Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.08.2020
1209

Всплеск энергии для кожи - Восстанавливающий спрей Derma Boost, Morningstar Minerals

Приветствую любителей косметики)


Мне нравится использовать спреи/мисты для лица. Моим маст хевом долгое время была и остается термальная вода.

Но я с удовольствием пробую подобные средства разных марок.

Обожаю использовать летом по утрам — это здорово бодрит, освежает и быстрее пробуждает меня. Использую и вместо тоника, и под сыворотки, и поверх масок для лица.

К этому спрею присматривалась больше года. Уж очень привлекал меня его состав: фульвийские минералы, очищенная вода. 

Спрей для лица Morningstar Minerals 

Этот спрей предназначен для восстановления здорового состояния кожи, её омоложения, возвращения ей упругости и гладкости. Содержит витамины, минералы и аминокислоты.


Минералы в этом средстве необычные, а фульвовые, то есть те, которые обладают высокой степенью проникновения за счет того, что разбиты на ионы фульвовой кислотой. Их в составе аж 65!

Средство не имеет запаха, представляет собой водичку оранжевого цвета. Распыление достаточно мелкое, но конечно не настолько, как у термальной воды.


Мой тоник от марки Biotherm, закончился, поэтому вместо него использую этот спрей. Он отлично справляется с функцией тоника — тонизирует, увлажняет, пленки не оставляет.

Но что мне нравится больше всего — он приятно обволакивает кожу благодаря мелкому распылению, за счет чего прекрасно охлаждает, освежает кожу и бодрит по утрам.

Впитывается достаточно быстро, остатки можно вбить похлопывающими движениями. Кожу не стягивает.

После очищающих масок или пилингов — устраняет чувство стянутости и убирает легкое покраснение/раздражение.

Можно использовать в течение дня, наносить поверх макияжа, чтобы увлажнить и освежить кожу, а также на волосы (я не пробовала).


Расход — средний. У меня бутылочка в объеме 59 мл, за месяц использования осталось чуть больше половины.


Никакого омолаживающего эффекта от него нет, упругости не добавляет, а вот тонус и просто приятные ощущения обеспечивает.


Это совершенно не обязательное средство в уходе, но тем, кто любит такие штучки в дополнение к основному уходу, должно понравится. Конечно, ничего глобального для кожи этот спрей сделать не в силах, он не омолодит и морщины не разгладит, а просто подарит ощущение свежести и бодрости, ну и хочется верить, что такой состав не может быть не полезным для кожи.

7,95$цена
8/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Лучшее за месяц

Комментарии

Mandy_Lane 14 августа 2020, 21:25
Тоже люблю подобные спреи, а вот к термальной воде последнее время стала равнодушна. Возьму героя поста на заметку, спасибо
beauty_world 14 августа 2020, 21:31
рада, что пригодилось) а почему равнодушны стали?
Mandy_Lane 14 августа 2020, 22:01
Да просто перепробовала практически все, что есть в продаже и переключилась на спреи и гидролаты, захотелось разнообразия
beauty_world 14 августа 2020, 22:07
ясно, я тоже за разнообразие) может предложите опробованные достойные варианты?
Mandy_Lane 14 августа 2020, 22:21
Сейчас активно пользуюсь этой тройкой:
Составы может и не самые пивлекательные, но мне очень нравятся в применении. А еще классные спреи- тоники у марки Венец Сибири
Jayana 16 августа 2020, 12:34
Был такой, пробовала и на лицо, и на волосы — эффекта никакого. По ощущениям, как-будто просто воду брызгаешь.