07.06.2011

Разглаживающий крем для контура глаз Darphin Wrinkle Corrective Eye Contour Cream

Привет, красотки!

В начале мая я снова была на релаксе у консультантки Дарфан, мы уже как родные)).

В этот раз я в клюве принесла домой крем для контура глаз. Конечно, сомневалась, нужен ли мне именно этот разглаживающий крем. Однако конс толковая и техники коммуникации учила)) «Нужно брать на рынке лучшие и последние разработки!».

На мой вопрос сравнения Аровита С и этого крема с магнолией, она однозначно посоветовала второе.

Производитель:
Разглаживающий крем для контура глаз
15 мл
Этот насыщенный по текстуре крем уменьшает видимость морщин и замедляет их появление, при этом восстанавливая естественное сияние и упругость кожи вокруг глаз. Обладает как мгновенным, так и длительным эффектом.
Тип кожи Для всех типов
Результаты Кожа вокруг глаз становится более подтянутой, текстура кожи заметно улучшается. Глубина морщин заметно сокращается. Кожа защищена от внешних агрессоров, а следовательно от старения. Цвет кожи становится более ровным.
Ингредиенты Масло хлопка, органические масла какао и ши, сигезбекия восточная, расторопша пятнистая, магнолия грандифлора, экстракт красных водорослей, сферы гиалуроновой кислоты, олигопептиды.
Применение Нанесите небольшое количество крема по орбитальной зоне, двигаясь от внутреннего уголка глаза к внешнему похлопывающими движениями, не растягивая кожу.
Время Утром и вечером

Мое впечатление:

Новинка Дарфан (для Германии новинка, в России, оказывается, уже с января в продаже!!) оказалась шустрее быстрее в моей косметичке, чем Аровита С.
Почему я ее взяла?

А. Летом у меня бич – гусиные лапки.В этом году 6 недель отпуска в Крыму наверняка аукнутся более сухой и утомленной кожей вокруг глаз. Ожидаю с кремом смягчение и уход в активный солнечный период.

Б. Выравнивание тона кожи: обычно я пользуюсь консилером почти каждый день. Мой тон 01 Helena Rubinstein сейчас уже светловат и я его отложила в сторонку. Потому живу без консилера, решила лето перебиться. Ожидаю на легкое скрытие синячков и сияющие глазки)).

В. Просто любопытство))

Г. Активная консультантка с толковыми рассуждениями (она раньше 10 лет работала в Сислей, а уже лет 8 Дарфан, из Вены приезжает регулярно в Штутгарт).

Тяжелая стеклянная баночка в стиле Дарфан ничем не отличается от других продуктов их линеек в стекле. Отличается упаковка с розовым цветком)).

Конечно, меня одолевали сомнения: это второй по силе воздействия и «мощности» крем после серии Stimulskin Plus для зрелой кожи
(по нарастающей: 1. Разглаживающий гель для контура глаз против усталости с грецким орехом, 2. Крем-гель для контура глаз и губ Arovita
3. мой крем и 4. Крем для контура глаз Stimulskin Plus).

Однако крем нужен по потребностям, потому от гусиных лапок и для сияния я взяла новинку.

Дальше состав: длиннющий…

состав детальнее:

состав часть 2

В упаковке идет ложечка, которую консультант посоветовала мне не использовать. Цитата «Вы же перед нанесением умываетесь? Руки гораздо чище, чем эта лопатка. Вы же не храните лопатку в антибактериальном пакетике… заносите в крем микробы. Ну или мойте ее каждый раз перед использованием и после». Она знает, что я умываюсь более, чем тщательно (Лазло)))).

Крем очень плотный. Густой (масло ши на первых позициях!) и невероятно экономичный.

На фото Вы видите расход с начала мая… Открытая банка может храниться 6 месяцев, так что надо будет приложить усилия, чтобы его закончить. Думаю, отсыплю половину маме.

