция от Блайт и сыворотка тундра Чага. Это очень питательные вещи) Могу посоветовать тоник от Пикси на лето, на вечер. Но летом предпочитаю все таки не перегружать активами. Мне 34 года, кожа нормального типа. Я бы посоветовала вам сначала попробовать низкой концентрации, я просто хорошо знаю свою кожу и знаю какие энгридиенты ей не подходят. Мой совет: изучите свои потребности, поставьте задачи, прочувствуйте свои энгридиенты. Банально, но работает.
Sabina Gurbanova 28 августа 2020, 12:26
Я не пробовала. Вит С взяла от бренда klairs, тоже продается на iherb, только начала пользоваться. По отзывам он много кому подходит и очень мягкий ) до этого был вит С от Ren, очень классный!