Top.Mail.Ru

Доброго времени всем.

Сочетание очищающих мицелл и восстанавливающих баланс пребиотиков в одном средстве для снятия макияжа и бережного, мягкого очищения чувствительной кожи лица и контура глаз.

Мицеллярная вода и мицеллярный флюид.

Dr. Pierre Ricaud - специально для чувствительной кожи

Мицеллярная вода для снятия макияжа и очищения для чувствительной кожи Derma Purete Dr. Pierre Ricaud.

Dr. Pierre Ricaud - специально для чувствительной кожи

Упаковка: прозрачный пластиковый флакон с откидывающейся крышкой.

Dr. Pierre Ricaud - специально для чувствительной кожи

Состав: aqua (water), peg-6 caprylic/capric glycerides, sorbitol, alpha-glucan oligosaccharide, cetrimonium bromide, tetrasodium edta, citric acid.

Средство не содержит ароматизаторов.

По текстуре обычная прозрачная водичка без запаха, похожа на освежающий лосьон. Снимает всю декоративную косметику без следа (тушь, пудру, румяна). Держу секунд 5 смоченный ватный диск на глазах и протираю. Другим ватным диском протираю лицо. Не сушит и не стягивает кожу, глаза не щиплет. Очень деликатно и при этом замечательно очищает. Кожа действительно начинает дышать и чувство чистоты очень ощутимо. Не требует смывания, но я, после снятия макияжа, люблю все равно ополоснуть лицо водой.

Объем: 200 мл.

Страна-изготовитель: Франция.

Цена: 600 рублей без скидки.

Срок тестирования: месяц

Мицеллярный флюид для снятия макияжа и очищения для чувствительной кожи Derma Purete Dr. Pierre Ricaud.

Dr. Pierre Ricaud - специально для чувствительной кожи

Упаковка: прозрачный пластиковый флакон с удобным дозатором-помпой. Для помпы есть специальная съемная защёлка-ограничитель.

Dr. Pierre Ricaud - специально для чувствительной кожи

Состав: aqua (water), ethylhexyl palmitate, methylpropanediol, glycerin, alpha-glucan oligosaccharide, ethylhexylglycerin, carbomer, polyacrylamide, С13-14 isoparaffin, sodium hydroxide, tetrasodiumedta, laureth-7, tocopherol.

Средство не содержит ароматизаторов.

Флюд по сути обычное молочко приятной консистенции, которое отлично очищает кожу от косметики. Кожу не сушит, глаза не щиплет. Оно не содержит агрессивных веществ и за глазки можно быть спокойной. Пленки или липкости на коже после него нет. Кожа после флюида нежная и чистая. Чудес с кожей молочко не творит, но поддерживает состояние кожи в хорошем состоянии.

Объем: 195 мл.

Страна-изготовитель: Франция.

Цена: 600 рублей без скидки.

Срок тестирования: месяц

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана

Спасибо большое за отзыв🌸я бы познакомилась с этими продуктами с удовольствием!
Спасибо, что читаете   Достойные продукты у марки.
Флюиды/молочко не люблю, а вот мицеллярку с удовольствием бы попробовала… У Рико, оказывается, столько новинок вышло в последнее время, надо заглянуть на сайт, наверняка что-нибудь полезное «само прыгнет в корзину» :)
Вот и я увидела новинки для чувствительной кожи и решила попробовать. Сейчас на оф.сайте на них скидки и цена еще меньше. Хорошие средства, мне и правда понравились.
надо пробить эту линейку с пребиотиками, спасибо за наводку.
Попробуйте, рекомендую — хорошие средства.
Стараюсь не умывать лицо водой, поэтому молочко для снятия макияжа — это моё спасение.
Да к тому же у меня чувствительная кожа, пользуюсь, в основном аптечной косметикой.
Но для глаз зачастую покупаю отдельное средство.
Спасибо за знакомство с такими замечательными средствами. А то, что эти средства подходят и для глаз вообзе находка.
Обязательно попробую и флюид, и мицелярку.
Оксана, средства хорошие, мне очень понравились. Рекомендую.
  • Freddie
  • 08 ноября 2019, 17:24
Обожаю эту марку… те, кто меня читает, знают. Мне многое подходит у них. Начала сейчас Luminexpert Флюид, новую. Расходуется быстро
И мне нравится продукция бренда. Много хороших средств. Мицеллярка очень классная!