Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.11.2019
2095

Матирующий тоник, меняющий представление о вашей коже Givenchy Tone it True Matifying Lotion

Итак, сегодня речь пойдет о моем любимом тонике — Givenchy Tone it True Matifying Lotion.

Вот мой красавец, надолго поселившийся на моей косметической полке в ванной)

У меня комбинированная кожа, пользуюсь в основном bb-кремами, и к концу дня, если не пользоваться пудрами, начинает блестеть лицо. Поэтому я нахожусь в поиске матирующих тоников, чтобы прямо с утра сделать кожу матовой, и уже потом наносить макияж.

Обнаружила этого красавца совсем недавно, и нахожусь от него в полном восторге :). и вот почему:

  1. Он действительно хорошо матирует лицо, и к вечеру лицо не так блестит. (без использования тоника мое лицо начинает блестеть уже к обеду)
  2. Не сушит кожу, даже если нанести его на все лицо. У меня комбинированная кожа, но я наношу тоник не только на Т-зону.
  3. Он заметно сужает поры на моем лице, за счет содержания цинка. То есть, тоник еще и предотвращает появление воспалений на лице, ликвидирует бактерии и дарит коже свежесть.
  4. У тоника есть удобный дозатор, не нужно плясать с бубном и переворачивать флакон, достаточно просто нажать на дозатор :) Для кого-то это мелочи, но что касается косметики — тут я перфекционист.

Вот как выглядит сам дозатор:

Удобный носик, который закрывается удобным поворотом влево)

Тоник подойдет для жирной кожи, склонной к появлению жирного блеска к вечеру) а также для комбинированной кожи и для проблемной, склонной к образованию покраснений и акне.


Вот оборотная сторона флакона с описанием и рекомендациями от бренда:

Все на английском языке, но с подробным описанием.


Для меня это просто находка, и я планирую приобретать всю линейку по уходу за кожей от Givenchy.

999₽цена
10/10оценка
2 месяца, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: water, alcohol, butylene glycol, peg-60 hydrogenated castor oil, peg-150, phenoxyethanol, methylparaben, propylene glycol, allantoin, benzophenone-4, hamamelis virginiana (witch hazel) water, fragrance, sodium citrate, niacinamide, aesculus hippocastanum (horse chestnut) seed extract, citric acid, faex (yeast extract), zinc gluconate, sodium hydroxide, butylphenyl methylpropional, ammonium glycyrrhizate, camphor, limonene, calcium gluconate, magnesium aspartate, panthenol, benzyl salicylate, menthol, alpha-isomethyl ionone, hexyl cinnamal, caffeine, linalool, geraniol, citronellol, butylparaben, ethylparaben, biotin, isobutylparaben, propylparaben, bht, ci 42090 (blue 1), ci 19140 (yellow 5)

Лучшее за месяц

Комментарии

Yulia Chentsova 01 ноября 2019, 20:43
Спасибо за пост! Очень интересно было почитать, особенно если учесть, что не так часто в ленте появляются посты об уходе Givenchy) Средство интересное. Лично мне было бы интересно увидеть свотч средства на руке, чтобы оценить консистенцию. И, наверное, для кого-нибудь было бы важно посмотреть состав)
lanabeautyblog 01 ноября 2019, 20:56
спасибо за комментарий ) консистенция тоника — он жидкий и прозрачный, как водичка ) сейчас вставлю в текст состав, а чуть позже добавлю фото средства на руке)
Fluffyk 04 ноября 2019, 20:48
Как хорошо вы его описали. Заинтересовалась очень. Но спирт в составе все решил  
lanabeautyblog 17 ноября 2019, 18:55
как жаль((
Veritaserum 14 ноября 2019, 23:20
Кинулась покупать, а он давно снят с продажи((
lanabeautyblog 17 ноября 2019, 18:55
серьезно? я так хотела новый флакон брать(((
Veritaserum 17 ноября 2019, 20:15
Ага