Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Помощь Медиакит Связь с администрацией
07 мая 2010, 18:01

Концентрированное молочко для упругости кожи тела от Loccitane

07 мая 2010, 18:01
Реклама
Я никогда не любила приторный запах миндаля и вообще сам миндальный орех меня не привлекал, но мне подарили восхитительный крем для тела и вот итог… создание поста посвященный этому продукту.
Представляю вам" Концентрированное молочко для упругости кожи тела "
Уход за кожей тела, сочетающий эффективность и удовольствие благодаря чувственным текстурам и тонким ароматам.Применение становится настоящим ритуалом красоты.Когда то LOCCITANE решил поддержать программу по восстановлению в Провансе культуры миндальных деревьев, и команда LOCCITANE не ограничилась общепризнанными питательными достоинствами миндального масла.От листочка до мякоти они изучили все части плода.Так были обнаружены свойства миндальных протеинов придавать упругость и тонус.Это открытие позволило создать и запатентовать миндальный комплекс, а мы получили линию средств для упругости с самым лакомым ароматом на земле…
От производителя; Роскошный крем для тела направленного действия, подтягивающий и укрепляющий кожу.

* Миндальные протеины и мягкий кремний эффективно борются с вялостью кожи, восстанавливают поддерживающие ткани и заметно повышают эластичность и упругость кожи.
* Миндальное масло и миндальное молочко великолепно питают и смягчают кожу.
* Обладает роскошной свежей текстурой и восхитительным ароматом цветущего миндаля.

Молочко рекомендовано для кожи всего тела. Кожа тела становится гладкой и шелковистой, возвращаются тонус и упругость.
От себя: Храню его в холодильнике, и когда достаю он похож на миндальный пломбир)))ммм… лакомство для кожи, моментально впитывается и меняет кожу, делая ее максимально увлажненной и упругой, крем роскошный, всем советую.Запах настоящая аромагия)))даже парфюмом не хочется пользоваться(( запах и увлажнение концентрата удивительной стойкости.Уверяю вас не пожалеете.
Цена:2400 рублей объем;200ml
KaroLina 07 мая 2010, 18:10
Пост не соответствует формату сообщества. Исправьте, пожалуйста, заголовок.
Lenapersi 07 мая 2010, 19:35
а так)
KaroLina 07 мая 2010, 19:44
Заинька, капс локом нельзя злоупотреблять))) Напиши просто полное название продукта и фирму)
KaroLina 07 мая 2010, 19:46
Я исправила, будь в след. раз внимательнее, у нас очень зоркие администраторы))))
irika 07 мая 2010, 19:55
Я пока не знакома с этой фирмой… её вижу часто, но кусаются для меня цены.А брат мой как-то покупал у них для бритья, так вот-ему абсолютно не понравилось и за такие деньги.Говорит-сушат.
irika 07 мая 2010, 19:55
простите, что не в тему…
Lenapersi 10 мая 2010, 17:47
я беру для бритья и мужу и братьям и папе и все в восторге возможно вы брали с можевельником, попробуйте с лавандой там смягчение отличное)
Christina_Guettler 07 мая 2010, 20:16
LOCCITANE хорошая французская фирма, приятно оформленные бутики и огромное количество баночек-баночек-баночек))) Спасибо за инфо!!!
infi 07 мая 2010, 21:27
а я вот обожаю локситан, средства для тела у них шикарные :)
правда всяких кремов для тела и молочков у меня сейчас полно, а так бы взяла такое… оно прямо миндалем пахнет?
Lenapersi 07 мая 2010, 22:25
как миндальный пломбир)
infi 07 мая 2010, 23:07
ммм   возьму на заметку
katya 07 мая 2010, 23:34
Локситановский уход для тела зимой спасает меня от шелушения… а запахи… сумасводящие… Только блин недешево нифига :(
Lenapersi 08 мая 2010, 10:49
да стоит дороговата поэтому я ее в россии не беру, но вот из всех почти кремов этот самый любимый и за счет концентрации очень легкий
MissChris 08 мая 2010, 22:48
+1 дааа, локцитан славится своими запахами)))у меня есть их вишневое молочко для тела с мерцанием… я не храню его в холодильнике, и мне кажется что со временем оно подпортилсь — запах изменился
а так всю их продукцию хочется скушать
SvetaAV 10 мая 2010, 09:41
Я просто балдею от запаха этой серии! Никогда раньше не думала, что миндальный аромат сведет меня с ума. Молочко не брала, но масло для тела и масло для душа у меня пользуются на постоянной основе! Обязательно попробую молочко!
А цены, мне кажется, на Локситан в России, по крайней мере, завышены. Ну не люкс это, а скорее мидл. Н у это я так считаю.
Lenapersi 10 мая 2010, 17:46
я тоже считаю что цены завышены поэтому накладно, но если гели для душа я еще из массовки могу взять то для тела беру только тут)))