Top.Mail.Ru
Avon Anew – Сыворотка для лица «Максимальное сияние»

Avon Anew — отзывы

Сыворотка для лица «Максимальное сияние»

Пора принимать витамины: Витамин С новая сыворотка от Avon Anew

Приветствую всех! Приглашаю под кат, расскажу о сыворотке Avon Anew Витамин С со стабилизированным витамином С в концентрации 10%. Очень неплохая сыворотка с заметным результатом от применения.

Сразу же забегу вперёд и скажу, что концентрация витамина С в сыворотке не слишком высокая, что позволяет не только комфортно пользоваться сывороткой, но, и, как мне кажется, это отличный продукт для «новичков» — для тех, кто только начинает вводить кислоты в уход.

Пора принимать витамины: Витамин С новая сыворотка от Avon Anew

Сыворотка представлена в непрозрачном флаконе. Что есть хорошо. Плюс у флакона дозатор помпа. Что совсем хорошо. Во флакон не проникают ни свет, ни солнечные лучи и воздух. Это важно. Так стабилизированный витамин не окисляется и не снижает своих свойств действия. В упаковке 30 мл. При покупке флакон упакован в картонную коробку, внутри коробки аннотация и инструкция.

Пора принимать витамины: Витамин С новая сыворотка от Avon Anew

Консистенция у продукта слегка гелеобразная. Не гель, но и не жидкая водичка. Что-то среднее. Сыворотка прозрачная и имеет ненавязчивую отдушку. Надо отдать должное, сыворотка очень легко распределяется по лицу, и на одно применение нужно всего лишь одно нажатие дозатора.

В составе сыворотки аскорбиновая кислота (Ascorbic acid).

Первую неделю я пользовалась сывороткой и утром и вечером, после тоника. Утром закрывала кремом. Вечером — маслом. После недели применения заметила небольшие островки шелушений у крыльев носа. Отменила одно применение и решила вписать ее только в утренний уход, так как кожа у меня чувствительная. Вполне можно было бы, и даже, наверное, лучше для кожи использовать ее вечером под масло. Но мне так нравится как сыворотка выравнивает поверхность кожи, разглаживает ее, делает цвет лица более ярким и живым, что пользуюсь ей по утрам. Что важно, кожа хорошо реагирует, нет ни высыпаний, ни каких-либо негативных реакций.

Продукту смело ставлю 9 из 10. Хорошо подойдёт чувствительной коже, а также тем, кто только начинает вводить в уход кислоты.

699₽цена
9/10оценка
3 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа
Состав: Propanediol Sd Alcohol 40-B Water Glycerin Ascorbic Acid Propylene Carbonate Fragrance/Parfum Hydroxypropylcellulose Bht
Очень хочу попробовать, но нигде не могу найти представителя
Попробуйте онлайн)
Да, онлайн все доступно
Тоже пользуюсь такой сывороткой Avon)) брала просто ради интереса, а теперь она мой фаворит
Она и правда удачная) Спасибо за внимание!