03.10.2019

Easy Lifting serum Naturalis - мой концентрат полезностей

Как же она хороша — сыворотка «Лифтинг-эффект» Naturalis.

Я влюбилась в эту сыворотку с первого взгляда, как достала флакончик из коробочки, а потом любовь только укрепилась за ее эффективность!

Сыворотка Naturalis хороша по всем параметрам: от упаковки до эффекта.

Плотная внешняя картонная коробочка с основной информацией имеет сертификат FSC, что гарантирует использование древесины из ответственных источников лесопользования.

Внутри стеклянный флакончик. Стекло матовое, плотное, так удобно лежит в руке. Сама сыворотка как будто золотая, надписи на упаковке тоже золотые, при этом выглядит все это не вычурно, но очень стильно.

Дозатор тоже интересный, достаточно большой и удобно нажимается пальчиком.

Помпа работает отменно. Можно нажать не до конца, и появится лишь маленькая капелька сыворотки. Если нажать полностью, то такого количества достаточно на все лицо.

Объем стандартный 30 мл.

Сыворотка имеет полностью натуральный состав и органический сертификат Natrue.

В составе вообще нет воды, на первом месте экстракт алоэ.

Марка Натуралис — один из лидеров в натуральном сегменте именно по качеству используемого органического экстракта и сока алоэ в своих средствах.

Также в составе гиалуроновая кислота и масла зародышей пшеницы, аргановое, оливковое. Но масла эти не ощущаются, сыворотка совсем не жирная.

Сыворотка на коже выглядит прозрачной.

Она очень жидкая и стекает по пальцам. Нужно быстренько наносить.

Зато по коже так легко скользит и прекрасно распределяется. Не нужно втирать, впитывается также очень быстро.

Аромат у всех средств марки практически одинаковый. И мне он нравится в их средствах для волос, но для сыворотки для лица не очень подходит. Он сладковатый и какие-то нотки мыльные как будто чувствую. Улетучивается аромат быстро, чувствую его только пока наношу сыворотку, потом пропадает.

Поэтому это даже не особо минус.

Сыворотку эту я очень посоветую тем, у кого тусклая, усталая кожа, я ее буду весной обязательно повторять.

Также она обеспечивает очень хорошее увлажнение за счёт гиалуронки и экстракта алоэ, поэтому сухой обезвоженной коже сейчас осенью под крем это прекрасная поддержка.

Мгновенный эффект после нанесения — комфорт и увлажненная, бархатистая кожа. Про шелушения я вообще уже давно забыла. Сейчас включили отопление, сыворотка эта моя надёжная поддержка, надеюсь проблем и не появится, в этом году курс начала заранее, а не когда уже приспичило.

После 2 недель применения цвет лица улучшается, более свежее, сияющее личико.

Использую сыворотку уже 2 месяца, утром и вечером на лицо и шею. Хватит ее ещё на месяц точно, а то и больше.

В плане морщин вау эффекта не заметила, носогубка моя и межбровка на месте, но смягчились. А так у меня мелких морщин особо нет, кожа с сывороткой гладкая и упругая.

В любом случае использование такого составчика помогает предотвратить перерастание небольших морщинок в постоянную проблему.

Шикарно эта сыворотка работает под альгинатной маской, это просто дабл-увлажнение получается.

Вечером мне на нее даже не всегда хочется крем наносить.

Рекомендую всем ценителям натурального!

2 месяца, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа
Состав: Aloe Barbadensis Leaf Extract*, Sodium Hyaluronate, Glycerin, Argania Spinosa Kernel Extract, Triticum Vulgare Germ Oil*, Algin, Hydrolyzed Hibiscus Esculentus Extract and Dextrin, Sodium Cocoyl Glutamate, Sodium Dehydroacetate, Sodium Benzoate, Parfum, Citric Acid.

cosmomain 03 октября 2019, 20:12
Любопытное средство, особенно радует органический состав💙