14.10.2019

Самые лучшие и эффективные патчи для глаз Orthia E.G.F Hydrogel Golden Caviar Eye Patch

Красавицы, всем доброе утро! :)

Пока выдалась свободная минутка, хочу написать отзыв на незаменимые для меня, в особенности в экстренные и стрессовые ситуации, или перед важными мероприятиями гидрогелевые патчи для глаз E.G.F Hydrogel Golden Caviar Eye Patch от марки Orthia.

Результат: От кругов и мешков под глазами

Производство: Корея

Стоимость: 2850 руб., по Золотой карте Рив Гош — 2422 руб. Но я обычно ловлю этот продукт на скидках. И как-то раз мне повезло, я ухватила патчи по супер цене — 1400 руб за баночку!

Количество в упаковке: 60 шт. (то есть хватит патчей на 30 раз!)

Срок тестирования: полтора месяца. Патчи использовала через день.

Для чего вообще нужны патчи под глазки? Так ли необходим этот продукт для нашего с вами ухода или это просто баловство?!

Прежде всего патчи под глазки просто необходимы тем, кто страдает темными кругами под глазками, в особенности от недосыпания или недостатка отдыха, тем, у кого появляются периодически отеки и припухлости в области под глазами (естественно, не беру в расчет заболевания острые или хронические, тут уж нужна помощь врача-специалиста). Ну и для дополнения к своему основному уходу за кожей под глазами, ведь она нуждается в увлажнении и питании каждый день, а эти патчи станут находкой для тех, кто хочет моментального увлажнения кожи и избавления от некоторых проблем на время!

Как я использую гидрогелевые патчи Orthia E.G.F Hydrogel Golden Caviar Eye Patch?

Я использую их через день — два на очищенную кожу под глазами, оставляю на 30 минут, а затем удаляю и остатки средства разношу пальчиками. Через минут 15-20 наношу свой крем (кстати тоже марки Orthia) на зону под глазками! Можно и не наносить крем после патчей, так как увлажнения для кожи предостаточно, но я для себя всегда использую крем!

Оформление

Патчи находятся в очень удобной, красивой баночке матового синего цвета, сверху заглушка, а также маленькая ложечка для того, чтобы достать патчи из баночки! Это так удобно, а главное — гигиенично!

Текстура

Патчи отлично пропитаны специальным косметическим гелем-концентратом, который действует очень эффективно на кожу под глазами, и который позволяет патчам плотно прилегать к коже, тем самым питая и увлажняя ее.

Аромат

Приятный, ненавязчивый, цветочный аромат, которым я наслаждаюсь в процессе использования этого продукта.

Результат

Патчи Orthia E.G.F на данный момент для меня самые лучшие, самые эффективные и самые любимые!

Кожа под глазами после этого продукта немного осветляется и выглядит очень ухоженной, а главное — отдохнувшей, она напитанная и присутствует ощущения тонизирования и легкости.Мелкие заломы и мельчайшие морщинки после патчей разглаживаются! Это тот эффект, что я жду, но никогда не смогла бы подумать, что патчи так шикарно справятся с этой проблемой!

Патчи отлично справляются с отеками и припухлостями под глазами.

очень сложно показать недостатки на макро. Но я старалась — темные круги под глазами — это генетика и недосыпы. Присутствуют заломы и мелкие морщинки.
После. Кожа под глазами немного стала светлее, заломы и мелкие морщинки слегка разгладились.
кожа под глазами немного стала светлее, заломы и мелкие морщинки слегка разгладились.

ИТОГ

Вы не представляете, сколько патчей под глаза я успела попробовать, наверное, миллионы миллионов баночек. И только Orthia E.G.F Hydrogel Golden Caviar Eye Patch смогли влюбить в себя своим волшебным результатом!

Как же круто патчи сглаживают морщинки и заломы, убирают отечность и невероятно увлажняют кожу! Продукт достоин быть у каждой девушки!

В целом, функция всех патчей, также как и тканевых масочек для лица, это моментальное увлажнение и питание кожи, в особенности в определенные дни, когда хочется выглядеть свежей, ухоженной, отдохнувшей, в этом нам помогут такие палочки-выручалочки! И главное, патчи реально работают! Не ждите того, что патчи спасут Вас от морщинок на долгое время, нет! Они направлены как дополнительное средство на уход за кожей под глазками.

