Top.Mail.Ru
Ahava Time To Hydrate Essential Day Moisturizer Normal To Dry Skin – Увлажняющий дневной крем для нормальной и сухой кожи

Ahava Time To Hydrate Essential Day Moisturizer Normal To Dry Skin — отзывы

Увлажняющий дневной крем для нормальной и сухой кожи
4.5

AHAVA Time To Hydrate Essential Day Moisturizer normal to dry skin - увлажняющий дневной крем для нормальной кожи

Доброго всем времени суток!

Сегодня расскажу про дневной увлажняющий крем для нормальной кожи Ahava Time To Hydrate Essential Day Moisturizer normal to dry skin.

Отдыхая в Израиле, захотела себя побаловать и приобрести для себя новый уход. Для первого знакомства с маркой AHAVA купила несколько разных средств.

Хочу рассказать об одном из них.

Страна-производитель — Израиль.

Дневной крем находится в мягкой пластиковой тубе, из которой удобно наносить крем на кожу лица в нужном количестве.

Крышка закручивается плотно по резьбе.

На оборотной стороне тубы указан состав крема.

Не содержит парабены.

У меня кожа возрастная (40+), склонная к покраснениям, стянутости и сухости, в период холодов бывают шелушения.

От крема я жду необходимого увлажнения.

Консистенция.

Сам крем белого цвета.

Хорошо держит форму, имеет кремовую консистенцию и тающую текстуру.

Нанося крем на кожу, он буквально тает и моментально впитывается, легко распределяется, не оставляя пленки, жирности и блеска. Липкости совсем нет. На коже не ощущается. Кожа получает необходимое увлажнение на весь день. Крем не конфликтует с тональными средствами и сухими текстурами, не скатывается, косметика держится на нем хорошо.

Применение.

Наношу утром ежедневно на предварительно очищенную кожу.

Запах.

Запах у увлажняющего крема Ahava легкий, приятный, косметический и ненавязчивый, на коже практически не ощущается через 5-10 минут.

Эффект.

В период отопительного сезона всегда мучаюсь от недостаточного увлажнения и меня мучает чувство стянутости кожи. Крем Ahava отлично справился со своей основной задачей. Кожа моментально увлажняется, сохраняя это увлажнение с утра и до позднего вечера. В течение дня не требуется дополнительного применения крема. Кожа становится бархатистой и гладкой. Моей коже комфортно.

Дискомфорта и аллергических реакций у меня крем не вызвал. Хороший вариант для нормальной и сухой кожи на холодное время года, на жару предпочитаю более легкие текстуры.

Расход у крема довольно экономный, хватит его надолго.

У меня крем в объеме 15 мл.

Цена за полноразмер в объеме 50 мл примерно 3500 руб. В России тоже продается.

Оценка  — 5.

Время использования  — месяц.

• Tatasun
  • 20 октября 2019, 09:33
Доброго утра! Спасибо за отзыв. Давно хочу познакомиться с этой маркой.
  • 20 октября 2019, 09:42
Всегда пожалуйста! У Ahava достойный уход на каджый день.
Это правда хороший крем, но действительно для сухой кожи. Для комби кожи, склонной к жирности не подходит совершенно, даже на нормальную Тзону ложится пленкой и провоцирует излишнее жироотделение.
Здорово, что вам он подошел!
  • 20 октября 2019, 10:26
Да, сухую кожу отлично увлажняет. Про жирную ничего не могу сказать. Спасибо за внимание!
  • 20 октября 2019, 10:44
Марка оставила отличные впечатления, жаль крем для глаз который понравился, сняли с производства
  • 20 октября 2019, 10:49
Спасибо за Ваше мнение! Люблю открывать для себя что-нибудь новое. Что можете посоветовать у Ahava? Бывает и такое.
Я живу в Финляндии и здесь в местных косметических магазинах этот крем в тюбиках по 15 мл. лежит в свободном доступе как пробники, я набрала себе и довольна как слон. У меня комби кожа и это крем мне подходит идеально, но только зимой, летом жирноват для меня. Закончатся тюбики по 15 мл. и пойду за полноразмерной версией. Спасибо Вам за пост!
  • 20 октября 2019, 15:41
Рада быть полезной. Спасибо за внимание! Классно, что бесплатно можно попробовать новое средство, подойдет ли твоему типу кожи. Удобно. Хорошо придумали. Бывает купишь 50 мл крема, а он не подойдет, приходится отдать подругам или маме. Деньги на ветер.