22.07.2020

В поисках эффективного ночного ухода - Kiehl's Cannabis Sativa Seed Oil Herbal Concentrate

Не так давно бренд Kiehl's выпустил новинку — Cannabis Sativa Seed Oil Herbal Concentrate или говоря проще — концентрат для лица с маслом семян конопли, подходящий для всех типов кожи, включая проблемную.

С брендом я знакома давно, и пока разочарований, кроме одного средства, у меня не было. Это и правда эффективный уход, который идеально подходит моей коже и моим требованиям. К тому же бренд очень щедр на пробники, поэтому ошибиться с выбором трудно.

Не так давно Килс объявил «День друзей», и в тот момент я как раз была в поисках эффективного ночного ухода, а именно сыворотки, поэтому героиня поста появилась на моем туалетном столике, к тому же с хорошей скидкой.

Упаковка:

Темно-зеленый стеклянный флакон с белой пипеткой. Выполнен в классическом стиле Килс – просто и по-аптечному, что сразу вызывает доверие. У него была картонная упаковка, но я не подумала и сразу ее выбросила.

Объем: 30 мл.

Сделан в США

Текстура:

Желто-зеленое жидкое масло, легко распределяется на коже, не оставляя ни жирной пленки, ни ощущения дискомфорта. И все же средство больше похоже на масло, чем на сыворотку. Так как я люблю такие текстуры — осталась в полном восторге!

В составе содержатся:

• масло семян конопли (уменьшает покраснения и смягчает);
  • масло зеленого орегано (очищает и успокаивает).

Отдушка:

Травянистый аромат, не отталкивающий, довольно приятный, но я не могу быть уверена, что придется всем по вкусу. Напоминает сбор свежих и засушенных трав, что мне очень нравится. Отдушка довольно быстро выветривается – спустя 1-2 минуты.

Финиш явно масляный, но приятный на ощупь, не липкий и без пленочки
Финиш явно масляный, но приятный на ощупь, не липкий и без пленочки

Нанесение:

Наносить рекомендуется массажными движениями по 2-3 капли сыворотки на очищенную кожу лица 1 раз в день. Из-за маслянистой текстуры лучше на ночь.

Расход очень экономичный, поскольку и правда 2 капель мне хватает сполна. Затем я закрываю ее кремом.

Я покажу вам эффект именно успокоения кожи, так как увлажнение и питание трудно уловить на камеру. Заранее прошу прощения за не самые приятные фотографии.

До и после нанесения сыворотки. Кожа ощутимо блестит.
До и после нанесения сыворотки. Кожа ощутимо блестит.

Эффект:

Успокаивает кожу, выравнивая тон лица, особенно эффективно работает с воспалениями. Дает отличное увлажнение и питание, снимает раздражения и шелушения. Кожа кажется более напитанной и упругой.

До и после. До - вечер после нанесения. После - утро после умывания.
До и после. До — вечер после нанесения. После — утро после умывания.

Больше всего мне понравилось, что сыворотка снимает дискомфортные ощущения. За время использования заметила, что стало меньше проблем с текстурой кожи и тоном. Она стала более бархатистой и гладкой. При этом никаких проблем с закупориванием пор не было выявлено.

Не могу сказать, что увидела какой-то ощутимый накопительный эффект, но шелушений и воспалений стало меньше.

И все же, несмотря на то, что это оказалась не привычная мне сыворотка, я очень рада, что смогла найти такое подходящее для себя средство!

выравнивает тон лица;
успокаивает кожу;
эффективно работает с воспалениями;
увлажняет и питает;
приятная масляная текстура;
некомедогенен.
подойдет только как ночной уход;
травянистая отдушка может понравиться не всем.

