Top.Mail.Ru
Dizao – Ботомаска для лица, шеи и век с гиалуроновым заполнителем морщин

Dizao — отзывы

Ботомаска для лица, шеи и век с гиалуроновым заполнителем морщин
4.5

Ботомаска для лица Dizao С гиалуроновым заполнителем морщин

Люблю тканевые маски, но чтобы был эффект нужен целый курс. И здорово, когда маски продаются целым набором, как Ботомаска для лица DIZAO с гиалуроновым заполнителем морщин.

Ботомаска для лица Dizao С гиалуроновым заполнителем морщин

В упаковке было 6 сашеток.

Ботомаска для лица Dizao С гиалуроновым заполнителем морщин

Да и сама маска необычная. Каждая сашетка состоит из двух отделов:

• ботогель с гиалуроновым филлером;
  • ботомаска для лица, шеи и век с гиалуроновым заполнителем морщин.
Ботомаска для лица Dizao С гиалуроновым заполнителем морщин

Ботогель имеет кремовую и достаточно плотную текстуру. Аромат приятный и ненавязчивый.

Ботомаска для лица Dizao С гиалуроновым заполнителем морщин

Во втором отделе тканевая маска с пропиткой. Пропитки много, приходилось немного отжимать, чтобы эссенция не стекала с лица.

Ботомаска для лица Dizao С гиалуроновым заполнителем морщин

Состав не содержит парабенов, силиконов и пропиленгликоля.

Активные компоненты: гиалуроновая кислота, пептиды, гинкго билоба, морской коллаген, витамины В, С, Е.

Использовать маску просто. Сперва наносим гель на все лицо и шею. Затем накладываем маску. Лекало у маски удобное, хоть и немножко великовато для меня. Радует, наличие специальной части для шеи.

Маска вполне комфортна в деле, кожу не жжет и не раздражает.

Производитель рекомендует держать маску 15 минут, но я держала их 20 минут. Затем смывала теплой водичкой. Кожа после маски гладкая, увлажненная и напитанная. Маска хорошо выравнивает рельеф кожи, придает ей тонус и разглаживает мелкие и неглубокие морщинки. Имеется накопительный эффект.

Маской я очень довольна. Она и по цене не кусается, и имеет видимый эффект.

Время использования: 6 раз.

Цена: 500 рублей за упаковку.

Оценка: 5.

Обажаю Dizao уже лет 15   Всегда рада почитать о них хорошее, спасибо)Эффект на вас 👍