13.08.2019

Cafe mimi body scrub pineapple&avocado скраб для тела "Ананас и авокадо"

О скрабе «Шоколад и апельсин» у меня остались приятные воспоминания и я решила продолжить знакомство с cafemimi. Встречайте, body scrub pineapple&avocado.

Как и брат, этот маленький (120 гр) ароматный помощник в уходе за телом спрятался в чёрную баночку из 100 % перерабатываемого пластика. Для меня важно знать, что я смогу сдать пластик в переработку и он не будет валяться на свалке. Кстати, на животных продукт не тестируется.

Крышка отвинчивающаяся, под ней — защитная пленка. Состав, способ применения, вся остальная информация присутствует на наклейке. Упаковка хоть и минималистичная, но мне нравится. В руках держать приятно, наклейка яркая, крышка надёжная. Один раз уронила, всё осталось целым.

Этот скраб — смесь сахара, соли, масел. Частички сахара и соли чуть мельче, чем в шоколадном, кожу не царапают и полируют. Продукт при нанесении словно тает, предпочитаю именно поэтому наносить его на сухую кожу, на влажной коже его не чувствую вообще. Так, поглаживания лёгкие. Запах мне нравится очень. Сочный, сладкий ананас, пахнет так, что хочется сходить в магазин за консервированным и там же съесть прямо у кассы. Но на коже, увы, живёт недолго. Скрабы я использую, как правило, для ног и бедёр, по этой причине таких баночек мне хватает раз на 4-5. Этого средства хватило на 5 применений. После использования скраба не нужны никакие дополнительные средства. Кожа гладкая, мягкая, увлажненная.

Какие скрабы cafemimi пробовали вы?

2 недели, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Sucrose (Сахар), Maris (Sea) Salt (Морская Соль),Persea Gratissima (Avocado) Oil (масло Авокадо), Ananas Sativus (Pineapple) Fruit Extract (экстракт ананаса), Vegetable Glycerin (растительного происхождения), Butyrospermum Parkii (Shea) Butter (масло Ши), Glycine Soja (Soybean) Oil (масло Сои), Aqua, Cetearyl Alcohol, Polysorbat-20, Silica Dimethyl Silylate, Perfume, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Tocopheryl Acetate (витамин Е), Limonene, Linalool, Citronellol, Citral, Geraniol

Greyglasses 13 августа 2019, 14:17
Аааааа спасибо! Я обожаю скрабы для тела, и сейчас просто помешалась на ананасах!))
Hediye13 13 августа 2019, 14:21
Спасибо, что читаете!) Рада быть полезной!)
Viktorialy 14 августа 2019, 07:32
Надо будет попробовать этот скраб. Пока все продукты этой марки радовали. Даже шампунь-скраб с крупной солью. За один аромат можно простить сомнительные качества скраба.
Hediye13 14 августа 2019, 09:05
Что еще пробовали у Cafe mimi?