1 месяц, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, есть акне
Состав: CANNABIS SATIVA SEED OIL DICAPRYLYL ETHER TOCOPHEROL PELARGONIUM GRAVEOLENS FLOWER OIL ORIGANUM HERACLEOTICUM FLOWER OIL HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL / SUNFLOWER SEED OIL CYMBOPOGON SCHOENANTHUS OIL MENTHA PIPERITA OIL / PEPPERMINT OIL CITRAL CITRONELLOL GERANIOL LINALOOL LIMONENE

Большое спасибо за внимание!

Какие продукты бренда Kiehl's являются вашими любимчиками?

Пользуетесь ли вы уходовыми маслами?

Mandy_Lane 22 июля 2020, 20:54
Надо же как снимает покраснения! С маркой я вообще не знакома, но пользовалась чистым конопляным маслом. Запах конечно своеобразный, но эффект на моей коже оно давало очень выразительный
mari_amell 22 июля 2020, 21:08
Да, и правда эффективное средство, сама не ожидала, что будет такой эффект!
Аромат приятный, но и правда нестандартный. Спасибо, что поделились своим опытом использования!
Morozko_21 22 июля 2020, 21:00
Очень понравилось масло по вашему описанию
Травяные ароматы я тоже люблю.
Я маслами могу пользоваться весь год, сухая кожа позволяет это.
Когда-то плотно сидела на маслах Clarins, пока не ушла в корейские марки.
У Килс я пробовала маски для лица — зелёная, оранжевая и очищающая — очень даже. А ещё люблю у марки крем для век с авокадо
mari_amell 22 июля 2020, 21:10
Да, сухая кожа и правда позволяет использовать масла чуть ли не круглогодично, что несомненно плюс!
Какие корейские масла могли бы порекомендовать?
Маски у Килс просто замечательные, а крем с авокадо — мой любимчик также!
Спасибо, что поделились своим опытом использования!
YelenaAgliyeva 22 июля 2020, 21:14
Маслами не пользуюсь (кроме гидрофильных), боюсь. Где-то в подкорке сидит мысль, что не для жирной кожи это. Хотя чем больше углубляюсь в тему, тем больше узнаю нового. Надо бы и о конопляном масле почитать.
Спасибо за пост!
Mandy_Lane 22 июля 2020, 21:17
Извините, что влезла, но не могу не вставить свои пять копеек. У меня жирная чувствительная кожа и масла для ухода я периодически практикую. Последним было именно конопляное. Если не перебарщивать с количеством и использовать пару раз в неделю, то скорее всего ничего дурного не случится. Я еще всегда промакиваю лицо бумажной салфеткой через некоторое время после нанесения
mari_amell 22 июля 2020, 21:36
Наоборот так общее получается более живым, так что «влезть не туда» не получится, все здесь общаемся и делимся своим опытом))
Спасибо, что активно помогаете с выбором и делитесь своим опытом, это очень ценно!
YelenaAgliyeva 22 июля 2020, 21:53
Спасибо большое за отклик! Я прямо-таки заинтересовалась, буду изучать эту тему.
mari_amell 22 июля 2020, 21:35
Если подобрать подходящее масло, я думаю, что проблем не должно возникнуть)
Но увы я с сухой кожей не советчик в данном деле! Надеюсь, что эксперименты с использованием масел в уходе будут успешными!
Большое спасибо вам за внимание!
LapkaKotika 23 июля 2020, 01:17
У меня жирная (очень жирная) кожа и я пользуюсь маслами. Начинала с Др. Хаушка (специально для жирной кожи). Попробуйте его, хорошое масло для старта.
YelenaAgliyeva 23 июля 2020, 07:32
Здорово, спасибо за рекомендацию. А Вы им ежедневно пользовались? Или, как написали выше, пару раз в неделю достаточно?
Jasperia 22 июля 2020, 21:32
Спасибо за обзор. Очень интересное средство и явно рабочее, судя по вашим результатам. Скажите, оно снимает именно какие-то эпизодические покраснения или проявления купероза тоже ему под силу?
