01.10.2019

Популярные гидрогелевые патчи с гибискусом JayJun Roselle Tea Eye Gel Patch

Всем большой привет!

Я фанат гидрогелевых корейских патчей, как попробовала своих первых знаменитых «енотов» от Secret Key три года назад, с тех пор патчи являются необходимым атрибутом в моем бьюти арсенале.

Мимо патчей от компании JayJun пройти было сложно, так как они очень популярны на просторах интернета, и многие их называют чуть ли не лучшими патчами.

В «чайной» линии патчей от JayJun представлено 2 варианта:

• JAYJUN Green Tea Eye Gel Patch — с зеленым чаем
  • JAYJUN Roselle Tea Eye Gel Patchс гибискусом

Меня одинаково интересуют оба эти вида патчей. Для первого знакомства выбрала вариант с гибискусом.

Количество: 60 штук

Оформление:

У компании JayJun всегда упаковки приятны глазу и приближены к люксу. Патчи изначально упакованы в картонную коробку.

Патчи находятся внутри пластиковой банки прекрасного оттенка «розовое золото».

Для комфортного извлечения патчей предусмотрена пластиковая ложечка, которая прячется под основной крышкой.

15$цена
2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Состав: Water, Glycerin, Butylene Glycol, Niacinamide, Chondrus Crispus (Carrageenan), Potassium Chloride, Tripropylene Glycol, Dipropylene Glycol, Betaine, Sodium Hyaluronate, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Flower Extract, Sambucus Nigra Flower Extract, Lilium Tigrinum Extract, Plumeria Rubra Flower Extract, Magnolia Liliflora Flower Extract, Pentylene Glycol, Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract, Pinus Sylvestris Leaf Extract, Hibiscus Sabdariffa Flower Extract(0.2%), Saururus Chinensis Extract, Ceratonia Siliqua Gum, Sucrose, Isopropyl Alcohol, Calcium Chloride, Cyamopsis Tetragonoloba (Guar) Gum, Cellulose Gum, Chondrus Crispus Powder, Allantoin, Adenosine, Disodium EDTA, Calcium Lactate, Ethyl Hexanediol, 1,2-Hexanediol, Propanediol, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, CI 77491, Polyglyceryl-10 Laurate, Fragrance, Chlorphenesin

В средстве много полезных компонентов, на верхних позициях значится ниацинамид, который славится осветляющими, увлажняющими и anti-age свойствами.

Аденозин также является эффективным anti-age компонентом.

Содержится здесь и множество растительных экстрактов:

Экстракт водорослей (Ирландский мох), нероли, черной бузины, тигровой лилии, кокосовый экстракт, экстракт магнолии, сосновой хвои, сухой экстракт гибискуса и другие.

Практически каждый компонент обладает осветляющим, эффективно увлажняющим и anti-age свойствами.

Патчи обладают, на мой взгляд, самой удобной формой — «инь и янь», она же и самая распространенная. Такая форма захватывает большую поверхность кожи. Внешний вид самого средства также является привлекательным. Патчи имеют нежный терракотовый оттенок с вкраплением чаинок, видимо, это и есть заявленные цветы гибискуса.

Баночка практически до краев наполнена эссенцией, она кажется более вязкой в сравнении с эссенциями от других патчей.

Патчи выполнены из плотного гидрогеля. Также понравилось, что они не сползают с кожи. Можно их приклеить и заниматься своими делами.

Мой опыт применения:

Я использую патчи по утрам 3-4 раза в неделю, чтобы снять утреннюю отечность, улучшить внешний вид и проснуться.

Наношу патчи на чистую кожу на область под глазами и оставляю минут на тридцать. Больше и не нужно, так как средство отдаёт коже питательные вещества, истончается и начинает уже ощущаться суховатым.

При нанесении патчи ощущаются очень приятными, они охлаждают кожу, сразу же словно расслабляют глаза, снимают ощущение тяжести. Такой эффект помогает мне чувствовать себя бодрее.

После применения патчей кожа увлажнена, выглядит сияющей, отдохнувшей. Также она разглаживается, становится более упругой.

Патчи отлично снимают отечность, обладают осветляющим эффектом. Консилер и тональный крем ложатся на такую ровную кожу гораздо лучше, не подчеркивают складочки под глазами.

Патчи можно наносить не только под глаза, но и носогубные складки, на зону между бровей — в общем, на любую область, где вас беспокоят морщинки.

