22.08.2019

Новинка Beauty Style - увлажняющие патчи для глаз

Здравствуйте, красавицы!

Если Вам немножко за 30, а может и за 40, есть надежда преобразить кожу вокруг глаз перед важным мероприятием. В этом мне помогают увлажняющие патчи для глаз Beauty Style.

Упаковка.

Картонная упаковка довольно милая, с изображением девушки-весны (как я её называю).

Открыв упаковку, внутри обнаруживаю компактную баночку с патчами, которая удобно помещается в руке. Крышка откручивается по резьбе. Под крышкой была защитная мембрана, закрывающая патчи и защищающая их от высыхания. Мембрана выполнена из полимерного материала, снаружи нанесена фольга.

Мне эта защита не очень понравилась, с небольшим трудом отклеила её от баночки, внутренний полимерный материал отломился, отковыряла его в итоге. Теперь можно смело пользоваться патчами. В комплекте идет лопаточка для изъятия патчей из баночки.

Сами патчи гидрогелевые в форме полумесяца, золотистого цвета с мелкими вкраплениями, которые не ощущаются кожей. Патчи обильно пропитаны увлажняющим концентратом.

Если немного наклонить баночку, то становится видно, как в ёмкости растекается жидкий концентрат прозрачного цвета с мельчайшими блестящими частичками.

Запах у патчей легкий, едва уловимый, ненавязчивый. При нанесении на кожу я его совсем не чувствую.

Нанесение.

Наношу патчи на предварительно очищенную кожу под глаза и на носогубные складочки примерно на полчаса. За 30 минут патчи не успевают полностью иссохнуть. Остатки концентрата вбиваю подушечками пальцев в кожу, затем на ночь через несколько минут наношу крем для кожи вокруг глаз. Но можно обойтись и без крема.

Эффект.

Какой эффект я вижу от применения патчей Beauty Style Cosmetics?

Кожа прекрасно увлажнена. Мелкие морщинки разглаживаются (правда эффект моментальный, а не накопительный). Но на время этого достаточно.

Я храню баночку с патчами в холодильнике. Охлажденные патчи лучше убирают легкую отечность, правда у меня нет явно выраженных мешков под глазами. Синеву под глазами у меня конкретно не убирают. Спасаюсь корректором и консилером.

Аллергических реакций у меня не выявлено.

Применение.

Производитель рекомендует применять патчи 2-3 раза в неделю. Я наношу их ежедневно.

В упаковке 60 шт. патчей.

Цена 1180 рублей, со скидкой 890 рублей.

Моя оценка «5-». Минус за не очень удобную защитную мембрану и отсутствие накопительного эффекта. Патчами довольна. Все используемые мною патчи не имеют накопительного эффекта.

Время использования более 15 дней.

Beauty Style

Beauty Style

2 отзыва

Anastasia_Bubovich 22 августа 2019, 16:04
Красивая баночка! Я о такой марке даже не слышала, погуглила и нашла, оказывается, там столько разных интересных средств! И многие по крайне приятной цене! Одних патчей только три вида! Себе на пробу куплю обязательно! Вам спасибо за пост и за знакомство с маркой!
Agolenka 22 августа 2019, 18:08
Рада быть полезной.🌷 Я сама не так давно узнала об этой марке. Их новинки — 3 вида патчей, цена приятно удивила.😍
Mary_Wise 22 августа 2019, 20:07
Очень похожи и внешне, и по описанию на мои miso))
Agolenka 22 августа 2019, 20:28
La miso? Да, есть сходство между ними
ElenaLegenda 29 сентября 2019, 09:41
Люблю патчи😍надо попробовать👍
Sandra_tret 27 октября 2020, 08:11
Без патчей я никуда! Тема кожи вокруг газ для меня актуальна всегда, так как работаю в основном в ночную смену и глазки мои страдают. Пробовала много разных марок, какие-то на твёрдую 5, какие-то чуть уступают. Эти патчи в числе первых. После их применения кожа на самом деле увлажненная. Храню, как и вы, в холодильнике, мне кажется эффект снятия отечности становится более выраженным + к этому приятная прохлада для усталых глаз. Хожу с ними приблизительно минут 30-40. Под утро ни мешков под глазами, ни синяков, хотя особо они у меня не наблюдались, но для профилактики не помешает. Никакой аллергии или покраснений не наблюдала никогда. Очень довольна! Да и в плане стоимости очень приятно, по сравнению с другими марками, ничуть не хуже дорогостоящих аналогов.