Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.09.2019
3437

Очищающий мусс для умывания против акне от Biore

Доброе время суток!

Думаю, японская марка Biore знакома многим благодаря своим очищающим средствам. Сегодняшний пост об очищающем муссе против акне.


Моё мнение:

Муссы и пенки с помпами — один из моих любимых форматов очищающих средств. Благодаря помпе-дозатору у средства Biore образуется невероятно нежная и упругая пена, пользоваться которой сплошное удовольствие.

У меня комбинированная кожа и, несмотря на то, что мне чуточку за 30, периодически на коже появляются «незваные гости», поэтому в моём бьюти-арсенале всегда присутствуют средства для проблемной кожи. Мусс от Biore носит название «против акне», на мой взгляд, заявление очень серьёзное. По факту не могу сказать, что мусс делает что-то кардинальное с высыпаниями, но! Но если оценивать средство как просто очищающее, то тут претензий нет. Мусс великолепно очищает кожу, удаляет загрязнения как с поверхности, так и в порах. Ощущение чистоты «до скрипа», но без эффекта пересушивания. Я сразу использую тоник и крем, возможно, именно поэтому нет чувства стянутости. Я начала использовать мусс весной, продолжила летом, оно у нас было прохладное. Но в условиях жары я также успела протестировать мусс, когда была в отпуске, и с удалением солнцезащитного крема он справился отлично. Лёгкую пудру также может удалить, а вот тональный или Бб-крем смывать только этим муссом не стоит.

Мусс классный, вошёл в мой личный Топ-10 лучших средств для очищения кожи.


Упаковка удобная. Дозатор всё время работал исправно. Удобно, что есть заглушка, благодаря которой флакон спокойно переживал транспортировки. Насколько я знаю, в продаже есть сменные блоки, которыми можно заправлять флакон и при этом экономить, идея классная.

Что касаемо аромата, то он немного цветочный, ненавязчивый.


700₽цена
9/10оценка
3 месяца, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Лучшее за месяц

Комментарии

Banki 28 сентября 2019, 18:44
Тоже люблю пенки, возьму на заметку, спасибо. Исправьте цену)
TataBeauty 28 сентября 2019, 20:44
Спасибо, нолик «убежал»  
Smoky 28 сентября 2019, 22:14
Сейчас добила мусс Экстра увлажнение от Biore, определенно очищающие средства у них прекрасно получаются. У меня нормальный тип кожи, но очень мало гелей и пенок, которые бы не стягивали кожу после умывания. Biore приятно порадовал, планирую взять снова (в сменном блоке как раз, хорошая экономия выходит).
TataBeauty 29 сентября 2019, 10:17
Хочу попробовать и его  
Smoky 29 сентября 2019, 21:06
Думаю, он Вас не разочарует!
EtisAtis 29 сентября 2019, 01:54
Надо присмотреться, как раз умывалки заканчиваются. Люблю умываться «до скрипа»  
TataBeauty 29 сентября 2019, 10:17
Присмотритесь, средство определённо стоящее внимания  
ElenaLegenda 29 сентября 2019, 10:46
Спасибо большое за отзыв 👍очень люблю пенки- муссы Biore
TataBeauty 29 сентября 2019, 18:18
Мне тоже, я теперь другие хочу попробовать