03.11.2019

Только если для Вас это действительно необходимо: 100 Pure Coffee bean caffeine eye cream. Крем от отеков под глазами

Здравствуйте!

Уже давно хочу написать пост на этот крем для кожи вокруг глаз — он этого действительно достоин.

Те кто следят и читают мои публикации знают, что я неоднократно писала о своих проблемах в зоне вокруг глаз. Их много, но основные — это тёмные круги и достаточно сильные отеки под глазами. Если с первым ничего не поделаешь: наследственность. Остаётся лишь маскировать, то со второй проблемой я пытаюсь бороться. Сдавала кучу анализов, но причину так и не нашли.

В одном из моих постов, кажется в этом, милая девушка  BliZkajA посоветовала мне героя поста. Дело в том, что мне мало какие кремы помогают вообще. Патчи лишь слегка улучшают ситуацию, стандартные кремы с кофеином тоже, пептиды которые помогают многим — для меня вообще ни о чем. Кстати, сыворотка The ordinary с кофеином оказалась для меня совсем неэффективной. Конечно я ухватилась за возможность попробовать и этот крем тоже.

А то уже начала задумываться о всевозможных процедурных в этой области, но, честно говоря, страшновато.

Тюбик с кремом первоначально пришёл упакованным в картонную тубу. Едва открыв упаковку, сразу ощущается достаточно активный, но приятный аромат кофе, и чего-то сладкого, возможно, шиповника. Признаюсь, что так как крем я продолжила хранить в тубе, то по утрам это стало для меня своеобразной бодрящей ароматерапией: как будто я делаю свой первый бодрящий глоток кофе в ванной.

Сам тюбик с продуктом стандартный. Удобный, ничего не течёт, дозатор выдаёт ровно столько крема сколько нужно. Единственный момент — на полочке в ванной тюбик стоит неустойчиво, ещё и по этой причине я храню его в тубе.

Консистенция крема — нежное молочко, совершенно не жирное, не силиконистое. Впитывается мгновенно. Я использую его по утрам и практически сразу же наношу макияж. Консилер ложится прекрасно, не скатывается.

Что же касается эффекта? Я заранее знала, что средство не мгновенного действия. Где-то читала, что девушки заметили первый результат после нескольких дней использования. У меня не так, для меня этот крем оказался sos-средством, без накопительного эффекта.

Первое действие крема я замечаю минут через 25-30 после нанесения. Пока я накладываю макияж, завтракаю — отеки остаются при мне. Но к выходу из дома становятся значительно меньше. Они не уходят совсем, навряд ли какой-то крем на это способен, но становятся значительно меньше.

Но у продукта есть оборотная сторона медали — крем подсушивает кожу. Естественно совершенно ее не увлажняет, не питает, не делает ничего. Кроме снятия отеков под глазами.

На Coffe bean caffeine eye cream в сети очень много противоречивых отзывов, я так понимаю, что многие девушки покупают его без особой необходимости и ждут от него полноценного ухода, а я подчёркиваю — этот крем нужен Вам только в крайней необходимости. Нужно это понимать и не ждать от него многого. А уход: увлажнение, питание и т.д. — это уже от сывороток. Другое дело, что меня даже сыворотки не особо спасают.

Еще хотела бы дать совет тем девушкам, которые так же, как и я, мучаются этой проблемой: удивительно, но мне помогает избежать совсем уж сильных отеков — подушка. Раньше я спала на высокой подушке, а как-то в качестве эксперимента спала на низкой и заметила, что отеки меньше. Потом я это проверяла много раз — так и есть, это не совпадение.

Я конечно продолжаю искать идеальное средство: и чтоб отеки снимало хорошо, и не сушило. Но сомневаюсь, существует ли такое в природе?

Срок тестирования: 4 месяца ежедневно

Цена: около 1800 руб.

Оценка: 5.

Спасибо за внимание,

Елена.

