18.07.2019

Новые патчи в студию - Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee 98% Collagen & CoQ10 Hydro Gel Eye Patch

Доброго дня, девушки!

Сегодня речь снова пойдет о патчах, очень хороших и прекрасных, более выгодной альтернативе швейцарской фирме.

Встречаем, гидрогелевые малыши от Petitfee 98% Collagen & CoQ10.

Патчевумен Ника на связи, в своем профиле на Косметисте я пишу обзоры на многие уходовые средства, 50% обзоров на патчи, так как каждый месяц я меняю банки и фирмы, поэтому постараюсь со временем перепробовать много новых видов и написать обо всех, другие 50% идут на остальные уходовые средства.

Могу заметить, что уходовые средства для меня намного важнее косметики, поэтому здесь вы чаще встретите уходики, нежели тональники, помады и прочее. Но все же иногда они будут встречаться Ведь и это есть на моих полочках.

После небольшого отступления, давайте разберем этот продукт!

Внешний вид:

Имеем картонную коробку, в российских магазинах приклеивается перевод с описанием и составом, так как я заказывала напрямую из Кореи, то у меня банка идет без перевода.

Защитная мембрана, пластиковая лопатка, а вот дополнительная защитная крышка уже у второй попробованной мною фирмы Petitfee отсутствует.

Не беда, снова приспособила крышку от прошлых патчей.

Почему я так люблю эти крышки? Они на долгое время сохраняют патчи, берегут их от высыхания, сохраняются такими же пропитанными, как при открытии.

Срок хранения патчей после открытия производитель напоминает — 2 месяца и указывает это на банке.

В наборе идет 60 патчей — 30 применений (я заканчиваю обычно в срок:)

Очень приятный запах, при открытии наблюдаем хорошую пропитку. Патчи достаточно плотные, но при этом прозрачные, напомнили швейцарские патчи ТЕТ из моего июньского обзора.

Из Швейцарии с любовью

Поговорим про стороны в составе:

(полный список приведен в конце обзора)

Состав богат растительными компонентами, например такие ингредиенты, как алоэ вера, женьшень дают увлажнение, а разглаживание морщинок подарит лаванда, монарда, тонизирующее действие окажет ромашка, тот же женьшень и мята перечная.

В составе мы встретим и коллаген, и убихинон (синоним -Коэнзим Q10, Coenzyme Q10), присутствие которого заявлено производителем аж на самой банке большими буквами.

Коэнзим — это антивозрастное, антиоксидантное средство, омолаживающее, регенерирует кожу, тонизирует и очищает, хороший увлажнитель и имеет противовоспалительное свойство.

Гиалуронат натрия добавлен ко всем травам и тоже даст увлажнение и улучшение структуры кожи.

Другой вопрос, в каком это все количестве в наших патчах? Ну тут я вам ответить могу одно… Компоненты, которые выставляет производитель на обложку своего товара — в самом последнем ряду, это именно коллаген и убихинон.

Мое применение и эффект:

Я довольна, скажу сразу! Патчи отлично мне подошли, использовала ежедневно, 1-2 раза в день, хранила в холодильнике, иногда забывала их туда класть, при этом заметила, что они и без дополнительного охлаждения сохраняли на моей коже после их удаления прохладу, свежесть. Очень приятное чувство, кожа на месте применения увлажненная и приятная. А значит, идет отличное противоотечное действие, в описании не указано, что они идут с охлаждающим действием, но на себе я это почувствовала.

Не забывайте пользоваться патчами (любыми), если постоянно используете консилер для глаз, кожа век очень нежная и нуждается в уходе, чуда и спецэффектов не будет, но поддержка будет присутствовать.

Помните, я писала вам, что при открытии они мне напомнили патчи ТЕТ из Швейцарии (ссылка на тот обзор выше).

Так вот, патчи ТЕТ по цене идут выше, чем эти (рублей на 600), по запаху почти идентичны, внешний вид такой же, эффект схожий. Но вот в цене  Petitfee лидируют по лояльности.

Я рекомендую данную фирму, пока не подводили, патчи хорошие, цены невысокие (если порыться😉 на просторах).

