05.12.2019

Anatomicals. Silly twits ignore their mitts. Или разве может быть мыло настолько крутым?

Мыло для рук. Казалось бы, такой обычный продукт в повседневном использовании, наверное, чаще используемый, чем какой-либо. Однако, разнообразие видов, типов, ароматов просто невероятное.

Герой моего поста — типичный представитель. Однако, есть в нем что-то своё, которое не отпускает, если вы хоть один раз попробовали данный продукт.

Итак, давайте разбираться, чем же меня зацепило это мыло.

Заказывала я его на одном известном сайте одежды, как довесок к заказу. Так скажем, добивала заказ. Меня привлек яркий дизайн вообще всей продукции фирмы Anatomicals и довольно интересные сочетания ароматов для мыла. На сайте представлены разные варианты видов данного мыла для рук, например, «с ароматом норфолкской лаванды» или «арбуз с огурцом». У меня сегодня — «мята с лимоном».

Тут у нас стандартный пузырек с дозатором в размере 300 мл. За свою цену, в принципе, нормально.

Довольно симпатичная упаковка, я бы даже сказала «нескучная» 😊

С составом все примерно, как и в других представителях данного типа продукта, однако, радует масло мяты и гель алое вера 😌

Производитель утверждает, что если мы с вами не утилизируем упаковку, то придет рисайлмен и будет утилизировать нас. Мило 😂

Ну, и совсем немного слов от производителя:

По консистенции мыло гелевое, приятное, полупрозрачное. Аромат просто необыкновенный, он-то меня и поразил! Очень интересные сочетания ароматов, в ванной стоит такой невероятно нежный запах!😍

Я использую данное мыло только при очищении рук. Тут со своей функцией оно справляется на отлично. Кожа после него увлажненная, о сухости не может быть и речи. А это, согласитесь, очень важный фактор!

Одной упаковки хватает на семью из двух человек на 2-2,5 месяца.

Однозначно, советую попробовать данный продукт, уверена, что он никого не оставит равнодушным😉

Расскажите, есть ли у вас фавориты?

3 года, 4р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

AnaMurat 05 декабря 2019, 12:58
Вот что значит — интересная подача товара. Заинтересовало это мыло, спасибо!
Kloppiklo 05 декабря 2019, 13:04
Спасибо за коммент) Будет возможность — попробуйте его
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Klavas 05 декабря 2019, 13:06
Здорово рассказали, посмотрю его и себе теперь
Kloppiklo 05 декабря 2019, 14:46