Евгения Викторовна 03 ноября 2019, 21:08
Спасибо, что показали. Но, что мешает использовать 2 слоя ухода? Этот крем от отёков и ещё что-то. У меня обычно сыворотка и крем. И тогда всем будет счастье.
Elenina87 03 ноября 2019, 21:42
Я пользуюсь несколькими этапами ухода — не достаточно.
К тому же я пишу о действие крема в данном посте, а уход — уже другая истоия.
ezhi 03 ноября 2019, 21:47
Спасибо за информацию по крему. Подскажите, сначала сыворотку, а потом крем или наоборот.
Elenina87 03 ноября 2019, 21:48
Рада быть полезной). Любые сыворотки всегда наносятся под крем. Сначала сыворотка (желательно мощно увлажняющая) потом крем.
alexsandrasmit 03 ноября 2019, 22:59
И за совет про подушку тоже!
Elenina87 04 ноября 2019, 09:41
Рада быть полезной).
Аня Карпова 03 ноября 2019, 23:37
Читала где-то, что с мешками под глазами помогает справиться мазь от геморроя. Физика, мол, одинаковая.
Не троллю и не думаю обидеть или задеть. Сочувствую Вашей проблеме. На войне все средства хороши.
Elenina87 04 ноября 2019, 09:42
Никогда не слышала). Интересно, возможно когда-нибудь, ради интереса и попробую, а вдруг?
Ekamura 05 ноября 2019, 10:07
Я пробовала, не помогает) только поры забивает. Такая же проблема, как у вас, что я только не пробовала уже( но ординари вроде чуток улучшает ситуацию, присмотрюсь и к этому зверю, спасибо, что показали
BeautyAudit 05 ноября 2019, 12:20
Я тоже где-то прочитала, что гепариновая мазь снимает отечность и даже взяла в аптеке тюбик, но так и не решилась вскрыть его)))) Мешки и отёчность периодически возникают (много жидкости, плохой сон и пр.), но чаще всего мне помогает утренний массаж лица с холодной водой.
Elenina87 05 ноября 2019, 12:41
Надеюсь Вам поможет!
Maser 04 ноября 2019, 03:17
Есть у меня этот крем, тоже купила по отзыву здесь. Мне никакие отеки не снимает, еще и навязчивый запах печенек. Больше помогает мужской ролик от Клиник.
Elenina87 04 ноября 2019, 09:44
На то все мы и разные. И причины отеков под глазами у всех тоже разные.
Тут недавно активно шли посты на сыворотку от мешков под глазами от дешевого корейского бренда, мне она только усугубила проблему.
А у Вас сильные отеки?
Maser 05 ноября 2019, 04:23
Да не сказать, чтобы сильные, глаза не заплывшие, но свежести не прибавляют))
JolieRouge 04 ноября 2019, 20:48
Подскажите пожалуйста название ролика
Maser 05 ноября 2019, 04:25
Clinique for men super energizer anti-fatique depuffing eye gel, он в новом цвете-оранжевый.
Pines 04 ноября 2019, 23:44
Ой, напишите название ролика, пожалуйста! Мас и бодишоп от отеков не пробовали?
Maser 06 ноября 2019, 05:19
Выше написала название. Эти не пробовала. Но еще Guam гель хорошо помогает, был тут отзыв на днях.
Pines 06 ноября 2019, 13:21
Да, увидела, спасибо )
А какие-то патчи вам снимают отек? Эффект схож с клиник и гуам?
Maser 08 ноября 2019, 15:30
Извиняюсь за позние ответы. Патчи помогают японские тканевые, гидрогелевые не люблю. Но ролик и гель гуам, мне кажется быстрее действуют на мне.
Pines 08 ноября 2019, 17:53
Ролик клиник и гель гуам одинаково быстро/качественно снимают отеки? Под макияжем оба не скатываются?
Простите, столько вопросов… Активно ищу действующее средство от отеков. Раньше не было такой проблемы, поэтому для меня это совершенно новый продукт. Всегда выбирала питательные кремы, т.к. кожа сухая.
Сейчас иногда отекает верхнее веко, как выше написали, при позднем отходе ко сну и позднем пробуждении. Вот на такие случаи очень нужен крем.
Maser 09 ноября 2019, 05:43