+ убирают отечность
+ разглаживают заломы и морщинки
+ питают кожу под глазами
+ тонизирование
+ легкий осветляющий эффект
— высокая стоимость
— недолгосрочный эффект

Моя оценка: 5

А Вы любите такой продукт как патчи под глаза? Какие самые любимые? :)

Funny_Elf 14 октября 2019, 10:25
Были такие, абсолютно не впечатлили, жалко потраченных денег   Хорошо, что вам подошли.
ElenaLegenda 14 октября 2019, 11:07
жаль, что не подошли! :( патчи это такая вещь индивидуальная… я потом много перепробовала, но для меня эти самые — самые!
Funny_Elf 14 октября 2019, 11:17
Перепробовала много разных и для меня действенными оказались JAYJUN Roselle Tea Eye Gel Patch
ElenaLegenda 14 октября 2019, 11:31
у меня они на втором месте! :) тоже очень понравились!
MMartha 14 октября 2019, 10:39
Почему у Вас на фото до и после разные глаза (с анатомически разными складочками)? Получается не вполне информативно. Патчи люблю, спасибо за обзор)
ElenaLegenda 14 октября 2019, 11:08
у меня абсолютно два одинаковых глаза, практически с идентичными складками. да, складки немного могут отличаться. это естественно. Специально для Вас добавила фото после.
Lianushka 14 октября 2019, 11:18
У Вас получился очень интересный обзор!

Но на мой взгляд, а может и по моим потребностям — патчи — абсолютно бесполезная вещь. Максимум что она (эта бесполезная вещь) может — это снять припухлости, и то за счет холода. Побаловать себя — почему бы и нет, но за увлажнением и питанием — это к специализированным кремам / сывороткам и т.д.
ElenaLegenda 14 октября 2019, 11:33
патчи — это такой продукт, либо нравится, либо нет. Либо есть результат, либо ничего:)) Конечно, согласна, за увлажнением, питанием к кремам, хотя сыворотки для меня вообще вещь бесполезная. Но мне патчи нравятся тем, что хоть и ненадолго но осветляют зону под глазами и слегка разглаживают мои, от рождения, морщинки(((
Maser 15 октября 2019, 04:25
Гидрогелевые патчи вообще не понимаю, была одна банка корейских, ползут с лица, эффект малозаметный, зачем нервировать себя( это я про себя). Я пользуюсь японскими *тканевыми*. У них пропитка по составам лучше, богаче и эффект конечно не одноразовый.
ElenaLegenda 16 октября 2019, 07:54
Согласна:) если продукт не нравится или эффекта нет, тогда другое дело🌸🌸🌸я очень патчи люблю и результат вижу😍
Ksu_is 15 октября 2019, 16:41
никогда не пользовалась патчами и пока не хочется, все боюсь разочарования и потрачены денег. Но если где-то подвергнётся возможность попробую, может поменяю свой взгляд на них.
ElenaLegenda 16 октября 2019, 07:56
Советую начать с недорогих на первое время! Мне ещё очень нравятся патчи JayJun👍И цена не такая высокая и эффект отличный 💖
Sofee87 16 октября 2019, 15:34
Мне данные патчи понравились, очень хорошо разглаживали кожу. Одни из моих любимых. Мама тоже их оценила, а ей за 50+, повторяли покупку. Еще нравятся патчи из Созвездия красоты, по эффекту очень похожи, но по цене дешевле этих. Советую)
ElenaLegenda 17 октября 2019, 08:53
Спасибо большое, что зашли 🌸🌸🌸и спасибо за совет, обязательно присмотрюсь 🙏
Frankie_Stein 16 октября 2019, 22:08
Интересные патчи!
А они пекут/греют кожу в первые минуты?
ElenaLegenda 17 октября 2019, 08:53
Нет, не греют. Но если кожа под глазами очень сухая, то немного могут пощипывать 🌸
Klavas 19 октября 2019, 12:41
А для моей возрастной кожи увы никак :(
ElenaLegenda 21 октября 2019, 11:26
Жаль что нет эффекта (( ещё для возрастной кожи хвалят Limoni со змеиным ядом 👍