Заказывайте, и помните, что патчи не творят чудеса, но очень часто работают местно и в определенном участке (локально) могут вполне убрать мелкие неровности и снять отечность :)

Освежат ваш взгляд, слегка осветлял и создадут хорошую базу с утра под крем для глаз, например.

Загружаем опрос....

30 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: water, glycerin, calcium chloride, butylene glycol, ceratonia siliqua gum, xanthan gum, chondrus crispus (carrageenan), ethyl hexanediol, citrus grandis (grapefruit) seed extract, bambusa textilis stem extract, pinus palustris leaf extract, peg-60 hydrogenated castor oil, scutellaria baicalensis root extract, camellia sinensis leaf extract, houttunia cardata extract, artemisia vulgaris extract, citrus junos fruit extract, 1,2-hexanediol, caprylyl glycol, phenoxyethanol, methylparaben, chlorphenesin, fragrance, alcohol, aloe barbadensis leaf extract, panax ginseng root extract, acacia seyal gum extract, caviar extract, sodium hyaluronate, betaine, caffeoyl tripeptide-1, lavandula angustifolia (lavender) flower extract, monarda didyma leaf extract, mentha piperita (peppermint) leaf extract, freesia alba flower extract, chamomailla recutita (matricaria) flower/leaf extract, rosemarinus officinalis (rosemary) leaf extract, hydrolyzed collagen, ubiquinone, disodium edta, mineral oil, triethanolamine

Elady 18 июля 2019, 21:41
Патчи интересны своей прозрачность. Таких ещё не было у меня. А ещё, по теме, правда, но не могу не сказать у вас очень красивый маникюр и изящная рука 🌼
niikochka 19 июля 2019, 14:32
Да, из прозрачных знаю только два вида, эти и ТЕТ:) разницы между ними не заметила, кроме цены и производителя😊 спасибо Вам за комплимент! Очень приятно🌷
Mashka1888 18 июля 2019, 21:56
Все время смотрю на эти штучки в магазине, и думаю надо ли они, теперь думаю что все же попробую, отзыв склонил в положительную сторону.
niikochka 19 июля 2019, 14:33
Рада, что была полезна! Попробовать стоит😊раньше я не обращала внимания на патчи, года так 2 назад, попробовала и теперь каждый месяц :))
Ирина Макарова 18 июля 2019, 22:11
Разделяю Ваше мнение — патчи отличные. А соотношение соотношение цены и качества, так вообще восторг!
niikochka 19 июля 2019, 14:34
Вот-вот! Многие жалуются на цену высокую, но если поискать, то именно на эту фирму очень часто есть акции и предложения🙌🏼
artistry 18 июля 2019, 22:47
Одни из лучших у Петитфи из тех, которые я пробовала.
Elvira-tor 19 июля 2019, 00:05
Вы не пробовали с агавой? Если да, то аакие лучше работают?
Imany 19 июля 2019, 07:50
Я пробовала и те, и другие. Мне больше нравятся с агавой, эти не очень понравились, повторно покупать не буду.
Elvira-tor 19 июля 2019, 14:19
Спасибо)я с агавой прикупила)
niikochka 19 июля 2019, 14:37
С агавой как раз писала до этого обзор, результат дали прекрасный😍
niikochka 19 июля 2019, 14:35
И с агавой отличные, цвет еще такой сказочный😍 обзор на них тоже писала. Прозрачные не уступают, тоже на уровне, да!:)
Elena Garaeva 19 июля 2019, 10:04
Ой, мне тоже эти патчи очень понравились. Действительно, они хорошо холодят и отеки сходят, буквально пока я в патчах завтракаю. Снова захотелось их купить))
niikochka 19 июля 2019, 14:36
Сейчас такой большой выбор на рынке, что я решила каждый месяц пробовать разные😊 уже как 2 года без патчей утро не представляю!
fishcat75 21 июля 2019, 07:21
Одни из моих фаворитов
fridik 23 июля 2019, 12:00
Пробовала многие. Эти — одни из любимчиков.