Вот этого количества на руке хватит на 2 глаза. Я использую крем только утром (на ночь у меня есть тайландский крем, который гоооораздо легче, чем этот. И если раньше я тайландский считала питательным, то теперь он в сравнении просто водичка  . Я бы поменяла их местами и взяла тайландский на день, но этот крем защищает от окружающих факторов, что мне особо важно!).

Наношу как и советуют – легкими похлопывающими движениями под глазом. Впитывается не сразу, но все же быстро. Макияжу не мешает!!! Никакого скатывания, забудьте об этом).

Есть минус:
Текстура тяжеловата, так что крем минут через 7-10 может выглядеть вот так, если нанести больше:

Это легко поправимо, но все-таки надо следить до первого раза, затем такое в течение дня не повторяется.

Аромат у крема легкий травянистый, в духе Дарфан. Магнолиями не пахнет)).

За месяц применения я должна отметить, что «гусиные лапки» не буйствуют. На улице яркое солнце (почти всегда), я провожу много времени на свежем воздухе, однако кожа ухоженная и гладкая, не сухая.
Отдельный момент, меня восхитивший: высвечивающая способность крема. В нем есть деликатные светоотражающие частички. Не блесточки лошадиные, а рефлекторы света.
Смотрите, рука в кремом после нанесения, эффект очевиден.

нанесла еще на правую часть кисти

Ждала подвох в виде «совиных» глаз – выбеленные круги под глазами. Их нет, можно расслабиться). Светоотражающий крем действительно делает кожу ровнее, светлее и лучистее, но не делает из меня урода.

Я не могу поймать этот эффект на камеру, простите. Только на руке, но вы ж с хорошей фантазией, представьте это на глазах).

В целом крем очень понравился, разве что плотный.
Так что этим летом о консилере можно забыть (синячки под глазами не слишком явные).

