05.09.2019

Пептидный крем против морщин для области вокруг глаз Injection Active Eye Cream Mixit

Продолжаю свой бесконечный рассказ о средствах марки Mixit.

К активному использованию этого крема я приступила в начале года. У меня как раз закончилась любимая на тот момент сыворотка вокруг глаз Shemen Amour, от которой я уже порядком устала несмотря на ее явную эффективность.

Injection Active Eye Cream Mixit имеет очень легкую текстуру крем-геля девичьего розового оттенка. Отдушка растительная и не напрягающая.

Крем очень быстро впитывается в кожу и не оставляет после себя никакого намека на свое присутствие. Предлагается использовать его утром и/ или вечером, что я и делала. Поверх можно смело наносить макияж или ложиться спать, без боязни обнаружить наутро припухлости. Для меня этот момент очень важен, так как отеки и одутловатость сопровождают меня всю мою жизнь, но мне все же удается их сдерживать. Однако, неправильное средство может привести к эффекту припухших глаз.

Впитывается бесследно

Обещанный результат:

Скрин с официального сайта марки Mixit
Скрин с официального сайта марки Mixit

Как я уже сказала выше, крем впитывается мгновенно и не оставляет на коже пленку. Вообще ничего не оставляет, кроме едва заметного смягчения, которое является результатом воздействия практически любого кремового продукта, наносимого на кожу.

Кожа вокруг глаз у меня в нормальном состоянии, есть мелкие мимические морщинки- лучики, заметные при улыбке и почти невидимые при расслабленном лице. Явная обезвоженность давно меня не посещает, но увлажнение все же необходимо, припухлости возникают редко. Присутствует легкая дряблость, ну и видно, что уже давно не шестнадцать).

От крема я обычно жду пролонгированное увлажнение и тонизирование. Хотелось бы распрощаться с мимическими морщинами, но на кремы надеяться в этом вопросе я не привыкла. Еще, как мне кажется, моей коже под глазами не хватает плотности, но я вообще могу найти гору недочетов.

Давайте рассмотрим каждый пункт из обещаний и сопоставим с моими впечатлениями:

Противоотёчное действие (впечатляющее!!!) — на себе я его не обнаружила. На возникающие иногда припухлости я наносила крем толстым слоем в качестве маски на 10 минут как советует производитель. Остатки убирала ватным диском и никаких изменений не замечала. Как противоотечное средство крем на мне не сработал. В этом плане мне нравится гель «Петрушка» от ТМ Царство Ароматов и роликовый массажер.

Заметное улучшение состояния кожи вокруг глаз — скорее незаметное, так как я никаких изменений не увидела.

Бережное восстановление обезвоженной кожи — моя кожа не была обезвоженной а момент тестирования крема, поэтому в данном случае мне сказать нечего. Увлажнение легкое присутствовало, на этом все.

Пролонгированное ощущение увлажнённости — в принципе, увлажнение от крема я ощутила, но его хватает ровно до следующего умывания.

Усиленный эффект лифтинга — ни малейшего намека на лифтинг. Качество кожи никак не изменилось.

Видимое уменьшение морщинок — невидимое для меня. Мимические на месте, к тому же обозначилась сеточка неглубоких морщинок- паутинок, которые долгое время мне не досаждали. И вот, опять.

По сути, кроме легкого увлажнения я от крема ничего не получила. А ведь обещали альтернативу инъекциям и борьбу с морщинами). С другой стороны, он мог мне просто не подойти, так как я видела положительные отзывы разных пользователей.

удобная упаковка
легкая отдушка
легкая текстура
быстро впитывается
не вызывает отеков
большая часть обещаний осталась обещаниями

Советовать этот продукт я не буду. По моим ощущениям, он подойдет совсем молоденьким девушкам, которым кроме легкого увлажнения больше ничего от крема и не нужно. Лет в 15-20 я бы была скорее всего довольна и не придиралась. Подобное средство в формате геля у меня было от Lumene (еще до знаменитого ребрендинга) как -раз в том возрасте и такой эффект меня вполне устраивал. Сейчас же попользоваться ради разнообразия можно, но на постоянку я выбираю другие средства.

2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Вода, растительные масла виноградных косточек, оливы, примулы вечерней, этилгексилстеарат, глицерин, ксантановая камедь, витамин Е, витамин F, инновационный трипептид против морщин SYN®-COLL, морской коллаген, низкомолекулярная гиалуроновая кислота, гидролизованный эластин, растительные экстракты василька, каштана, женьшеня, мягкий консервант Эуксил К 900, парфюмерная композиция, мика.

В очередной раз убеждаюсь- эта косметика для миллениалов, я для нее уже не являюсь подходящей ЦА.