Также хочу отметить приятный фруктово-цветочный аромат средства, который делает процесс нанесения приятнее.

Заметный видимый эффект от патчей временный, но если накладывать патчи регулярно, то какой-никакой накопительный эффект имеется.

Вывод:

JayJun Roselle Tea Eye Gel Patch достойные представители гидрогелевых патчей, но эффект от них схож с большинством патчей. Ими просто приятнее пользоваться за счет упаковки, аромата, этих чаинок, заключенных в гидрогель. Обязательно буду пробовать патчи с зеленым чаем из этой серии, чтобы сравнить результат. Пока моими любимцами остаются Petitfee Agave Cooling Hydrogel Eye Mask.

Тем не менее снижать оценку патчам JayJun не за что. Просто из-за восторженных отзывов ожидала чего-то необычного.

Ставлю 10 из 10.

lescactus 01 октября 2019, 17:51
приятные фото патчей, похоже на розовое варенье. очень завораживает
sonya_beauty 01 октября 2019, 18:00
Большое спасибо))
JohnyD 01 октября 2019, 19:44
Мне кажется, вы зря краешек патча прям на слизистую в уголок глаза накладываете. Глаза могут аллергию выдать. А патчи прикольные, тоже хочу этот бренд попробовать.
sonya_beauty 01 октября 2019, 21:16
Спасибо. Да, бывает уголок попадает на глаз. Но я даже не задумывалась об этом. Спасибо, что предупредили)
Smoky 01 октября 2019, 20:27
Я тоже фанат патчей   Фото получились очень завлекательными, добавлю марку в свой вишлист.
sonya_beauty 01 октября 2019, 21:16
Большое спасибо. Попробуйте, патчи очень достойные)
Алена Семенова 01 октября 2019, 22:16
Люблю разные патчи, но, как показал опыт, не все эффективны( Давно хочу попробовать эту марку, но все никак
sonya_beauty 01 октября 2019, 22:29
А мне казалось они все похожи между собой))
belkastrelka0 02 октября 2019, 05:50
а почему Petitfee Agave Cooling Hydrogel Eye Mask больше понравились?
думаю какие заказать)
sonya_beauty 02 октября 2019, 16:01
Во-первых мне понравился ледянящий холодок от патчей Petitfee, патчи все охлаждают, но от Petitfee прямо такой морозец под глазами. Также показалось, что они чуть лучше увлажняют, и чуть лучше кожа после них выглядит. Ну и они дешевле, где-то 9$.
extremely_interested 02 октября 2019, 07:40
Как же вкусно они на фото выглядят
sonya_beauty 02 октября 2019, 16:02
Да, эти патчи очень привлекательные)
Milisent 02 октября 2019, 09:31
Очень люблю пользоваться патчами, хотя моя кожа не особо в них нуждается. Они больше как анти-стресс вариант. Об этих патчах думаю и, возможно, всё же возьму. У Вас очень приятные фотографии, спасибо за прекрасный пост!
sonya_beauty 02 октября 2019, 16:03
Спасибо Вам за теплые слова. Для меня патчи маст хэв)
ElenaLegenda 02 октября 2019, 12:21
Люблю их, они очень эффективные 👍думаю над второй баночкой! Спасибо огромное за отзыв👍Вы очаровательная!
sonya_beauty 02 октября 2019, 16:04
Большое спасибо.   Я теперь зелеые хочу заказать)
ElenaLegenda 04 октября 2019, 11:17
говорят, по эффекту, красные лучше)) но я тоже зеленые хочу попробовать)
sonya_beauty 05 октября 2019, 23:01
А мне многие писали, что зеленые эффективней ))) Надо короче попробовать самой. Интересно замечу ли я разницу между ними)
ElenaLegenda 06 октября 2019, 09:59
Буду ждать Ваш отзыв:) я очень люблю патчи!
Kaitlyn 02 октября 2019, 16:48
Я патчами начала пользоваться после того, как мне впервые в жизни сделали профессиональный макияж под глазами , рассказав в процессе, что такое патчи и как пользоваться. По правде сказать, особой разницы между ними не вижу, как и какого-то действия также. просто дань моде не более того
sonya_beauty 02 октября 2019, 18:09
Так я вижу, поэтому и делаю. Перед кем мне у себя в комнате модничать)