Оценка: 5-
Стоимость: 49 евро
Срок использования: 5 недель

сайт производителя

all_and_now 07 июня 2011, 16:08
все-таки тебя читать — одно удовольствие. И это не говоря о фото))
Christina_Guettler 07 июня 2011, 16:11
расплылась в благостной улыбке)))))
icebaby 07 июня 2011, 16:09
интересненько… у нас пока его в продаже не видела, как раз аровиту скоро прикончу   и попробую новинку.
Christina_Guettler 07 июня 2011, 16:10
на российском сайте есть информация
icebaby 07 июня 2011, 16:10
Я в Киеве живу) Была буквально на днях в Брокарде, покупала Skinmat… данного крема точно не было…
Christina_Guettler 07 июня 2011, 16:14
спасибо за информацию о Киеве!
LILY 07 июня 2011, 16:11
А он возрастной? если текстура плотная…
Christina_Guettler 07 июня 2011, 16:12
Лен, у них нет различий по возрасту как таковых. Но по силе действия он возрастной в моем понимании. Мне кажется, на возраст 30-40
LILY 07 июня 2011, 16:33
merci… какие «гусиные лапки», о чем ты говоришь? )
Christina_Guettler 07 июня 2011, 16:44
есть-есть))) мимические и от солнца особенно))
LILY 07 июня 2011, 19:38
не верю!
OlgaN 07 июня 2011, 21:46
Аааа мне надо — а то скоро рубеж!   Я скоро бредить буду Дарфаном!   Ух доберусь и…
Christina_Guettler 07 июня 2011, 21:47
это весьма условный рубеж. Ты выглядишь шикарно и следишь за собой! а к Дарфану сходи непременно)))
OlgaN 07 июня 2011, 21:49
Так ведь нет же его у нас! (тут идут удары головой об стену) а ebay я никак не освою (с этой палковой оплатой). Умру ведь скоро (так в справке о смерти и напишут). Не умирать погодю — спасибо за комплимент
Christina_Guettler 07 июня 2011, 21:56
Оля, сделайте себе карту для оплаты за границей (в банке знают, какая именно), положите на нее денежку и закажите, например, на фил юник (ниже есть ссылка). Это очень просто делается!!! если что, пиши, я помогу тебе оформить заказ!
OlgaN 07 июня 2011, 21:59
Ага все поняла, как сгоняю в банк — напишу. Спасибо большое
Libra 07 июня 2011, 16:19
Действительно хорошо виден светоотражающий эффект! Очень красивые фото! Цвет глаз необычный, прямо заворожил
Christina_Guettler 07 июня 2011, 16:21
спасибо!
а Вы знаете, как такой цвет называется? я вот до сих пор не определила…
Libra 07 июня 2011, 16:31
Кристина, давайте на «Ты», Меня зовут Марина, я из Украины.
А по-поводу цвета глаз -я не знаю, пусть будут для всех загадкой, как у настоящей женщины
Christina_Guettler 07 июня 2011, 16:36
с удовольствием, Марин! Привет в Мариуполь, у вас там тепленько уже должно быть
Masa 07 июня 2011, 16:25
это здорово и интересно, спасибо :)
как ни крути — Дарфан рулит ;))
Christina_Guettler 07 июня 2011, 16:37
докатится и до Киева, а ты будешь во всеоружии!))
kl85kl 07 июня 2011, 16:43
Спасибо за пост! Жаль, что после открытия только 6 мес хранится. Отсыпать не кому, а сама могу не успеть прикончить.
Christina_Guettler 07 июня 2011, 16:45
вообще-то его нужно наносить утром и вечером, и тогда расход пойдет веселее
kl85kl 07 июня 2011, 21:33
Вы правы, я почему-то подумала что там 30мл., а не 15.
Sane4ka 07 июня 2011, 17:02
Классный кремик! жаль, что рановато! Хотя…
Christina_Guettler 07 июня 2011, 17:03
не, рановато!!!
Poplavok 07 июня 2011, 17:03
Ох, Кристина разошлась!!! Еще постов ждать?
У нас Дарфаном в магазинах и не пахло эх, а понюхать хочется)
Christina_Guettler 07 июня 2011, 17:04
пока муж в командировке, я развлекаюсь))
скоро понюхаешь))
Poplavok 07 июня 2011, 19:04
У меня тоже в командировке!!! Но сегодня прилетит домой)))
Christina_Guettler 07 июня 2011, 19:10
я заметила, что ты посты публикуешь и онлайн))
zanoza75 07 июня 2011, 17:07
Спасибо, Кристина за полезный пост! Хороших кремов под глаза много не бывает! :)) Занесла в избранное, буду тестировать обязательно.
Christina_Guettler 07 июня 2011, 17:11
пожалуйста)))!
MargaritKa 07 июня 2011, 17:08
Кристина в ударе!   Простите за оффтоп, а когда завершающая 3 часть об уходе будет? (о масочках Вы не рассказывали   )
Касаемо крема: Наверное, он хороший, но мне пока нужны более легкие увлажнялки! Вот чуть-чуть попозже…
Christina_Guettler 07 июня 2011, 17:10
не поверите: уже почти готова!
Увлажнялка — Аровита С или даже тот с грецким орехом.
MargaritKa 07 июня 2011, 17:22
Урррааа!!!   Я все на Ланком Гидразен засматриваюсь… Или что-то в этом духе…
Christina_Guettler 07 июня 2011, 17:28
тоже хорошо, как раз из той серии
gos255 07 июня 2011, 17:14
