— инновационный продукт, позволяющих эффективно и "экстренно" увлажнить и омолодить кожу в области глаз. Ключевой уникальный компонент их состава — Aqua-Shuttle, мгновенно насыщает кожу ценной влагой, смягчает её, устраняет следы усталости. Результат их применения — устранение морщинок, кожа возвращает свежесть и сияние, уходит усталость глаз!
Патчи имеют удобную форму полумесяца, исполнены в приятном голубом цвете. В составе сыворотки-пропитки липосомы, которые способствуют максимально глубокому увлажнению. Комплекс Аква-Шаттл — мощный инновационный увлажнитель, действующий аналогично природному увлажнению кожи. Доказано, что он эффективней гиалуроновой кислоты в 2 раза!
Особенность данных патчей — мгновенное и длительное увлажнение, что делает их настоящей находкой при истончённой, сухой, усталой коже в области глаз. В результате интенсивного глубокого увлажнения, она возвращает свою гладкость, упругость и мягкость, выглядит свежей, подтянутой.
Кроме ценного увлажнения, они обеспечивают дополнительные успокаивающий и расслабляющие эффекты, снимают "синеву", отёки и следы усталости, обладают выраженным омолаживающим действием.
При регулярном использовании увлажняющих патчей, в области глаз морщинки словно сглаживаются, кожа укреплённая, свежая, сияющая.

Применение:
Очистите кожу от макияжа и загрязнений, достаньте аккуратно пару патчей и приложите плотно к коже нижних век, захватывая область, где появляются "гусиные лапки". Выдержите маску 30 минут, затем снимите патчи и подушечками пальцев помассируйте кожу. Смойте остатки эссенции водой, нанесите свой уходовый крем.">
4.5
22 августа 2019, 12:20

Новинка Beauty Style - увлажняющие патчи для глаз

22 августа 2019, 12:20

Здравствуйте, красавицы!

Если Вам немножко за 30, а может и за 40, есть надежда преобразить кожу вокруг глаз перед важным мероприятием. В этом мне помогают увлажняющие патчи для глаз Beauty Style.

Упаковка.

Картонная упаковка довольно милая, с изображением девушки-весны (как я её называю).

Новинка Beauty Style  - увлажняющие патчи для глаз

Открыв упаковку, внутри обнаруживаю компактную баночку с патчами, которая удобно помещается в руке. Крышка откручивается по резьбе. Под крышкой была защитная мембрана, закрывающая патчи и защищающая их от высыхания. Мембрана выполнена из полимерного материала, снаружи нанесена фольга.

Новинка Beauty Style  - увлажняющие патчи для глаз

Мне эта защита не очень понравилась, с небольшим трудом отклеила её от баночки, внутренний полимерный материал отломился, отковыряла его в итоге. Теперь можно смело пользоваться патчами. В комплекте идет лопаточка для изъятия патчей из баночки.

Новинка Beauty Style  - увлажняющие патчи для глаз

Сами патчи гидрогелевые в форме полумесяца, золотистого цвета с мелкими вкраплениями, которые не ощущаются кожей. Патчи обильно пропитаны увлажняющим концентратом.

Если немного наклонить баночку, то становится видно, как в ёмкости растекается жидкий концентрат прозрачного цвета с мельчайшими блестящими частичками.

Запах у патчей легкий, едва уловимый, ненавязчивый. При нанесении на кожу я его совсем не чувствую.

Нанесение.

Наношу патчи на предварительно очищенную кожу под глаза и на носогубные складочки примерно на полчаса. За 30 минут патчи не успевают полностью иссохнуть. Остатки концентрата вбиваю подушечками пальцев в кожу, затем на ночь через несколько минут наношу крем для кожи вокруг глаз. Но можно обойтись и без крема.

Эффект.

Какой эффект я вижу от применения патчей Beauty Style Cosmetics?

Кожа прекрасно увлажнена. Мелкие морщинки разглаживаются (правда эффект моментальный, а не накопительный). Но на время этого достаточно.

Я храню баночку с патчами в холодильнике. Охлажденные патчи лучше убирают легкую отечность, правда у меня нет явно выраженных мешков под глазами. Синеву под глазами у меня конкретно не убирают. Спасаюсь корректором и консилером.

Аллергических реакций у меня не выявлено.

Применение.

Производитель рекомендует применять патчи 2-3 раза в неделю. Я наношу их ежедневно.

В упаковке 60 шт. патчей.

Цена 1180 рублей, со скидкой 890 рублей.

Моя оценка «5-». Минус за не очень удобную защитную мембрану и отсутствие накопительного эффекта. Патчами довольна. Все используемые мною патчи не имеют накопительного эффекта.

Время использования более 15 дней.

Anastasia_Bubovich 22.08.2019
Красивая баночка! Я о такой марке даже не слышала, погуглила и нашла, оказывается, там столько разных интересных средств! И многие по крайне приятной цене! Одних патчей только три вида! Себе на пробу куплю обязательно! Вам спасибо за пост и за знакомство с маркой!
Agolenka 22.08.2019
Рада быть полезной.🌷 Я сама не так давно узнала об этой марке. Их новинки — 3 вида патчей, цена приятно удивила.😍
Mary_Wise 22.08.2019
Очень похожи и внешне, и по описанию на мои miso))
Agolenka 22.08.2019
La miso? Да, есть сходство между ними
ElenaLegenda 29.09.2019
Люблю патчи😍надо попробовать👍