21.08.2020

Очищение кожи с Glamglow supermud clearing treatment

Здравствуйте, дорогие косметисточки!

Сегодня хочу поделиться мнением о очищающей маске GlamGlow Supermud Clearing Treatment.

Находится очищающее средство в симпатичной баночке, у бренда вся продукция примерном одной стилистике, немного китчевой🙂

Цвет черный, текстура неоднородная с вкраплениями листьев эвкалипта, видимо.

Аромат очень приятный, травянистый.

Распределяется по коже без особых усилий, я использую кисточку от другой маски glamglow firming mask. По мере высыхания маски на лице проступает рельеф кожи, видны все поры.

Маска обладает прекрасными очищающими и отшелушивающими свойствами. После смывания ощущается гладкость кожи, поры максимально чистые. Но есть одно Но: кожа сильно краснеет, и пульсирует (у меня чувствительная кожа).

В целом, маской я довольна, она действительно эффективно очищает кожу. Только девушкам с чувствительной кожей нужно быть осторожнее и использовать маску раз в две недели. Или даже раз в месяц, если поры быстро не загрязняются.

И ещё одно замечание — маска быстро сохнет в баночке. Я закрываю пленкой пищевой, затем крышкой.

Спасибо всем, девочки, за внимание к моему обзору!

59$цена
6 месяцев, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, чувствительная кожа

Nice2meetU 21 августа 2020, 22:54
Спасибо про интересное уточнение по поводу высыхания не средства в баночке. Удивительно, т.к.чёрная и оранжевая нормально себя чувствуют. Скажите, пожалуйста, а когда вы обратили внимание на такой нюанс?
maya_m 22 августа 2020, 00:01
Спасибо Вам за внимание к моему посту.Буквально через пару применений обратила на этот ньюанс внимание.Вы правы в других масках такого я не наблюдала.
Nice2meetU 22 августа 2020, 00:24
Это правда очень важно, т.к.маска рабочая и хочется использовать до конца без проблем. Как думаете, а в тубе всё нормально будет или тоже лучше заклеить плёнкой/фольгой?
Hael 22 августа 2020, 05:15
У меня не подсыхает, баночка такого же объема.
maya_m 22 августа 2020, 12:47
Вам повезло
maya_m 22 августа 2020, 01:02
Думаю, что в тубе она не будет подсыхать.
Marinaossa 22 августа 2020, 11:45
Согласна с вами, такие маски должны идти в тюбике.
Alina Druzhkova 22 августа 2020, 05:15
У меня была эта маска)
Никаких чудес после ее использования. Где-то на середине засохла начисто )))
maya_m 22 августа 2020, 12:47
Наверное у вас не пористая кожа, ее эффект хорошо на широких порах виден.
Alina Druzhkova 23 августа 2020, 04:34
Да нормальная))) даже и не знаю, пористая, или нет. В среду как раз буду у косметолога, спрошу))
maya_m 23 августа 2020, 14:26
Поры же видны и рельеф неоднородный бывает.
Blake 24 августа 2020, 08:48
Моя любимая очищающая маска
Про засыхание вы правы, тоже с этим столкнулась, к сожалению, под конец баночки. Поняла, что в большом объеме не буду её покупать. Но производитель сейчас вроде бы изменил упаковку и они теперь в пластиковых тубах есть.
maya_m 24 августа 2020, 22:25
Да, есть смысл брать эту маску в тубе, просто для ознакомления я ее заказала в баночке, в следующий раз буду учитывать этот ньюанс.