Пользуюсь этим кремом несколько месяцев. Могу подписаться под каждым словом. Морщинки стали менее выраженными, до него пользовалась ЕL с лифтингэффектом, вот в сравнении небо и земля. Использую только на ночь, хватает. Текстура плотновата, но все впитывается. Расход действительно минимален. Крем достойный. Очень доходчиво написан пост и фотки хороши ))
Christina_Guettler 07 июня 2011, 17:19
уже несколько месяцев??) Оксана, а где Вы в России покупали?
Спасибо большое, я очень рада, что наши мнения совпали, тем ценнее отзыв для пользователей.
gos255 07 июня 2011, 17:29
Есть сеть магазинов «Золотое яблоко», они оф. представители Дарфана в РФ. У них очень хороший выбор продукции всегда. Часто устраивают сеансы с косметологами дарфана, очень толковые женщины, подбирают продукт очень хорошо. У кого будет возможность попасть, рекомендую )
snake 07 июня 2011, 17:30
Спасибо, Кристина, за столь полезный отзыв! Уход всегда на первом месте!
Зашла сейчас на ибей, там всего три штуки(крем) по 50 фунтарей, ну и цены на него зараза!
snake 07 июня 2011, 17:47
Вау, супер! А вот это уже намного интересней, спасибо дорогая!!!
RitaMix 07 июня 2011, 17:32
Мне конс Дарфана в ИДБ отсыпала аж 7 штучек пробников этого крема. Я их еще не до конца использовала. Мене очень нравится эффект высвечивания, и для моей не очень молодой кожи он очень даже легкий. Вот прикончу пробники, и конечно, его куплю.
Christina_Guettler 07 июня 2011, 17:35
какая правильная конс))))) а сколько он в России стоит?
RitaMix 07 июня 2011, 17:38
боюсь обмануть, но у меня в памяти запала цена 1700 рублей.
Christina_Guettler 07 июня 2011, 17:51
дешевле, чем у нас!
RitaMix 08 июня 2011, 10:48
значит, обманула! хотя еще есть скидка)))
makffa 08 июня 2011, 07:06
))) 2500-2700
RitaMix 08 июня 2011, 10:47
Катюша, это значит я пыталась прикинуть цену со своей 25 процентной скидкой, ну конечно, в свою пользу
Mirma 07 июня 2011, 18:05
Люблю посты про Дарфан, пока только присматриваюсь к этой марке, набираю информацию. Люблю пользоваться всей линейкой ухода одной марки, в надежде, что все средства будут работать друг на друга, а значит и на меня ) Текстура не пугает, а такой отзыв, конечно, вдохновляет! Понравился светоотражающий эффект, особенно его невозможность засвотчить на глазах )
Christina_Guettler 07 июня 2011, 18:10
оценила юмор)) лучше не смочь засвотчить эту красоту, чем показать на фото белые очки))))))
Masha_S 07 июня 2011, 18:59
Спасибо за пост, Кристина! Тебя, как и всегда, очень приятно читать и смотреть!
Christina_Guettler 07 июня 2011, 19:10
спасибо большое, Маша)
Elisabeth 07 июня 2011, 19:25
как же я люблю Ваши посты!
всегда очень информативные, легко читаемые, и эстетически красиво выглядящие!!!
спасибо огромное за ваш труд))
Christina_Guettler 07 июня 2011, 19:31
спасибо большое, Элизабет))
Rysichka 07 июня 2011, 19:27
очень своевременный пост, спасибки, Кристиночка. я тоже летос страдаю от гусиных лапок, сейчас как раз в крым собираюсь, пойду ка я в Брокард за кремом…
Christina_Guettler 07 июня 2011, 19:31
Дарина, ты читала выше комментарий? в Брокарде нет((
Rysichka 07 июня 2011, 19:46
через один:( ну воооот. вечно до нас прогрес доходит через год
francujenka 07 июня 2011, 19:48
Ваш пост прям вовремя многим пришелся, в том числе и мне) Тк.нахожусь в поиске хорошего действующего крема. Присматривалась к Деклеор и Дарфан. Обязательно посмотрю это крем. Крайний раз выбирала ухаживающее масло от этих марок, планировала с ромашкой приобрести от Дарфан (успокаивающее и помогающее от сосудистых звездочек), но в последний момент консультант отговорила в пользу бома Деклеор *ROSE D'ORIENT SOOTHING NIGHT BALM* с более насыщенным составом. Оч.нравится, кожа выравнивается, красноту снимает, на утро кожа — пЭрсик   Надо как-то пост сделать про него.
Сейчас днем использую уже год как крем от Payot для век, оч.легкий, от гусиных лапок не избавляет, надо менять. А на ночь использую баттер Инжира чистый, кот.должен «подтирать» моршЧинки (пока такого не заметила).
Christina_Guettler 07 июня 2011, 20:21
напишите, конечно же)) много постов про уход не бывает)!
Helen1933 07 июня 2011, 20:23
Кристина, ты настоящая дарфаноманьячка!   У нас эту марку убрали, посему я благоговейно трепещу над остатками((
Christina_Guettler 07 июня 2011, 20:29
у тебя есть платежная карта и фил юник))) там даже дешевле, доставка бесплатная. Пейпал не берут

