Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.09.2019
2841

Bioturm wasch lotion face & body Nr.12 с активным лактокомплексом

Доброго времени всем!

Косметика немецкой компании Bioturm — это сертифицированная натуральная косметика, которая отвечает всем требованиям лечебной косметике и использоваться в программах ухода за больной кожей. Косметические средства можетBioturm популярны не только у профессионалов-косметологов, но и у врачей-дерматологов. У средств высокая эффективность в качестве поддерживающей терапии и уходе при таких заболеваниях как псориаз, нейродермит, розацеа, акне и др. Все средства имеют сертификаты BDIH, ICEA, COSMOS.


Главным компонентом средств марки является био-сыворотка, ферментация которой проходит в контролируемых экологических условиях. Получаемый лакто-активный комплекс содержит натуральные ингредиенты, свойственные для здоровой кожи. Он покрывает кожу защитной пленкой, защищающей от колебания уровня рН. Натуральная молочная кислота нормализует функцию защиты кожи, позволяя восстановиться нормальной микрофлоре. Биокомплекс содержит в свободной форме все необходимые аминокислоты. Микроэлементы в составе насыщают и питают кожу. Витамины помогают удерживать влагу в коже и способствуют ее гладкости. Дополнительные натуральные масла создают защитный гидролипидный слой и также сохраняют влагу.


Bioturm wasch lotion face & body средство для мытья лица и тела Nr.12


Упаковка: обычный пластиковый флакон с откидной крышкой, но у объема в 300 мл флакон с дозатором, что несомненно более удобно.

Состав: Aqua, Sodium Coco-Glucoside Tartrate, Coco-Glucoside, Glycerin, Alcohol, Lac/Whey*, Decyl Glucoside, Lauryl Glucoside, Stearyl Citrate, Glyceryl Oleate, Citrus Aurantium Bergamia Fruit Oil, Xanthan Gum, Sodium Levulinate, Sodium Anisate, Benzoic Acid, Limonene, Linalool.

* контролируемое биологическое выращивание.

Без синтетических ароматизаторов, красителей, ПЭГ, парафинового масла, парабенов, сульфатов, силиконов.


Я использовала это средство для умывания лица и что могу сказать — это идеальное средство для чувствительной кожи. Мягкие ПАВ, пенится не сильно. Прозрачное гелеобразное по текстуре средство (похож на обычное жидкое мыло) с ароматом бергамота, свежим и терпким одновременно, поднимающим настроение. Бережно очищает кожу, не сушит, благодаря физиологичному рН 5,5 подходит даже для самой чувствительной кожи. Мой идеал.

Содержит активный лактокомплекс – молочную сыворотку, богатую протеинами, витаминами, аминокислотами и микроэлементами, исключительно благоприятно воздействующую на кожу.

Косметику смывает всю и быстро. Еще раз повторю, что кожу не сушит, но парочку воспалений на коже убрал и все зажило быстрее, чем обычно.


Тип кожи: нормальная, сухая, чувствительная.

Объем: 200 мл.

Страна-изготовитель: Германия

Цена: от 700 до 1300 рублей

Срок тестирования: 14 раз

Оценка: 5 


Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана

Лучшее за месяц

Комментарии

Freddie 15 сентября 2019, 23:12
Некоторым очень нужно щадящее средство, хорошо, что есть такие марки)
murka-ksy 16 сентября 2019, 12:26
Деликатные средства у бренда, создаются для проблемной кожи.
extremely_interested 16 сентября 2019, 12:16
Спасибо за отзыв, нужно взять на заметку  
murka-ksy 16 сентября 2019, 12:26
Спасибо, что читаете. Рада если интересно