28.09.2019

Очищающий мусс для умывания против акне от Biore

Доброе время суток!

Думаю, японская марка Biore знакома многим благодаря своим очищающим средствам. Сегодняшний пост об очищающем муссе против акне.

Моё мнение:

Муссы и пенки с помпами — один из моих любимых форматов очищающих средств. Благодаря помпе-дозатору у средства Biore образуется невероятно нежная и упругая пена, пользоваться которой сплошное удовольствие.

У меня комбинированная кожа и, несмотря на то, что мне чуточку за 30, периодически на коже появляются «незваные гости», поэтому в моём бьюти-арсенале всегда присутствуют средства для проблемной кожи. Мусс от Biore носит название «против акне», на мой взгляд, заявление очень серьёзное. По факту не могу сказать, что мусс делает что-то кардинальное с высыпаниями, но! Но если оценивать средство как просто очищающее, то тут претензий нет. Мусс великолепно очищает кожу, удаляет загрязнения как с поверхности, так и в порах. Ощущение чистоты «до скрипа», но без эффекта пересушивания. Я сразу использую тоник и крем, возможно, именно поэтому нет чувства стянутости. Я начала использовать мусс весной, продолжила летом, оно у нас было прохладное. Но в условиях жары я также успела протестировать мусс, когда была в отпуске, и с удалением солнцезащитного крема он справился отлично. Лёгкую пудру также может удалить, а вот тональный или Бб-крем смывать только этим муссом не стоит.

Мусс классный, вошёл в мой личный Топ-10 лучших средств для очищения кожи.

Упаковка удобная. Дозатор всё время работал исправно. Удобно, что есть заглушка, благодаря которой флакон спокойно переживал транспортировки. Насколько я знаю, в продаже есть сменные блоки, которыми можно заправлять флакон и при этом экономить, идея классная.

Что касаемо аромата, то он немного цветочный, ненавязчивый.

3 месяца, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Banki 28 сентября 2019, 18:44
Тоже люблю пенки, возьму на заметку, спасибо. Исправьте цену)
TataBeauty 28 сентября 2019, 20:44
Спасибо, нолик «убежал»
Smoky 28 сентября 2019, 22:14
Сейчас добила мусс Экстра увлажнение от Biore, определенно очищающие средства у них прекрасно получаются. У меня нормальный тип кожи, но очень мало гелей и пенок, которые бы не стягивали кожу после умывания. Biore приятно порадовал, планирую взять снова (в сменном блоке как раз, хорошая экономия выходит).
TataBeauty 29 сентября 2019, 10:17
Хочу попробовать и его
Smoky 29 сентября 2019, 21:06
Думаю, он Вас не разочарует!
EtisAtis 29 сентября 2019, 01:54
Надо присмотреться, как раз умывалки заканчиваются. Люблю умываться «до скрипа»
TataBeauty 29 сентября 2019, 10:17
Присмотритесь, средство определённо стоящее внимания
ElenaLegenda 29 сентября 2019, 10:46
Спасибо большое за отзыв 👍очень люблю пенки- муссы Biore
TataBeauty 29 сентября 2019, 18:18
Мне тоже, я теперь другие хочу попробовать