22.05.2011

Моя любимая маска "Белый шоколад" Шоконат

Здравствуйте, косметисточки!

Хочу рассказать о замечательной маске для нормальной, жирной и комбинированной кожи «Белый шоколад» от новосибирской фирмы «Шоконат»
Выглядит она так:

Маску эту я купила спонтанно, причем в магазине, который специализирующийся на продаже коллекционного шоколада (бывает и так). Поразил состав, в котором ничего ненатурального нет не уверена, что все в это поверят, а я верю!
Итак,состав и описание производителя:
Маска обладает охлаждающими, успокаивающими и подтягивающими свойствами. Сок каланхоэ обладает регенерирующими свойствами, обеспечивает эпителизацию, обновление кожных покровов. Маска предназначена для глубокой очистки кожи, также, освежает, сужает поры, снимает отечности.

Состав: белая глина, вода деминерализованная, сухие молочные сливки, сок каланхоэ, яблочный сок, экстракты шиповника, ромашки, эвкалипта, зеленого чая, календулы, масло какао.

На фото видно кусочки вкраплений перечисленных в составе растений. почти как скраб
Мое мнение: Маска — супер! После нее кожа так и светится здоровьем! Цвет лица улучшается, поры сужаются, кожа идеально гладкая. Немного сушит кожу, но именно немного. Это же глина, ей простительно. Кстати, пахнет тоже глиной, никаких отдушек не чувствуется.
Теперь немного фото:
Здесь видно, что она очень густая. Поэтому наносить ее нужно на влажную кожу.
А теперь на влажной коже:
Застывает она коркой, которая легко и просто смывается.

Моя оценка: 5+++
Срок использования: 3 месяца (один раз в неделю), видно, что она очень экономичная:)
Цена: 560 руб. (на их офиц. сайте)

Меня зовут Юлия, со мной на ты:)
Спасибо за внимание:)

LUANZA 22 мая 2011, 11:54
Очень даже интересный состав, надо будет поискать и попробовать такую масочку. А храните ее где? Раз такой состав натуральный без парабенов и других консервантов, может ее надо хранить в холодильнике?
yulyanka 22 мая 2011, 12:45
Храню ее в холодильнике, иначе мне кажется она засохнет быстрее. И наносить приятно прохладную) Производитель об этом ничего не говорит.
Idema 22 мая 2011, 12:00
Выглядит даже аппетитно
yulyanka 22 мая 2011, 17:13
У меня у мамы маска есть подтягивающая от этой же фирмы, называется горький шоколад. Вот там уж правда чистый шоколад, очень-очень аппетитная:)
OlgaTarasova 22 мая 2011, 13:42
такой состав   я бы попробовала)
yulyanka 22 мая 2011, 17:10
Обязательно попробуйте:) Я на нее нарадоваться не могу)
Le_fleurs_de_Lis 23 мая 2011, 10:06
Оля, залезла на сайт, у них вроде везде классные составы)) мм… хочу)
XuLigAnkA 22 мая 2011, 16:47
Давно уже поглядываю в сторону Шоконата, составы радуют и ассортимент не плох и хочется всего-всего попробовать ) спасибо за пост.
yulyanka 22 мая 2011, 17:09
Спасибо;)
Nadia333 22 мая 2011, 17:33
Обожаю эту марку! Для лица еще не пробовала, но для тела прикупила себе несколько масел и кремов.Все просто замечательные, пахнут потрясающе и увлажняющие качества на высоте!
Vision 22 мая 2011, 21:37
Многие восхищаются составом… я бы тоже восхитилась, но мне не верится, что перечисленные с посте продукты — это все, что содержит маска   что-то недописали наверное)) (имею в виду не лично вы, а производители)
Masha_S 22 мая 2011, 23:30
Спасибо за пост! Захотелось попробовать масочку!!! посмотрю их сайт!
yulyanka 23 мая 2011, 02:24
я на сайте много чего заказала, сейчас жду посылку:)
Masha_S 23 мая 2011, 09:07
Ну здорово! потом пишите посты… я после небольшой космодиеты, может тоже там заказ сделаю!
Le_fleurs_de_Lis 23 мая 2011, 10:04
Новосибирская фирма? то етсь в Новосибирске не должно быть трудностей с наличием, я думаю)
очень захотелось попробовать)
прогуляюсь до их офиса на досуге)
yulyanka 23 мая 2011, 12:20
Если не ошибаюсь, у них по Новосибирску доставка бесплатная:) и в тот же день заказа привезут.
Везет же Вам:)