нахваталась у тебя, между прочим
Helen1933 07 июня 2011, 21:26
Спасибо за идею))
Bastet 07 июня 2011, 21:51
Я все пока не доберусь до Дарфан, начну с очищения и тоника, для вокруг глаз пока есть молочный крем Деклеор, вполне приличный))))
Мне нравится, что у Дарфан есть лопаточки.
Christina_Guettler 07 июня 2011, 21:54
а какую серию думаешь?
Bastet 07 июня 2011, 21:59
Точно Aromatic Cleansing Balm, а на счет тоника пока не решила.
когда Деклеор закончатся, сразу за Дарфан, а еще хочу, чтобы косметичку дали в подарок с миниатюрами))))
OlgaN 07 июня 2011, 21:51
Кристина, спасибо большое за пост. Я по Дарфану скоро лекции смогу читать (все записываю и изучаю). А как хочется ручонками своими уже попробовать!!!
Christina_Guettler 07 июня 2011, 21:55
Оля, спасибо большое за такое внимание! Дарфан — очень достойная марка!!!
max-max 07 июня 2011, 21:53
интересный крем и пост…
как жаль, что пока Дарфан вне зоны моего доступа…
Christina_Guettler 07 июня 2011, 21:55
ничего, Ирина, знакомые консультанты в окрестных магазинах узнают Вашу тоску, шепнут начальникам и его начнут завозить))
max-max 07 июня 2011, 22:02
они уже знают… я уже шепнула… жду…
Mursilka 07 июня 2011, 21:57
Звучит заманчиво. Всегда ищу идеальный крем вокруг глаз))) Запишу в блокнотик)))
Christina_Guettler 07 июня 2011, 22:04
и я ищу))
jbarda4ok 07 июня 2011, 22:24
Кристин, нужно будет после отпуска сделать часть вторую :) Спсибо за пост, я планирую что-то попробовать из люксового ухода.
VicTusia 07 июня 2011, 22:29
Заманчивый крем, обязательно бы его купила, если бы не одно большое НО…
Завидую всем кто может пользоваться Дарфан. На настоящий момент это единственная марка которая мне не подошла.
Christina_Guettler 07 июня 2011, 23:44
в составе натуральные компоненты, которые могут и аллергию вызвать. А что именно не подошло?
VicTusia 08 июня 2011, 10:53
У меня 5 средств: молочко, тоник, сыворотка Интрал, увлажняющая маска с Киви, легкий увлажняющий крем. Все они не подошли. Щипет лицо и краснеет кожа. Наверное, реакция на натуральные компоненты. Обидно очень, раньше у меня никогда никаких аллергических реакций на косметику не наблюдалось.
Tsarina 07 июня 2011, 23:14
Спасибо, Кристин. У меня как раз остро стоит выбор крема для области вокруг глаз. После того, как разгромили Деклеор, даже не знала, что брать. Думаю, такой новичок мне должен подойти.
Christina_Guettler 07 июня 2011, 23:45
разгромили? я что-то пропустила?))
Jamaica 07 июня 2011, 23:16
Заинтересовали! Спасибо!
Я как раз тоже «громила Деклеор»))
Tsarina 07 июня 2011, 23:19
Витарому?) Невероятно, но факт: Многие консультанты
(была в ЦУМе и в нескольких ИДБ) советуют именно его, заявляя о чудесных свойствах, но в Инете нет ни одного положительного отзыва.
Jamaica 07 июня 2011, 23:26
Именно Витарому. Буквально полчаса назад   Вот я и последовала совету консультантов, не взглянув на отзывы. Бесполезная штука. Надо бы Дарфан попробовать.
michelle 08 июня 2011, 00:12
Вот уж точно: дорога ложка к обеду.
