Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.05.2020
2228

Beautydrugs cica repair cream

Сегодня расскажу Вам о моем отличнике в уходе.


Мои исходные данные – кожа тонкая, комбинированная, склонная к сухости, раздражениям, покраснениям, комедонам.


Данное средство я приобретала для вечернего использования в зимний период, поэтому хотела получить увлажнение, питание и успокаивающее действие.


Упаковка

Крем находится в стеклянной баночке 50 мл. В комплект входит лопатка, на банке имелась защитная фольга. Расход экономичный, данной баночки мне хватило примерно на три месяца ежедневного использования.


ТХ

Текстура средства крем-гель. Аромат травяной, приятный, расслабляющий, долго не задерживается. Средство легко наносится и распределяется по лицу.

Состав

На первом месте центелла азиатская. Это легендарный компонент, который делает всё, разве что только не воскрешает. Меня же интересуют увлажняющее и успокаивающее действие, т.к. у меня чувствительная кожа в зоне щёк.


Результат

Этим кремом пользоваться — одно удовольствие. Его приятно наносить на кожу, всё очень быстро и мягко распределяется, кожа не тянется. Это средство дает мгновенное чувство увлажнения, как стакан воды для кожи. Я люблю когда продукты дают такой моментальный результат, особенно это ценно вечером после рабочего дня. Впитывается крем достаточно быстро, но все зависит от количества которое вы наносите. Даже если переборщить, то на впитывание уходит максимум 5 минут, кожа ощущается влажной. Средство не дает чувства парника, пленки или маслянистости, ощущения исключительно комфортные.

Утром кожа выглядит хорошо, нет жирности или сухости. По мне это хороший результат, кожа выглядит здоровой и отдохнувшей.

В одиночку крем не справится с покраснениями, но это будет еще одна монетка в копилочку вашей красивой кожи. По моим ощущениям крем неплох работал в паре с True Alchemy active serum wheat protein 1,3% пост, вместе они лучше боролись с покраснениями.

Также средство не забивает поры и никак негативно не влияет на воспаления, а даже помогает в скорейшем заживлении. В общем мы отлично с ним перезимовали.

Кому это надо? Всем! Это отличный базовый крем, с современной легкой текстурой. Для сухой кожи это средство подойдет и для дневного использования.

Если сравнивать его с Beautydrugs Collagen Intensive Firming Cream пост, то герой поста лучше, я бы повторила именно его.

1600₽цена
10/10оценка
3 месяца, 1р/в деньиспользование

Лучшее за месяц

Комментарии

slastenka 02 мая 2020, 13:38
Это один из самых любимых кремов у меня. Обожаю его.
Использую его утром чаще всего, под макияж отлично подходит
Funny8face 02 мая 2020, 14:03
Да средство замечательное и цена приемлемая. Мне ещё крема Origins нравятся, но у них ценник выше.
slastenka 02 мая 2020, 19:44
Не пробовала ещё ни разу этот бренд, хотя много про него слышала
Funny8face 02 мая 2020, 20:18
Этот крем у них просто отличный, а за все остальное не ручаюсь, хотя хорошие отзывы на патчи для глаз и пудры без талька. Пока пробовала у них два крема и маркер для бровей, правда его сняли с производства(
slastenka 02 мая 2020, 20:31
Я многое пробовала от этого бренда. У них достойные продукты.