Однозначно стОит раздобыть пробник.
mari_amell 22 июля 2020, 21:39
Вам спасибо за внимание!   Я, к сожалению, не могу ответить на ваш вопрос, так как нет купероза, но вот с эпизодическим покраснением справляется на ура!
Я думаю, что если будете в бутике бренда, либо делать заказ — то выберите себе это средство — тогда точно сможете определиться)))
KmariaK 22 июля 2020, 21:42
Спасибо за пост, я тоже оторвалась в неделю друзей, теперь жду черной пятницы. Это средство мне досталось в пробнике, которого мне хватило на очень долго. Пробовала его на ночь и поняла, что оно точно не для жары. Я как с ним засыпала, так с ним на лице и просыпалась, хорошо хоть не забил поры. Полагаю на зиму будет неплохим средством. У меня к марке уже третий заход, как они появились на нашем рынке, и в этот раз все удачно.
mari_amell 22 июля 2020, 22:04
Да, соглашусь, у него очень экономичный расход! У меня правда впитывается за ночь, ничего не остается, кроме эффекта, конечно же! Спасибо, что рассказали о своем опыте использования!
Бренд отлично себя зарекомендовал, разделяю ваши впечатления и благодарю за внимание!
Ждем Черной пятницы!
ellirael 22 июля 2020, 21:47
Результат впечатляет! Конопляное масло ни разу не пробовала, но любопытно. Спасибо за интересный пост и за то, что не постеснялись показать действие средства. Очень здорово видеть не рекламно-гладкие фото с идеальной кожей, а эффект на живой обычной коже
mari_amell 22 июля 2020, 22:05
Для меня тоже было любопытно попробовать это масло — и ожидание оправдано — эффект для меня потрясающий!
Спасибо большое за приятные слова поддержки, Косметиста и ее посетителя располагают к честным фото в отличие от Инстаграмма)))
Patissonya 22 июля 2020, 21:47
Какой хороший состав и эффект! Люблю масла в уходе (пока мой Бест оф же бест простое масло семян малины с айхерба), надо бы раздобыть пробничек этого.
Большое спасибо за пост!
mari_amell 22 июля 2020, 22:07
Да, состав и правда хорош! О! С маслом малины не знакома, хотелось бы почитать о нем, спасибо за рекомендацию!
Вам спасибо за внимание и полезный совет!
Yulia Chentsova 22 июля 2020, 22:08
Мария, спасибо за пост.   Продукт интересный. Заметила в комментариях тему об использовании масел для жирной/ комбинированной кожи. Моей комбинированной к жирности коже масло нравится. Правда, я использую Chanel.
mari_amell 22 июля 2020, 22:15
Юля, спасибо большое за внимание!   Я мечтаю попробовать масло от Шанель, читала ваш пост, осталась в восторге! Меня единственное смутила не самая удобная упаковка — в моих дырявых руках точно уроню))
Но я держу его в виш-листе, надеюсь, что подарят на какой-нибудь праздник, или куплю сама в итоге)))
С маслами главное грамотный подход! Спасибо, что поделились своим опытом, уверена, что обладательницам кожи, склонной к жирности, нечего бояться!
Yulia Chentsova 22 июля 2020, 22:35
  На самом деле дырявее ( изобрела новое слово, кажется   ) моих рук еще поискать. Я вечно все роняю, ломаю, теряю, но флакон с маслом еще благополучно жив. Так что Вам, без сомнения, боятся точно нечего. Уверена, масло Chanel у Вас появится и порадует. В плане правильного подхода, согласна совершенно, более того, как я заметила, если использовать масла жирность кожи постепенно снижается.
mari_amell 22 июля 2020, 22:40
Вы меня успокоили — теперь точно не буду бояться и буду ждать благоприятного момента для покупки))
Спасибо большое!
Yulia Chentsova 22 июля 2020, 22:43
Вам спасибо большое за общение
Frankie_Stein 22 июля 2020, 23:18
