12.06.2011

Матирующие салфетки Mary Kay в новой упаковке!

Добрый вечер, девушки!

Наконец, эти отличные матирующие салфетки Mary Kay выпустили в новой удобной упаковке

Упаковка стала в 2 раза меньше

Помещается даже в кошелек

И ура! теперь они не будут вытаскиваться пачками, заминаться, а обратно ведь уже аккуратно не засунешь!
Строго по одной ))))

Закрываются так

Сами салфетки похожи на кальку

Очищающие одноразовые салфетки с матирующим эффектом, 75 шт. Beauty Blotters® Oil-Absorbing Tissues
От производителя:
Скорая помощь для устранения жирного блеска: просто приложите салфетку к зонам, требующим матирования, и убедитесь в эффективности ее действия!

Мое мнение: не знаю, как я раньше жила без этих салфеток, они стали спасением для меня и теперь всегда со мной! Они отлично убирают жирный блеск за считанные секунды, а косметика остается на месте! Нет необходимости даже заново припудриваться. На них нет никакого напыления, как, например, у Шисейдо, но мне так даже больше нравится. Удобный большой размер самих салфеток, достаточно всего одной. Экономичны — упаковки мне хватает на месяц, и цена, конечно, не может не радовать. Соотношение цена-качество с новой упаковкой идеально! Буду покупать всегда и пробовать другие больше не собираюсь!
Цена 200р
1 салфетка 2, 66р
Размер салфетки 100х 76 мм
Оценка 5+

