Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.04.2020
1637

Новый крем, новые впечатления - Pai Avocado & Jojoba Hydrating Day Cream

В поисках натурального увлажняющего крема для лица для своей сухой и требовательной кожи, я наткнулась на английскую фирму Pai, которая специализируются по уходу за чувствительной кожей.


Основатель компании Pai Сара Браун, просто намучилась со своей проблемной кожей. И из-за того, что она не смогла найти себе идеальный крем, Cара решила создать свой, который полностью помог успокоить ее кожу.


Производитель обещает, что уникальный комплекс натуральных ингредиентов и аромат вербены и жасмина, смягчит и увлажнит кожу. А авокадо, которое входит в состав и богато витаминами A, D и E — питает и успокаивает кожу.


Вот этот факт просто покорил меня:

Крем не содержит сушащих кожу спиртов и раздражающих химических веществ, таких как парабены, феноксиэтанол и пропиленгликоль.

Производитель избегает любые вредные вещества, которые могут навредить коже.


Теперь о моих впечатления о креме:


  • Крем очень быстро впитывается, не оставляя жирного блеска
  • Цвет — белый. По текстуре плотный и немного масляный
  • Запах приятный, несильный, травяной. После использования, он сразу улетучивается. Это важно для тех, кто аллергик и не переносит крема с сильными запахами.
  • Очень удобный дозатор, благодаря такой технологии крем можно выжать до последней капельки. А самое главное — это очень гигиенично.
  • Cимпатичная баночка, приятная на ощупь и сделана из стекла.
  • Они даже обеспокоились и сделали дизайн внутри) Мелочь, а приятно. 
  • Чтобы баночка из стекла не разбилась, производитель сделал очень плотную упаковку. Внутри упаковка проложена картонкой. Так что если будете заказывать онлайн, не беспокойтесь: всё приедет в целостности и сохранности. 
  • После использования крема раздражения и покраснения нет. Увлажняет хорошо и нет желания после какого-то времени намазать лицо еще раз. 

Хочу добавить пару интересных фактов о креме:


  • Крем на 78% органический.
  • В составе большое количество масел:
  • Крем подходит для утреннего и вечернего ухода.
  • На упаковке можно встретить три лейбла — это знаки сертификации, которые они прошли.
  1. Vegan — значит, что этот бренд сделан полностью из растительных компонентов
  2. Soil association organic означает, что все органические вещества, которые они используют в креме, действительно органические, выращенные без пестицидов и без использования других химикатов.
  3. И милый зайчик — Leaping bunny — означает, что продукт не тестировали на животных.

Кстати, очень важно, чтобы качество продукта не испортилось, хранить желательно его в темном холодном месте, например, в холодильнике.


Кремом я довольна, для сухой или склонной к сухости кожи он подходит. Но будьте осторожны, крем содержит очень много масел. Если у вас аллергия на масла, то его использовать стоит очень внимательно, наблюдая за своими ощущениями.


Срок использования: 1 месяц, 2 раза в день

Страна производства: Англия

Объём: 50 ml

Цена: 55 долларов

Оценка: 9/10


Буду рада, если мой отзыв оказался вам полезен.

Лучшее за месяц

Комментарии

kati_rina90 26 апреля 2020, 20:41
Прекрасно, что вам продукт подошел!
Пользовалась данным кремом, была версия с ромашкой. У меня не сухая кожа, но даже при таком параметре мне не хватило увлажнения (хотя присутствовала маслянистость)+ аромат очень на любителя. Повторять скорее всего не стану.
Wildblueberry 27 апреля 2020, 07:48
Да все очень индивидуально, но не попробовав, мы никогда не узнаем. Я как раз выбирала между ромашкой и авокадо с маслом жожоба и угадала.
fairy_tail 27 апреля 2020, 22:38
У меня в этом сезоне роман с Pai) Сейчас пользуюсь кремом с ромашкой, который мне достался в монобрендовом боксе. Кожа у меня нормальная, но зимой сохнет из-за отопления, но крем прекрасно подошёл.
Ваша версия с авокадо у меня в хотелках на следующую зиму
Wildblueberry 28 апреля 2020, 01:03
Обязательно попробуйте!