С краснотой сыворотка ощутимо справилась!
Возьму ее на заметку.
Спасибо за красивый пост!
mari_amell 22 июля 2020, 23:22
Спасибо большое за внимание и прочтение!   Надеюсь, что для вас сыворотка окажется не менее эффективной!
Kristina_ananas_mood 22 июля 2020, 23:18
Спасибо за пост! Марка мне очень интересна! В пробниках пробовала крем под глаза с авокадо. Теперь планирую его купить на черную пятницу. Мне нужен большой объем, а цены у марки не детские
Крем очень понравился.
mari_amell 22 июля 2020, 23:25
Кристина, большое спасибо за внимание!
Крем с авокадо — это моя любовь!   Он отлично справляется с сухостью и мелкой морщинистой сеточкой. Я вот на этот День Друзей купила и его себе))) А так да, цены у марки приличные… благо есть дни скидок!
aquagirl 22 июля 2020, 23:33
Маша, раньше у меня много всего было от килс, в последнее время я подзабыла марку. Спасибо, что напомнила!
Любая маска — очищающая, а ещё очень нравился блюрящий праймер…
mari_amell 23 июля 2020, 00:04
Света, марка чудесная, последнее время создают много интересных новинок! Так что на чёрную пятницу рекомендую присмотреться)))
Маски у Килс отличные, пробовала почти все, и они того стоят! А что за праймер? Не в красной баночке?
aquagirl 23 июля 2020, 06:37
Нет, првймер в тюбике, но я брала его ооочень давно, заказывала из США — у нас марки тогда ещё не было )
mari_amell 23 июля 2020, 10:07
Поняла! Спасибо)) я просто и праймер тоже взяла, хотела узнать твоё мнение, мало ли он был)))
Y gld 23 июля 2020, 02:48
Масло отличное! Меня очень спасает при моём акне. Снимает за ночь и покраснения и воспаления болезненные прилично. Волшебство!
mari_amell 23 июля 2020, 10:08
Согласна — волшебное средство!
Спасибо, что поделились своим опытом использования. Я очень рада, что средство также отлично работает и у вас!
lillies 23 июля 2020, 10:06
Хороший продукт!   Реально работает)) Спасибо за рассказ
mari_amell 23 июля 2020, 10:09
Спасибо большое! Рабочая волшебница, не то слово)))
DieOlga 23 июля 2020, 10:14
«Хорошие сапоги — надо брать»   Спасибо за наглядный, красивый пост)
mari_amell 23 июля 2020, 11:00
Отличная поговорка! Ольга, это вам спасибо за внимание!
Alisha_peony 23 июля 2020, 10:54
Маша, спасибо за интересный обзор!
У меня от марки был только крем вокр.глаз с авокадо, очень хороший, жирненький:)
Раньше увлекалась маслами от Clarins (лотос, орхидея), но потом забросила это дело — мне честно говоря, лень возиться с маслами😏
mari_amell 23 июля 2020, 11:02
Крем с авокадо шикарная вещь, очень люблю его, когда совсем сухость донимает))
У меня как-то год с маслами, год без масел. Но вот нашла удачное, так что буду пользоваться))
Про Кларанс слышала, да, надо будет все же опробовать как-то!
Спасибо за приятные слова!
Funny8face 23 июля 2020, 14:22
Спасибо за пост. Мне надо все что борется с краснотой) пока в этом мне помогают только капсулы Estee Lauder ANR, обязательно попробую Ваше масло.
mari_amell 23 июля 2020, 17:39
Спасибо вам большое!   Надеюсь, что будет также эффективно, как и на мне)))
redishhh 23 июля 2020, 15:27
Маша, возьму это масло на заметку! У меня комбинированная кожа, и к маслам нужен особый подход. Сейчас у меня в фаворитах масло шиповника, планирую на него пост написать. Но и твое от Kiehl's хочется попробовать, ведь к марке в целом есть доверие. Знакома с их линейкой Ultra Facial))
mari_amell 23 июля 2020, 17:42
Пробовала на сестре с комби кожей — все окей))
