Beauty Style – Патчи для глаз с липосомальным комплексом «Аква-Шаттл»

Beauty Style — отзывы

Патчи для глаз с липосомальным комплексом «Аква-Шаттл»

Новинка Beauty Style - увлажняющие патчи для глаз

Здравствуйте, красавицы!

Если Вам немножко за 30, а может и за 40, есть надежда преобразить кожу вокруг глаз перед важным мероприятием. В этом мне помогают увлажняющие патчи для глаз Beauty Style.

Упаковка.

Картонная упаковка довольно милая, с изображением девушки-весны (как я её называю).

Новинка Beauty Style  - увлажняющие патчи для глаз

Открыв упаковку, внутри обнаруживаю компактную баночку с патчами, которая удобно помещается в руке. Крышка откручивается по резьбе. Под крышкой была защитная мембрана, закрывающая патчи и защищающая их от высыхания. Мембрана выполнена из полимерного материала, снаружи нанесена фольга.

Новинка Beauty Style  - увлажняющие патчи для глаз

Мне эта защита не очень понравилась, с небольшим трудом отклеила её от баночки, внутренний полимерный материал отломился, отковыряла его в итоге. Теперь можно смело пользоваться патчами. В комплекте идет лопаточка для изъятия патчей из баночки.

Новинка Beauty Style  - увлажняющие патчи для глаз

Сами патчи гидрогелевые в форме полумесяца, золотистого цвета с мелкими вкраплениями, которые не ощущаются кожей. Патчи обильно пропитаны увлажняющим концентратом.

Если немного наклонить баночку, то становится видно, как в ёмкости растекается жидкий концентрат прозрачного цвета с мельчайшими блестящими частичками.

Запах у патчей легкий, едва уловимый, ненавязчивый. При нанесении на кожу я его совсем не чувствую.

Нанесение.

Наношу патчи на предварительно очищенную кожу под глаза и на носогубные складочки примерно на полчаса. За 30 минут патчи не успевают полностью иссохнуть. Остатки концентрата вбиваю подушечками пальцев в кожу, затем на ночь через несколько минут наношу крем для кожи вокруг глаз. Но можно обойтись и без крема.

Эффект.

Какой эффект я вижу от применения патчей Beauty Style Cosmetics?

Кожа прекрасно увлажнена. Мелкие морщинки разглаживаются (правда эффект моментальный, а не накопительный). Но на время этого достаточно.

Я храню баночку с патчами в холодильнике. Охлажденные патчи лучше убирают легкую отечность, правда у меня нет явно выраженных мешков под глазами. Синеву под глазами у меня конкретно не убирают. Спасаюсь корректором и консилером.

Аллергических реакций у меня не выявлено.

Применение.

Производитель рекомендует применять патчи 2-3 раза в неделю. Я наношу их ежедневно.

В упаковке 60 шт. патчей.

Цена 1180 рублей, со скидкой 890 рублей.

Моя оценка «5-». Минус за не очень удобную защитную мембрану и отсутствие накопительного эффекта. Патчами довольна. Все используемые мною патчи не имеют накопительного эффекта.

Время использования более 15 дней.

Красивая баночка! Я о такой марке даже не слышала, погуглила и нашла, оказывается, там столько разных интересных средств! И многие по крайне приятной цене! Одних патчей только три вида! Себе на пробу куплю обязательно! Вам спасибо за пост и за знакомство с маркой!
  • Agolenka
  • 22 августа 2019, 18:08
Рада быть полезной.🌷 Я сама не так давно узнала об этой марке. Их новинки — 3 вида патчей, цена приятно удивила.😍
Очень похожи и внешне, и по описанию на мои miso))
  • Agolenka
  • 22 августа 2019, 20:28
La miso? Да, есть сходство между ними