Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.04.2020
4120

Maxclinic Pro Edition Hydro Firming Gel Cream укрепляющий крем-гель для восстановления эластичности кожи лица

Доброго времени суток, дорогие девушки!

Люблю корейский уход, скидки делают свое дело, и снова у меня пополнение в уходе.

Расскажу сегодня об укрепляющем крем-геле для восстановления эластичности кожи лица Maxclinic Pro Edition Hydro Firming Gel Cream.




В составе: натуральные растительные ингредиенты (экстракты дамасской розы и алое вера), комплекс Супер Ягода из 12 свежих ягод и гиалуроновая кислота.


Если честно, я повелась на состав. Интересно было попробовать, как все эти ингредиенты работают.


Объем баночки большой, целых 200 мл. Имеется защитная пластиковая мембрана и удобная лопаточка для извлечения крема из баночки.

Средство имеет нежную желеобразную гелевую текстуру розового цвета. Присутствует легкий цветочный аромат, но он не сильно выражен, с кожи слетает быстро.

Мои впечатления

Гель легко наносится на кожу, впитывается быстро, практически не липнет. Отлично увлажняет и успокаивает сухую кожу, с макияжем не конфликтует. Шелушений нет, покраснений тоже. Аллергической реакции не вызвал. На этом, пожалуй, и всё. Упругости, укрепления и подтягивающего эффекта я совсем не наблюдаю. Как мертвому припарка. Может, крем больше подойдет для молодой кожи (20-25 лет). Для тех, кому за 40, кроме увлажнения ничего не дает.

Мне нравится применять крем-гель Maxclinic в качестве ночной маски. Наношу вечером на предварительно очищенную кожу более толстым слоем и оставляю до полного впитывания (минут 5-7). На утро кожа выглядит прекрасно, отдохнувшей и посвежевшей.


Время использования около 2 месяцев.

Полная цена 2500 руб. В период скидок урвала с отличной скидкой 50%.

Моя оценка «3». Ожидала большего. Повторно точно не куплю.


Кто пользовался таким гелем? Каковы впечатления, нравится или нет? Очень интересно мнение других людей.

Лучшее за месяц

Комментарии

Blondinka_Liuda 27 апреля 2020, 20:25
Здравствуйте. Спасибо за пост :) Какое интересное название у крема — Максклиник. Напоминает марку Клиник :) А кто его производитель?
Agolenka 28 апреля 2020, 07:56
Производитель — Южная корея. Спасибо за уделенное время😘
Blondinka_Liuda 28 апреля 2020, 19:38
Спасибо.
Agolenka 29 апреля 2020, 07:48
Не за что🌹
SweetiePie 27 апреля 2020, 23:50
Пользовалась гель-кремом весь прошлый теплый период года. Банка огромная, домазывала на тело поздней осенью т.к. просто устала от него. Мне эту марку посоветовал консультант и попал в точку — легкая гелевая текстура без грамма жира. Мне хватало увлажнения. Больше он ничего не делает.
Agolenka 28 апреля 2020, 07:58
Тоже подумываю о нанесении геля на тело, слишком большой объем, а в запасе еще столько новых кремов и все хочется попробовать😉Спасибо, что поделились своим впечатлением!🌷
TigerTiger 28 апреля 2020, 15:04
На мой взгляд, просто слабый состав, нечему работать на укрепление
Agolenka 29 апреля 2020, 07:48
Это точно. Согласна с Вами