Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.11.2019
733

Пора принимать витамины: Витамин С новая сыворотка от Avon Anew

 

 


Приветствую всех! Приглашаю под кат, расскажу о сыворотке Avon Anew Витамин С со стабилизированным витамином С в концентрации 10%. Очень неплохая сыворотка с заметным результатом от применения. 

Сразу же забегу вперёд и скажу, что концентрация витамина С в сыворотке не слишком высокая, что позволяет не только комфортно пользоваться сывороткой, но, и, как мне кажется, это отличный продукт для «новичков» — для тех, кто только начинает вводить кислоты в уход.

 


Сыворотка представлена в непрозрачном флаконе. Что есть хорошо. Плюс у флакона дозатор помпа. Что совсем хорошо. Во флакон не проникают ни свет, ни солнечные лучи и воздух. Это важно. Так стабилизированный витамин не окисляется и не снижает своих свойств действия. В упаковке 30 мл. При покупке флакон упакован в картонную коробку, внутри коробки аннотация и инструкция.


Консистенция у продукта слегка гелеобразная. Не гель, но и не жидкая водичка. Что-то среднее. Сыворотка прозрачная и имеет ненавязчивую отдушку. Надо отдать должное, сыворотка очень легко распределяется по лицу, и на одно применение нужно всего лишь одно нажатие дозатора. 

 

В составе сыворотки аскорбиновая кислота (Ascorbic acid).

 

Первую неделю я пользовалась сывороткой и утром и вечером, после тоника. Утром закрывала кремом. Вечером — маслом. После недели применения заметила небольшие островки шелушений у крыльев носа. Отменила одно применение и решила вписать ее только в утренний уход, так как кожа у меня чувствительная. Вполне можно было бы, и даже, наверное, лучше для кожи использовать ее вечером под масло. Но мне так нравится как сыворотка выравнивает поверхность кожи, разглаживает ее, делает цвет лица более ярким и живым, что пользуюсь ей по утрам. Что важно, кожа хорошо реагирует, нет ни высыпаний, ни каких-либо негативных реакций.

 

Продукту смело ставлю 9 из 10. Хорошо подойдёт чувствительной коже, а также тем, кто только начинает вводить в уход кислоты.

699₽цена
9/10оценка
3 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа
Состав: Propanediol Sd Alcohol 40-B Water Glycerin Ascorbic Acid Propylene Carbonate Fragrance/Parfum Hydroxypropylcellulose Bht
Avon Anew

Avon Anew

9 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

LoveforLips 22 ноября 2019, 17:26
Очень хочу попробовать, но нигде не могу найти представителя
Carmelukolga 28 ноября 2019, 13:12
Попробуйте онлайн)
DariaSvetkina 28 ноября 2019, 18:29
Да, онлайн все доступно
Galya_Ro 29 ноября 2019, 11:36
Тоже пользуюсь такой сывороткой Avon)) брала просто ради интереса, а теперь она мой фаворит
Carmelukolga 29 ноября 2019, 11:49
Она и правда удачная) Спасибо за внимание!
Marina-malinna 10 декабря 2019, 19:36
Планирую скоро делать новый заказ, возьму новый флакончик сыворотки себе и маме)