Я опишу действие на своей коже, сухая под глазами. Ролик или гель наношу и собираюсь минут 20-30, но перед макияжем я наношу немного крем под глаза. Ролик, когда наносишь кажется прохладным, там шарик металлический, а гель гуам покалывает без дискомфорта. Оба не скатываются. Ролик можно с собой носить и освежить взгляд днем)), макияж не портит, но я пальцами аккуратно прихлопывала. По быстроте действия, примерно одинаково, а по качеству тут индивидуально.
DariaDaria 04 ноября 2019, 03:17
Спасибо за обзор! Подскажите, пожалуйста, этот крем помогает вам от отеков лучше, чем крема от Mac и Bodyshop, о которых у вас тоже был пост?
Elenina87 04 ноября 2019, 09:46
Да, это особенно заметно когда отеки очень большие (когда на обычные наслаиваются ещё к примеру отеки от большого количества выпитой воды на ночь или алкоголь после праздника).
angelicairene 04 ноября 2019, 20:54
Совсем не в тему косметики, а скорее отеков. Отеки бывают различной природы, и гормональные, и от плохой работы почек. А еще бывают скрытые пищевые. У нас у всех есть свои скрытые аллергии на определенные продукты. Их можно определить только опытным путем. Это может быть и курица, и укроп, и творог. Даже то что считается совершенно неаллергенным. Oтеки присутствуют, если ваш утренний вес и вечерний отличаются более чем на полкило. Посмотрите, что вы обычно едите на ночь, и уберите один за одним эти продукты в разные дни, и посмотрите на результат. Вдруг поможет. Я раньше сильно отекала, но я нашла свои «вредные» продукты, например, один из них творог, и теперь отекаю крайне редко.
Elenina87 04 ноября 2019, 21:23
Как интересно, спасибо.
А имеется ввиду прямо перед сном? Или вечером (за 2,5-3 часа до сна)? Надо подумать конечно…
angelicairene 04 ноября 2019, 22:17
По хорошему, конечно, в течении всего дня, но хотя бы вечером, в последние приемы пищи, и за 2-3 часа до сна, и если прямо перед сном едите, то тоже. Я, например, могу есть творог днем без последствий, а вот вечером уже нет.
Elenina87 04 ноября 2019, 22:27
Нет, только если воду пью.
Спасибо за совет, я подумаю😺
Missoni 04 ноября 2019, 05:29
В свое время от отеков мне помогал мужской крем для глаз от Biotherm. Ухода не давал, но и не сушил. Мазь от геморроя только по спец случаям была
Missoni 04 ноября 2019, 06:10
А вообще, быстро глянув на ваш пост про тушь, могу сказать, что особой катастрофы вокруг глаз не увидела
Elenina87 04 ноября 2019, 09:48
Ну так это же не утренние фотографии. Сначала патчи (когда есть время) потом герой поста и время). Тогда все становится прилично.
Elenina87 04 ноября 2019, 09:47
Спасибо за совет?
А мазь и правда пробовали?😺
Missoni 04 ноября 2019, 23:56
К сожалению мазь не посоветую, во первых очень сушила, кожа после неё была похожа на курагу. И, к слову, я совсем не злоупотребляла.К тому же ещё и пекла сильно.
Elenina87 05 ноября 2019, 09:34
Ого, спасибо.
ElenaLegenda 04 ноября 2019, 07:19
Спасибо огромное за отзыв🌸вот про подушку не знала, надо правда попробовать 🌸👍
Elenina87 04 ноября 2019, 09:49
Рада помочь). Мне все говорили, что надо наоборот подушек повыше — кровоток и все такое. Но у меня наоборот.
ElenaLegenda 04 ноября 2019, 09:55
Вот тоже попробую👍Может поможет и мне)
Elenina87 04 ноября 2019, 09:58
Да я все вглядывалась пытаясь найти у Вас отеки — нет, не нашла).
ElenaLegenda 04 ноября 2019, 10:06
Бывают часто(( сейчас ночи бессонные, люблю жидкость на ночь(( надо от этой привычки избавляться
ElenaLegenda 04 ноября 2019, 10:06
Ко мне на ты можно 🙏🌹
Mursilka 04 ноября 2019, 14:42
Спасибо за актуальный пост! И тоже попробую фокус с подушкой :-)
Elenina87 04 ноября 2019, 17:47
Всегда, пожалуйста😸
Frankie_Stein 04 ноября 2019, 18:36
Елена, а вы не пробовали крем против темных кругов Шисейдо?
Хочу его попробовать, но не знаю, будет ли толк.
