Top.Mail.Ru
Biore Marshmallow Whip Facial Cleansing Foam Acne Care – Очищающий мусс для умывания против акне

Biore Marshmallow Whip Facial Cleansing Foam Acne Care — отзывы

Очищающий мусс для умывания против акне
4,8

Доброе время суток!

Думаю, японская марка Biore знакома многим благодаря своим очищающим средствам. Сегодняшний пост об очищающем муссе против акне.

Моё мнение:

Муссы и пенки с помпами — один из моих любимых форматов очищающих средств. Благодаря помпе-дозатору у средства Biore образуется невероятно нежная и упругая пена, пользоваться которой сплошное удовольствие.

У меня комбинированная кожа и, несмотря на то, что мне чуточку за 30, периодически на коже появляются «незваные гости», поэтому в моём бьюти-арсенале всегда присутствуют средства для проблемной кожи. Мусс от Biore носит название «против акне», на мой взгляд, заявление очень серьёзное. По факту не могу сказать, что мусс делает что-то кардинальное с высыпаниями, но! Но если оценивать средство как просто очищающее, то тут претензий нет. Мусс великолепно очищает кожу, удаляет загрязнения как с поверхности, так и в порах. Ощущение чистоты «до скрипа», но без эффекта пересушивания. Я сразу использую тоник и крем, возможно, именно поэтому нет чувства стянутости. Я начала использовать мусс весной, продолжила летом, оно у нас было прохладное. Но в условиях жары я также успела протестировать мусс, когда была в отпуске, и с удалением солнцезащитного крема он справился отлично. Лёгкую пудру также может удалить, а вот тональный или Бб-крем смывать только этим муссом не стоит.

Мусс классный, вошёл в мой личный Топ-10 лучших средств для очищения кожи.

Упаковка удобная. Дозатор всё время работал исправно. Удобно, что есть заглушка, благодаря которой флакон спокойно переживал транспортировки. Насколько я знаю, в продаже есть сменные блоки, которыми можно заправлять флакон и при этом экономить, идея классная.

Что касаемо аромата, то он немного цветочный, ненавязчивый.

700₽цена
9/10оценка
3 месяца, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа
  • Banki
  • 28 сентября 2019, 18:44
Тоже люблю пенки, возьму на заметку, спасибо. Исправьте цену)
Спасибо, нолик «убежал»
  • Smoky
  • 28 сентября 2019, 22:14
Сейчас добила мусс Экстра увлажнение от Biore, определенно очищающие средства у них прекрасно получаются. У меня нормальный тип кожи, но очень мало гелей и пенок, которые бы не стягивали кожу после умывания. Biore приятно порадовал, планирую взять снова (в сменном блоке как раз, хорошая экономия выходит).
Хочу попробовать и его
  • Smoky
  • 29 сентября 2019, 21:06
Думаю, он Вас не разочарует!
  • EtisAtis
  • 29 сентября 2019, 01:54
Надо присмотреться, как раз умывалки заканчиваются. Люблю умываться «до скрипа»
Присмотритесь, средство определённо стоящее внимания
Спасибо большое за отзыв 👍очень люблю пенки- муссы Biore
Мне тоже, я теперь другие хочу попробовать