Пару часов назад, после работы, посмотрела на себя в зеркало в машине, то, что в козырьке над местом водителя (я себе в том зеркале почти всегда не нравлюсь, поэтому стараюсь в него никогда не смотреться) — и поняла, что нужно что-то для глаз купить. Абсолютно такие же симптомы: сеточка морщинок, кожа как бы стянута от обезвоженности. Крем с рисом из Тая тогда тоже на ночь буду, или как масочку. Думала об ANR… Но скорее всего, закажу Дарфан — похоже, это судьба
Кстати, ко мне уже едет палетка Naked
Christina_Guettler 08 июня 2011, 10:11
ко мне приехал Том)
Ян, крем плотный, его бы попробовать… может, на сайтах где-то есть мини-версии, тревел?
E_katerina 08 июня 2011, 05:58
Помятуя о твоем посте о Ланкомовском креме для кожи вокруг глаз, думаю, и этот вскоре окажется дефицитом в магазинах)))
Спасибо, Кристина!
кстати, ложечками в кремах я не пользуюсь никогда)
Christina_Guettler 08 июня 2011, 10:09
Спасибо, Катюш, что зашла! А вот makffa пишет, что крем в свободной продаже в России с января. Хотя Россия вообще впереди планеты всей: новые помады Герлен автоматик тоже выставили на 2 недели раньше, чем в Париже))
makffa 08 июня 2011, 07:02
Не совсем понимаю при чем тут «новинка», крем этот успела выбросить еще в январе ))) я о нем даже пост писала «Darphin: аутсайдеры», но в тот момент решила, что мне просроченный попался или неправильно хранили крем. Позже достался пробник этого крема, думала реабилитируется, ан нет, бестолковый абсолютно и неприятный в нанесении, не впитывается, белесый какой-то   Хорошо, что тебе понравился )) Для меня это самый неудачный крем у дарфан.
Christina_Guettler 08 июня 2011, 10:07
Кать, у нас в Германии он появился весной этого года. В феврале еще не было у нас такого крема. Но я изменю название, спасибо тебе за корректировку +1!
у меня, видно, потребности сейчас в более плотном креме, потому кожа его отлично впитывает и действительно дает эффект. Спасибо, что зашла, агитатор и просветитель Дарфан)))
Elena_SPb 08 июня 2011, 09:54
Для меня выбор крема для глаз стоит остро. Очень много чего пересмотрела-перечитала, и пока остановилась на Beaubelle. Буду брать с лифтингом (для меня летом это очень актуально). А пока пользуюсь Sabai Arom Rice Germ Eye Nourisher, довольна, но надо что-то порадикальнее.
Christina_Guettler 08 июня 2011, 10:08
у меня тоже Сабай Аром есть на ночь, чудесный крем. А с лифтингом зачем? отекают глазки летом?
Elena_SPb 08 июня 2011, 11:36
Мне по потребности, пора уже. Есть морщинки, да и зрение сыграло свою непоследнюю роль. Я по этой причине долго советовалась со своим косметологом. Кожа вокруг глаз очень тонкая и нежная и в первую очередь морщинки появляются именно там.
Уход Карита меня не впечатлил вообще (от первых признаков старения).
Ksysha 08 июня 2011, 12:29
Кристина, спасибо за новости о новинке! Посмотрю на нее потом из любопытства.
Christina_Guettler 08 июня 2011, 13:28
пожалуйста, Ксюш!!! ты на Origins пока?
Ksysha 08 июня 2011, 13:55
Нет. Из Origins только маска у меня. А для глаз Darphin Arovita Eye and Lip Contour Gel, тот, который для тебя был бы слишком легким. Но я его уже домазала почти и на днях купила на лето Darphin Anti-Fatigue Smoothing Eye Gel, там как раз всего 15 ml, на сезон, так сказать. Распробую, отчитаюсь
Christina_Guettler 08 июня 2011, 13:59
который с орешками?)) он оооочень легонький, уйдет за милую душу).
WhiteCamomile 08 июня 2011, 12:46