Elenina87 04 ноября 2019, 19:03
Я в принципе не верю, что с тёмными кругами, если они не вызванны недосыпом или стрессом, можно что-то сделать. У меня они генетические, перешли от отца, тут хоть что делай — не поможет. Так что — нет, не пробовала.
JolieRouge 04 ноября 2019, 20:52
Благодарю за пост! Попробую крем. У меня тоже есть проблема с отеками, причем она усугубилась в последний год. Что помогает кроме косметики: подушка — да, ранний подъем и отход ко сну (парадоксально, но если спать до 10-12 дня, становится только хуже), прогулки на свежем воздухе, спорт, больше свежей растительной пищи без термической обработки, меньше соли. Казалось бы, очевидные вещи, но работает на 100%. Поскольку я не могу все время придерживаться такого идеального режима, как раз и подыскиваю крем с быстрым эффектом «на выход».
Elenina87 04 ноября 2019, 21:21
Спасибо большое за советы). У меня какой-то внутренний будильник стоит — позже 9 редко когда встаю, даже в выходной.
Здоровый образ жизни влияет на многое, Вы правы).
Pines 04 ноября 2019, 23:47
Елена, можете обозначить ваш личный рейтинг 1-3 место: мас, бодишоп, 100% pure coffee?
Если отеки убираются патчами, то какой крем тоже их уберет?
Если не убираются — то только pure coffee поможет?
Elenina87 05 ноября 2019, 09:38
У меня никакие патчи отеки не убирают полностью, но и крем тоже. Самое сильное средство — герой поста. На уровне патчей — Боди шоп, Мас что-то среднее, но эффект наступательных так же примерно минут через 30. Я использовала Боди шоп и Мас вместе — сначала гель, потом ещё какой-то рутинный ежедневный уход сверху и закрывала кремом Мас. Сейчас, если не успеваю походить с патчами, то использую ту же схему, только закрываю героем поста, эффект такой самый лучший.
Pines 05 ноября 2019, 17:13
Спасибо за наглядный ответ! Так стала яснее сила действия всех всех кремов )
А мужской ролик клиник не пробовали, о котором выше писали?
Elenina87 05 ноября 2019, 19:02
Нет, но я особо не верю, что мне он поможет. Уж слишком много всего мимо.
BeautyAudit 05 ноября 2019, 12:29
Елена, спасибо, что делитесь вашими находками!
Меня в первую очередь заинтересовал аромат — обожаю кофе и получаю удовольствие от всего, что имеет кофейный аромат, а вот от специальных средств для кожи вокруг глаз я решила на время отказаться, почему-то стали моментально закупориваться поры (как будто песчинки близко под кожей) и использую на все зоны лица одну и ту же сыворотку и крем. Утреннюю отечность «разгоняю» холодным водным массажем и похлопываниями, как раз минут через 15-20 становится виден эффект почти как от героя поста.
Elenina87 05 ноября 2019, 12:40
Я тоже очень люблю аромат кофе. Недавно ходила в ЦУМ в поисках парфюма с нотками этого аромата, ох и не просто все это! Оказывается кофе может пахнуть совсем по разному!
А что за холодный водный массаж? Можно по подробней?
BeautyAudit 05 ноября 2019, 12:59
Да, некоторые искусственные ароматы вообще не имеют ничего общего с настоящим кофе(((
Массаж — ничего особенного, подушечками пальцев обычные массажные движения лица, нажимы на точки вдоль бровей, под глазами, вдоль скул, интенсивные похлопывания — всё с холодной водой. Как минимум это очень бодрит и помогает проснуться!
Elenina87 05 ноября 2019, 13:15
Спасибо, попробую👍
Pines 08 ноября 2019, 17:56
Вы делаете холодный массаж на протяжении 15-20 минут?
BeautyAudit 08 ноября 2019, 19:17
Нет, массаж на пару минут, на большее мне не хватает времени и терпения, а видимый эффект (снижение отёчности лица) наступает минут через 15-20 после такой охлаждающе-бодрящей процедуры.
Pines 08 ноября 2019, 19:49
Я бы по утрам 15-20 минут тоже не смогла )