С уважением, Марина

max-max 12 июня 2011, 18:55
интересная и действительно более удобная упаковка…
мне тоже нравятся салфетки Мери Кей (а также Шанель)…
надо будет заказать новую упаковку…
Helen1933 12 июня 2011, 18:59
По- моему, лучше Шисейдо все- таки нет… До сих пор не могу оправиться от удивления, когда консультант Мери Кей сообщила мне, что салфетки стоят 800 рублей:)
Mormariska 12 июня 2011, 19:09
Мне у Шисейдо, конечно, больше нравится упаковка, но сами салфетки для меня не лучше. Да и за расходный материал — цена неоправдана.
Mormariska 12 июня 2011, 19:10
Ну и консультатны
Elisabeth 12 июня 2011, 19:01
жаль, что у меня они в старой упаковке..(
новая упаковочка действительно удобнее и эстетичнее выглядит!
большое спасибо за пост!
IrishaPerm 12 июня 2011, 19:04
ура ура!!! спасибо за новость
Mormariska 12 июня 2011, 19:10
Пожалуйста, сама была очень приятно удивлена!
Rysichka 12 июня 2011, 19:05
а нашла более бюджетный вариант и пробовать подороже не хочу. мне все равно как выглядит упаковка, в любом случае протирать нос в людном месте бумажкой не гламурно, а чем я протираю носик в туалете никто не видит. поэтому меня устраивают салфетки Я самая:) но за пост спасибо, хоть на фотки посмотрела:)
Mormariska 12 июня 2011, 19:14
Не, это небо и земля
Обычные бумажные салфетки не дают такого эффекта будто только накрасилась, на них остается тон и пудра, и они не впитывают весь жир, поэтому приходится пользоваться чаще.
Я через них проходила, и использую только, если забыла (о, ужас) эти салфетки!
Rysichka 12 июня 2011, 19:33
гм… я не пробовала салфетки мери кей, но салфетки «Я самая» вроде бы как тоже матирующие. мне в принципе сравнить их не с чем, потому и не знаю, может быть они и правда просто бумажки, на вид как калька, но с моим жиром они вполне справляются, и тон и пудра не течет. все хорошо. может и правда попробовать чтото другое…
Mormariska 12 июня 2011, 19:49
Я думала, вы имеете в виду бумажные платочки…
Матирующие этой фирмы не пробовала, поэтому сравнить тоже не могу…
Rysichka 12 июня 2011, 20:08
вот бы ктото мог сравнить, потому что цена в разы отличается, наверняка и по качеству они разные…
bambinina 12 июня 2011, 22:43
я могу сравнить)) мэри кей экономичнее. я самая какая-то уж совсем тонюсенькая — мне их надо по одной на каждую зону, итого 3 — лоб, подбородок, нос. мэри кей достаточно одной — но я говорю про старый размер.
Mormariska 13 июня 2011, 14:09
Размер самих салфеток не изменился, только упаковка )))
Nimfa18 12 июня 2011, 19:06
Хорошие салфетки и цена вполне демократичная. А размеры салфеток прежние?
Mormariska 12 июня 2011, 19:15
Размеры как и были, только они теперь сложены гармошкой пополам
Lipochka1981 12 июня 2011, 19:10
Марина, спасибо, поравдовали. Я и не знала, что мои любимые матирующие салфетки в новой упаковке, свои уже на исходе.
Mormariska 12 июня 2011, 19:17
Пожалуйста
А я всегда беру несколько пачек — распихиваю их по сумках и одни оставляю в машине, чтобы внезапно не закончились
sheba 12 июня 2011, 19:43
я так же поступаю)) пачка в сумке, пачка в спальне (туалетный столик), пачка в ванной, пачка в офисе в столе — на случай атомной войны)))
А мне нравилась старая упаковка, она была плоская, а новая картонная, даже если там одна салфеточка осталась-будет всё такой же пузатой… Но выбора теперь нет, будем брать в новой (тратиться на салфетки шанель или Шисейдо- я пока не созрела)
Mormariska 12 июня 2011, 19:52
Согласна, вот сделали бы они упаковку не картонной, а такой же пластиковой или тканевой, вообще были бы идеальным идеалом
Ana 12 июня 2011, 19:43
спасибо за пост. упаковка как у бодишоп… )
Mormariska 12 июня 2011, 19:54
Эх, нет у нас Боди Шопа…
Классные у них салфетки?
Zarapuwka 21 сентября 2011, 15:23
можно я отвечу?
купила недавно матирующие салфетки Боди Шоп. мне не очень понравились. маленькие. на косметисте есть отзыв на них (после него и купила).
хотя матируют неплохо.
neya 12 июня 2011, 20:02
использую пока свои шисейдовские. а потом эти нужно попробовать. уже не раз слышу хорошие отзывы о них.
Yasmina 12 июня 2011, 20:03
Одни из самых лучших салфеток для меня на одном уровне с Шисейдо… а по соотношению цена-качество вообще идеал!
Mormariska 12 июня 2011, 20:08
Полностью согласна )))
duck 12 июня 2011, 20:28
где их купить? вообще не встречаю нигде мэри кэй, ее по каталогу заказывают?
Mormariska 12 июня 2011, 20:40
Я зашла на их сайт и позвонила первой же консультантке из своего города, она привозит мне их домой в любое время, удобно )))
lipysha 12 июня 2011, 20:49
очень полезный обзор)))спасибо)
AstaLaVista 12 июня 2011, 20:55
Ух ты какая цена! Для меня пока любимицы от Шисейдо, но ваши захотелось попробовать тоже :))))
Mormariska 13 июня 2011, 14:10
Обязательно попробуйте, мне они даже больше Шисейдо нравятся ))
Amanda 12 июня 2011, 22:32
Оочень люблю эти салфетки! Покупала уже много раз)
Ludmilka 12 июня 2011, 22:43
хорошие салфетки по хорошей цене! Спасибо за инфу. У меня кожа нежирная, но летом в косметичке лежат они:) иногда т-зона беситься начинает, хорошо редко:) поэтому надолго хватает.
Mormariska 13 июня 2011, 14:14
Это точно, цена-качество впечатляет! Я могу не взять косметичку, но салфетки должны быть всегда со мной )))
MashaRadostNasha 12 июня 2011, 23:11
Спасибо за обзор, как раз думала заказать. теперь точно возьму
Mormariska 13 июня 2011, 14:15
Берите, очень полезная штучка )))
A_nastasi_a 13 июня 2011, 11:31
Хорошие салфетки) для меня просто незаменимы) упаковка сменилась, а цена осталась прежней? удивительно
Mormariska 13 июня 2011, 14:16
Да, цена как и была) Это, конечно, радует))
Ksyshka 13 июня 2011, 14:45
Мои любимые салфетки уже не первый год.
Отлично убирает блеск, не задевая пудру, румяна или тональный крем!
Miau 14 июня 2011, 12:15
Давно хотела попробовать эти салфетки, а теперь еще больше
tanjushka 14 июня 2011, 15:15
Эти салфетки — мой маст хэв на лето :) обязательно оценю новую упаковку, спасибо!!! ))
nasik 14 июня 2011, 21:12
благодаря многочисленным позитивным отзывам купила такие (правда в старой упаковке)… боялась что быстро израсходую-сразу две пачки отхватила. а результат как-то не очень. лицо всё равно через 5 минут блестеть начинает. видимо моей Т-зоне уже ничего не поможет(
Mormariska 14 июня 2011, 22:40
Я думаю, вы слишком много хотите от всего лишь салфеток ))) Их задача — убрать блеск впитать жир, они никак не могут повлиять на количество вырабатываемого кожного сала!
Если такая беда — меняйте уход, и в первую очередь откажитесь от средств содержащих спирт — он очень раздражает и сушит кожу, а она бедняжка защищается и вырабатывает этого жира еще больше!
Не вешайте нос, любую кожу можно приблизить к идеалу! Удачи )))
stewardess 14 июня 2011, 22:41
на лето эти салфетки — лучшее из перепробованного мной!!!
Alina_i 14 июня 2011, 22:44
неделю назад точно такие приобрела (начиталась про них на косметисте)!!! только у меня Т-зона не блестит ни через час ни через 10, может на жаре на море пригодятся!!! главное что купила зачем-то :-)))
Mormariska 14 июня 2011, 22:46
Эх, везет же некоторым
Alina_i 14 июня 2011, 23:54
просто тип кожи — сухая, блеска нет, зато другие проблемы имеются