Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.09.2019
3711

Экспресс-маска Vichy Liftactive Hyalu Mask и Антивозрастной крем Vichy Liftactiv Collagen Specialist




Vichy Liftactiv Collagen Specialist Advanced Anti-Aging Care Peptides + Vitamin C с витамином С и пептидами I и II типов.


Крем Vichy Liftactiv направлен на устранение морщин и выравнивание тона кожи за счет витамина С. 



Упаковка

Крем продается в картонной коробочке, на которой очень много ознакомительной информации. 


А внутри коробки красивая стеклянная баночка с кремом. Выполнена она в красно-белой гамме. Стекло толстое, конечно, у меня баночка не падала, но она выглядит очень прочной, и думаю, если упадет, то не разобьется. 



Консистенция

Имеет плотную жирную текстуру на вид. Но как только начинаешь наносить крем на кожу, понимаешь, как легко он распределяется. И впитывается очень быстро, как будто подтаивает на коже. 





Использование

Данный крем мне подошел в моем вечернем ритуале ухода. Vichy наносила сразу после тонизирования. Распределяется крем легко, он скользит по коже и сразу впитывается. После себя не оставляет ни липкости, ни пленки. Кожа шикарно себя чувствует после полного впитывания. Она становится бархатной, очень нежной. 

В процессе моего использования могу сказать, что крем достаточно питательный, но не перегружает кожу, и не забивает поры. За счет качественного увлажнения крем устраняет мимические морщинки. И хорошо восстанавливает обезвоженную кожу.


Опыт использования: 3 недели

Оценка: 5

Цена: 2870 руб. за баночку 50 мл.



Экспресс-маска Vichy Liftactive Hyalu Mask



Маска предназначена для экспресс-увлажнения, ее следует наносить на пять минут на предварительно очищенную кожу. Производитель сообщает нам, что маску можно не смывать с кожи, а просто снять остатки ватным диском. 


На крышке имеется первая заглавная буква названия бренда



Консистенция

Маска гелевая, очень приятная на ощупь. Никаких вкраплений не имеет 





Использование

Маску Vichy использую и вечером и по утрам, несколько раз в неделю. 

Так как маску не нужно смывать, ее реально использовать утром, перед рабочим днем. Пока выпиваю кофе, маска на лице, потом пошла сняла остатки маски салфеткой и сразу приступаю к макияжу. 

Коже настолько хорошо, что не требует дополнительного увлажнения. Кожа становится мягкой, напитанной и заметно посвежевшей. 

А при использовании маски вечером, то сначала удаляю весь макияж и уже на чистую кожу наношу ее. Если поздно ложусь спать, то маску держу чуть больше времени на лице. Но на ночь никогда не оставляю, и никому не советую так делать. Раз это маска пятиминутка, то скорей всего состав достаточно сильный, и все-таки это не полностью натуральная косметика. Лучше использовать такие средства по инструкции производителя. 


На одно использование маски нужно немного, так как наношу ее тонким слоем. За месяц тестирования у меня осталось еще половина баночки.



Опыт использования: 4 недели

Оценка: 5

Цена: 2870 руб. за баночку 50 мл.

Лучшее за месяц

Комментарии

Mary_Wise 23 сентября 2019, 11:22
А мне кажется, что расход у маски приличный, если за месяц ушла половина баночки. Но я бы хотела ее попробовать, хотя и подвержена предрассудкам на счёт марки.
INNASH 23 сентября 2019, 12:35
Я практически каждый день использую маску, то вечером, то утром. Мне показалось, что нормально когда баночки маски хватает на 2 месяца 🤷‍♀️
Алена Семенова 23 сентября 2019, 12:15
Маску бы попробовала, хотя и не фанат несмываемых масок. Но полбанки за месяц – это ого-го какой расход!
INNASH 23 сентября 2019, 12:35
Мне тоже несмываемые маски очень редко подходят. Но тут такой эффект увлажнения отличный 😍
natalieke 23 сентября 2019, 12:15
А мне крем не подошел… Я его использовала утром, как написано. Было ощущение что они переборщили с силиконами, очень гладкая кожа, как гелем намазанная — не очень приятное чувство, даже когда тон накладывала, чувствовалось что по-другому скользит…
INNASH 23 сентября 2019, 12:36
Все конечно, индивидуально. Вам надо было попробовать его на ночь использовать, может кожа лучше себя так чувствовала.