27.10.2019
1912

Пенка для умывания с морской солью Innisfree Sea Salt Whipping Cleanser

Добрый вечер, красавицы! Сегодня я хочу представить вам замечательную корейскую пенку для умывания Sea Salt Whipping Cleanser от Innisfree с 30%-ым содержанием морской соли с острова Чеджу.

После того как я вернулась с моря, мне прям катастрофически стало не хватать эффекта от соленой воды на коже, и я решила исправить ситуацию покупкой ухода с морской солью.

Первое, что бросилось в глаза при покупке, – это упаковка. Тюбик был запечатан, на обратной стороне также находилась наклейка с информацией на русском языке.

После вскрытия этой упаковки можно заметить, что сама пенка также тщательно защищена внутри. Крышка здесь достаточно стандартная, легко открывается, не повреждая маникюр. При желании крышку можно открутить.

По консистенции гель очень плотный и густой, белого цвета с легким красивым перламутром.

Также внутри имеются мелкие частички морской соли. Если наносить гель на губку или взбивать в специальной сеточке, то вы их вообще не почувствуете. А вот если наносить просто сразу на лицо, то легкое скрабирование ощущается. Пену дает обильную даже от очень маленькой горошинки, аромат очень приятный, цветочно-свежий, но ненавязчивый.

Очищает гель просто отлично! Смывает все остатки косметики, что называется «до скрипа». Кожа матовая, бархатистая и полностью очищенная. У меня кожа комбинированная, склонная к жирности и мне она подходит хорошо, нет чувства стянутости. У кого кожа сухая, может быть не очень комфортно после умывания (но это не точно 😉).

Чтобы продемонстрировать его очищающие способности, я сделала на руке 5 свотчей: стойкие кремовые тени, тушь, карандаш-подводка, водостойкий консилер и матовая помада.

После этого на свотчи нанесла умывалку.

Затем вспенила ее и смыла теплой водой.

В результате все продукты идеально смылись.

Умывалка мне понравилась по всем показателям: качественное очищение, экономичный расход, отсутствие неприятных ощущений после умывания. Я с радостью рекомендую её к покупке!

Цена: 1090 рублей

Срок использования: более 1 месяца ежедневно

Оценка: 5!

Всем ухоженной и здоровой кожи!

Ваша Вероника.

SilvaOlga 27 октября 2019, 14:41
А вы пробовали смывать ею макияж глаз? Частички соли, наверно, будут царапать веки?
Veronika_Boldi 27 октября 2019, 16:23
Я не смываю макияж глаз с помощью пенки, для этого использую мицеллярную воду) Если вы смываете именно макияж глаз, то есть вероятность, что будут царапать веки, не могу сказать точно, поскольку не пробовала)
Mary_Wise 27 октября 2019, 15:12
Ничего себе. А как проявляется нехватка солёной воды для кожи?
Veronika_Boldi 27 октября 2019, 16:26
В целом лучше выглядела, была более ровной и меньше черных точек и воспалений было, а если и были, то благодаря соленой воде заживали быстрее) Но это скорее заслуга не только солёной воды, но и других погодных условий, нежели сейчас)
Shmallow 28 октября 2019, 12:33
Пользовась другой пенкой этого бренда (с вулканическим пеплом) — очень неплохой продукт. Теперь попробую вашу!
Veronika_Boldi 28 октября 2019, 18:41
Надо будет мне тоже попробовать пенку с вулканическим пеплом)