Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.08.2019
1722

Cafe mimi body scrub pineapple&avocado скраб для тела "Ананас и авокадо"

О скрабе «Шоколад и апельсин» у меня остались приятные воспоминания и я решила продолжить знакомство с cafemimi. Встречайте, body scrub pineapple&avocado.


Как и брат, этот маленький (120 гр) ароматный помощник в уходе за телом спрятался в чёрную баночку из 100 % перерабатываемого пластика. Для меня важно знать, что я смогу сдать пластик в переработку и он не будет валяться на свалке. Кстати, на животных продукт не тестируется.

Крышка отвинчивающаяся, под ней — защитная пленка. Состав, способ применения, вся остальная информация присутствует на наклейке. Упаковка хоть и минималистичная, но мне нравится. В руках держать приятно, наклейка яркая, крышка надёжная. Один раз уронила, всё осталось целым.

Этот скраб — смесь сахара, соли, масел. Частички сахара и соли чуть мельче, чем в шоколадном, кожу не царапают и полируют. Продукт при нанесении словно тает, предпочитаю именно поэтому наносить его на сухую кожу, на влажной коже его не чувствую вообще. Так, поглаживания лёгкие. Запах мне нравится очень. Сочный, сладкий ананас, пахнет так, что хочется сходить в магазин за консервированным и там же съесть прямо у кассы. Но на коже, увы, живёт недолго. Скрабы я использую, как правило, для ног и бедёр, по этой причине таких баночек мне хватает раз на 4-5. Этого средства хватило на 5 применений. После использования скраба не нужны никакие дополнительные средства. Кожа гладкая, мягкая, увлажненная.

Какие скрабы cafemimi пробовали вы?

115₽цена
10/10оценка
2 недели, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Sucrose (Сахар), Maris (Sea) Salt (Морская Соль),Persea Gratissima (Avocado) Oil (масло Авокадо), Ananas Sativus (Pineapple) Fruit Extract (экстракт ананаса), Vegetable Glycerin (растительного происхождения), Butyrospermum Parkii (Shea) Butter (масло Ши), Glycine Soja (Soybean) Oil (масло Сои), Aqua, Cetearyl Alcohol, Polysorbat-20, Silica Dimethyl Silylate, Perfume, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Tocopheryl Acetate (витамин Е), Limonene, Linalool, Citronellol, Citral, Geraniol

Лучшее за месяц

Комментарии

Greyglasses 13 августа 2019, 14:17
Аааааа спасибо! Я обожаю скрабы для тела, и сейчас просто помешалась на ананасах!))
Hediye13 13 августа 2019, 14:21
Спасибо, что читаете!) Рада быть полезной!)
Viktorialy 14 августа 2019, 07:32
Надо будет попробовать этот скраб. Пока все продукты этой марки радовали. Даже шампунь-скраб с крупной солью. За один аромат можно простить сомнительные качества скраба.
Hediye13 14 августа 2019, 09:05
Что еще пробовали у Cafe mimi?