Ого! Вот это состав! Рулон целый! Кристина, спасибо за пост!
Christina_Guettler 08 июня 2011, 13:27
рулон))
WhiteCamomile 09 июня 2011, 15:50
:)))коряво написала:)))ну если бы состав был написан на листе, а не на коробке-то получился бы рулон! Честно пыталась прочесть его весь, на 10-й строчке терпение лопнуло:)))
OlgaTarasova 08 июня 2011, 19:29
я конечно не взяла бы его, но светоотражающие характеристики на руке выглядят ну ооочень заманчиво!)
Christina_Guettler 08 июня 2011, 19:31
а почему? плотный?
OlgaTarasova 08 июня 2011, 19:41
да нет, Кристин… просто СПФ нет, да и вообще — я не вижу в составе ничего сногшибательного, что стоило бы эти деньги
и баночка плюс ко всему… Но я не ругаю его ни в коем случае, ты не подумай) просто говорю, что я бы не взяла)
Christina_Guettler 08 июня 2011, 19:44
согласна)) а спф у всех кремов Дарфан нет, только спец. средства с спф. насчет баночки спрашивала: консервирующие вещества в составе рассчитаны на 6 мес соприкосновения с воздухом.
а какой у тебя крем под глаза?
OlgaTarasova 09 июня 2011, 18:42
у меня, Кристин, днем идет солнцезащитный крем и вокруг глаз в том числе, а состав ночного крайне прост — оливковое масло, бальзам из молодых еловых иголок и пчелиный воск. И все) Название марки, думаю, тебе ничего не скажет.
Christina_Guettler 09 июня 2011, 18:47
а дневной солнцезащитный какой?
OlgaTarasova 09 июня 2011, 19:10
постараюсь скоро пост сделать о нем…
там все и узнаешь   а здесь флудить нельзя
luccera 09 июня 2011, 08:23
Кристин, ну а все-таки, ты бы его взяла еще раз? Или так, отметила впечатление, но будешь искать что-то новое?
Christina_Guettler 09 июня 2011, 11:35
второй раз на лето не взяла бы, а на зиму — да.
Malkaviana 09 июня 2011, 11:14
Кристина, спасибо за пост :) Как раз ищу крем жирненький и плотненький на лето. Главное, что под консилер ложится и не скатывается. Обязательно посмотрю.
Christina_Guettler 09 июня 2011, 11:36
у меня с HR проблем не было. А есть возможность попробовать?
Ksenofobia 13 июня 2011, 01:57
У меня из жирненьких сейчас Шисейдо возрастной
использую его на ночь, т.к на день блестит сильно и тушь отпечатывается на нем
но что-то толку ноль за такие деньги…60 баксовб
пока буду думать что бы такое наложить на свою окологлазную область
спасибки!
alleksta 26 июня 2011, 20:26
Кристина, подскажите пжл, на какой возраст расчитан этот крем?? Завтра собираюсь за кремом для области вокруг глаз, мне 26 лет, и кажется намечаются всякие бяки… Вот, теряюсь среди всего разнообразия...)
Christina_Guettler 26 июня 2011, 20:36
я думаю, на 30+, не берите, тем более летом. На зиму он будет хорош)).
alleksta 26 июня 2011, 20:39
Спасибо, а то я уже на него нацелилась… А может Вы мне посоветуете, что-то из Дарфан????))))
Christina_Guettler 26 июня 2011, 20:44
ничего нового ))) Аровиту С) легкий крем-гель, большой объем (для глаз и губ), на лето и до глубокой осени идеальный вариант.
А с грецким орехом у них ну совсем слабенький, его не стоит.
alleksta 26 июня 2011, 20:48
Спасибки)) А то я тут метаюсь от поста к посту...))
Freddie 08 ноября 2011, 19:25
Кристин, не знаешь этот крем не перевыпускали в другой упаковке? и от каких он лет предназначен?