Smoky 05 сентября 2019, 16:45
Благодарю за обзор! Значит этот крем мимо, так как ищу средство посильнее просто увлажняющего.
Mandy_Lane 05 сентября 2019, 16:46
Спасибо за отклик!
Мне кажется, за действительно работающей косметикой стоит идти в израильский проф)
Smoky 05 сентября 2019, 21:52
я посматриваю в сторону японцев, но цены там, конечно  … Пока приобрела ночные патчи от Biore, у меня присутствует ещё такая неприятность, как заломы возле глаз после сна, пришлось учиться спать на спине, чтобы минимизировать))
Mandy_Lane 05 сентября 2019, 21:58
Ценник японцев и меня поразил в свое время, до сих пор страшно смотреть в ту сторону) Даже самые базовые продукты кажутся мне непомерно дорогими.
Заломы по утрам знакомы и мне. После сна на боку- обычное дело, и чем старше становлюсь, тем медленнее они расправляются. Сейчас тоже стараюсь спать на спине ( ужасно сложно, иногда просто невыносимо), и вроде как проблема исчезла. Плюс, я еще стараюсь использовать роликовый массажер, с ним кожа становится более упругой и впоследствии меньше подвержена заламыванию.
Ну и кремы подобрала более подходящие, пока полет нормальный
Smoky 06 сентября 2019, 00:12
Да, это меня и останавливает, ведь обещания волшебны, а как в реале — лотерея. Всегда есть процент, кому средство вообще никак, а терять внушительные деньги ох как не хочется. Пока спасаюсь корейскими патчами и кремом. Про массажер задумывалась, надо будет обязательно приобрести.
Mandy_Lane 06 сентября 2019, 00:21
Возможно, у каких-то брендов есть пробники или миниатюры?
Smoky 06 сентября 2019, 21:19
Может плохо ищу, но пробников на то, что заинтересовало, не смогла найти   Корейцы в этом плане более щедры, там и мини-наборы и пробники россыпью, выбирай всё, что душе угодно!
Mandy_Lane 06 сентября 2019, 22:48
О, да! Корейцы очень щедры на выпуск пробников и их легко найти.
Viktorialy 05 сентября 2019, 19:13
Давно пользуюсь этим кремом, периодически переходя на Insta Natural. На обещания производителя даже не смотрела. Обычный приятный в использовании базовый увлажняющий крем до 30 лет (мне 35, изменений в лучшую сторону нет, но и в худшую тоже, увлажняет). Действительно не влечёт утренних отёков, даже если нанести его почти сразу перед сном. За такую цену так вообще неплохо.
Если честно, не верю в чудодейственную силу кремов вокруг глаз.
Mandy_Lane 05 сентября 2019, 19:22
У меня это товарищ особого негатива не вызвал, но оценивала его исходя из заявленных обещаний. Ощущение, словно маркетологов держали под дулом пистолета и они старательно придумывали завлекающие надписи).
Вообще, здорово, что вам нравится и подходит этот крем. Увлажняет, отеков не вызывает и на том спасибо. Да и ценник не драконовский. Но мне мало одного лишь увлажнения.
Я скептически оцениваю обещания к большинству косметических средств, иногда попадаются продукты, которые дают не только базовое увлажнение. Но ни один из них, конечно же, не сравним с эффектом от инъекций, сколько бы в этом ни убеждали продавцы.
Mashka1888 05 сентября 2019, 21:34
А я еще не решила пользоваться кремами вокруг глаз, пробовала один но бросила, хотя понимаю что при возрасте немного за 30 пора бы. Но подходящего пока не нашла. спасибо за отзыв
Mandy_Lane 05 сентября 2019, 21:38
Я немного поворчу, не обижайтесь: если проблем и необходимости нет, то можно и не пользоваться) Все зависит от состояния кожи, и 30 лет не тот возраст, когда пора примерять саван.
А если по делу,- какие вы уже попробовали и чем они вам не понравились?
Mashka1888 12 сентября 2019, 13:16
пробовала ролик гариньер, но так и провалялся, теперь просто кремом для лица все мажу и вокруг глаз тоже, хотя наверное это не правильно.
Mandy_Lane 15 сентября 2019, 11:15
Где-то я читала мнение, что отдельный крем для глаз особо и не нужен и можно пользоваться своим обычным кремом для лица (если он только не предназначен для проблемной кожи). Якобы крем для кожи вокруг глаз- это всего лишь маркетинг, призванный заставить нас раскошелиться на дополнительное средство. Кто знает, но я уже привыкла покупать специальный крем вокруг глаз.
Ирина Романова 06 сентября 2019, 04:50
А обещаний- то сколько! Обхожу островки с этой маркой десятой дорогой после сотен хвалебных отзывов от блогеров. Есть ли хоть что-то, что вам понравилось?
Mandy_Lane 06 сентября 2019, 11:10
Я несколько раз и сама прикупила несколько продуктов на распродаже  . Из всего, что пробовала реально понравился комплекс Upgraide для тела, альгинаты, блюр- крем и хайлайтеры для тела.
Banki 06 сентября 2019, 14:05
Косметика бренда Mixit была и остается для меня косметикой для инстаграма. Спасибо, что подтвердили данное мнение)
Mandy_Lane 06 сентября 2019, 14:15
Благодарю за отклик!
Elenina87 06 сентября 2019, 22:16
Спасибо за пост. Я к этому бренду отношусь настороженно — все, что не пробовала как-то мимо. Соглашусь с Вами, что она скорее для подростков.
А расскажите о деймхственной сыворотке о которой упоминаете выше?
Mandy_Lane 06 сентября 2019, 22:47
В основном, у меня такие же впечатления- все мимо и как-то никак   Может, я просто уже слишком стара для такой косметики и на мне эти приблуды не работают.
О сыворотке я писала подробный пост здесь.
Супер- вещь для меня
Elenina87 07 сентября 2019, 09:58
Спасибо😺
extremely_interested 11 сентября 2019, 11:58
Я абсолютно не поняла этот крем и вообще как-то не складывается с маркой, ни один продукт не впечатлил…
Mandy_Lane 11 сентября 2019, 12:26
Я почти два десятка средств этой марки перепробовала и восторга ни одно не вызвало. Были интересные для меня продукты, но без вау- эффекта
extremely_interested 12 сентября 2019, 12:10
Очень Вас понимаю, я остановилась уже на 5-6 средстве, поняла — нет, так нет))))
Mandy_Lane 15 сентября 2019, 11:17
Вы даже долго продержались!) так получилась, что знакомство с этой маркой я начала с ухода за кожей тела и средства мне показались очень даже приятными. Потом продолжила с продуктами для лица и по большей части, все как-то мимо. Если бы не обязательства перед представителем марки, я бы давно уже закончила этот эксперимент