Ооооо буду ждать пост, масло шиповника тоже очень меня интересовало, но так и не дошла до него! Так что буду рада почитать про него подробнее)))
У меня из этой линейки был крем и маска — суперские! Хочу ещё бальзам попробовать))
TorTorri 23 июля 2020, 23:31
Как здорово она сняла покраснение, ничего себе, отличный эффект :)
mari_amell 24 июля 2020, 14:05
Спасибо большое за внимание! Да, я сама не ожидала такого эффекта))
doublecoffee 24 июля 2020, 04:41
Видела это масло в новинках у марки, но решила пропустить. Мне как-то масла подходят не очень, кожа комбинированная. Может неправильно использую.
Спасибо, что поделились своими впечатлениями.
Мне у Kiehl's нравился крем с авокадо, тоник с календулой и концентраты с витамином С — у меня сейчас и для лица, и для зоны вокруг глаз.
Есть ещё маска с календулой… Ну такое, баловство. Эффекта я от нее не вижу. Вряд ли куплю ещё раз. Прислали ещё миниатюру крема из той же серии с календулой — оказался очень не очень. Вроде для жирной кожи и я надеялась, что на лето хорошо подойдёт. А он такой силиконовый на ощупь, в итоге домазала эту миниатюру куда угодно, только не на лицо
mari_amell 24 июля 2020, 14:07
Спасибо большое за такой подробный комментарий!
Как вам концентрат для глаз? Какой эффект дал? Тоже хочу попробовать))
Маска с календулой рассорила тоже, какого-то эффекта вау — не дала(
Спасибо, что поделились своим опытом. Теперь я не возьму крем с календулой… а он был в хотелках… большое спасибо!
doublecoffee 24 июля 2020, 17:52
Концентрат с витамином С понравился. У меня правда нет сильно каких-то проблем в этой зоне. Упаковка удобная, крем чуть силиконовый по текстуре, но нет ощущения жирности. Наносится и распределяется легко, сразу во время нанесения чувствуется небольшое тепло (значит средство работает, ага   ).
Мне он даёт необходимое питание, чуть разглаживает складочки и делает кожу более упругой. Больше мне в принципе ничего и не надо.
Верю, что антиоксиданты тоже работают, но с ними, как вы понимаете, сложно быть уверенной наверняка
Пользуюсь кремом только вечером, для утра мне он жирноват — не впитывается за 5 минут. Но у меня почти никакие кремы для утренней рутины не приживаются по этой причине
Купила вторую баночку про запас пока были скидки.
mari_amell 24 июля 2020, 18:03
Большое спасибо за такой подробный ответ! Теперь точно попробую. У меня был пробник сыворотки с витамином С, вот думала взять комплекс))
Ну да, про работу антиоксидантов трудно догадаться)))
Спасибо за отличную рекомендацию!
doublecoffee 25 июля 2020, 03:33
Надеюсь вам понравится!
Ещё забыла про самый свой главный must have марки — крем для рук. У меня его дома три больших тюбика в стратегических местах. И два новых про запас лежат. Это чтоб был понятен масштаб любви
Ultimate strength hand salve.
Мне его дали в мини формате как подарок за покупку, и это любовь.
mari_amell 25 июля 2020, 13:26
Правда? Никогда не обращала на него внимания, а оказывается зря! Я очень люблю супер питательные крема для рук, так что думаю, у меня с ним тоже случится «химия»
Благодарю вас от всего сердца за такую содержательную беседу и столько рекомендаций! Спасибо вам большое!
n-t-li 12 августа 2020, 15:22
Ничего не пробовала у Kiehl's
Маслами боюсь пользоваться, потому что у меня экстра жирная кожа :)
Правда у вас такой вау эффект, что очень заинтересовалась
mari_amell 13 августа 2020, 06:23
Надеюсь, что у вас получится раздобыть сэмпл и решить, подходит или нет))
Масла все же спорный в уходе продукт, но надеюсь, что вам подойдёт)))