Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.02.2020
2798

Немного Кореи в уход - скраб для лица и гель для кожи вокруг глаз от Mizon

У меня заканчивался весь уход для кожи вокруг глаз, поэтому я решила взять что-то из старичков. Точнее, как, эти продукты я не пробовала, но я пробовала косметику Mizon, она мне подходит, а также в принципе корейский уход в общем я люблю. Так что в придачу к гелю я взяла еще и скраб-бестселлер.

Mizon Special Solution Honey Black Sugar Scrub


Стараюсь не пользоваться скрабами очень часто, но на этот отзывы очень положительные, плюс, иногда хочется именно такого физического очищения, настоящими скрабирующими частичками.

При первом же знакомстве с этим продуктом — очень положительные эмоции. Он очень приятно пахнет! Я не люблю мед, но этот скраб пахнет булочками с корицей и карамелью. Так вкусно и ароматно! 😊

Да и выглядит он аппетитно:

По консистенции так и напоминает жидковатый мед с сахаром — при соприкосновении с теплыми руками тает быстро. Не смогла сделать внятный свотч.

Скрабирующие частички очень мелкие, не колючие. На распределение по лицу их хватает — не таят. Но через несколько десятков секунд начинают растворяться, на лице остается такая медовая субстанция. После того, как добавляешь воды, она превращается в эмульсию и легко смывается водой.


Кожа прекрасно очищена от черных точек, приобретает ровный тон лица, увлажнена. Очень нравится мне это ощущение от скраба, деликатный, но в то же время действенный.

Понимаю, почему у него высокий рейтинг.


Цена: около 1000 р.

Срок тестирования: раз 15

Оценка: 5


Mizon Intensive Firming Solution Colagen Firming Eye Cream


Также взяла по отзывам. В отличие от предыдущего продукта, у этого — более презентационная упаковка. У скраба баночка легкая пластиковая, у этого — тяжелая, будто из стекла, но вроде тоже пластик. Но выглядит и ощущается приятнее.

На самом деле это не крем, а гель. Консистенция прямо стандартного геля.

Я ложкой в него не лазала :) Упаковка новая, просто лежал неровно.

Свотч не делала, т.к это обычный гель. И ощущается он также — наносится легко, скользит по коже, как обычно. Я не очень люблю гели, мне как-то субъективно и видимо даже психологически от них не хватает увлажнения. 😃 Как-то кажется, что гель не может увлажнить кожу, да, ненормальная я какая-то. Хотя, если оценить его эффект, он вполне достойный. На него без проблем ложится косметика. Он хорошо увлажняет ночью, утром кожа под глазами все еще увлажнена и чуть подтянута.

В целом, приятный продукт, во всем мне понравился. Но, пожалуй, в следующий раз буду покупать что-то другое, интересно пробовать новое.


Цена: около 1000 р.

Срок тестирования: 2 месяца каждый день

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

ArqEnCiel21 февраля 2020, 08:26
Есть гель для глаз. Как-то не в восторге от него. Мне кажется, он больше на лето подошел бы, а зимой все же лучше другую текстуру выбирать. На теплое время года, может, я купила бы повторно, а на холодное нет
Спасибо за пост
Terracotta21 февраля 2020, 08:30
Да, возможно. Особенно сухой коже.
Я в теплом климате сейчас, так что мне гель — в самый раз. Но мне как-то психологически его мало)
manuka_honey21 февраля 2020, 09:20
Скраб интересный по текстуре, надо присмотреться  
Terracotta21 февраля 2020, 10:52
Очень приятный продукт во всех смыслах)
Shmallow22 февраля 2020, 21:30
Был такой же гель от mizon — на мне никак не работал.
Terracotta23 февраля 2020, 05:06
Увлажнения тоже не давал?
Shmallow28 февраля 2020, 06:45
Увлажнение минимальное было, но мне явно его не хватало.
Maddie_Hatter23 февраля 2020, 11:27
А что работает? На мне просто не все гели дают эффект, к герою поста присматриваюсь, но велика вероятность, что не сделает ничего. Поэтому часто допрашиваю окружающих с пристрастием на тему эффективных средств.
Shmallow28 февраля 2020, 06:46
Из корейских марок?
Практически ничего. Я люблю насыщенные текстуры вроде килс с авокадо.
Terracotta28 февраля 2020, 09:03
У меня как раз на очереди лежит Килс)